-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Через десять Георгий Kotev и ветряные мельницы

28 июля 2010

Джордж Kotev пресс-конференции в Софии. Фото: Таня Kirkova

Болгарский второй недели продолжали борьбу в самом сердце ЕС. Голодали за дело, которое должно быть распространено в Болгарии, но тишина.

Завершение государственных молчание SANS обвинение молчит, молчит и средства массовой информации. Даже блоги молчат, по крайней мере большинство.
Тема была интересна и раньше, но сегодня здесь нечего добавить.

Никто не отрицает, что данные, экспортированные из Джорджа Kotev правильно. Институты и молчать и ждать, чтобы передать эту вещь. Правительство, которое якобы защищает национальные интересы и играли здорово. Неофициальный партнер-атаки, что "защищать" национальные интересы, борьба против турецкого мыла тоже молчал.

Почему? Данные, говорить не только о финансовой афере, но прямого вмешательства иностранного государства в объект важно для нашей национальной безопасности. Вмешательства, которые даже не информировали болгарских властей.

Тихий и молчаливый, потому что все деньги. Тихая, потому что энергия и сильная мафия и прощать. Мы и дальше будем молчать, потому что удаление официальных данных и положение было бы справедливо указывают в Белене. Не направляйте и пересечь "Лучший проект", который, кроме Чавеса, никто не хочет.

Тихая и СМИ. Они не нажата. Не нужно, потому что вы поставили колено и чувствовать, куда дует ветер.

Тихая и блоги с некоторыми исключениями. Потому что они не видят смысла. В недавнем комментарии здесь, элитный блоггер izrepchi:
- Я верю в силу слова!

Все vervame. Vervame и гражданского общества, но мы не можем сделать ничего, чтобы поговорить. Вы будете строить АЭС, а также труб, независимо от того, что мы хотим и говорить.

Несколько восхищаюсь Джорджем Kotev. Человек сильной воли, который борется за то, что он верит. Только то, что его действия были бы бесполезны.

Он verva. Как миллионов болгар verva, что ЕС придет и подметать наш двор и вид дома. Verva, что влияние отдельных можете изменить черствым бюрократом или политиком.

Только то, что комитеты в ЕС становятся все более прагматичными и расчета. Я не буду пальцем пошевелить, если ЕС не пострадали непосредственно или под угрозой.

АЭС является нашим внутренним делом. Вы должны исправить это, у нас есть. Мы будем платить, мы обеспокоены тем, мы ставим во власти людей, которые молчат под маской беспокойства.

На этот раз мы пропустили вещи. Нам будет не хватать их, пока мы наблюдаем и vervame. В то время как изменить мир с помощью слов, а не действия.

Рано или поздно она будет меняться, но до тех пор, как Джордж Kotev будет бороться с ветряными мельницами, и когда мы не попали свои крылья скажет, что мы победили.

Наша совесть будет чиста и спать спокойно.

Спокойной ночи, малыши!

Более текст в блоге , почему?



Жанр: , ,

  1. 1) chichata
    Владко, эта тема была исчерпана, сын / Вы в настоящее время ищет пути к клиническим голодом
  2. 2) SK
    Почему не объявить голодовку против военных баз? Они не существует более опасной, но какая польза от этого?
  3. 3) разучились
    Невидимая угроза "мирного атома" материализовалось в известные "финикийского" знаков пренебрегать absurd.Obache, вы знаете, что произошло после Kukuvskiya сценарий / черный юмор / АЭС-a.Shash и паники! "Мирного атома" в дикой природе не искоренить помните Чернобыльской! Почему люди так легко забыть? надеются найти смельчаков, чтобы поднять вопрос, где он myastoto.I в другой раз я говорю об этом случае с г-ном Kotev, что борьба с "ветряными мельницами" обречена провал!
  4. 4) Chick
    Где-то в моих воспоминаниях Захарий Стоянов заявил, что одна из оставшихся в живых повстанцев дал ему слова Ботев Ботев о том, что если бы он знал, что болгарский народ не дал бы свою жизнь за него. Правда, не так - я не знаю, но факт. Не стоит - эта нация обречена на ее ovchedushie и инерции. В те дни видели очередей в Пловдиве перед иконой Девы Марии. Это если бы он был только просмотр. Бьюсь об заклад, большинство "opashkarite" и врать и воровать, и ревнив и не наплевать на ближнего твоего. Болгары не имеют чувство солидарности. Беспрецедентным событием на планете.
  5. 5) Chick
    Большинство любовь кому-то объяснить, что "болгарский" смотреть себе
  6. 6) Chick 5
    Дорогой, ты можешь читать, и если да, то, что он понял.
  7. 7) ультра-
    Чик, бесконечно свои права! Достаточно пройти болгарской границе на западе и только после того, как 300 или 500 км станет ясной головой, прессованные из своего детства с различных мантр, как "наш дом более красивым нет" или "трудолюбивых и скромных человек из Болгарии есть ". Не случайно каждый иммигрант, более или менее успешно за пределами постоянно стремится дифференцировать и сократить их взаимодействие с. Не случайно, Стамбул имеет не одну, а 10 организаций из Болгарии существует, то почему? Ну, очень просто, потому что вы никогда не можете знать точно, кто будет руководить группой своего отца!
  8. 8) chichata
    мужчина девушка куриных поцеловать руку, но
  9. 9) 2000 год
    Некоторое время назад я поделился с случайный набор публично известно, что книга об убийстве Георгия Маркова. "Ну, хорошо", сказал мой человек ", и он был полицейским - что-то писк, май". Тогда я подумал - в Болгарии не хватает даже умереть за общее дело, даже умереть, я tinameryat недостаток унижать их средний болгарский умный осел, который заботится о двух вещах - не простудиться и не проходят . Эта история напомнила ей, как я прочитал текст выше, и - особенно - отправку сообщений # 1. Вам не нужно опасаться за этот народ - все, что вы делаете, "дяди" на первое место. Они не исключают, что ядерного топлива работе с ложным, если оно является русский язык. Они не исключают последнее отверстие в трубе во владениях ретроградным, наиболее варварской империи - русский. На самом деле беспокоит, чтобы они были слугами и izmekyari никому. Единственное, что они могут согласиться взять на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своего народа. Тот, кто заставляет их делать "США агент" или некоторых других отступников. ...още Болгария области любой "дядя", "СК" ... подробнее

  10. 10) chichana
    Вазов художественной литературы в тот момент, как если смотреть со стороны македонских берегов Дуная валашский обедненного и недостатки льда prashepva: как близко и как далеко (болгарский) / Я готов простить искаженное смещения Изгои всех сегодняшних stradashtipo родину / хороших людей , "местные жители" Вы заслуживаете, даже в течение 15-20 дней, чтобы прийти
  11. 11) СК № 4 на
    птенец может быть правильным, но он относится к теперь. Болгария деморализованы последние 20-30 лет. В 60-х я встретил студента в прошлом году в области медицины. Через год я встречаю его в Плевен, пришел к специализируются на деревню, которая была врачом. Как мы видели в старых Drei спросил его, сколько денег вы получите. Он сказал мне, что он получает 80 лв. Я, как рабочий на шахтах Gorubso получили 160 лев. Тем не менее, вы получаете 2 лева за каждый визит - сказали ему. Как я могу получить деньги от бедных и больных, был ответ. Мне стыдно за вопрос, но вы помните, что инцидент в январе. Это было в коммунистической морали, в отличие от сейчас. Алчность к деньгам разрушает все человечество в люди. Иисус Христос 2000 лет дольше люди могут лечить от этой болезни. Это привело к падению коммунизма. И я думаю, что капитализм, или что-то вроде этого будет существовать, пока человечество или умереть, или иностранцы приходят на помощь.
  12. 12) Anonymous
    Поскольку вы только радости в жизни, ненависти и злобы к достойной, лучше молчать, молчать, как тех, кто должен выполнять, потому что глупый filosofshtini достичь лишь усилит каустической чувства.
  13. 13) Chick
    Из вашего поста я понял, насколько деградировали "болгары", но вы, конечно, исключения, и это настолько особенное, что вы позволяете, чтобы судить других, не зная ни одного человека
  14. 14) Дядя Манча
    В БОЛГАРИИ НЕ СМОТРИТЕ Смарт ...... \ G. Ганчев \. Не люди, а мертвый зверь ...... \ PRSlaveikov \.
  15. 15) птенец 13
    Многие до меня он понимает Петко Славейков Вазов, Алеко Константинов, Захарий Стоянов и др. Позвольте мне мне их читать. И думаю о молодых Kotev физик!
  16. 16) про-анти
    13), я не знаю, что малыш, но контакты с болгарскими так что я был разочарован тем, что в курсе с одним. К сожалению, это в другом государстве, и мы видели, 3-4 раза в течение 10 лет. Связаться с сообщениями болгар я поклялся другой болгарский играл у себя дома. Различные птицы странным образом телефон нашли нас и говорят, что, поскольку они знают болгарского, то они должны, например, пожертвовать один день, потому что у него были деньги, чтобы купить дом на 2 этажа, и решил сделать ремонт за $ 80000 , решил, что он может сэкономить $ 500 (например), для специалиста его решили проблемы строительства, и в ответ получают полкилограмма почвы от обуви, которую вы входите в дом и даже не помню, чтобы удалить их от грязи. Самое интересное, что это человек, который никогда не видел в моей жизни, и это его второй дом :) Только один пример, я не говорю на другие до него ...
  17. 17) 16
    Как связаться с марсианами ли trarsish на болгарском форуме то? После того как вы отказали Болгарии размахивать американским флагом и обсудить политику США.
  18. 18) раздавил
    Ну, 2000 год, и птенец сказал, что это все! Хуже, чем сказать, что они делали и прогноз. Может быть, правда, мы будем в агонии, за последние 60 с лишним лет.
  19. 19) измельчают до 2000 год
    Как упоминалось Джерри Велека, для которых тишина находит отражение в Beghin, и сказать, как они были razsopolyavili entelegenti и tekezesari смертью неповторимый холуй "Doncho дядя!"
  20. 20) маслом до киски
    Болгары большое письмо, но kamanisti tekezesari и не читают, слушают вещания. Если вы читали, вы бы не успели украсть и убийства.
  21. 21) про-анти
    17) Что вы думаете, я должен быть счастлив "соотечественников", как если бы вы описали? Пусть ваш "умный", пояснил он судить не зная лично, по прозвищу "в цыпленка", "16" и т.д., и в настоящее время в данном случае кажется, что я должен иметь нервы и время умные задницы и нахлебников? Вы падать на меня, как три, как это в течение 1 месяца, другая песня zapeesh
  22. 22) Bora Bora
    анти-профессионал, в полной мере понять и согласиться с вами. Ваши критики вашей BG, я думаю, вы понятия не имеете selyandurshtinata porstashtinata и некоторые из наших соотечественников за рубежом.
  23. 23) Дядя
    Атомная физика Д. Kotev говорит 4f русские продают нам переработанного топлива для АЭС. Естественно Rumenov4evata мафии, чтобы скрыть этот факт. Это необъяснимо на первый взгляд бездействие 4inovnitsite ЕС, ответственного за энергию. Но стоит nau4im, 4f мощные западные энергетические компании привести свои Rassiya отработавшего ядерного топлива и vsi4ko становится на свои места. Faki4eski русские очень успешно применяются свое второе сильное оружие после того, как шантаж ракет. Если работа смятение и запрет Евросоюза на своей территории использование переработанного ядерного топлива, Путин откажется принять ядерный мусор. В нынешней ситуации pe4elyat vsi4ki счет Balgariya.Ednite сэкономить огромные суммы на 4f не сотни лет, чтобы хранить ядерные мусором и другим pe4elyat от продажи переработанного ядерного топлива. Мы, как всегда, благодаря стороны России mekereta мы шурупами. Там oba4e новый элемент. До сих пор мы только ехали россияне, которое считается нормальным, потому что дважды мы были "освобожденные", но в будущем o4ertavat новую группу. Д. Kotev svlyam шляпу. Это является доказательством того 4f еще 4estni и смелые болгар.
  24. 24) Chick
    Господи, я хочу вам сказать, что таких людей, как молодой человек Kotev должны уважаться и поддерживаться, потому что они вызывают и мужество, чтобы защитить ее. Мало таких, это хорошо, что все еще ​​есть. Дорогой Чича для великому сожалению, я не так мужской девочка, если бы я не сожрать мух в этих широтах!
  25. 25) США
    Дядя, Y2k и птенец сказал, что это все! Это то, что я говорю! Жаль, что один они больше не в БГ! И в защите BG очевидным преступлением, риск в неисправном Европе наполовину русской мафии и энергии в BG! Голова просто не подходит мне, как не может быть так prozzzz люди??
  26. 26) SK
    Одно время я читал, что в Японии пытались использовать солнечную энергию для расщепления воды на водород и кислород, водород может быть передано и используется в качестве топлива для любых целей. Вот уже 15 или 20 лет я ничего не слышал. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом? Таким образом, это самый чистый и свободный и безопасный энергии. Если есть возможность, то почему мы должны обратить внимание на один реактор недействительным и повернуться спиной к солнцу. Возможно, потому что денег богатых нефтяных компаний.
  27. 27) про-анти
    Бора-Бора, спасибо за вашу поддержку! DO17) друг, как вы уже догадались! Достаточно взглянуть на марсиан на форуме! Я думал, как я сделал ему услугу "соотечественник", и я остановил свой ​​долг в Болгарию, и доказал, что раз я не знал, теперь должны найти свое марсиане, чтобы помочь ему работать на черных стенах нарушения вывоз мусора и т.д. Я понимаю, что в Вашем лице я нашел такую ​​поддержку в это воскресенье (или принесут в жертву в один прекрасный день к нему в это воскресенье, или отказано в Болгарии
  28. 28) chichata
    ции в религиозном смысле - измена не плотские удовольствия с "неправильными" человек, очень желание, которое он производит в вас / так самооговора делает вас более мужской девочка
  29. 29) Георгия
    Здесь вещи приходит к гегемонии одной страны и сломать статус-кво, наложенные на эту страну на европейском энергетическом рынке. Пусть г-н Kotev помните, переговоры в начале 90-х с Uestignhaus поставок ядерного топлива из США по ценам, во много раз выше, чем у ТВЭЛа и бонусов в рамках настоящего Соглашения - пункт или его отсутствие выкупа. т.е. купить топливо и хранить его так, проведенное с нами - в примере Елин Пелин. А почему бы не подписать этот договор? Ровно то же время Джордж Kaschiev начали кампанию по дискредитации руководства Козлодуй и в частности людей, играет важную роль в ратификации этого в противном случае это "прибыльный" контракт на Болгарию. А что касается реакции средств массовой информации в BG данных, экспортируемых из г-н Kotev ... Я не думаю, что он и его наставники имеют достаточно денег, чтобы избежать "средства массовой информации шум" об этих вещах. Свобода в свободном мире, чтобы купить. Но, с другой стороны, есть так много денег, чтобы купить свободу и, следовательно, можно сделать вывод, что вещи, как полная свобода - не существует. ...още Джордж Kotev это оружие того же ... подробнее






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru