-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Peevski Единственная проблема заключается в этом? А другие газеты?

 

20 мая 2010

Вчерашние «Труд» легко отражать тему семинара "Фридриха Науманна" - ". Коррупция в печатных СМИ в Болгарии" Но, как мы читаем это, остается впечатление, что проблема болгарской прессе Делосский Peevski и корпоративным банком, который связан с ее газетами. И Закон о печати должны выяснить, кто является реальным владельцем своей газете, что он не появляется в некоторых официальных.

Эй, это проблема прессы? Журналисты и теперь знаю, кто газеты, который является хозяином. Что можно сказать о тех газет, которые будут иметь формальный, открытый и авторитетных издателей? Например, "Труд" и "24 часа", которые находятся в собственности немецкой группы WAZ газеты? Как издатели сами сказали, что они не вмешиваются в редакционную работу. Есть два редакторы, которые управляют два журнала. И как им удается?

Две газеты тех лет создали олигархии СМИ СМИ император Tosho Тошев голова, которая объединяет несколько газет в Союз издателей в Болгарии. Эта олигархия прилепилась к политической и экономической элиты и принес Болгарии на должность поручить группе стран с частичной свободой прессы, 76-е место. Газеты менее взволнован их продаже (тираж "24 часа" и "Работа" около 300 000 лет назад, сейчас соответственно 60 000 и 80 тысяч, которые продаются на 70% через несколько дней и меньше. Существует газета катастрофы. Но это забота немецких издателей, которые принесли газеты только пенсионеры и маргинальные аудитории.

Проблема состояния свободы прессы. "Работа" и "24 часа" являются газеты олигархии. Там вы можете прочитать трогательная история Христо Kovachki, что хороший был ребенком и помогать бабушкам в ее родном городе, соседи и очень его любила ("24 часа"). Или знаменитостей, пытался контрабандой курицу. Или нетрадиционной бизнесмен, который также помогал студенту, как истинный timurovets - Valio теплой (там же). А так - примеров много. Или уважительное интервью и статьи о Василе Божков в "Труд". Жирные обслуживания мощных, различных компаний. Пропуск скандалов (там же). Более того, единственным журналистом в печатных средствах массовой информации, публично обвинил в коррупции и скандал "Мадам В" - Валерия Veleva - топ zhurnalstka в "Труд" и его любимая главного редактора.

И на фоне этих газет была Peevski проблемы. Да, это проблема, как мы уже писали в электронном вестнике (см. здесь ). Он также является конкурентным проблемой для нынешнего статус-кво, они кричат ​​так влияет. Но почему так называемые немецкие издания (так называемый "Spiegel", "Бульвар издания WAZ в Болгарии") должна быть чистой, как слеза.

Кроме того, "24 часа" молчал вопрос Peevski. Почему? Это потому, что в полезности своего главного редактора, который готов брать на все в политике и бизнесе? Поэтому делать это читать, чтобы возглавить государство электронных средств массовой информации, такие как не работает в вашей жизни? Ожидается, что большая свобода прессы в Болгарии ...



Жанр: , , , , ,

  1. 1) 1
    Неко это уже успешный прачечная украденные деньги скоро hlopnat ставни.
  2. 2) Anonymous
    Большой проблемой является то, что газеты не сделал для читателей и для обогащения кабины пижоны. Приведите пример, в течение 24 часов. Сотни журналистов дрожать за свою зарплату и думать, где вы будете идти плохо. Страх съедает душу, и они делают металл босс, у которых нет деловой хватки и получила позиция «Друзья». Почему за 24 часа было продано за 300 000, сейчас с большим трудом купить 30-40 000 человек? Потому что они не являются вопросами и скандалы в день. Ибо все скандальные
  3. 3) Anonymous
    потому что это возмутительно, что будет продавать газету
  4. 4) Anonymous
    и кто заинтересован в Брюсселе, похоже, что касается "Друзья 24 часов" (интересно, что вы друзья дорогие воры Vacheva и олигархов)
  5. 5) Радио
    При покупке прямого радио переговоры оборудование для тысяч евро! Забытые всеми требованиями ЕС! / По той же причине был недавно удален директор Агентства по делам иностранцев, но здесь суммы намного больше / За годы своего мандата, Генеральный директор Радио -. Валерий Тодоров, заключила несколько контрактов на поставку оборудования для БНР основном фирмы Константин Karanov. Фирмы на самом деле Karanov монополии поставок для радио национальных средств массовой информации и телевидения. Многие из процедур закупок рассматриваются наши известные компании-импортеры такой техники - Дом музыки "AS", "Dynacord" Болгария ", аудио-видео Консалт", "Almar и Ко", "Bulkomp". А. На протяжении многих лет, оборудование радио и материалы из самых авторитетных производителей, "Studer", "Genelec", "Senhaiser", "АКГ", "Нейман" и другие. В 2006 году было поставлено и последнее поколение цифрового вещания консоли "Studer", Vista, 6 "София", а затем начал торги на поставку для местных радиостанций и модернизации программы "Горизонт". Порядок оцифровки БНР, стоимостью в десятки миллионов евро, которая будет завершена в 2014 году. ...още Ожидания, что БНР будет основываться на правильном пути, как и другие крупные европейские СМИ broukast, обеспечивая лучшее и не все, что предлагают фирмы Karanov. ... подробнее

  6. 6)?
    Интересно, что они делают со своими миллионами Тошев Гочева Кристева Blaskov и т.д. «Журналисты»? На кладбище вы будете их носить?
  7. 7) Зритель
    Как всегда, вы правы, Бакалов. Извините ...
  8. 8) Кимон Dzhigoloto (VG знает обо мне)
    Тошев платит стучит (насколько мой дед могли забить) модели. Blaskov имеет башка за то, что рухнула во славу Часовая газеты и продавать WAZ. Гочева, есть большая боль, потому что, куда потратить свои деньги - и в одежде и без одежды, не является ли это - недалеко от красоты жизни
  9. 9) Пиратская
    Я читал и "Работа" в то время - да, смеяться мне, чтобы посрамить меня, и я признаю это. Время ожидания, когда не будет никакой бумаги газет. Только сеть вылечить эти труд людей, chasovitsi, totadzhii и т.д. псевдо-журналистов.
  10. 10) chichata
    рыбы нет / петицию в январе utepa / ореховый и / все
  11. 11) Аспарух Панов
    Иван Бакалов замечаний в ходе семинара "Фридриха Науманна" были конкретными и очень важная тема для обсуждения. В новости обратная связь о семинаре, особенно в Интернете, часто упоминается в своем заключении, что болгарские СМИ темы и личности "табу", которые никогда не комментировать. Никто, однако, не позволяйте им названы по имени, хотя г-н Бакалов назвать их непосредственно. Среди них одни из самых мощных, таких как Лукойл и Mtel и личностей, таких как Василий Божков. Я часто думаю, что в ряде случаев самоцензуры журналистов и изданий более страшный и коварный государственной цензуры в диктатуру ....
  12. 12)!?
    Аспарух рыба гниет с головы. Регулярные журналистов бедны, то они должны быть смелым человеком, перенесших ИМ, суд правительства и президента бывшие главы мафии красного дракона?
  13. 13) chichata
    Хане, попросите ответить братан
  14. 14) частично сообщил
    Отец Константин Karanov бывший врач ИМ. его жена держали franztsuzoyka. Неужели это тот, кто может сказать? Там должен быть паспорт ... может быть nelegalka это .. Karanov старший находится очень близко к человеку Аксинья Djurova. Вдоль этой линии, милый мальчик был решен до 10 ноября специализироваться на нем. Жена Kosyo Karanov - Анелия Караново, за несколько лет привела глупая музыка БНТ. Что интересно? Просто еще одна операция "Полицейские и наследников".
  15. 15) Mutafchiiski Огнян Стефанов,
    Vinilina Гочева является -----. Зная, сколько кража в PR различных политиков и олигархов. В то же время получает догадаться nyakuy лев, ама служит платформой для моего молодого Mutafchiiski. Мы все люди в этом мире и любить Dilyan Peevski, потому что это Bugatti.
  16. 16) и светская репортер сутенер
    Он просто № 1 - богатейший ------- Болгарии.
  17. 17) renkata-benkata
    Г-н Бакалов, если он любит, чтобы проверить немецкой WAZ гуппи еще что-то делать с работы, 24 часов, и т.д.? Что касается этого Гочева могу сказать, что грубые явления, я sleshtala на нашей земле!
  18. 18) г Монтеррей
    70000br. работ "были" ... действительно купил по меньшей мере 10000 кафе в Болгарии купить 2-3 шт. и ги оставят в кафенетата с цел привличане на клиенти,занимавка за самотници.с"труд" е свършено, за жалост след писаното от А.Доган за В.Велева ...егати духовната порнография.
  19. 19) Д-р К.
    Обикновено дебелите хора са духовити, готини и майтапчии. но най-вече добри и се харесват от околните. При Гочева има сам окилограми и нищо от изброеното горе. Сякаш целият свят й е виновен за фасадата й
  20. 20) » Българските медии трябва да излязат от тъмницата,в която се намират сега Кризата
    [...] Но за България са изненадващи последните новини. Всъщност е неочаквано и непрепоръчително един член на Европейския съюз да си дели мястото със страни като Бенин, Кения, Коморите, а единственият, който се изразява по-свободно от Бойко Борисов да е г-н Американският посланик. Гърция е на същото седемдесето място, но там има политическа криза от година насам и се стигна дори до убийството на журналист. Казвам всичко това, за да изясним, че в България не би трябвало да има проблем със свободата на словото. Тук не сме на ръба на гражданска война, няма войни, конфликти. Има друго и това са новоизлюпените собственици на вестници, които забогатяват след 1990-те. E-vestnik добре коментира нещата около “24 часа” и “Труд”. Картинката, която “Репортери без граници” рисува за България никак не е повод за гордост, тя дори стресна част от обществото. [...]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru