-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Михаил Горбачев: уничтожает страх перед демократией

15 марта 2010

Михаил Горбачев обратился к Римскому клубу в октябре 2009 г. Фото: Фонд "Горбачев"

Россия теряет импульс демократическим преобразованиям, предупреждает бывший президент СССР Михаил Горбачев в полуофициальной Москвы "Rosiyskaya газета». "Недовольство нынешней ситуации в последнее время увеличилось," он написал в статье под названием «Перестройка 25 лет спустя". "Я глубоко убежден, что страна может уверенно двигаться вперед только через демократию. И вот в последние годы мы упустили многое. Чтобы потерять импульс в демократических процессах, многие районы демонстрируют отход ", сказал бывший советский лидер.

Все важные решения в России принимаются исполнительной и единственной формой парламента и независимости судов под большим вопросом. Мы партийной системы, которая обеспечивает реальную победу большинством в то время как мнение меньшинства во внимание, что позволило оппозиции действовать. Усиливает впечатление, что правительство боится гражданского общества, которое хочет, чтобы все контролировать, говорит Горбачев.

Он сказал, что никто в России не хочет назад, в том числе государственного управления. Достижения перестройки неоспоримы, но стабилизация ситуации не может быть конечной целью, главной целью является развитие, модернизацию партии, чтобы привести в глобальном взаимозависимом мире, отмечает он.

Горбачев соглашается с цели, поставленной президентом Дмитрием Медведевым - модернизация страны.
«Модернизация не будет успешным, если люди держаться подальше, если он пришел, потому что они пешки. И чувствую, как отдельных лиц и по-настоящему стала такой рецепт только один: демократия, верховенство закона, открытый, честный диалог между властью и народом », писал он.

"Запретить нас страх. И в обществе и в правительстве опасаются, что новый этап демократизации приведет к нестабильности и даже хаоса. Эти проблемы должны быть решены, потому что в страхе есть плохой советник политики. Сегодня мы видим, в нашем обществе более свободные и независимые люди, способные взять на себя ответственность и поддержать демократические процессы. Многое, однако, зависит сейчас от того, как правительство будет действовать в этой ситуации ", сказал Михаил Горбачев.

Для БТА



Метка: ,

  1. 1) Кико
    Горбачев был президентом SSSR.Zashto заинтересован только в России, но не сказал, Украины и Эстонии или даже Грузии??
  2. 2) chichata
    Это не смелый, а клон задницы с глазами (ГМО)
  3. 3) Pleven_dage
    Это озлобляют тыквой фото жизни миллионов русских зверств называют его "перестройки", теперь я даю советы. У русских такая шутка: "Перестройка, перестройка .. perestrelka и потомков". Кто создал хаос в России и бывших советских республиках можно сравнить с гражданской войной, это демократия это!? Прямая является chichata
  4. 4) SK
    Михаил Горбачев: уничтожает страх перед демократией
    Не допускайте, чтобы ум горбылей.
  5. 5) дядя
    Я не могу понять, почему такая ненависть к горбылей. Поэтому он просто потянул занавес zhelyaznata.Kakvo виноват народ 4f "sots.lagera" раньше жили в общий дефицит ложь и лицемерие komunisti4esko, я увидел другого нормального мира и хотел жить, как и за завесу? Если Ленин не привели muzhitsite бы Троцкий. Если Горбачев был кто-то другой будет объявлен «империей зла». При условиях общественного процесса спелых и необратимые кто-то стоит na4elo.
  6. 6) про-анти
    Дядя, вы ответили людям с их точки зрения. Chichata без Горбачева будет по-прежнему король в своем BG, но его дочери был бы в BG с ним, но не в shtatite.A-Сака, если бы не Горбачев вернется в BG с отличием и пенсии весьма близко к королю, и теперь приходится стоять в тяжелом неприятный государств, а также выполнять задачи, поставленной ему партии, ожидая краха капитализма и партии не послал никого прийти и заменить его в этой важной задачи горе ... право ... и эти рассказы о вашей лжи, дефицит и т.д. не были известны Неко товарищи, они жили в другой BG, с другой стороны баррикад из брусчатки.
  7. 7) По дядя Proanti и
    Почему бы не повернуться, чтобы посмотреть, что туалет в настоящее время живет и должно быть стыдно за ваше дерьмо, или мелкой лжи.
  8. 8) Северный
    Бедный несчастный предатель, как грустно видеть, бывший император скрывается в США и рекламы пиццы! Это толпой сказать что-нибудь умное! Интересен не только остаться в России, учить русских демократии лицом к лицу!
  9. 9) про-анти
    7), Сака, в туалете вы живете в Чикаго, где в туалет везде, где есть проблемы, это означает, что ваша проблема телевизора (в туалет). Но быть живым и здоровым, что не жесткой большевистской как вы будете скучно на форуме :)
  10. 10) Станимир
    Это не вы умрете уже? Только дерьмо изо рта :)
  11. 11) Рональд Рейган
    Дядя прав, и это было podkrepyam.Sotsializmat гнилой системы.
  12. 12) chichata
    кто-то взять на себя Президент примет yues к ним, которые потеряли на Балканах
  13. 13) Рональд Рейган
    Просто чтобы посмотреть, как вы получили это название . В то время мы очень боялись его. Были много шуток, в которых он всегда трахал, но это изменится. А Ганс Дитрих Геншер.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru