-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Имейте немного веры в Бербатов

7 апреля 2010

Futboltolk

Димитар Бербатов игре с больным коленом всю зиму, но теперь 12 голов за "Юнайтед". Фото: deylayf

Если пролистать газеты на этой неделе, вы можете легко прийти к выводу, что злоумышленник "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов является самозванцем - шарлатан, который считает себя профессиональным футболистом, когда на самом деле его обычной роли кукольный актер театра.

Критика это одно, но общая расщепления характере и способностях вне обычного порядка. Первый гол Бербатова бомбардир и капитан своей страны, но тот факт, что Болгария является одной из ведущих держав в футбол, делают это достижение еще более впечатляющие. 48 голов в 77 играх не плохо на статистику. Для сравнения, Фернандо Торрес имеет всего лишь 23 в 71 играх, играя на потенциально лучшую сборную в мире, где получают пропуска с Иньеста, Хави и Фабрегас.

Болгарский футболист был избран № 1 дома в шесть раз, таким образом, превзошел рекорд великого Христо Стоичков. Его выступления с болгарской командой редко рассматривается большинством поклонников по всему миру, поэтому основной упор делается на логической презентации клуба.

И на первый взгляд кажется, что цели Бербатов для "Юнайтед" в этом сезоне, не так много. Но он постоянно играет вторую скрипку в оркестре для Уэйна Руни - или оставаться на скамейке, потому что Фергюсон решил играть 4-5-1 схема, или играть только за нападающего в 4-4-2 стандарта. Здесь, в этой должности, но Бербатов сделал хорошо.

Взаимодействие с товарищами по команде, это замечательно, он имеет заслуги за выдающиеся первого прикосновения. С собой он приносит в игру и Руни обеспечить пропуска крылья для Валенсии и Нани. Это видно очень четко против "Фулхэма", когда охранник пошел и передал Руни за его второй гол. Единственный игрок из лучших 4 команды, которые часто в этой роли в этом сезоне Стивен Джеррард. Хотя он был номинально полузащитник и Бербатов - вперед, на практике они имеют аналогичные функции на поле. С обеих Джеррард является более почитаемым сейчас, хотя в этом году забил лишь один гол за 874 минут игры. Коэффициент Бербатов гораздо лучше - 6 хитов для 582 минут. Можно сказать, что работа мастера "Ливерпуль" является создание команды атаки, а не оценка, а болгарский называется забил. Только то, что помогает оба имеют такую ​​же производительность - на 6, который, опять же, коэффициент Бербатов лучше.

Димитрия может быть успешно по сравнению с большинством забил в премьер-лиге. Год только Дрогба, Торрес, Руни и Лэмпарда (последний забил два пенальти) лучше показателей его. Это ставит Бербатова за кучу кандидатов в Англии - Самора, Агбонлахор, Дефо, Бент, Хески, не говоря уже Фабрегас, Анелька и само-Star Никлас Бендтнер.

Приходит и человек, который вызвал столько споров в Манчестере и был исключен из "Юнайтед" за Бербатова - Карлос Тевес. Цели аргентинского достижений в этом сезоне были зарегистрированы, но только в 2010 году и забил девять мячей за 900 минут игры. То есть раз в 100 минут, а Бербатов забил 97 каждый! Если перефразировать, болгары находятся в лучшей форме, чем Тевес, который, как говорят, номинирован на игрока сезона в Англии.

Эти факты подтверждают важность Бербатов в деле «Манчестер Юнайтед». Его избрание на игрока в игре в последнее время во время путешествия "Волки" и "Болтон" также показала свою пригодность для различных задач. Вот почему Ферджи не вводить в заблуждение криками «Знамение», цель Тевеса, и до сих пор уверенность в своих девяти.

Есть ли у Вас поклонников забастовщиков, которые гоняют мяч, как терьеры на землю и преследовать противоположные обороны, или предпочитаете тонкий и талантливый забастовщиков, которые покидают свои качества, чтобы говорить о местности, лучше всего говорят их целей. В нынешнем виде, Бербатов является правом человека. Только имейте немного веры.



Тег: ,

  1. 1) chichata
    Есть ли кто-то, кто подсчитал, сколько цель Бербатов и некоторых других известных футболистов
  2. 2) устный экзамен
    Chichin, очень глупо! Не ясно, что все стоит столько, сколько вы можете себе позволить за это, когда вы этого хотите. особенно верно в отношении искусства. а потом не пойти в другой магазин, потому что вы, вероятно, найти более дешевый заменитель. в противном случае хорошо сформулирована проблема Berba - завидовали ему. и в прошлом сезоне был игроком Соединенных NAY_POLEZNIYA измеряется на основе объективных критериев. но злой глаз замкнутых фигур.
  3. 3) так
    Я согласен, что фанаты слишком много критики и Fergie предписано играть вторую скрипку. Давайте выходить на улицу и доказать их неправоту. Чтобы сделать игру, что и мы поклонники всегда будут помнить.
  4. 4) Митько
    Бербатов игры, поезд и потеть их кормильца! Не имея kumunista-олигарх CHICHATA будут откармливать, как свинья на Рождество. Ваши люди будут приходить и Рождество ......
  5. 5) Сильверман,
    Бербатов является хорошим игроком, с прицелом на игру и с точным проход, и в силах остановить мяч после подачи долго, но это плохо для Соединенных. Не лишним здесь. И это цена, где в январе заплатили за это ... Ну это его проблемы и его поклонников он не может их решить. Он также не может, и мы увидели его против Челси в этот день.
  6. 6) Браво!
    все еще ​​разумных и объективных комментаторов и болельщиков, а не просто глупый и злобный kompleksari смайлов!
  7. 7) Анонимные
    Я не вижу губы двигаться в / не может быть по сравнению с Dagger
  8. 8) chichata
    Я прошу из любопытства и не мне, кто Enya из бассейна пьет воду / буду повторять вопрос, как маньяк (мне нравится больше всего поклонников, называющих себя fenyove): если игрок был продан за деньги команды и играли там два года, в ходе которой определенное количество голов, то это будет цена, по которой он был куплен / образец 3 млн по всему свое присутствие в команде забил 30gola / это будет означать, что его целью является цена 100 000 /, так что если другой игрок делает 55000 целью является афера от его имени / Я думаю, в вашей области интересов имеет подобную информацию, и я буду благодарен любому из вас обратиться ко мне за нее / я понимаю, что Большинство поклонников пленен только физические данные и futbolistchetata Вряд ли что-нибудь после них на стадионах и телевизоры
  9. 9) мкм
    Конечно, это не было для Соединенных парк, как есть, когда есть Кэррик и Флетчер. эта команда не имеет места в технике футбола и воображение. другие не хотят играть с одним аудитория хочет видеть этого игрока. Бербатов пришел на остановку быть мазохистом и его команда обнаружили, что они заслуживают
  10. 10) Alterin
    Я не знаю, что ненависть Бербатов и то, что эти комплексы неполноценности. Когда вы платите, как он играет и то, что путают обычный вентилятор как был за это деньги? Я понимаю, что каждый хочет быть лучшим, но я думаю, слишком много критики. :)
  11. 11) козырь
    Exe Чича, я в воскресенье, как otarchim лужайке позади школы и nabrimchim 10 голов тех, кто в верхней четверти, то паб averchetata мне четыре пива на разлив лев. 40 центов на цель. Ga ши ма получить их из Манчестера.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru