-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Ненавистники *. Бербатов ответить на атаку сайта, который является «мокрым» и «В противном случае Zvezdelin"

8 марта 2010

Ответ на Бербатова в своем блоге. Изображение: скриншот

Б. реки - несколько дней назад болгарские СМИ спорта (первый век "7 дней спорта", а затем была перепечатана почти во всех спортивных объектов - см. здесь ) распространяют слухи о Димитар Бербатов, что сборная уже не мог терпеть " Zvezdelin наоборот ", как они ее называли. В тексте Бербатов называется "мокрый", "пустышка", "мэр" и якобы вратарь Иванков не хочу играть для него в национальной.

В этой статье рассматривается, как целенаправленное сюжет и довольно обидным, но не закулисные характера раскрытия информации.

Кроме того, в прошлом болгарских спортивных журналистов напали Христо Стоичков и начал критиковать его, что привело к том, что был исключен из сборной к тому времени тренером Бонев.

Теперь наблюдатели предсказывают, что можно ожидать от Бербатова себе выход из национальных или же подозревает, что лежит в основе статьи провокация среду футбольный союз стремится удалить нападающего тренер команды. Но это не означает, что статья имеет более глубокие причины или она является типичным выражением интриг и сложных на болгарском спортивной журналистике не ясно.

С другой стороны, наблюдатели отметили, что в ответ на ваш блог Бербатов покинул свой характерный скромность и пропущенных спокойным тоном, не переходя рамки хорошего тона, однако.
В разделе "Блог" Сайт berbatov.ru :

Ненавистники *

Интересно, как она началась. Но очевидно, что когда все в Болгарии понимает футбол, давать оценки и обоснованное мнение, и в своей жизни эти люди не ногами футбол, и я начал уступать, на мой взгляд ... впрочем, это мой сайт, и я могу писать все, что вы хотите :). Таким образом, эта статья для всех тех, "здравый смысл", все завистники, все zlobari, люди, которые не могут спать, когда они видят человека, чтобы преуспеть. Ну, я один из тех успешных людей, у которых злоба и ненависть к его спине. Есть много людей, uspeli в Болгарии, и я предполагаю, что они чувствуют то же самое. Я не могу говорить от их имени, поэтому я буду говорить сами за себя.

Это очень сложно, особенно в Болгарии признать успех других. Я не знаю, чем вызван этот, но это невозможно для некоторых людей согласиться с тем, что есть много успешных людей, и будет продолжать играть. Слушайте и nachetoh многих вещах, особенно о я иду только из таких людей, завистливый и злобный, но, как сказал один из моих любимых поэтов: "Я собака, которую вы любите ненавидеть, потому что я большой успех" (р. реки - на английском языке: "Я собаку вы любите ненавидеть, потому что я большой успех"). Единственное, что я думаю о них жалость. Эти люди никогда не смогут выйти за рамки своего значения (злоба и зависть), чтобы увидеть, насколько лучше может быть мира. Я никогда не буду порядочные люди, никогда не сможет жить со мной, зная, что есть люди, гораздо более успешным и любимым.

Написать обо всех этих "журналистов", которые осмеливаются писать, и интриги вокруг меня, люди, которые вряд ли признают мой успех и уважение шоу и рассмотрения. Ну, вы не можете получить от меня. Но мой успех это факт. И это еще слаще тот факт, что я из маленькой страны, как Болгария, имеют возможность играть в крупнейших команд в мире. Достижения Я тоже 29 лет, я добился гораздо больше, чем многие другие, и я достиг, потому что мои мечты не будет конца и никогда не завидует, интриги. Такие вещи никто не может отнять их у меня. Конечно, есть исключения. У обоих есть хорошие и плохие игроки, так что есть хорошие и плохие журналисты. Я пишу это, так как многие люди должны положить на место, все имеет свои пределы. Много раз говорили мне, что я скромный, здесь моя скромность отходит на второй план. Для всех нас, кто идет и хотят двигаться вперед и развиваться, мы должны удалить эту злобу и зависть. Вы можете игнорировать и забывать все эти люди выступают эти качества, потому что рано или поздно это случится. Они не будут забыты. В то время как мы будем помнить еще долго после нас.

Один совет для всех остальных, которые не относятся к этой статье. И я цитирую Марка Твена: "Остерегайтесь людей, которые пытаются принизить ваши амбиции и успехи. Маленькие люди всегда делают. В то время как на самом деле великий чтобы вы чувствовали себя, как если бы вы сами можете стать великим. " Не прекращайте мечтать, и вы можете помочь.

Будете писать что-то очень важное для всех завистников, Я ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ вас видеть. И как начал падать, я не буду падать так низко.

База данных

б. . - Haters означает "ненавистников"

Другие статьи по теме в электронном вестнике:   Бербатов и скорпионов



Тег: ,

  1. 1) Петьо
    говорят, что им, Mitte!
  2. 2) chichata
    правильно
  3. 3) MAN
    Хватит с этой Бербатов! Но он сильный игры за сборную!
  4. 4) ЧЕЛОВЕКА
    AZSAM ОЧЕНЬ NANISKO, и я не занимаюсь Бербатов ВАШ SPECIAL!
  5. 5) ТНТ
    Ivav ощущение, что зритель привык к футболу и подобных игроков - prostatsi, которые имеют реальные трудности, чтобы построить должным образом структурированные предложения на болгарском языке. Если кто-то не подходит такой форме, и начал тянуть и раздражать глаза. Для этого типа манекен людей футболист, который не идет в спортивную команду в ресторан. Dribbler это тот, кто не проклинать судей и всех остальных. Да, эти люди очень низко.
  6. 6) здравый смысл ...
    Интересно, что если то, что вы написали верно для современной левой (кто понимает футбол и играть, и как), что он плюнул на него ... В противном случае, это хорошо известно, что наблюдение высокого все может и кажется маленьким и незначительным, но посмотрите на нижнюю также кажется маленьким и незначительным (по законам физики, де) ...
  7. 7) V.Dimov
    Каждый нормальный человек, в какой-то момент он подается постоянно плевать некоторые горькие вещи. --- Этот парень есть семья, родители, жена и ребенок. Вряд ли безразлично, как они чувствуют, когда они читают всю эту неразбериху, которая осыпала его ежедневно. --- С другой стороны, никто не может взять в эти трудные времена единственным утешением убогость - ненавидеть и ругать того, кто поднялся намного выше его.
  8. 8) ДМК
    С тобой мы Бербатов, не слушайте zlobarite!
  9. 9) Крыша
    Бербатов Ко сделали ремонт крыши в Англии более www.etlubo.ru
  10. 10) Anonymous
    Если Болгария была еще 10 игроков, таких как Бербатов мы бы мировой державы, как Бразилия, например, толпа zhurnalistcheta кто написал эту статью, в скором времени будет нашим уважаемым и в таких странах, как Zimbabve.Gledai футбол впереди Болгарии Митко такие статьи написаны дерьмо.
  11. 11) Зеленый бетона
    По словам болгарского (и не только на болгарском языке) представила футбол должен быть niskointeligenten шут с ненасытным диск на разгром врага. Его основной задачей является спровоцировать эмоции и питает пещере экскаватор аудитории. Это не должно вызывать бешеный рев раздражительность и оскорбления в адрес "врагов" и дикий удовлетворение тем, что это "враг" попирается, пожевал и выплюнул. Он должен постоянно щекотать сплетни любопытство зрителей, привыкших смотреть небрежно серии и "Big Brother" - то есть, чтобы быть «звездой» в chalgadzhiyskiya, блестящие и полый смысл. Это идеальный вариант. Технические навыки с мячом и склонность к игре простого дополнения. Бербатов, однако, категорически отказался вступить в эту форму. Даже в английском языке, который является гораздо более цивилизованным, чем болгарский. Бербатов позволил слишком много спорта, рассматриваемые, и имеет достаточно самоуважения, чтобы оставить, чтобы гладиатор из-за глупой веселья кто-то. Человек просто не имеет личность - и не беспокоиться о том, что умный и по-другому. На что я могу только аплодировать ему.
  12. 12) 88
    Спасибо тем, кто их назначил глядя на себя какой-то. Потому что профессиональный футбол играют для болельщиков. И его ответ может быть только на поле и в других местах. Как фермеры могут не горит и Neko линии болельщиков на Олд Траффорд, где он любил и журналистов из The Sun, Mirror и Daily Telegraph. Потому что они не простит его. Но есть на следующем изображении - 30 - лет, лысеющий мужчина восточноевропейских прогулка происхождения вокруг Манчестера и разговаривает сам с собой. Откройте на время / очень редко / можно увидеть и пошла красная рубашка на поле Олд Траффорд. Если вы не верите острове для журналистов задать Bateto. Ине только его.
  13. 13) Anonymous
    Энни только что так хорошо сделал брат
  14. 14) Дядя Митько
    Adashche действительно мой мальчик, ты осуществить свою мечту и его tuk.Badi человека и отказаться от национальных, вы даете удар, когда они бегут sara.Postignal все - evala.Sega дать дорогу молодым, чтобы расти, вы уже смотрели на него несколько мировых и европейских названий parvenstva.Stigat нам эти teb.Veche возраста дают больше для United.
  15. 15) Некурящий
    Ха-ха-ха, все, пострадавших от Димитара Бербатова у них есть только одна вещь, чтобы поклясться, Христо Стоичков матери понять, что это такое. Митько правильно, что никогда не упадет так низко, чтобы заметить их. Mitte, проблема в том, ваш друг, что вы не просто, как ожидается, каждого игрока. Посмотрите Runyo коллега, извините, Руни, как это хорошо! Копия, но простую и всем журналистам, любить его и хвалить его! Учитесь, а иногда и не показать, что вы умны, это дерьмо посмотреть, что случилось!
  16. 16) Данчо
    AME Touquet KAMERAS Бербатов
  17. 17) Бербатов
    Я очень низко на вас видеть. И как ВПЕРЕД HIGH, PAS не достигнет такого высокого.
  18. 18) Mitaka
    От грязи, Энни F. ..
  19. 19) Митько бомбы
    Adashche директоров, которые вы играли?
  20. 20) Anonymous
    Меня зовут Димитар Бербатов, и я уже научился. Я вижу ... У меня есть свой ​​блог в Интернете, и научиться писать в ней. ...още Теперь целых два «кровь буква" это уже третий. Он не предназначен для болгарской завидовал моим гением, но для любителей Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон, УЕФА, ФИФА, британские журналисты, Земли и Солнечной системы. Это мой блог, и я имею право писать все, что захочу. Из рецептов макароны и SMS-до народных певцов, если вы решите, что это стоит. Потому что, как я учился мой учитель балета в Благоевград, я должен Я скромный. Это означает, забить лишь скромные команды. И после этого завета до конца. Я успешный человек. Это было благодаря моему изобретению гения совместить футбол с балетом. Мое худшее, когда природа заставила меня расстаться с любимый балет атрибут тиару волосы. Но я преодолел это зверство, и я сильнее, чем когда-либо. вокруг меня полный zlobari и завистливые. Руни Ненависть меня, потому что это больше, чем я лысый. Рио Фердинанд Ненависть меня, потому что может встретиться с плеча центре мяч, как я. Ненавижу мне корейский Джи Сун Парк, что ... подробнее

  21. 21), Anonymous
    Бербатов электронной dobur fotbulist аз uvaghavam postupkata му па перегово му электронной trudno triabva да идти podkrepim
  22. 22) Савов
    Правильно! "7 дней спорта" Это большой, большой liglyo.Za гражданин Болгарии сделал nishto.Po лучше остаться на острове, и если он хочет скамейку или искать более интеллектуальным - стрелять с ноутбуком.
  23. 23) Bob
    Бербатов Вы заслуживаете большого игрока и в основном
  24. 24) Живко
    Меня зовут Димитар Бербатов, и я уже научился. Я вижу ... У меня есть свой ​​блог в Интернете, и научиться писать в ней. ...още Теперь целых два «кровь буква" это уже третий. Он не предназначен для болгарской завидовал моим гением, но для любителей Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон, УЕФА, ФИФА, британские журналисты, Земли и Солнечной системы. Это мой блог, и я имею право писать все, что захочу. Из рецептов макароны и SMS-до народных певцов, если вы решите, что это стоит. Потому что, как я учился мой учитель балета в Благоевград, я должен Я скромный. Это означает, забить лишь скромные команды. И после этого завета до конца. Я успешный человек. Это было благодаря моему изобретению гения совместить футбол с балетом. Мое худшее, когда природа заставила меня расстаться с любимый балет атрибут тиару волосы. Но я преодолел это злодеяние дюйма .. /> ... Теперь я сильнее, чем когда-либо. вокруг меня полный zlobari и завистливые. Руни Ненависть меня, потому что это больше, чем я лысый . Ненависть меня Рио Фердинанд, не в состоянии удовлетворить шар с центром плечо, как я. Ненавижу мне корейский Джи Сун Парк ... подробнее

  25. 25) Живко






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru