-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Через десять Бербатов является большим, но не Стоичков

14 мая 2010

Бербатов Футболист на годината 2007
Димитар Бербатов, как футболист года. Фото: Валентина Петрова

Бербатов, некоторые называют и "Barbukova" Я покинул сборную. Многие медведь: кто теперь будет забил Мальте. Да, но как только Мальта нас не интересует. Когда мы обратились к Германии 0-2.

Бербатов является великим игроком, но не Стоичков. Он играл в полуфинал мира, не выиграл Лигу чемпионов, или Золотой мяч. Не принимали участие в расистских скандал не был беременным женщин-журналистов не отрицал своей семьи и своей страны не забил четыре гола против Левски не знал, в Малайзии, не изобрели свою собственную версию английского Не путать с два пальца в розетку. Бербатов не Стоичков. Существует не чемпион.

Бербатов является хорошим игроком, но забили только на Мальте. Кажется, вежливый, цивилизованный и никаких шансов быть ни так любили или ненавидели так, как ITSO. Стоичков сбылась национальная мечта. Все наблюдать за ним смеяться, но он очень талантливый, супер-высокомерным крестьянина, который смог преодолеть все руководители боевых действий.

Стоичков отправился в Испанию и стал испанец. И он остановился, чтобы позвонить своим родителям. Кто плевал на в декабре. Выиграть все, что мог. Перерыв ноги osemnaysetgodishen американца. И никак не волнует. ITSO сбылась наша мечта балканской. Бербатов ничего не запускать. Он вежлив и poevropeychen. Ничего не плевать, но многие из них иностранных.

Жизнь Бербатова было легко. Это в 21 веке. Он умер от лени и страдает от экзистенциальной депрессии. Так что не забивать в Германии. Стоичков ругань, удары ногами и мыслями. Бербатов хочет понять смысл жизни, Стоичков хочет победить, а затем прыгать на живот побежденным.

Бербатов забил больше голов от Стоичков, но никогда не станет легендой. Потому что, как сказал он, приведя Itsata Haytov: Ван uont IP сейчас, andwith anadar теперь кен, и грудь н э Форт дю рекламируют. Бербатов кругозор, но не uont и поэтому редко ду. Так Стоичков чудеса. Бербатов - нет. И все же, Bonne шанс Бербатов, у вас больше симпатической лицо Болгарии.

Другие тексты песен в блоге Nicodile



Тег: , ,

  1. 1) Anonymous
    Ну ... просто очень хорошо сделано ... и именно на Бербатова - успех!
  2. 2) Pesho
    Я не знаю, почему, в течение двух дней, людей сравнивать яблоки с грушами. Бербатов не Стоичков Стоичков и Бербатов не (То же самое касается всех остальных, чтобы сравнить ее с). Stoychkov имели возможность играть гораздо лучше национальной сборной. Эмо Костадинов повезло забить во Франции в 93 минут, чтобы идти к миру, если вы помните, то только матчи национальной ссорились друг с другом. ITSO отправился совсем молодым в Барселоне (23) и развиты. Бербатов был куплен в качестве игрока в установленном чемпионом Европы. И не в последнюю очередь - как игроки очень разные: ITSO крыло игру, полагаясь на скорость и ekspozivnost, исключительный талант к цели, Бербатов типа игрок умный, блестящий контакт, и не так много смысла для этих целей. Оба выдающихся игроков и навсегда останется в сердцах поклонников - некоторые больше, другие меньше :)
  3. 3) Бозо
    @ Pesho - не просто удача. Стоичков был простак мог, но не было сил и верили, что их участие в национальной команде за честь. Текущий баб под руководством Национального Бербатов выглядеть скучной обязанности тянуть, и держите ноги за клуб матчей.
  4. 4) ПОЛКОВНИК К
    Бербатов не добиться успеха Стоичков, но это имя, которое будет zapomni.Simlatichen, интересным и приятным terena.No по сравнению с Стоичков все это неправильно, потому что они не нашли различий, а потому, что это не наш футбол korektno.V религии Стоичков является Боги BOG.A главный никто не может sadi.I Стоичков и Бербатов являются частью нашего национального samochuvstvie.Neka не мы обращаемся с грязными словами и делами им.
  5. 5) Славов
    Хорошо написано! Я большой поклонник Бербатов, потому что он начал смотреть в себя fubtol! Это очень отличается от Стоичков. По Митько не можем ждать чудес - это может сделать хорошую команду еще лучше, но не может в одиночку сделать команду, когда она окружена скромный игроков. Бербатов всегда страдала от синдрома нереалистичных ожиданий - тяжелое наследие 94-наследие, которое только принесет вред болгарского футбола.
  6. 6) Pesho
    3 # Бозо: может быть, не лучше, но помните, что Всемирная 94, который уже был Стоичков Стоичков 28 штрафов за борьбу главным образом национальным. Журналисты говорили о том, как шаг был буквой "F" и всегда ссорился с другой. Квалификация в США 94 есть много стреляет почти не футбол не видел и что «Бог был болгарский", чтобы стать чем-то. Я очень далеко, чтобы смягчить то, что сделано Стоичков, он самый известный болгарский футболист. Это один из самых удивительных бомбардиров я видел. Aktsnetirah, что он не Бербатов. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы.
  7. 7) Anonymous
    Очень большие сомнения вылечить, но некоторые из вас слышали что-нибудь в ночь перед матчем с ispania, pointeresuvaite, а затем поговорить с голыми частыми Стоичков не станет отрицать, это был большой
  8. 8) Бердом
    Бербатов очень хорошо для меня, но встречи с гаитянскими или Алжира, и понимаю, что я болгарский, свои первые слова "как Стоичков?" даже арабские убедил меня, что Стоичков оказалось Франции после 90-крик minuta.az по его словам, "Берк, человек, Эмо Костадинов было" ", и он -" что я не знаю, я уверен, что Стоичков то есть мы. не только ассоциации с BG Стоичков, а непосредственно mit.taka, что какими бы несовершенными, Стоичков, на международном уровне, будет долгое время недоступности других болгар.
  9. 9) RED DEVIL
    Я не хочу сравнивать Бербатов и Стоичков, так как сами по себе являются исключительной игроков! Каждый из них имеет свой ​​собственный стиль. Я не буду комментировать и вывода Berba, но эта акция подняла занавес о том, кто есть кто в болгарском футболе и какова роль. Оказывается, что все есть так же плохо, как вся наша страна. Оказывается, что есть все об отношениях и деньги. В этих условиях, порядочный человек с моралью и ценностями не остался бы, даже если это будет сборная! Я предпочитаю верить Правда о болгарском футболе, чтобы выйти, просто не знаю, как мы страдаем и omerzenie tlkovoa дерьмо!
  10. 10) Anonymous
    Баскетбол умнее ритнитопковщината.бербатов игры, конечно, умнее stoykov.shutat 8 Мое с пустыми руками в Мексике, но растерялся в driblinareneto Якимов, потому что у меня tsesekar, руководители разведки и Ганди, я вызвала любить эту простую игру, Ноо: Бербатов замять зеленый и груши (микрофон) и мошенник Барселоне hamalshtinata (несмотря на все свои трофеи), я предпочитаю лодыжки (оба вписаны в анналы BD-только, как чужое слово -можно позавидовать является интеллект ее наркотиками) (ха-ха, Бок пальца)
  11. 11) Стив
    Это как человек работает быстрее, чем мысль (верхняя anoninem портье), чтобы прояснить бросить, чтобы избежать чрезмерной стимулировать аудиторию
  12. 12) Иван
    Это хорошо, что уходит из сборной. Это мокрый, потому что ничего не смог Болгарии. Ну, это так хорошо, особенно способствующие сидел в Evropata.I пор, как вы mutrichkata его обуви.
  13. 13) gal_ov
    Uvazhavav их обоих, но если Бербатов было злобы и спорта neprimirimosta Стоичков будет одним из лучших в sveta.No зашло так вот ITSO наибольшее футболист всех времен и Bulgari хотя и очень дикий.
  14. 14) Нино
    В Испании его называют эль сеньор Mamata
  15. 15) намек
    г не заинтересован в футболе
  16. 16) Ива Петрова
    Я постоянно говорю, что мы должны сделать наше будущее ярким сейчас. Обычно это связано с окружающей средой как уход и то, что мы строим для наших детей. Болгария в настоящее время программа Димитар Бербатов, который на самом деле пытаемся помочь в здоровое развитие наших детей! Поддержка кампании такого раскрытия своего существования. Адрес: http://www.aktivniizdravi.ru. 5% от цены каждого товара, приобретенного Danone бренд и логотип "Активный и здоровый" идут в фонд для реконструкции и строительства спортивных игр и в школах.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru