-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Бриллианты, Bentley, евреев и левой пророчицы имена

11 ноября 2009

Милена Fuchedzhieva. Мультфильм: Валентин Ангелов

В интервью с журналом "Ева" Даниэла Арнаут - красивая, милая, умная и очень откровенно девушка - сказала, что медсестры не тянет достаточно и что в Болгарии пьют больше, чем следовало бы.

Немецкий писатель болгарского происхождения злонамеренно oplyuva Болгарии в своей новой книге (см. здесь ). Автор говорит Сибилле Levicharova (р. реки - Sibile Levicharof - см. ее ) ее название можно интерпретировать как пророчица левых. Болгария имеет много ее вместе. Мы использованные ненавидеть друг друга и внутренне, но теперь стал ненавидеть нас, и плевать на улице. Вероятно, это абсолютная случайность и любое сходство с реальными людьми и событиями является продуктом больная фантазия.

К рубашке. Бизнес мертв, обанкротившихся компаний каждый день, люди оставили на улице. Это не шутка. Для тех, кто не знает - Я работаю в одном из самых известных ювелирных компаний в мире, и мы находимся в частичное банкротство. Хотя мы и "Родео Драйв" (р. реки - представитель бульваре в Лос-Анджелес), хотя "Дэвид Уэбб" существует уже 60 лет (родился в реке - Ювелирные изделия компании), и хотя наши клиенты являются представителями крупных предприятий. Многие из них находятся в списке Forbes самых богатых людей в мире. Но никто не покупает.

Это направление в настоящее время. И вы идете с нами, вероятно, будет закрыто. В то же время, однако, "Кристи" продана на аукционе алмаз, который я провел много раз в своей болгарской посткоммунистических руки. Его владелец, Ли Anenbarg, это отдельная история, так что теперь я буду говорить только конкретные события.

К атомы одного из самых богатых и благотворительные дамы в мире два года назад она велела нам найти особенно важным и впечатляющим алмазом на ее день рождения. Возраст 89 лет и боролись с ней шаг к концу Вальтер Anenbarg дочь, которую он только что купил другой большой алмаз от нас. Конечно, алмаз старой дамы должны были быть больше и дороже. Появляются на сцене очаровательные Zuri, владелец самой известной алмазной компании в Америке. Зури это человек, который не может не замечать, даже если только в том, что он делает свое серебро "Бентли" на "Родео Драйв", "первой арабской скорости". В социалистических и арабы медленно ехал по улицам Софии и призвал медсестер, которые иногда prezhalvaha духи от "Corecom". По Zuri, однако, не будет вопроса prezhalvane - высокий, стройный, с серебряными волосами, хриплым голосом и сексуальным израильский акцент, а также соответствующие namaanost которая в его случае это очаровательный, он может сделать любую женщину спросите: "круг с Bentley ».

Таким образом, найден алмаз Zuri - 32 карат выдающихся прозрачности без дефектов. В идеальном сокращение своих бесчисленных стен, преломление света, как фейерверк. Благодаря этому алмаз понял, почему алмазы настолько ценны. В результате взрыва была ослепительно красива. Здесь мы должны отметить, что предоставление кольцо с бриллиантом для участия не духовный ритуал, маркетинг власть создана в начале прошлого века компания De Beers, крупнейший производитель алмазов в мире.

В деталях, болгарский выскочек azhen который, безусловно, нуждаются в образовании, в том, что г-жа Anenbarg покупать бриллианты с деньгами из доверия "Anenbarg" при условии, что когда он умрет, он должен быть проданы, а деньги возвращены. В марте она умерла, и ее алмаз сегодня получил 240 000 долларов за карат. Это самая высокая сумма, когда-либо заплаченная за карат в мире. Всего - 7,7 миллиона долларов. Анонимные покупателя. Но в остальном мы находимся в тяжелой рецессии.

К Эвин, мой босс, который сделал продажу, это самый глупый еврей, я знаю. Его отец, старый Паркер, бывший военный. На прошлой неделе было 89 лет и дал сыну папку документов за службу в армии США. В настоящее время он никогда не разделял с Кевином, а рядовой высадки союзников в Нормандии с Гитлером, его задачей было собрать отдельные конечностей раненых товарищей. Кевин сказал, что его отец плакал вручая ему папку. Не то, что Кевин делает дурака еврейского и решение его отца сначала изучить его в католическую школу, а затем отправил его в военную академию. Я уверен, что в военной академии безуспешно пытались сделать своего сына настоящего мужчину. Таким образом, Кевин гей иудеи, католики и военной брожение. Легко.

Егодня дал мне прочитать вырезку из Беверли-hilsko журнал, который говорил о 100-летия синагоги Софии. Я чувствовал себя приятно, что я болгарский. Оказалось, что наша синагога является третьим по величине в Европе и мире архитектурную ценность. Австрийский архитектор Фридрих является Gruenanger и был построен с 1905 по 1910 год. Кевин не раз говорили о том, как Болгария спасла свою евреев. Я сказал ему, и охранники, что синагога находится через дорогу от мечети, немного выше церкви, и что эти три религии сосуществуют мирно и спокойно в современной Болгарии. И это гордость.

E ругать большой новостью является то, что бывший piarkata ФБР начали выдавать желтые газеты с Барбарой Уолтерс, который получил его по электронной почте в самых случайных верхней секретный доклад, которые экспортируются факты коррупции во время Джордж Буш. НЕТ! - Как сказал бы Борат. Шучу, это абсолютно невозможно. Или это возможно только в мире Бората. Это государственная тайна это не шутка. На днях арестован ученый, потому что он был готов продать Моссада. Даже еще не продается.

H aposledak большой новостью себя невидимым для невооруженного глаза. Как волос в супе. Или как будто плохой официант никогда вам плюют в пищу. И когда вы dopovrashta, вы думаете, что вы больны, и даже болезнь не вы.

Этот текст был написан специально для газеты "Weekend". Более тексты Fuchedzhieva в свой ​​блог здесь



Жанр:

  1. 1) Anonymous
    Я не мог понять, что автор хочет сказать, что кризис, и есть люди, которые покупают камни за миллионы долларов? Ну, да. Что делать с деньгами.
  2. 2) Anonymous
    Под редакцией администратора. Соблюдать требования будут запрещены
  3. 3) Anonymous
    Tity написано ----------- тех, кто не читал еще, что он написан с другой, и направляется в средства массовой информации. Вопрос в том, что редакторы средств массовой информации и, следовательно, общественность. Существует абсолютно никакой связи между первыми двумя третями письменном виде и последняя треть. Ожидаемые в конце концов я объясню, как покупатель или как трудно будет найден, и автор бросил в Великой Отечественной войне и сбора конечностей и, наконец - то, что было мне плевали в суп ... Чокнутый ... редакцией администратора.
  4. 4) Боцман Spyder
    Я клянусь, автор (и это меня несколько раз), а также материалов, но для этого я рекомендую его. А здесь - хвалить его - молодец, очень интересно, читал на одном дыхании, реальные истории, и ищет глубокий результатов соединения и уроки, наконец, - вот еще один жанр ... еще раз - БРАВО!
  5. 5) pazveden В США
    Amerikankite себе durpat prekaleno Mnogo!
  6. 6) chichata
    razvedeniy вы пытаетесь американцев
  7. 7) Один
    ahhahahahhaha писатель? журналист? Не только умные нуля, здравый смысл и посмотрел блог :) автор статьи .. И хорошо .. спасибо смели
  8. 8) nikoy2
    Лучше сосредоточиться на ювелирные изделия: D могут быть сделаны
  9. 9) chichata
    усилия должны Mome / особенно, если вы между евреями и / забывайте, что вы никогда не был брезгливый
  10. 10) Боцман Spyder
    № 2 - "прикрепить" к молодежи девочек. Умение «утонуть». Пример: я получаю девушку, потому что я получаю возможность общаться с девушками.
  11. 11) Нина
    Отлично написано и весело читать!
  12. 12) chichata
    Швейцар пива разогреть чувак
  13. 13) Anonymous
    На Urko видимо его «утонуть» правописание.
  14. 14) любопытной
    Ну, это Urko было, что, когда пограничники его, сделал греческой границы?
  15. 15) Anonymous
  16. 16) Случайно проходящий
    Желаю автору doobrazova. В своем заявлении в период между 1941 и 1944 годах королевская Болгария принимает активное участие в уничтожении 16000 евреев - около 5000 из Болгарии и более 11000 на оккупированных территориях включают так называемые. Большой Болгарии. Документально подтверждено, что болгарские власти были крайне агрессивны в проведении анти-еврейской политики, в той степени, что немцы дали болгарам как пример марионеточного Хорватии и Словении.
  17. 17) Mitaka
    Milenche не знаю, извините за это! Как вы смотрите одиссею в тот момент, в штатах, и мы на один год .. Очень хорошая статья заставит вас смеяться! Кроме того жили Robartson кв. 8 лет, в окружении евреев .... Большинство любим рецессии и финансового кризиса!
  18. 18) chichata
    16, это гордость тебя, братан
  19. 19) razbiracht
    Я не могу понять, болгары, которые не любят Америку и жить там. Ну вернуться в Болгарию!
  20. 20) Салат Rakiykin
    Мне понравился пост, и PR-ния наших ФБР (Dance), газеты, но Алексей Петров provintsiyka!
  21. 21) Кайзер Salza
    Бла, бла ... очень слабым, растерянным и бесхарактерный стиль письма. При всех лежит nedumenie и недоразумений по поводу условий, в которых автор жизнь. Конечно, я ожидал чего-то более интересного и неприхотливы, но взял не повезло. Видимо, постоянные этнической сегрегации и стереотипы никогда не остановится. Честно говоря меня раздражают резюме и обобщения этнических групп и менталитетов. Такие люди не имеют глаз и чутье на блеск исключением и талант, независимо от этнической принадлежности. Ясно, что этот человек является близоруким и, надеюсь, скоро изменится его «очки» ...
  22. 22) случайно проходил мимо автором
    а что было бы, если бы 11 000 и сохранить его? Автор образован, чтобы знать, какие компромиссы пришлось сделать правительству, чтобы спасти Бориса 11000, неблагодарным и неприятный анонимного вероятно, происходит от спасли семью. После таких комментариев, как ваша удивляешься, почему пришлось спасать кого-то. все или ничего, да? Поэтому лучше я был бы случайно? для таких, как вы удалили LP в Израиле. задира.
  23. 23) chichata
    milenche, можно было бы сохранить права / Другой вопрос в том, что Борис-3 вел себя, как сегодняшние олигархи, которые платят и левые и правые
  24. 24) dreaster
    "В последнее время большой новостью себя невидимым для невооруженного глаза. Волос в супе. Или как будто плохой официант никогда вам плюют в пищу. И когда вы dopovrashta, вы думаете, что вы больны, да и болезни не в тебе ». Для меня dopovrashta я читал все, что написано автором. Хаос и запутанной, несчастные души безумие писал эти блюда с виноградом. Ужасно циничной, отвратительной. Я не знаю, кто и зачем бред и опубликованы, но читатели не заслуживают того, чтобы погрузиться в страшный внутренний мир и мировоззрение автора. Отвратительно читать. Плохой официант является автором читателю своих клиентов больных.
  25. 25) chichata
    milenche, я не ясно, почему они так много раз, в недавнем письме / нет уродливых /, но есть более красивые, где палец не был изменен / не является чем-то из символов или подписывать / спросить, не вас обидеть, потому что я отец двух великих девочек, которые говорят мне, если вам нравится ваш рассказ заставит меня "saspekt"
  26. 26) про-анти
    характер chichata такие вещи происходят из-за незнания (наивность) только один раз, а затем сидеть и думать, как не позволить им. Смотрите, если это ваш образ жизни, они являются естественным следствием вашего поведения (все находится в равновесии за каждую акцию есть реакция, которая имеет тот же размер и прямо противоположный образ действий). В качестве одного знакомого, как вы идете искать в лесу, вы найдете его, если вы ищете грибы, заполнить корзины с грибами, если вы ищете дрова вернется с деревом.
  27. 27) Албена
    Еще одна история Fuchedzhieva она жаловалась на избиения и многие покушения на изнасилование, которое не пострадал. Я определенно не оправдывает насилие в отношении женщин, но мне интересно - а почему это произошло так много раз, по-видимому, введенные это хроническое? Самые красивые девушки никогда не бывает. Возможно, подсознательно выбирает именно таких людей. Может быть, как-то их вызывает. А может она начинается сначала ... Кто знает ответ сам по себе.
  28. 28) Anonymous
    ---------
  29. 29) Костов
    Да, и я в
  30. 30) Костов
    Да, и я задавался вопросом, почему это Fuchedzhieva ------------- И эта статья, которую я прочитал с большим опозданием, я скажу только, что мне казалось, очень слабые и не связаны с фоне некоторых других ее произведениях. Ха-мес!
  31. 31) kosi4a
    Слишком плохо ... Пройдя прямо из учащихся и преподавателей!
  32. 32) лох-офф
    Сначала / Желаем Вам здоровья и не потерять работу. Во-вторых, вы действительно не может обойтись без Рождества. Просто продолжайте делать это. Есть много живой ритм. И стиль.
  33. 33) Константин
    Очень слабый!
  34. 34) потерял 5 минут
    Много ерунды
  35. 35), Anonymous






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru