-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Как Аризонская мечта превращается в кошмар для иммигрантов

30 апреля 2010

Джонатан Купер, Аманда Майерс вы

Демонстрация иммигрантов человека в штате Аризона. Фото: driymakt

В течение многих лет, недовольство растет в Аризоне с другом похищения в войне против наркотиков, с другой нелегал жилье в домах, с другой тайник, заполонили нелегальные иммигранты из Мексики. Наконец в этом месяце убили напряженности путем принятия самых строгих законов в Америке против нелегальной иммиграции - шаг, который положил Аризона в центре жарких дебатов, что делать с миллионами людей каждый год, который проникнуть в Соединенные Штаты.

Некоторые факторы в совокупности приводят к утверждению закона: крайне консервативной законодательной власти, приход к власти губернатора Республиканской гнев по поводу неспособности федерального правительства для обеспечения безопасности границ и растущую обеспокоенность по поводу преступлений, которые завершились в прошлом месяце убийство заводчика в Аризоне, возможно, совершенных незаконных иммигрантов.

"Общественность хочет что-то сделать. Они устали от этого ", сказал государственный сенатор Рассел Пирс, который поддержал закон. "Они увидели, неудачи и злоупотреблений со стороны власти и разочарованы". Новый закон о состоянии уголовно нелегального проживания в США и поручает полиции на вопрос людей об их иммиграционном статусе, если есть основания подозревать, что они находятся в стране нелегально.

Критики предупреждали, что закон может привести к расистских взглядов и других атак, планирует оспорить закон и организовать референдум в ноябре, чтобы отклонить его. Сторонники закона говорят, что это похвальные усилия по борьбе с явлением, которое быстро становится катастрофой в США. Штат Аризона в США, который включает в себя большинство нелегальных иммигрантов. Он жил около 460 000 нелегальных иммигрантов - население больше, чем в таких городах, как Кливленд, Сент-Луис и Новый Орлеан.

Республиканский доминируют Законодательного собрания поддержали ряд предполагаемых мер иммиграции в последнее десятилетие, но наиболее активные усилия были сорваны, то демократ губернатор Джанет Наполитано. В этом году политические звезды выстроились благоприятно для республиканцев. Президент США Барак Обама назначил Наполитано в своем правительстве и проложить путь к USD секретарь Ян Брюер, республиканец, на пост губернатора есть. Республиканцы энергично взялся дебаты об иммигрантах и ​​Брюера на прошлой неделе подписал закон. Закон отражает разочарование в неспособности действовать, как они считают многие законодатели федерального правительства.

"Администрация Буша бросил мяч по вопросам пограничной безопасности и нелегальной иммиграции, но администрация Обамы даже не могу найти его", сказал конгрессмен Джон Кавана, представитель государства Палаты представителей. По его словам, законодатели был вынужден действовать, потому что больше иммигрантов въезд в США для улучшения экономики и в воздухе, несет в себе «запах амнистии» при администрации Обамы.

В течение последних трех лет пограничного контроля агенты сделали 990 000 арестов иммигрантов в незаконном пересечении границы в Аризоне, или в среднем 900 в сутки. Это 45 процентов всех арестов нелегальных иммигрантов в Соединенных Штатах. Власти открыли приюты и обычные машины, переполненный иммигрантами в огромной пустыне Аризоны. 67 нелегальных иммигрантов были обнаружены на прошлой неделе чучела в грузовик - типичная история государства. "Напрасно наши усилия. Включите в порочный круг, в то время как граница не очень хорошо обеспечен ", сказал шериф округа Пол Paynal бабушка, через территорию которых они проходят часто используются для контрабанды коридоров.

Поражает объем наркотиков, проходящих через границу штата Аризона. Федеральные агенты конфисковали 540 000 килограммов марихуаны в прошлом году в Аризоне. Это делает в среднем 1,5 тонн в сутки. Аресты стали настолько частыми, что до недавнего времени федеральные прокуроры в штате Аризона в целом отказался выдвигать обвинения против контрабандистов марихуаны поймали с менее чем 227 кг. Phoenix также была названа американская столица похищения в связи с увеличением похищений людей с целью выкупа, наркотиков и торговли людьми человека. Город стал свидетелем в среднем один день похищения в последние годы. Некоторые случаи заканчиваются пытками и смертью. Ноги жертвы сожжены раскаленным железом, руки привязаны к потолку prastitite разбивая их кирпичом.

Гнев насилия, связанного с иммиграцией закипает в конце марта, когда Роб Кренц известный фермер, был застрелен вместе со своей собакой на его имущество на границе. Власти подозревают, незаконных иммигрантов и политики использовали убийство сказать, что обеспечение безопасности границ, опасно низкого уровня. "Я должен был заботиться о нем лет назад. Это не то, что мы можем откладывать ", сказал Томас Fitch, окрестности которой возле стадиона Arizona Cardinals была сцена полицейской операции в прошлом месяце, в котором они захватили 11 нелегальных иммигрантов. "В этом случае, все будет намного хуже». В Аризоне уже давно сильная общественная поддержка полиции кампании.

В 2004 году в Аризоне избиратели легко одобрил закон, который запрещает некоторые социальной помощи нелегальным иммигрантам. Он был принят с 55 процентами голосов. В 2006 году законодатели предложили голосованием четырех мер иммиграции, в том числе тех, кто хотел лишить нелегальных иммигрантов из других государственных пособий и сделать английский официальным языком. Каждая мера была принята, по крайней мере 70 процентов голосов. Между тем, шериф округа Марикопа Джо Arpayo свою репутацию национального лидера с точки зрения нелегальной иммиграции с регулярными акциями в испаноязычных районах, которые вызвали федерального расследования. Он был избран на пятый срок в 2008 году

Такие люди, как Наталья Гарсия внимательно наблюдать каковы последствия принятия нового закона. Она и ее муж являются незаконными иммигрантами и страх быть выслан из страны. "Он принимает наши права человека, потому что мы коричневой кожи", сказала она на испанском языке, в то время как за покупками в продуктовый магазин в городе Феникс, добавив, что ее семья будет передан в Мексику, если арестуют. "Хотя мы живем плохой, лучше быть вместе".

Для БТА



Жанр: , ,

  1. 1) немецкий
    Sabudi это США! Наконец ..... взгляд и понял, что незаконные неграмотных, она не работает, кроме бандитов! Демократия и "терпеть коррективы", не так ли? Но, так или иначе ... и электрических стульев "имеют izhektsiyki! ..... И хорошее настроение изменения из незаконно!
  2. 2) Ангел
    В отличие от болгарских цыган правовых незаконной мексиканцы не получают социальных пособий и рабочих низкооплачиваемых рабочих мест, в то время как правовые неграмотный негр предпочитает tsotska uelfer sekshan и 8 платить за квартиру. Аризона ставит его, что вы узнаете в ближайшее время.
  3. 3) Иво
    На самом деле, нелегальной иммиграции из Мексики и Латинской Америки, на севере и США не будут прерваны dokakto люди живут в Мексике настолько бедны и несчастны в своей собственной стране! Возможно, что США должны сделать все возможное для podobroyat экономической и социальной жизни в Мексике улучшить положение вещей, потому что, несомненно, причины нелегальной иммиграции является экономическая! В противном случае, бесконечные очереди мексиканцев на границе между США / Мексика будет продолжать существовать в будущем! Существует еще один взгляд на проблему, вы можете знать, что штатах Аризона, Нью-Мексико и Калифорнии были мексиканскими в прошлом, и после неудачной войны против США, мексиканцы теряют убить эти земли .... Теперь медленно медленно приходя по крайней мере, их этнических территорий!
  4. 4) Viva Mexiko! WASP-
    Калифорния, Аризона, Нью-Mexiko, штат Техас, Колорадо, Юта, Невада. «Это моя земля (mexikan)"
  5. 5) ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Я не думаю, что это ваша земля, друзей! Вы просто мечтаете слишком много!
  6. 6) Иордания
    не то, что хорошо, но лучше, чем мексиканцы marzlelivi и отвратительный черный. но sombrerotata Chase, которые будут работать за $ 3 маржа над Калифорнией? но многократно, как кролики, сделать банды и изменения генофонда государства коричневый действительно тревожная и меры.
  7. 7) E
    Иордания вместо того, чтобы забрать вас заботу о генофонде США, вы не только растить трех dettsa ситуация в вашей стране плачевным?
  8. 8) Дядя Манча
    Так, в соответствии с квотой Иво, что если я живу и должны приспосабливаться к манго которой лениво, воровство, а большой и, чтобы поддержать его. Иногда я задаюсь вопросом neeli лучше протезов, которые бедные страдают так много иммигрантов волна радикальных моральное разложение и уничтожение его Tseno. Проблемы западноевропейской эмиграции еще впереди.
  9. 9) глуп настолько глупы
    HAmerikantsite политику по отношению к Мексике похожа на Болгарию т давно имперской бы сделать, если иммиграция не имел преимущества (угрозы легальной иммиграции (
  10. 10) креольский
    Так что их нет разногласий .... Интересно, что эти иммигранты в основном из стран, которые находятся в сфере влияния США .... Мексика, Никарагуа, Гватемале, Эквадоре, Панаме страны .. Бог забыл, нищета, бедность и нищета снова. "Демократы" сосать их, сделав "инвесторы" или "kontsisioneri". Молодежь там поняли, что сопротивление бесполезно .... проамериканского правительства лежат почти в конституции этих стран, если не ЦРУ переворот ..... спальные .... Так как же будет иметь военный бюджет +7  (846)  337-67-61 .... Китай по сравнению с 70 млрд. долларов ........
  11. 11) Ангел
    Последняя ночь в гостевом ночное шоу Джея Лено на пост губернатора Калифорнии, A.Shvartseneger. Отвечая на вопрос Джея, что Арни считает, что закон, который они приняли в штате Аризона в отношении нелегальных иммигрантов, Арни двух словах пояснить, что когда он был губернатором Калифорнии такая вещь, никогда бы не случилось в Калифорнии. Сан - Франциско начали кампанию по бойкоту Аризоны, останавливая поездки в Аризону этом никто shtat.Osven поддерживает его для иммигрантов.
  12. 12) Jeferson Дэвиса-Ribel
    KKK WASP
  13. 13) Геннадий
    http://www.youtube.ru/watch?v=jLfiHCzDCzE~~V
  14. 14) Manao Bay
    Возвращения в США в Мексику захватила их территории, как Флорида, Калифорния, Техас, а затем грохот. 2 Манчо не является коммунистической и фашистской
  15. 15) chichata
    Флорида является кубинский «колония» и никогда не было Мексика
  16. 16) Эми
    Мексиканцы берут их себе. Их территория была захвачена США после очередной войны. И единственный способ правового США СЕЙЧАС поддельные брак.
  17. 17) Дедо
    "Sadtt обвинения, когда поймали не менее 270 kg.MARIHUANA" страна в nashtata милиционера в тюрьму за дым Гяндже!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru