-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Что сделал мощную атаку НАТО в Афганистане?

17 февраля 2010

Морские пехотинцы в Афганистане. Фото: официальный сайт

Взятые в минувшие выходные в провинции Гильменд на более восьми лет войны в Афганистане атакуют ключевой тест стратегии президента Барака Обамы все больше войск, больше гражданских и больше денег, пишет газета "Вашингтон пост".

Признавая прошлые ошибки, чиновники подчеркнули, что первый афганский солдат больше, чем сил США и НАТО, которые сражались бок о бок. В отличие от предыдущих наступлений, в которых освобожден от талибов территорию позже отказались, войска в настоящее время планируют очистить повстанцев убежище и Мардж, чтобы остаться там столько, сколько необходимо установить локальную безопасность операционной системы и правительства, отмечает газета .

Большое число афганских и иностранных гражданских лиц были привлечены к прибыли в район после окончания боевых действий, готовятся к реализации и финансовой поддержке проектов развития. Это первая крупная операция, при которой мы хотим показать случае - успешно, я надеюсь, - новые элементы в нашу стратегию, объединив не только операции, связанные с безопасностью, но и экономические реформы и эффективного управления на местном и региональном уровне, а возможно больше афганского участия, сказал цитирует «Вашингтон пост» по вопросам безопасности Обамы генерал Джеймс Джонс.

В операции НАТО в Афганистане установлено будущее страны, считает британская газета "Independent". Операция "Муштарак" с целью взять из ключевых направлений талибов в провинции Гильменд, уже начал не на шутку. Британские войска ушли с севера, американцы перешли в наступление на юге, и вместе с другими членами международной коалиции и впервые в таком широком кампании присоединились представители растущей афганской армии, пишет The Daily.

Впечатляет СМИ развития операции, конечно, целью отправки сообщений для различных аудиторий. Он должен убедить более скептически относятся к американцам и британцам, что союзные присутствие в Афганистане четко определена цель, которая может быть достигнута. То же самое сообщение должно достичь afganstantsite, но он должен также убедить их в том, что силы НАТО могут не только победить, но, чтобы эта территория, которая затем перейдем к самим афганцам управлять и защищать.

Сообщение адресовано, и, конечно, талибы и местное гражданское население, которые знают о боевых действиях и, следовательно, есть шанс уйти в отставку или отказаться от восстания и принять другие лагеря. Мы не будем занять несколько дней и недель до получения результатов работы, чтобы стать видимым, так что сообщения для быстрого и легкого успеха следует рассматривать очень осторожно добавляет: "The Independent".

Трудно доверять генерал, который находится выше, где, очевидно, что он легко может упасть. Среди многих глупости говорили по поводу хваленого наступление на укрепленный город в провинции Гильменд Мардж, стало заявление американского командующего войсками НАТО в Афганистане и ген США. Стэнли Маккристал, афганское правительство, полностью готов к активации в новых освобожденных районах ", таких как выход из волшебной коробки", пишет в редакционной статье газета "Гардиан".

Армия, которая распределяет продовольствие коробки готово, теперь предлагает новый продукт под названием правительство, готово к запуску - просто добавь воды. Если такая вещь существует, то он будет иметь неограниченный потенциал мирового рынка обанкротившихся стран, по иронии отмечает издание.

Для БТА



Жанр: , ,

  1. 1) В Кирове
    Немного зрелищ и считаю, что сделал с талибами. Wishbone - то начать партизанскую тактику, а затем прикладом их охлаждения в том числе и наши наемники.
  2. 2) Северная
    Скорее, их ждут ... Иран не будет labavo
  3. 3) В Кирове
    Для де-Чоп и есть так полный провал полный.
  4. 4) Северная
    Отдых для союзников-искатели makedontsi, румыны и болгары, поляки, грузины, НАТО ... Это не благотворительность!
  5. 5) В Кирове
    Северная, вскоре вы можете выбрать человека, а не как секс, конечно, глава государства и просто посмотреть, США остались без союзников.
  6. 6) Северный
    Извините, но я думаю, что может изменить управление проводит stranata.Oligarhiyata деньги создаются политиками и партиями и их средства массовой информации платит им otrazyavat.Az и лично думаю, что американцы могут сделать политики и бизнеса с русскими. Но .. здесь, в Болгарии не так чип в голову diletantite.Te расчета комиссии, которую они получают, они не путают, кто платит и что будет появляться posledvalo.Ako порядочный человек, как вы говорите, они будут utrepyat так как Хайдер погиб в Австрии . Для Tity два варианта, или Турции освободить нас или в России ... Перейти кошмар ...
  7. 7) В Кирове
    Я предпочитаю Греции, чтобы освободить нас
  8. 8) Северная
    Это греки, чтобы сделать их свободными от дилетантов, наблюдая, как кошка привели их ... но в конце концов Турция выпустит ...
  9. 9) Anonymous
    Переливание старой соломы сказки vi.volyu-неволей мир идет к общему конфликта, и что есть две причины, США и Израиля и их politika.ako эти два гнезда зла не существует, автоматически становятся избыточными упрямый бомб и ракет iyadrenni и все остальное такого рода. но то, что sepravi как voeeno промышленный комплекс приносит огромную пользу ......
  10. 10) немного больше
    В самом деле, США и Израиль существует благодаря войнам, эта система не может поймать
  11. 11) Anonymous
    Американцы сделали лишь несколько были убиты и миллионы popilyani означает, что мы могли бы дать gladnite.sasht войн воды никогда не выигрывал и применяют кажется необратимой потере многих невинных людей pari.te просто не обладают необходимыми навыками для друга
  12. 12) Bora Bora
    Это телевидение война направлена ​​не ваше одобрение дорогой Проверка и утверждение американских налогоплательщиков, которые спрашивают, как их деньги потрачены не зря. И это будет иметь одобрение после этих драматических кадров показывает бег, скалолазание и стреляли в ничего не сильно загружен, что неизвестные устройства в США почти reynzhari команды mezhduzvezdnovoynski. Тихая тишина уже договорился перемирие с талибами, чтобы дать скидки, переговоры уже вступила в силу, потому что ameriantsite должны вернуться домой. А через год Kardzay будут приостановлены на ноги, как Наджибулла висел 20 лет назад, полюс улице.
  13. 13) трезвый
    Бора, они превратили ее в утонченное искусство пропаганды на телевидении и в создании впечатления и чувства (не знаю, или не использовать и «подпороговых» изображения для воздействия на психику) ...
  14. 14) Bora Bora
    Я согласен с teb.Ako столкнулись с реальной солдаты готовы к тысячам жертв sega.KAto клоуны те наряды.
  15. 15) трезвый
    Bora имеет социологической теории, потому что армия не дает никаких прямых продукт, чтобы убедить общественность, что нужно и что ему нужны деньги из того же общества, работающих делает парады ... И это вроде парада и демонстрации ...
  16. 16), Бора-Бора,
    Все boenizirani структуры, как правило, размножаются опасности и последующего размножения делением для защиты и преувеличенных страхов.
  17. 17) SK
    Американцы воевали афганцы против кого? Видимо, противник был сильнее, чем афганцы, иначе бы они не нуждаются в помощи. Откуда пришла эта противника. Если некоторые другие страны, почему американцы не попали страны, и это должно быть завершено. Если вы талибов в Афганистане, потому что они сильнее, поэтому большинство. Вы смотрите в демократических странах с мнением большинства. Таким образом, демократическая Америка должна стороне талибов, что сильнее, поэтому большинство.
  18. 18), Anonymous
    Единственный враг Соединенных Штатов сами по себе являются США и идиотизм американского образа zhivot.tova svrahkonsumatorsko upravlyavashtte общество требует напряженных усилий по обеспечению sredstva.zatova являются войны, постоянное появление новых «террористических вспышки" не ослабевает вторжения политических, экономических или военных по всему миру проведенного в США и их союзников. это общество, 5% населения земного шара потребляет 53% мирового капитализма resursi.ponachalo это система, которая, благодаря конкуренции и перепроизводства выхлопов в мире ресурсы, создает много ненужных и тем самым обрекает землю gibel.otdelni факторов регрессии zamasyavane общем, кислотные дожди, озон снижение sloy.sashtevremenno спрятаться от мира открытий, которые нарушали бы огромную прибыль корпораций. все уже знаем правду о том, курица и свиной грипп, атипичная пневмония, СПИД ioshte заболеваний создан в военной лаборатории, iistinata на 11 сентября






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru