-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Снижение maenadite

19 октября 2009

Милена Fuchedzhieva. Мультфильм: Валентин Ангелов

На границе между днем ​​и ночью цвета являются самыми яркими. Чтобы водить машину в безвременье в закат, как перемещение в сказку, она выглядит интересно, жив - в ожидании. В этот момент всегда есть надежда, что если день не пошел неправильным, в ночь дает возможность быть счастливым. При езде на закате, не двигайте машину и пейзажи. Остановитесь в одном месте, она слегка покачиваясь, прялки, моделирования реально. Это парадокс LA - это реальная фантазия. Придумано это реально.

Королева вампиров Луизиана в "True Blood" на вопрос о том, как лучше вампир Билл может быть уничтожена менады (мифическое чудовище приняло форму красивой Мариан Forrester плохо) так:

"Ну, вы знаете, что вы существуете, вы должны верить, что ты есть".

Билл: "Ты хочешь сказать, он не может быть убит, потому что он считал, что она бессмертна?"

Королева: "Совершенно верно. Ей так хотелось жить, и поэтому верит в его жизни, что ничто не может уничтожить его ".

Билл: "Ничего"?

С помощью этого диалога в моей голове иллюзию бессмертия, как холодный стакан кока-колы в реальном августа. Улицы пусты, никаких следов движения рабочей недели, солнечный свет серовато-желтый, над городом возвышается огромный пушистый белое облако, удивительно похожий на гриб от ядерного взрыва. Неужели не взорвалась ядерная бомба? Разве не весь город пошел на доктора Strangelove в Кубрика, и все они упустили момент взрыва, верили в их реальность конкретного человека? Нет, это губка, это правда. Существует масса галлюцинации. Воздух леса. Пылающие горы выше Глендейл армянский квартал и пепел невидимой труп в легких любого представлял себя здесь.

На улицах тихо, один двор свой большой, коричневый, разорвать на диван, на котором сидела куча детей и два цвета хаки. Чуть позже, под красочным пляжный зонт, лежащих на улице сама, играя девушку, а другой маленький мальчик на велосипеде опирается на стену, которая, в свою очередь, поддерживает большое изображение пейзажа с видом на море и маяк. Океана находится слишком далеко от Голливуда, чтобы помочь дыханию этой части города. И все же люди странно жив. Беззаботный. Дети играют. Они убеждены, что они живы.

На остановке машины хранятся меньше, чем на законном основании и повернуть налево или направо, потому что улица заканчивается в церкви. В этом регионе есть только церкви, ни синагоги, а немного дальше на запад почти нет церквей, и целенаправленно ходить по улицам люди в черных костюмах, белых рубашках и черных шляпах. Женщины показаться запутанным. Невозможно понять, являются ли они красивыми или нет, потому что все одеты одинаково. С длинными юбками на землю под ними производится кроссовки, не обувь, рубашки застегнуты их над головой или иметь полотенце или парики. Маленькие девочки выглядят так же печально, но мальчики обрезать коротко, только совершенствовать свои уши длинные локоны, почти так же долго, как молитва идет повешение из кармана сыновей и отцов. Всего районы населены православными евреями. На самом деле они не живут в Лос-Анджелесе, в их вымышленных жизней в Америке изобрели их. Их лица, которые никогда не улыбку, сказав, что не сомневался в его существовании, десятки синагог и подтвердите его. Они настолько оторваны от эксклюзивных ложь, которая является основным бизнесом города - kinobiznesa - и так убеждены в своей правде, это трудно поверить, что целые кварталы полны ими. Не боится дьявола, потому что они верят в это.

Вторглись в церкви с латиноамериканцами которые верят, что есть ад и дьявола, и что это место своей земле не меньше, чем православных. На площадке перед церковью валяется куча вещь. Конечно, кто-то лежал бездомный, где он был усыпить в его реальности - на улицах. Такое лицо может быть взимается стоимость и график, потому что он не верит в них. Его воображение привели его из угла угол, не iPhone, а устав от себя и был вынужден лечь на тротуар. Но это не бездомный, и большая куча одежды. Кто-то снял и оставил свою реальность, как вы прошли мимо церкви. Это может быть sheypshiftar, но это также возможно просто утратили способность верить она существует, и плавится на кошку Chesharskiya в палящий воздух Лос-Анджелесе. Вот его брюки. Вот куртка, дешевые ботинки с протертой подошвой папки счетов, все друг над другом оставленные скучающим воображение пропавшего без вести.

Затем повернуть налево на улицу выходит на Голливудских холмах. Каждый раз, когда кто-то нервничает или настиг его любит быть приклеены к машине, прежде чем она, будь то нервная, потому что он нуждается в любви, либо потому, что это слишком с кокаином. Один, два, три, много людей не удовлетворены тем, как они полагают, существуют. И они становятся все более удивительные. Лучший человек не может смотреть сквозь окна своих автомобилей, потому что всегда есть опасность посмотреть что-то опасное.

В далеком гребне горного леса с огромным красным пламенем. Небо серо-голубой, пурпурный, задыхаясь от дыма, люди, и указывает, что Лос-Анджелес города избытке. Землетрясения, пожары и наводнения являются традиционные развлечения убежден, что они живут здесь. В то время он жил в них свои правила. На улицах подтверждение. Правила создаются людьми в одном доме. Они рождаются со встроенным dzhipiesi мозга, которые приводят их на простых маршрутах. Эти маршруты не являются безопасными, однако, потому что вы никогда не знаете, есть ли могут быть некоторые очарован менады - черные глаза, в которых не белыми мм, готовые понять концепцию жизни, и заставил ее стать постоянным кошмаром сумасшедший Мне нравится насилие. В сотнях тысяч домов Лос-Анджелесе полно достаточно оружия для большой армии. В действительности вооруженных должны быть всегда готовы для массовки в фильме о массовых беспорядках в Лос-Анджелесе в 2010 году.

И думать о другой диалог - между собой и Доктор Стрейнджлав Sadeski советскому послу:

Доктор Стрейнджлав: "Конечно, сама идея машины конец света бесполезен, если вы хранить секреты! Почему вы не заявили на весь мир, да? "

Посол Sadeski "будет объявлен на съезде партии в понедельник. Как известно, премьер любит сюрпризы ».

Население любого города есть только сюрпризы, изобретенные теми, кто контролирует dzhipiesite. В противном случае это отличие. Дым и океана. Песок и улиц. Бездомные и bentlitata. Восход и закат солнца. Убеждение, что все это только потому, что я считаю, что здесь, и безнадежность, что ничего не существует. Ни вы, ни города, ни представления о ней. А потом вдруг спокойствие исходит от этой мысли.

В журнале "Обзор Либерал" . Более тексты Fuchedzhieva в свой ​​блог здесь



Жанр: ,

  1. 1) Ваша бабушка Пенка
    Конечно, есть много вещей, изобретена в Лос-Анджелесе и в Америке. Раздражает меня, однако, когда некоторые болгары раздражен тем, как другие народы создали свои культурные пространства в старых, будь армян, евреев, китайцев и т.д. Многие люди говорят, почему болгары не едины, мы не знаем, и т.д., и не думаю, что просто строят основатель Болгарского в Америке или в любой стране мира был в состоянии выжить. Это церквей, школ, культурных и любых других местах.
  2. 2) Проницательный
    Интересная статья интересная teza.A на общины, он уверен, что сообщество, в котором два человека видели, как три вождей является незрелым, мы надеемся, болгарский, чтобы стать более зрелым и создана как сообщество.
  3. 3) chichata
    нет такого письма / буквы, пока он выследил /, где это сообщение
  4. 4) Voeten
    Да чича нет такого dzhevotno!
  5. 5) Орфей
    Именно люди узнают историю болгарского культурного наследия. Американцы составлен менады орфической концепции и создали тупой "менады" твердый отрицательный заряд. По своей простоте они прощены, потому что они не волнует, если дело идет, но вы рассчитываете болгар на Балканах - отсутствие общей культуры является непростительным.
  6. 6) Лина
    Сочинение это здорово. Естественно, каждый толкует его, как он хочет. Я лично не считаю любое раздражение от художника "культурного пространства" различных стран в Америке, ни признаки неверности общей культуры на Балканах. Скорее всего Балканского читатели не в состоянии смотреть / видел за географические (и не только) его ограниченные перспективы.
  7. 7) Otkachalka
    Otkachalka! Пак Се электронной nadrusala.
  8. 8) Аноним
    Эти видения того, что наркотики они появляются?
  9. 9) Берта
    Эти видения того, что наркотики они появляются?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru