-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Как скоро это сейчас?" (Часть The Smiths)

8 июля 2010

Милена Fuchedzhieva. Мультфильм: Валентин Ангелов

Совместно решили искать в Интернете о Стивене Gamizov падение неожиданные статистические данные. Которые, вероятно, не имеют ничего общего с ним, но они интересны. Между 2002-2006 годы, Болгария экспортировала 17 тонн из человеческих костей (биоматериал). Больше из США, Канады и Европейского Союза вместе взятых. В 2009 году уже 21 тонн. При коммунизме, перед сельским хозяйством может быть разрушено в самых тупых пути новых варваров, Болгария экспортировала помидоры, кукуруза и еще много чего. Мы, конечно, производство трупов очень выросла и очень выгодно, и поэтому выделить, где наши силы. С другой стороны, весь путь через океан слышал, что BTV есть приказ не говорить о культуре. Слово "культура" следует забывать, и, возможно, заменить словом "реальность". Сколько еще интереснее, когда Станка из Ловеч выпустить воздух, чем говорить о Сальвадоре Дали. "Сальвадор - не так ли?" Нет, только не это! И новость о том, как Роман Абрамович потратил на обед в Nello в Манхэттене 52 000 долларов, вызвал революции - французский, советский, талибов, не имеет значения, только падать, поскольку его голова.

С vetat страшный затянуть возможности для информации. Теперь возьмите 20 лет! В мировой несвободы. Человек есть орхидеи, которые так рады захлопнул челюсти. Какой цвет, какой пол - потому что опять же вопрос - что совершенство формы. И проглотил.
То же самое можно расти в Болгарии и в Америке, потому что они говорят на одном - это реальность. Не на другой уровень, более или менее пикселей. Мадонна поет Приходите вступить в партию, но у него нет партии. Биржа является серийным убийцей под видом клоуна, и те, потянув его строки, сатанинский. Сатана может быть любым - Барак Обама, Иван Костов, Мону Лизу и тетю Веска стеклоочистителя. Любой живущий на кредит - деньги или доверия не имеет значения, потому что ни того, ни другого не существует. Воспоминания о будущем.

Черный день nzi бил меня в центре города. Более года я ушел, и я видел своими глазами, что Рогатый здесь. До улицы frashkani с латиноамериканцами, поддельный Rolex, золотые цепочки с автоматической Калашникова, гигантские телевизоры 200 $, море людей и товаров, все говорят по-испански, а не в Лос-Анджелесе. В настоящее время пуст, закрытые магазины, огромные пространства помещений окна. Я иду спокойно с белой рубашке и джинсах, невидимый, вареная голова страуса в песке, в темном мире ariyka. Шею большой камень, как утопление - Камера Canon. Вдалеке я вижу группа одетых в черное африканских рабов. Я заметил, прежде чем я даже нажатия раз и кричать:
"Вот сука от дьявола СМИ белого будет продавать нам фотографии!"
Немедленно погасить камеры, руки в молитве сбора жест, наклон головы и идти к ним, чтобы услышать то, что вы не знаете. Они 7-8 большой парень с волосами в кукурузных строки и выражения лица. Сердитый кричала отрывки из Библии, время от времени, если вы слушали внимательно, и утверждают, что они были избраны, а не евреев. Партнеры этой черной Гитлера otveyano взгляд через улицу и белая сука любит Обаму нарисовали красные рога. Fiut имп. Предатель человечества. Если невежество было заговора, не было бы надежды. На земле есть масонская пирамида графики, рисунки в черно Dzhiyzas написать большую бумагу с толстой фиолетовой пера "Dzhiyzas был черным, проснись, белые люди врут! Мы первые люди, которых мы выбираем, мы более совершенны! "

P ichovete думали, что они были ужасны, и я не хочу, чтобы отговорить их, так что я стоял достаточно, чтобы понять, что они боятся. Белые суки должны заработать имя. И все вокруг не было безобидным. Те, кто пошел на полу пустынной улице не было, чтобы делать покупки, но и потому, что они только два свойства - безумие и бедности. И никто не может их принимать. В течение многих лет там было так сломленных людей на улице. Украшение зданий из 30-х годах, лучше сохранился.

M isalta мои прыжки, но это не делает разницы в скорости, с которой вращаются рекламы на телевидении и скорость, с которой кости экспортируется из Болгарии. В центре города в настоящее время, как это будет в обозримом будущем в Софии, но там не будет окрестности, которые не говорят по-испански, язык Мухаммеда. Каждый будет иностранцем в своей стране, и никто не помнит, где и почему он родился. Потому что не будет никаких сторон. Это будет односторонним. Опять же из-за гендерных гребаный. Глобализация является абсолютно социалистической идеи. Чтобы принести немного severoafrikantsi Мальты, заявил президент Пырванов.

А вот самые серьезные руки, чтобы быть готовыми к моменту, что Обама запретит орудий. На этот раз не должно, потому что это означало бы гражданскую войну, которая быстро становится расовая. Охранники продолжали убеждать меня купить пистолет. Не то чтобы я просто не чувствую явную угрозу. Это не означает, что угодно.

О nzi дней дал документальный фильм о событиях в течение 24 часов после убийства Джона Кеннеди. Демократия основывается на личных интересах, манипуляции и кодекс поведения уровня в течение времени неприкосновенной под предлогом свободы. Ничего больше. Проливают кровь, отрезанные головы, изменение правительства. Как французы говорят:
"Чем больше мы будем менять, тем больше остается неизменным".

Как долго это будет сейчас?



Жанр: ,

Страницы: « 1 [2]

  1. 51) Bora Bora
    И то, что осталось от общего числа, кобальта? Физиологические общность? И не поздно для наших детей в этой хаотической и бесплановый misonerstvane? Сколько мусульманских иммигрантов в Европе начали прислушиваться к великолепной церковной музыки Баха и Генделя? Но как многие начали в знак протеста против запрета на ношение головных платков, да? Это здорово иметь строгий контроль, и когда он игнорируется во имя общности ... fizologichnite tenks, Spasibo .. но это уже не нравится европейцам. даже в Нидерланды ... Когда этнической цыганской-президент Болгарского Хельсинкского комитета, вводят ежедневно по вине болгар для индийских равнодушие, невежество, и племенные aziatshtina их кочевой традиции, в то время не видели старые женщины изнасилованы болгарский 80-82 лет?? не видели десятки тысяч болгарских домов разграбили те цыгане, преступность цыганской улице, не в восторге от правителей сговора и цыганские боссов осуждающую индейского племени постоянной деградации во имя электоральной поддержки для одного или другая сторона?
  2. 52) MAngelova
    47 и 48 серьезный вопрос: "Что они .... и те же люди ...?" -Но все продолжают спорить - во всем мире такое же желание и управлять их семей ухоженные и здоровые дети лучше землю, чтобы дать урожай в этом году, те самые обычные человеческие вещи, и я имел в виду. Проблема радикального ислама? Возможно. Для меня гораздо более существенные проблемы существования империи зла. Если кто-то действительно злоупотребляет возможностями
  3. 53) M.Angelova-
    Если какие-то злоупотребления возможностями, которые дают демократического общества, это именно те ​​услуги, в империи зла.
  4. 54) Стив
    Сосны я dopadna.ima набор общих задач, которые люди с ограниченными уровне бытовых vaprosa.biologichno даже принимать (какой вопрос нас не интересует) по-прежнему отличаются (близнецы, и они оба сорта) дело доходит до (в данном вопрос): как kolektivanta менталитета, коллективного сознания (сравнить достижения с теми, цыган, евреев) Запада живут, чтобы работать (Rolex тикает в голове) имеют afrikntsite prikazaka, которые имеют evropeitsite часы, и они (предложения , нет смысла спешить и не выбрасывать мой форум здесь, что учить), если бы мы в то же коллективное сознание, мы столкнемся с двумя возможностями существования. остались в джунглях Амазонки, или, как случиться, чтобы приземлиться на Луне (chovechestoto последнего пришлось бы полагаться на удачу: Fun интеллектуальной внезапной мутацией, настолько массивен, что не спасенных) (на самом деле существует достаточно много западных психологической литературе, что рассматривается вопрос), мы говорим об этом без знать, что коллективное сознание (glupeem) по отношению к любому сообщению, я
  5. 55) В Кирове
    Я читал размещения Бората № 39 и думаю, насколько близко время, когда болгары составляют меньшинство. Для многих из которых написал только Fuchedzhieva человека, очевидно, имеют серьезный амнезия к выполнению своих обязанностей в обществе.
  6. 56) Стоянова
    Мое мнение так сложилась демографическая и философский вопрос: будет ли эта задача не reshenie.Po-точно-человеческий, цивилизованный reshenie.Prosto-Запад попал в плен собственной цивилизации, увенчанный как правило, с хартией прав является choveka.Svtat tsyalo.Horata, более подвижны, чем когда-либо прежде в некоторых кочевых rozhdenie.Fakt в том, что планета Земля и я не помощь, если, как и какие вещи Ill января naselyavat.Vsichki как мы говорим "развития" мы имеем в виду " Прогресс ". Но, к сожалению, не taka.Mechtata, что планета станет непригодной для нашей великой потребности, мы пойдем к другим планетам, его просто mechta.Iskame или не-белых будет заменен за счет увеличения количества других .
  7. 57) Mitaka
    Милена рекомендуем Вам semiatomatik 45-го калибра. Модель 1911 .. Colt 1911 A1 Remington - 1911. Я проработал там железнодорожный, большие джунгли говорите .. ну .. Монах Один выстрел - один труп ..
  8. 58) Mitaka
    Исправления: - P1-1911 Remington 0,45 кал ASA. Очень эффективны и дешевы amonitsiite. Одна упаковка 100шт за $ 30.
  9. 59) про-анти
    Блестящие комментарии Бора-Бора! Где этот парень на спине руб нос кобальта :)
  10. 60) кобальт
    Мы не можем стать профессионалом. Наш чемпион строгого poizgubi управления. Может быть, вам нужно контролировать более жестко пропускает такие важные дискуссии. Тем не менее, должны быть такими экзотическими, что 80 лет спустя русский передового опыта прежнему считаем, что страх является решением ...

Страницы: « 1 [2]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru