-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Красная шерсть и поцелуй ... Икер Касильяс

16 июля 2010

Поцелуй, который дул Испании. Капитан Икер Касильяс целует сюрприз во время интервью в прямом эфире корреспондент Сара Karbonero. Ниже видео. Фотографии на экране

В Испании долгое время правления двух религий. Кроме того, салон воскресенье, которое в последнее время становится все менее популярным днем ​​на седьмой день недели посвящен королю футбола. Я всегда спрашивал себя, как бы абсолютно каждое воскресенье, чтобы матч. Поклонники этой религии так много, и так горячо, что это не странно, что многие чемпионаты были организованы во всех возможных уровнях.

T Азы футбола страсть испанцев, однако, до недавнего времени была и темная сторона - то, что столько усилий, как любителей, так и профессионалы, и масса поклонников, испанская сборная не смогла пройти в четвертьфинал мира Чемпионат. Просто не верят в существование таких мощных клубов, как "Барселона", "Мадрид" и "Валенсия", а также многочисленные успехи испанских спортсменов в другие не столь популярные виды спорта, как теннис, гандбол, баскетбол, велоспорт , мотоциклах и даже Формула-1.

Биляна Иванова. Мультфильм: Валентин Ангелов

С АМО два года назад, бог футбола, казалось, забыли, что в Испании существует. И сделал два года назад, накопленный разочарования в этой так любимой испанской спортивной были больше, чем успех, хотя и очень нетипичные национального характера, пессимизма стало скорее правилом, среди футбольных фанатов. Ну, этот черный период закончился! И многие люди до сих пор не могу поверить, что всего через несколько дней - 11 июля - ребята из сборной Испании принял трофей на чемпионате мира в Южной Африке. Цель Андрес Иньеста за несколько часов стал самым популярным видео в Yutub. Люди смотрят на него один раз, второй, третий раз и снова и снова, разделяем его на Facebook, передать его в тысячу раз и не может получить достаточное количество побед и всего, что это означает, что цель в конце концов бесплодными ожиданиями.

Игроки отмечают на самолет обратно в Испанию

H echuvanata праздник, с которым испанцы приветствовали их матчи в Мадриде на следующий день после финала, было выражение этих эмоций накопленный в течение многих лет. Рано утром с самолетом все сотрудники аэропорта переполнен к трибуне, чтобы посмотреть, как капитан Икер Касильяс получил чемпионата мира на испанской земле. После короткого перерыва в отеле Мадрида, где ребята смогли увидеть несколько его ближайших родственников и друзей следует марафон вокруг столицы. Специально для них открыл двери торжественной колонны салон в Королевском дворце, который в течение многих лет используется как музей.

Т я приветствовал их король Хуан Карлос I, из которых только медицинского запрета лишены возможности посещать финала в Йоханнесбурге. Очень рады, что он razpregrashta отцовской игроки один за другим. Это выражение любви королевской кажется более смущенный и очень застенчивый без Андрес Иньеста, бомбардир финала. Протокол был недавно полностью нарушена комментарии членов королевской семьи, стремятся обменяться несколькими словами с героями дня. На церемонии присутствовали оба инфанта, элегантный с миниатюрными национальной майки команды. Дочь наследного принца Фелипе и его жена Летиция Ортис журналист плен все внимание капитан Икер Касильяс, который улыбкой от уха до уха позволило им провести чемпионат мира во время съемок он.

Выступая на улицах Мадрида

N EXT остановка - Monkloa. На этот раз в резиденции президента испанского правительства Хосе Луис Родригес Сапатеро не имеет ничего общего с протоколом приема глав государств и политических лидеров. Скорее, это походило на подходах к концерта всемирно известной рок-группы. Президент Сапатеро поздравил сборную с самого автобуса, который прибыл в встряхнуться со всеми 23-го игрока, тренера Висенте Дель Боске и вся техническая команда. В садах резиденции был полон преданных поклонников - члены административного персонала и членов их семей. Протокол продиктовал мало поклонников здесь - сотни детей сотрудников резиденции, которая не прекращается пение "Иньеста - будет праздник"! "Jump, Presidente" и крики достигли неслыханной - Иньеста стесняется предстать перед микрофоном и сказать несколько слов Сапатеро и прыгнул в соответствии с песнопениями, как маленький ребенок, как это было плотно в темном строгий костюм. Иньеста нашел в себе силы даже пошутил: "Если бы я знал, что меня зрители, мы бы не забить этой цели ..."

D Хотя игроки были вовлечены в так называемые институциональные посещения, люди со всех концов Мадрида и даже потоковое вперед из сельской местности в центре и в районе Пуэнте-дель-Рей, где он был построен концертный арене встретиться с командой. С обеда и, несмотря на 40-градусной температуры друзей всех возрастов и семей с маленькими детьми и дети заняли позиции вокруг объявил районы, в которых он должен был пройти автобус с игроками. Против тепла от муниципалитета были доставлены в специальных емкостях воды, которые разбросаны по толпе.

W estvieto был объявлен после 19 часов и был план сделать в течение примерно двух часов. Но не будет. В первые несколько километров толпа сгущается так, что автобус не мог пробиться сквозь тысячи ликующих болельщиков. К их радости, конечно, к радости своих кумиров. Из толпы обратно в автобус и вылетел флаги любых размеров, шапки, шары, конфетти и гирлянды, и даже импровизированный макет осьминог Пауль. Игроки по очереди, чтобы подняться в передней части автобуса, и некоторые из ага момент упасть на людей. "Гран Виа" автобус "сопровождают" на импровизированной команды мотоцикла болельщиков. И, сделав свою очередь, от площади "Cibeles" станция "Аточа" потребовалось почти полчаса.

Н о, и никто не думал, глядя на часы. Только проблемы были для муниципальных властей, которые несколько часов до официального начала концерта уже предупредил всех средств массовой информации в этой области Пуэнте-дель-Рей является полным и просить людей не приходить больше к центру. В этой части города собрались на 250000 человек и с другими поклонниками по всему приветствуя центральным улицам Мадрида более 1,5 млн., по данным властей. И странно, но факт - за исключением некоторых изнемог от жары и слегка ранен в толпе, не было случайностью.

E algoto ждут тепла, наконец, вознаграждены, когда почти два часа позже сборная вышла на сцену. И это было время, чтобы показать Пепе Рейна. Вратарь "Ливерпуля", первый заместитель Касильяса в составе сборной славится церемоний, для которых средства массовой информации имеет ставку, кто предложит ему контракт в шоу-бизнесе после его футбольной карьере. Еще два года назад в честь Кубка европейских чемпионов он удивил журналистов и болельщиков с его импровизациями. А теперь просто превзошел самого себя. Список псевдонимов, качества и слабые стороны ваших коллег по команде с большим чувством юмора и тем удалось организовать Пуйоль и Пике рубашку надеть удивлению своему клубу "Барселона" в Чески Фабрегас, который до сих пор официально в игре, "Арсенал".

Эрве команда алый просто с ума поклонников по всей Испании. Даже в Каталонии, где всего несколько дней назад, взял одно из крупнейших демонстраций в поддержку независимости и национальной самобытности народа каталонской испанской размахивая национальным флагом. Не удивительно, что некоторые из самых авторитетных комментаторов здесь считают, что нынешняя национальная команда во многом детище школа Барселоны и не преминул бы шутка, что название "Красные" также связана с левоцентристских сил, которые сейчас управляют Каталонии .

E vadeset и три члена национальной сборной - игроки "Барселоны", "Мадрид", Мадрид, "Валенсия", "Viyyareal", "Атлетико", "Севилья", "Ливерпуль" и "Арсенал" - в настоящее время принимаются абсолютным Испания. И не только потому, что выиграла чемпионат. И не только потому, Икер Касильяс и Фернандо Торрес возглавил списки испанский секс-символы. Но в основном потому, что они молоды, успешны, но земля, ребята, по большей части вырос в скромных рабочих кварталах. Потому что он показывает, что если коллеги и друзья. Играйте вместе как сплоченная команда - друг с другом, друг друга и для всех остальных. И праздновать и веселиться без комплексов и славе, как и все испанцы.

И доказательство поцелуй, который Икер Касильяс выразил свою невесту спортивный репортер Сара Карбонелл, минуты после победы, когда она пыталась взять интервью у него жить. Там, перед камерами, которые проходили прямо над Испании, Икер заниматься эмоций, почти заплакал и неожиданно отказался от официального тона и спонтанно поцеловались oshashavenata репортера. Мы, мы, простые люди со всей округи, попытался объяснить инцидент Касильяс.

Поцелуй Касильяс

T он на следующий день видео поцелуй Икер и Сара была уже вторая самых популярных после гола Иньесты. И средства массовой информации конкурировал пригласить экспертов в невербальной коммуникации, изнашивание каждый жест из двух влюбленных. На форумах в Интернете поклонники соревновались обсуждать футбол, любовь и страсть во всех возможных комбинаций из них. Один из них даже предложил 11 июля будет объявлен национальным праздником - Днем Государственного флага команды и поцелуй! Люди, очевидно, хотят продолжать праздновать эту победу так долго ждали и теперь смел мечтать очередной Кубок европейских чемпионов, который будет оспорено в 2012 году. Одно можно сказать наверняка - по крайней мере на ближайшие четыре года в испанской страсти футбола не будет выходить Красная волна.



Тег: ,

  1. 1) Дядя Манча
    Их дочери к победе. Заработанные его миску.
  2. 2) DC
    Благодаря социальной и частной вечеринке Сапатеро испанским чемпионом. Вот когда социалисты управлять страной.
  3. 3) Дядя
    Хорошо для mom4etata. Заслуженно стали чемпионами. И Иньесты на самом деле очень скромный mom4e. В последнее время с его помощью ребенок, страдающий от лейкемии ресурсов polu4i необходимо рассматривать в Англии. И DS-Арья скажет 4f с Сапатеро и его ИСРП (испанский sotsialisti4eskata партийных работников) находятся у власти в Испании, безработица достигла рекордных 4,6 млн. из самых высоких в ЕС. Дефицит бюджета угрожает стабильности евро и правительство в основном под внешним давлением приняло непопулярные меры, такие как сокращение или замораживание пенсий и зарплат и отмены НДС. Очень вероятно, nasro4at predsro4ni выборов, которые, по мнению sotsiologi4eskite prou4vaniya spe4eleni будет убедить право PP (Народная партия). Или, как всегда, когда социалисты пришли oleyat право исправить положение. По словам ukrain4eto Сережа: Потому что мы социалисты говорят сволочи.
  4. 4) Дядя Манча
    Сапатеро \ сапожник \ хлеб и дает его вам plyuesh.Shto не ехать в Америку был р .... м ..
  5. 5) США
    Evala 3) Дядя коротко и ясно простыми словами, как tsotsialisti! 4) Дядя Манчо, конечно, замечательно быть так, где называется Винсент Винсент так легко. И вот повседневные вы напоминаете нам, как их транс-
  6. 6) xaxo
    toы процента не принимают и daы наняли ....? taы hubavisa.
  7. 7) kosi4a
    ---------- ... prehlasvash почему так? Хотите испанский? Пожалуйста, скатертью дорога ... Отредактировано Admin. Соблюдайте условия форума.
  8. 8) глуп настолько глупы
    Если вы хотите узнать, как простой и дикий болгарский, читать сообщения дяди в интернет-газеты, вопрос о том, чтобы наслаждаться футболом или любой другой навык, чтобы создать политику, простота и общая ненависть к шут, мне любопытно, как они должны были написать грамотный mrezhata.Tova во мне предположить, что массовой грамотности является более вредным, чем полезным / пошлость становится так себе / осведомленности являются yurodi.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru