-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Грузинская "Ку-Ку" для русских стране паника агрессии

14 марта 2010

Президент Грузии Михаил Саакашвили. Фото: Новая газета

Грузия была покрыта паника после того, как проправительственные частные ТВ "Имеди" (Имеди) передал ложное сообщение, в котором говорилось, что русские танки вошли в Тбилиси и президент Михаил Саакашвили был убит. "Имеди" представил репортаж как "имитация возможных событий", но многие зрители пропустили предупреждение. Сети мобильных телефонов многих заблокированных вызовов, а также жители Тбилиси вышли на улицы. МВД Грузии заявил, что вещание в ходе которой была надпись, которая предупреждает изобретения, вызвало большую панику.

Репортаж отзыве событий грузины в августе 2008 года, когда русская армия вторглась в Грузию в ответ на нападение Грузии на Цхинвали, столицу непризнанной республики Южной Осетии и доходила до 45 км от Тбилиси. "Имеди" в эфир смонтированный с архивные кадры русские танки вперед пятидневной войны в 2008 году, русский информационное агентство Интерфакс сообщило неподтвержденной информации для вторжения русских войск в Грузию и смерти Саакашвили, радиостанция «Эхо Москвы» прервали программу, сообщать заведомо ложной информации. Ведущий "Имеди" извинилась за любой паники, которая может быть причиной доклады с объяснением: "Я просто хотел показать, как она может выглядеть темный день в истории Грузии".

Доклад является едва скрытой атаки на оппонентов Саакашвили, который недавно встречался с премьер-министром России Владимиром Путиным в Москве и призвал к восстановлению дипломатических отношений между двумя странами, заявил Reuters. Владелец компании медиа-холдинг, который владеет "Имеди" Георгий Арвеладзе, целью эксперимента было продемонстрировать "реальную угрозу" для разработки.

Десятки разгневанных грузины собрались в штаб-квартире «Имеди», в котором лидер оппозиции Нино Бурджанадзе и другие оппозиционные политики определены как репортаж отвратительной, безответственной и угрозы по отношению к людям. Бурджанадзе заявила, что сюжет не только против лидеров оппозиции, но и психологический террор против населения, как и многие грузины, особенно женщинами и детьми, очень испугались заведомо ложной информации. Политики и другие общественные просил Генеральный директор "Имеди" будет снят с должности, и автор передачи запрещено заниматься журналистикой.

Президент Михаил Саакашвили считался полезным кадр трансляции отчета. "Независимо от того, какие сценарии они размещены (Россия), но, к сожалению сценарию вчера был слишком реалистичным, и в этом отношении я считаю, что, несмотря на нервную реакцию на доклад вчерашней может быть препятствием для них (России) в осуществлении своих планов" Саакашвили заявил на встрече с местными жителями Bolniskiya, недалеко от Тбилиси.

Для БТА



Метка: , ,

  1. 1) Pleven_dage
    Простота ни один человек границ. Могут ли люди, которые пережили войну и год назад, смеяться так!? Как правило, они недовольны and'd как объяснение, что средства массовой информации и правительство. Некоторые писаки злоупотребление огромную власть средств массовой информации может привести свой ​​народ к безумию
  2. 2) Gosho
    Он Саакашвили iztrepe лучший для своего народа, так что не русские, которые должны занимать то, что подвергается воздействию этих сообщений или панический грузинских генералов стрелять в него, так джиттербаг во время войны никакой другой казни
  3. 3) Станимир
    Марионеток Sakashvili идти сейчас!
  4. 4) Anonymous
    Саакашвили и другие проамериканские марионетки saveche karta.ako бит на самом деле не идти reprtazhat станет истинным
  5. 5) Северный
    После kukovtsite славы национальной эфир людям, что izgavriha AETSA был расстрелян ... первый гвоздь в гроб nashta завод славы батут и большой "звездой". Однако hamerikanskite боссов использовать тот же учебник provokatsii.Imashe весь фильм Tity например, как сделать оранжевой революции ... Так что Саакашвили делает обучение населения проверяются перед новой боевой дух provokatsiya.Nishto нового под солнцем, а анти-русских и их работы будут поддерживать yankite.V время, когда грузины упадет защиты kamani.Gorkiyat его с кем-то, как одинок он был, как есть vratovrazkata.Samoten предал и бросил в армии и «союзники». не читали историю Tity проблема ... Потому что НАТО трахал раз и Польше и Чешской Республике и Венгрия и советские танки pogaziha людей надежды и пустые обещания на Западе.
  6. 6) Станимир
    Я не знаю, что вы должны рисковать жизнью своего народа, экономики страны, по какой-то странной интересов.
  7. 7) Skunk Anansie
    Поймали его параноиком и приказали явиться в движение и отвлечь русских от своих адских планов.
  8. 8) Дядя
    Саакашвили грузинская Санкт- Стамболова. Во многом борьба за независимость Болгарии и Грузии с севера мужика похожа. Саакашвили может поздравить, поскольку она позволяет местным Гоце ov4ar4eta возвращаться в свою страну обратно в орбиту Rassiya.
  9. 9) kaleko
    Дядя ваш тонкий знаток Милен
  10. 10) Bora Bora
    Дядя, не оскорбляйте Stambolova
  11. 11) chichata
    lelincho, почему бы тебе не отправить картину
  12. 12) Дядя
    Я не утвержден. Я сам seharesvam взглянуть в зеркало по утрам.
  13. 13) chichata
    это был один / из Vicho Балабанов, имеет ubav






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru