-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Аревик любимый пришел в Болгарии, но бросил ее беременной в концлагере

19 апреля 2010

Дэвид и Аревик. Фото: личный архив

Если Аревик была гора или собака, тысячи людей приходили на ее защиту. Они будут организовать акции протеста перед зданием парламента, жалобы на Интернет причин в Facebook . Если Аревик была гора или собака, это даст телезрителям будет тивность всхлипывая и гражданского общества выиграл бы сохранить Аревик.

Аревик неудача, однако, нет ни горных, ни щенка. Аревик девушка из Армении - молодой армянский мальчик в любви с Давидом в болгарский город Монтана, беременных и в очень тяжелом состоянии. И заперты в концентрационных лагерях Busmantsi .

Аревик и Дэвид встретились в Интернете и общение чат - любителей. Так вот - четыре или пять лет. Но Давид является одним из многих нелегалов в Болгарии. Он пришел со своей семьей много лет назад, выросли в Болгарии чувства. Но невезучий - его семья получила постоянное место жительства, если это не потому, что человек и должен был вывести свои вооруженные силы, чем три года в Армении, которая практически не знает. Дэвид, как и многие армянские молодые люди в Болгарии с той же проблемой, конечно, не будет. Поэтому Болгарское государство масс обрекает их на землю. Хотя вряд ли думать ни о ком отправлены в Болгарию из США, Германии или где-нибудь свернуть свой долг перед страной (в то время армия была обязательной в нашей стране), или влево, скрывался в этих странах, потому что не просил, чтобы быть солдатом в Болгарии. Однако, если Дэвид уехал в Армению, запретив его ждать, чтобы вернуться в Болгарию - страну, которая хочет жить.

Однако, поскольку Дэвид не может пойти в Армении Аревик, Аревик приходит в Болгарию с Дэвидом один месяц визы. Абсурд Дело в том, что на практике он не может постоянно оставаться в Болгарии, потому что он не может жениться на Давида, потому что у него не было личных документов. И после нескольких месяцев счастья истекает муках начинается - Аревик искать законные способы, чтобы остаться в Болгарии, но получил отказ. После того, как некоторые подъемы и спады оставаться в течение 14 дней, но на девятый день ... в лагерь был закрыт для иностранцев Busmanci - как террористов, угрозу национальной безопасности.

Дом для иммигрантов Busmantsi как тюрьма и за ее пределами. Внутри это кошмар. Фото: Иван Koulekov

В Busmantsi Аревик понимает, что она беременна. Первые попытки быть положительным, но ее беременность оказалось трудно. Я предполагаю, что причиной этого является стресс - в тюрьме, с неопределенным будущим, отделенный от Давида, очень странная женщина в комнате, строгого режима, не исключает продукты питания и ... Независимо от причины состояния Аревик это факт, - он не может есть и рвота непрерывно. Держите ее в больницу только тогда, когда он рухнул, я знаю, по крайней мере два или три раза. Posvestyat его спиной Busmanci потому что он застрахован, в то время как суд в штате Монтана считает, что так как для того, чтобы оно не может оставаться в стране, вы должны иметь в Busmantsi. Не надо, однако, вернулся в Армению.

После фильма Ивана Koulekov для Busmantsi и особенно после голодовки на "домашней" (реакция на арест лидеров «Миграция» и Агентство по делам беженцев), красивые женщины с детьми были освобождены там. Это является позитивным шагом, но зачем держать в плену беременную девушку, которая не совершал преступления, и чья единственная вина в том, что он хочет быть с человеком, которого она любит?

Легко защиты лесов и гор (если вы бросаете мусор в них, и мы хотим строить) - они были только там и не мешать нам. Легко защищать и животных, - хотя у них есть эмоции, у них ценности и интересы. Самым сложным является защита иностранных граждан ... Мы не хотим признать, что многие люди, как мы.

Автор: Бледно Encheva неудобно блог . Название отредактирован. Смотрите также, как писать письма спасти Аревик!



Жанр: ,

Страницы: « 1 2 [3]

  1. 101) Петко
    Вместе с армянским, где он предложил ей поехать в Ереван и жить счастливо! И его родители (они гарантированно пребывания и) в виде штрафа и предупреждения воротник! Ми не должны отступать! Законы должны соблюдаться!
  2. 102), Anonymous
    [Девочка] В моей школе было пять армянских детей - нет паспорта, удостоверения личности и выпускного класса. Родители были обеспокоены тем, что, если они зарегистрируются, они будут возвращаться. И самое страшное случилось! Все - и студенты и преподаватели были обеспокоены, когда они вернулись в Армению. Однако обмен адресов уже ничего не слышал о них! Спасибо бдительным болгарского правительства и его органов по уходу армянскому народу! (Жаль Яворов!) [Лук] [лук] [лук]
  3. 103), Станислава
    това са sa6testva я spored мужчин Дават па balgaria pove4e otkolkoto tsiganite naprimer, З. Koito pla6tame vseki ден! zatova triabva да napravim ne6to дза tezi гора niama да п natejat нито 6te п napravat ne6to!
  4. 104), Anonymous
    Соблюдайте закон лучше, но хуже .. законом. Никогда не потерпит такой сентиментальный закон izklyucheniya.Zatova и воссоединение семьи / в Соединенных Штатах и других странах /. Отборочные в законе ваш polza.Ne-квалификационный штраф в zakona.Tva есть.
  5. 105):
    Dura Lex, Lex СЕПГ
  6. 106) Розен Апостолов
    Простите, что в Болгарии это происходит? Простите, но в каком веке мы живем? Являются ли эти законы, и что вы? EVALA!
  7. 107) Тодор
    Все, кто встал на защиту: пока есть такие люди, как вы, которые защищают эти вымышленные ситуации и думаю, что мы должны терпеть людей, которые не подчиняются закону, мы будем жить вместе в абсурдной стране ... Я устал от людей, как Вы!
  8. 108) Neco
    К РОЗЕН Апостолов ................... Розен был Где ты живешь? ...
  9. 109) ivoto
    Законодательство по любой из сторон и должны быть уважаемыми, хорошо или плохо / зависит от точки зрения /! В противном случае мы станем оазис и трамплин для всех восточных народов, которые постоянно стремятся жить на Западе, и мы на их пути. Почему бы не создать условия, в их собственных странах, но хотите попробовать мед готов? Конечно, есть много таких и подобных случаях, как это ....
  10. 110), Георгий Иванов
    Я понимаю так, и я не против правовых иностранцев! Я против тех, кто не соответствует болгарским законам и уважать институты в стране! Это только армянской семьи второго типа! Государство не должно отступать под давлением в несколько ошибочной граждан! Вы не чувствуете, как Дэвид Яркие и несколько человек манипулировать вами? Они не уважают ни болгарским судом, ни любое другое учреждение, болгарский!
  11. 111) Дядя Ushev милиционеров
    Я очень регулярным комментатором в интернет-газету!
  12. 112) Дядя Ushev милиционеров
    Босс хочет, чтобы защитить престиж учебного заведения. Не принимайте это лично!
  13. 113) юридическое заключение адвокат Ilareva:
    ...още ». После записи его просьбу о предоставлении гуманитарного статуса 30 марта 2010 года, Принудительное помещение в SCTAF-Busmantsi Аревик является незаконной и должна быть немедленно освобожден, потому что: В ожидании результатов судебного процесса при рассмотрении его просьбы о предоставлении гуманитарного статуса в силу экспресс законодательные положения статьи 67, пункт 1 Закона о предоставлении убежища и беженцев, без Аревик депортации, принудительный проживания иностранцев, служащих единого правового порядка -. депортации То есть, человек может быть проведена в SCTAF- Busmantsi, только если оно предпринимать активные шаги по депортации. Мы Аревик содержание под стражей является незаконным, поскольку оно не служит законной цели. заключение является крайней мерой, которая, в соответствии со статьей 15 Директивы 2008/115/EC должны применяться, за исключением, после того, как исчерпаны не связанных с лишением такие меры, как подписка, например. В случае Аревик, семья Давида, он обеспечивает поддержку и адрес места жительства, отец Давида, подписала нотариально гарантии гарант, и все же она, введенные в отношении наиболее суровая мера . Аревик беременна три месяца и заставили ее SHTAF жилье является бесчеловечным и нарушает статью 3 Европейской конвенции по правам человека (ЕСПЧ) запрещает бесчеловечное и унижающее достоинство обращение и наказание. Общеизвестно, что в первые недели беременности женщины подробнее ...

  14. 114) chichata
    замечательный / Теперь те с капюшонами и большие пушки yurnat в Busmantsi и повредили ребенка и видеть своего ребенка / Я хотел бы добавить, что в ней не будет, если в какой-то момент мы оцениваем эти зверства и международных судах
  15. 115) Георгий Иванов
    Эта девушка обладает расположение миграции управления для выезда из страны - в несколько раз! SAR и отказано в статусе беженца! Монтана административный суд оставил в силе свое решение! Это не соответствует любое учреждение поддерживает семью РБ, в которых жили армяне. Государство в лице внутренних дел принимают необходимые меры против них, и для того, чтобы избежать этого произвола, чтобы стать образцом для подражания! Все трезвые люди в РБ считает, что государства, не поддастся на давление из интернета и СМИ будут делать свою работу!
  16. 116) Георгий Иванов
    Давление исходит не из Интернета и СМИ, и в Европейский суд по правам человека мигрантов в Европе: "Суд в Люксембурге отметил, что задержание иммигрантов не является наказанием за преступление, совершенное ими, и служат edninstveno выполнения решения по их устранению страны. Таким образом, Суд подчеркнул, что иностранец может быть задержан только пока есть реальная возможность для успешного удаления из страны и только до депортации будут приняты меры с должным вниманием. Европейский суд постановил, что там, где никакой разумной возможности Удаление задержанного иностранца должен быть немедленно освобожден ". Интернет и средства массовой информации гласности может помочь только такие решения. Напоминания о забытой: Болгария является членом Европейского Союза и, как таковая, также обязаны соблюдать его институтов.
  17. 117) weselina
    Я думаю, Петко и ему подобных стыдно за нашу natsiya.Svetat Petko.Kakvo другой, чем наши пределы, люди izobretenie.Ti у вас детей? И понравилось? Это преступление на Зачем держаться за письмо? Позор! Вы знаете, например, что Ненад Миленкович находится в розыске за 21 убийств, спокойно жил в Болгарии, как царь? А сколько ему подобных? дверь provided've видел законы все равно не выполняются, где вы находитесь сейчас, чтобы быть отправился в эти невинные молодые и она беременна? не может иметь детей или их нечувствительными, и все, как ты.
  18. 118) Георгий Иванов
    Существует нет места для чувств! Поэтому каждый, кто будет скулить вставить одну из Армении, Узбекистана, Нигерии и др. Avganistan скажет, что любовь и исправить его без документов (у вас есть любовь) собирается здесь жить! Обратите внимание на интерьер, что молодой Дэвид также nezanonno в РБ! Семья когда-то гарантировали девушки с приглашением на получение визы, а потом не выполнил! Эти люди не заботятся о законах в РБ!
  19. 119) дядя
    Я 4f страдания этих детей связано с тем, 4f попробовать na4in юридически быть вместе и жить в Болгарии (будучи 4udish на ум, почему) 4ito изображение было показано не так давно на одном to4no 4Eh художника Брюссель. Он должен был это сделать. Momi4eto после прихода сюда, чтобы уничтожить документы и встречи с полицией (не greshka) сказал, 4е е Беларуси, а еще лучше Чувашии. Если вы нашли деньги выдать, где он прибудет, чтобы принять это, потому что это не их и снова вернуться в Болгарию. Абэ, вы 4uvstvate немного горд, молодой 4ovek 4f решил жить в Болгарии.
  20. 120) дядя
    Я забыл добавить georgiivanovtsite хорошие вещи защитников закона и патриоты, но эта страна продолжает существовать должна быть молода, чтобы рожать детей и работы.
  21. 121)!
    Я думаю, что это еще одна целенаправленная кампания, чтобы раздуть преследуют совсем другие интересы, а не те, которые были начаты. Манипуляции, поскольку она показывает niama ответить на ключевые вопросы: Существует никакой гарантии, что они остаются и работают здесь. Опыт показывает, что люди с такими происхождения Болгарии используется только воспитывать своих детей и дать им статус граждан Европы, так что отношение к родителям мальчика. Почему не собираются в государстве, где живет девушка, как они явно не быть здесь на законных основаниях? Беременность девушки было запланировано, если оно является частью происков, чтобы остаться здесь, если это не здравый смысл наступления беременности не может защитить то, что будет нести ответственность за другую жизнь? Я думаю, что это было запланировано. Другая говорит о поспешности или психических нарушений. Создан ребенка, и теперь их страну не требуется. Государство и теперь кормит тысячи цыганских детей, но сколько из них становятся как большой возврат на попечение государства? Очень немногие, потому что они нашли картину, чтобы получить деньги ничего не делая. ...още Pooshttryavayki этой модели, государство всегда будет тонуть, потому что в дополнение к прямым добычи ресурсов сопровождается негативизм и контрмеры от уплаты налогов. ... подробнее

  22. 122) Богдана
    Абэ люди, которых вы VAV kakav yiveete века? Вот что вы наблюдаете zakonite.Ako соответствии с законодательством vsi4ki мы вынуждены 6tqhme vsi4ki evropeiski daryavi.Taka их iznasq из na6ite и закрытых momi4eto думать 4f здесь, в наших законах уважают.
  23. 123) Busmantsi лагерной охраны
    наш лагерь - самый гуманный лагерь в Восточном полушарии
  24. 124) Мария Gheorghieva
    Разве вы не знаете, почему тишина? - Позор! Мне стыдно, стыдно всех болгар, кто любит свою страну, стыдно, что это происходит в нашей стране и заставить людей думать, что "болгары", а не - в соответствии с законодательством разработан других "не-болгар", за которую мы Мы все проголосовали. - Или мы не голосовали вообще, потому что нам нравится, потому что мы отвращение и устали от 20 лет перехода от старой соломы ... Но - надо знать - это собака, которая знает, лаять (или не будет, то не важно), только что представила волков в загоне ... Способны ли мы srinem "bastiliata"?
  25. 125) Anonymous
    Правильно писал выше: государство и теперь кормит тысячи цыганских детей, но сколько из них становятся как большой возврат на попечение государства? Очень немногие, потому что они нашли картину, чтобы получить деньги ничего не делая. Pooshttryavayki этой модели, государство всегда будет тонуть, потому что в дополнение к прямым добычи ресурсов сопровождается негативизм и контрмеры от уплаты налогов
  26. 126) Георгий Иванов
    12-13 лет назад (точно не помню), где М законодательно эта семья армян в штате Монтана, они еще сделали несколько голодовок и протестов, потому что они хотели заплатить государственную пошлину (около 500 лев на одного человека) для законного временного проживания RB.Togava вновь обратился к ним в средствах массовой информации. Я понятия не имею, оплачиваемые, но это люди, которые не уважают ни наши, ни европейские законы! Теперь их незаконного проживания достойный сын продолжал свою работу! Люди все еще ​​думают, защита которого и почему ...... !!
  27. 127), Anonymous
    Армяне, проживающие в Советской Армении в течение многих лет, возникают проблемы по всей стране.
  28. 128) chichata
    только из-за того, что делает Сильви Вартан в Болгарии имеет право, чтобы помочь ребенку
  29. 129) трезвый
    Чича, но то, что делает Шарль Азнавур? ...
  30. 130), Anonymous
    Каждый живой человек имеет право свободно выбирать, где жить, работать, рожать детей. Я поддерживаю это.
  31. 131), Anonymous
    И соблюдать законы?
  32. 132) Аноним
    наблюдать за ними очень важно. BG не является для захватов для всех.
  33. 133) Энея
    131, если закон в ущерб, вы будете держать его там? И если в вашу пользу - вы бы сохранить его?
  34. 134) при Дэвид Аревик и получить беспрецедентную видимость "Юридическая клиника для беженцев и иммигрантов
    [...] Е-вестник, Аревик дойде при любимия в България, но я хвърлиха бременна в концлагер, 19 април 2010 [...]
  35. 135) Anonymous
    светла енчева орева орталъка
  36. 136) Хорхе Бълбукай
    Ето решението по това дело, по което се написаха толкова коментари дори и в "Е-вестник": Решение № 1923 от 14.06.2010 г. на Административен съд София-град по жалбата на Аревик Шмавонян срещу отказа на Държавната агенция за бежанците да й предостави хуманитарен статут: Кое е основното: Съдът приема, че разгледана по същество, жалбата е неоснователна. Обоснован и напълно кореспондиращ на събраните доказателства по делото е изводът на административния орган (Държавната агенция за бежанците), че не се установяват нови обстоятелства от съществено значение за личното положение или относно държавата по произход на жалбоподателката, поради което е отхвърлил молбата й като явно неоснователна по смисъла на чл. 13, ал. 1, т. 5 от ЗУБ. Правилен е също така изводът на административния орган за наличието на основание за отказ по чл. 13, ал. 1, т. 14 от ЗУБ. (а именно: Молбата на чужденец за предоставяне статут на бежанец или хуманитарен статут се отхвърля като явно неоснователна, когато той, след като е разполагал с достатъчно време и възможности, подава молбата си, за да осуети изпълнението на наложената му принудителна административна мярка "принудително отвеждане до границата на Р. България".) Съдът не споделя изложените в жалбата доводи, че бременността на жалбоподателката и влошеното й здравословно състояние представляват „други причини от хуманитарен ...още

  37. 137) dedo imigrant w anglia
    АЛООО...МИЛИЮЦЮНЕРИТЕ В БЪЛГАРИЯ...!!! ЕЙ...ДЕБЕЛИТЕ ЗАДНИЦИ...!!! ЖИВЕЕМ В 21 век НЕ В 1944 година !!!

Страницы: « 1 2 [3]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru