-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Разве ты не хочешь иммигрантов? Делайте свою работу, то

25 февраля 2010

Ясмин Alibhay-Brown

Иностранные рабочие сбор клубники в Англии. Фото: Зеркало

Длинные фантазировать: после миллионов чистокровных британских иммигрантов, проклиная и обвиняя для всех желающих - безработица, плохие коммунальные услуги, преступность, насилие, социальные волнения, даже массовые изнасилования, то почему не может каждый день года под названием "Иммигранты Out!"

Мы иммигрантов пригвожден к позорному столбу, и наши дети, и те, кто пришел раньше иммигранты и их потомки будут падать наши инструменты прольет работа будет идти по жалюзи и выходите на улицу в лучшие одежды, с показывают, что многие граждане неблагодарным, что мы делаем для них. Мы можем выбрать на день рождения Марии Siykoul, медсестра из Ямайки которая заботилась о наших солдат во время Крымской войны.

Мэр Лондона Борис Джонсон должен дать деньги на этот карнавал. Это было бы более полезным, чем предложенные им день сосать до Америки. Тем не менее, он является сторонником амнистии для иммигрантов. Среди всех истерических анти-иммиграционные дебаты один вопрос висит, как орел из облаков скрывается. Что произойдет, если иммигранты уйти?

Эксперимент СМИ пытаются втиснуть ответы на некоторые вопросы, и в результате было показано, что вечером на BBC 1. Ведущий Эван Дэвис был одним из интервьюеров в программе "Сегодня". Шоу снимается в Wisbech около Питерборо, один раз в процветающий английский город, который теперь привлекает более 9000 работников из Центральной и Восточной Европы работать на заводах и полях.

Более 2000 жителей являются безработными. Они не слишком довольны. В городе, говорят, был "захвачен vashlyovtsite", которые "занимают место истинного англичанина". В то же время, работодатели говорят, что нужно нанимать рабочих-иммигрантов, потому что они не могут найти хороших местных рабочих. Так, BBC вытащил десятков иностранных работников и заменить их на безработных британцев ищет равных возможностей. Предлагаемые рабочие места были выпущены на заводе фермы для спаржи, строительная компания и ресторан индийской кухни.

Половина британских рабочих, или не показывать или поздно работать с первого дня. Тогда задача оказалась непомерно высокой для большинства из них. Первоначально сочувствуют им - особенно Терри и Павла, друзей, которые отремонтировали водопровод, и его жена Терри, который рыдал, как он описал, как боятся, что их семья будет терять свои дома. Павел, отец-одиночка, учился арифметических 11-летняя дочь. Это только казалось, страдать.

Я хотел, чтобы они сделали хорошо, но не выдержал жалости и ненависти к иммигрантам. Павел отказался обратиться к коллеге с португальским именем, не послушался своего начальника "иностранец". Наконец, однако, пришел через напористый молодой английский менеджер, который не ставил их мусор.

Обиженный строитель также начал плохо, но в конце концов преуспел. Но в большинстве случаев другие потерпели неудачу полностью, даже если доброжелательный боссов. Шеф-повар в ресторан индийской кухни, занятый работой с заказами, не сохранилось даже утром. Хозяин любезно предложил ему поесть, прежде чем уехать. Самый молодой мальчики были самыми бесполезными. Мой муж, англичанин не мог смотреть на то, что стал рабочий класс, из которого он пришел. Все предприниматели заявили, что они хотели бы предоставить рабочие места для местного населения, но это просто невозможно. Они отрицали, что они намеренно пытаются сохранить низкого уровня заработной платы.

Давление на услуги был также изучен. Не вызывает сомнений, что потребности иммигрантов увеличилось давление на и без того неспокойном муниципальных властей. Тем не менее, директор школы настаивает: «Никто не теряет (на труд иммигрантов), выигрывают все", вероятно, переусердствовали и хорошие новости. Но, свидетелем "Британская работа для британских рабочих" в небольшой части страны, и мы понимаем, как услуги могут рухнул без иммигрантов.

Политические партии в настоящее время выступает за потребностями взрослых никогда не сможет обеспечить качество ухода за стареющим населением, используя только местную рабочую силу. Без сомнения, существует много трудолюбивых британцев по всей стране, что менеджер в растения картофеля, но слишком много ленивых им подняться с кровати на работу, любовь или деньги. Я знаю несколько ленивые, бесполезные иммигрантов. Большинство из нас, иммигрантов, однако, чувствуют себя в безопасности и уязвимых и не принимать ничего на веру. Инстинкт самосохранения заставляет нас бить этики труда в умах наших детей.

Время от времени помогают в столовой в склепе Merilibanskata приходской церкви, которая проводится по шеф-повар Дэвид Роулс, с которым я пытаюсь запустить небольшой кулинарный бизнес. Я мыть посуду и обслуживать клиентов на столах. Если вы запутались вещи Роулс ярости. Существует ничего плохого, я до сих пор учиться. Клиент узнал меня и была в шоке. Как может кто-то хотел мне справиться с этим? "Я иммигрант", объяснил я. "Мы никогда не думаем, что мы слишком сложной для любой работы". Она улыбнулась и оставил хорошие чаевые.

Для БТА



Жанр: , ,

  1. 1) трезвый
    Тема для подумал: "Что стало рабочего класса" ...
  2. 2) Хеллер
    Существует нет "я" "не хотят".
  3. 3) Tull так глупы
    Приведем angliiski bachkatori и разводить их на платной основе
  4. 4) Bora Bora
    Таким образом, я знал эту историю, хорошо и для автора. Антииммигрантские истерия усилилась после кризиса. На самом деле, возможно, где-то между ..
  5. 5) Коко
    Мой сын повар tam.Pochti 99% imigrantiv restoranta.Mestnite "господ" задержаться на неделю и выглядел sledpoluchavane не возвращаются и не просят руководство / английский / оставить из-за непригодности.
  6. 6) Кили
    В Италии не отличается!
  7. 7) BG-наблюдателей
    Абсолютно верно и хорошо написанный положение, которое отражает картину: "Рабочий класс" / не Маркс / события в странах ЕС остались только старые песни "The Beatles". Ну, в нашей стране? - Одно, что многие пожилые люди продолжают стремиться, чтобы не оставить функционирования экономики. Государство полагается на налоги, таможенные и выбор прямого гражданина. Ибо нет ничего, или почти ничего. Но нет производства, так как ни одна из его работ - за гроши, и все. Любой, кто когда-либо действительно работают или где-то в крупной компании / по крайней мере, там платят больше, и вы не можете работать / или "посредник", "посредники", "менеджер", "координатор", "Консультант", "дистрибьютор "... Начиная с простейшего примера: между дядей помидоры в деревне, и продавец рынка выросла с гордостью бывших и нынешних кружка / уже легализован, куча грузовиков палатки и ящики /, которая "дает возможность томатов с поля на срыв" . В "biznesmenskiya" пример не, это будет человек, который появляется из ниоткуда, чтобы те, кто начал что-то делать, чтобы объяснить ему, как это делается, сколько и кому она продает. Сколько производить что-то в Болгарии сейчас? ...още И как же они ... подробнее

  8. 8) принятие
    Англия была и остается ксенофобии отверстие с уродливыми имперских притязаний с фиктивными человек. В Германии я не могу думать, что я такие вещи случаются.
  9. 9) Николай Semerdjiev
    Абсолютно точные статьи. Я в этом месте. Такие smotlyovtsi много молодых британцев, что это не ваша работа.
  10. 10) Дедо
    А почему бы не работать ...? Вот они в Ирландии / ирландских иммигрантов не любят нас ... / polu4avat 900 евро в месяц ... ВЫГОДЫ! ALO Булгари, ALOOO Хьюстон ...!
  11. 11) Проблема ...
    Некоторые из них рабов ... Другие не .. Кроме того, ни раба обратно ... Таким образом, они будут по-прежнему разделять и властвовать - буржуазия не шутка ... Разделяй и властвуй .. Даже Генрих восьмой узнал от Макиавелли. ? То же самое здесь. Это говорит о том, что Запад в десять раз больше рабочих мест ... Вы .. Разделяй и властвуй ... ... Таким образом, из-за низких рабочих vaznagradenie. И их бизнес nekadarenost ... H в соответствии с ними важно иметь безработицы - не будет партии и недоплаты .. Но но но:
  12. 12) Право коварен!
    Некоторые из этих компаний в том же состоянии, однако, имеет филиалы в зарубежных странах, где они производят дешевые товары на дешевую рабочую силу и намеренно снижение качества товаров. Эти продукты не предназначены для Франции, потому что она является самодостаточной собственного производства. Но эти товары должны быть проданы, и они нуждаются в рынке, потому что прибыль от них имеет важное значение для поддержания высокого уровня жизни во Франции в этом деле. Для того, чтобы такой рынок, развитые страны сознательно держать задержки развития внутреннего рынка в бедных странах. Когда они не в состоянии производить определенные товары в связи с отсутствием средств для производства, или более высокая стоимость импортных товаров, то есть необходимость импорта. Поскольку государство является производителем и покупателем начинает постепенно беднее. Схема подключения очень проста: два человека в развивающихся странах производят различные товары на сумму 100 евро и обменять их друг с другом. Третье лицо из развитой страны решили выиграть больше денег, присоединившись четвертый человек из бедной страны, чтобы она могла работать много денег. Ничего плохого в этом. Вы мире для предпринимателей. Третий человек присоединились к первым двум рынке, продавая свою продукцию в четвертом что-то небольшое и недорогое и за что они платят ему в течение нескольких месяцев в общей сложности € 1. Для них это изначально не проблема, потому что у них есть бюджет в сто евро. ...още Здесь следует отметить, что третье лицо не нуждается в их товар и купить ... подробнее






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru