-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Кто хочет румыно-болгарской поездки войны?

7 мая 2010

Мэр деревни Румынии Флорин Nidelya которых роскошные BMW исчез, а затем был найден в Варне. Фото: Adevarul

После болгарском побережье Черного моря стала известной в последние годы в качестве убежища для среднего туриста румынский новости похищенных автомобилей BMW румынский роскоши вдруг потемнело образ болгарских курортов. Семь автомобилей румынских туристов в болгарских курортов Албена и Золотые Пески, были похищены в пятницу на субботу (2 мая против 1) парковка перед две гостиницы, в зависимости от выпуска Mediafax. Выступая перед телевизором Realitatea румынский министр регионального развития и туризма Елена хиты, сказал, что он выразил сожаление по поводу инцидента, и рекомендовал румынским туристам провести свой отпуск на румынском побережье, где они не произойдет ".

Один из пострадавших - мэр деревни Klezhani Nidelya Флорин сказал: "Я думал, что есть возможности для развития туризма в европейским стандартам, но я вижу, что это не так». Nidelya признался газете "Evenimentul ziley", что он и около 20 других румын подняли скандал в отеле после кражи и обвиняет полицейских и охранников отеля агрессии против него и его соотечественников.

Болгарской прессе встречаются zaformyashtata antireklamna атаки подозрение, что кражу БМВ румынский могут быть организованы по румыны сами получить компенсацию от страховой. Память, чтобы попытаться дискредитировать болгарского туризма. В пресс-румынской делает разговоры о «Болгаро-румынский туристический войны". Случае не является чем-то необычным для региона. Иностранные туристы были ограблены до этого в Болгарии и Румынии. Автомобили были украдены во всем мире, сказал Овидиу Nakhon журналист из газеты "Adevarul". Разница между инцидентом и явление, однако, является ключевым моментом. Когда ряд отдельных инцидентов стало явление, которое уже сказывается на имидже страны или нации.

Изображение особенно уязвимы области. Он знает, что это очень хорошо, и румыны, чей образ долгое время страдала от нескольких изнасилований высокий профиль и убийств в Италии румынских граждан. Серия инцидентов стало явление, которое привело к говорим о "преступлении румынский". Тогда румынские власти направили сотрудников полиции, чтобы помочь своим итальянским коллегам в борьбе с этими событиями, и румынские политики и дипломаты настаивали на жестких наказаний для преступников и остановился, чтобы отметить, что преступность не имеет национальности. Недавно он помог итальянский посол в Бухаресте заявил, что румыны больше не является проблемой в Италии.

Из всего около 11000 румыны предпочитают лежать за рубежом на 1 мая, 9000 провел свой отпуск в Болгарии, по данным Федерации отельеров Румынии. Некоторые из них, вероятно, вернется, несмотря на шум об отсутствии BMW. Их выбор будет продиктован очень рациональным причинам - в связи с ближней дистанции, разумные цены и условия, аналогичные кулинарные и музыкальные вкусы, или даже потому, что из меню в ресторанах Румынии. И потому, что из всех известных психологических отношение: это не произойдет со мной.

Болгарского туризма будет зависеть от недавних инцидентов, в соответствии с румынским туроператоров заявил "Evenimentul ziley". Такие случаи были и раньше, но они не были столь широкое освещение в СМИ, говорит Burcha Ahlin, заместитель председателя Национальной ассоциации туристических агентств.

Для БТА



Жанр: ,

  1. 1) chichata
    Валахи больше трейдеров, чем у нас, но есть проблема / с, что они бедны, как и мы, предпочитают менять запугивание через румынские курорты с нашими / так же, как у Nashenci yurnali на греческом языке, zorlem сжечь свою машину, что позволит сэкономить 3,50 лев стирального порошка и оливковое масло 4lv
  2. 2) Бако
    Чичен, не телевизор они могут привлечь ведущего автора пропускной способности в таких вопросах не может быть найдено.
  3. 3) Каштан
    Бако, есть несколько участников, без которых форуме, но не так ...... Ничего личного
  4. 4) Anonymous
    это myasa цыганских.
  5. 5) Bulgaristan
    Mutrenski гостиницы - mutrensko сервис! Я говорю из личного опыта.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru