-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Вместо этого фельетона: Vatsov окраску параллельно Бойко, Георгий Пырванов, Цветанов

18 августа 2010

В следующих двух текстов газеты "Труд" и "24 часа" вчера. Публикация их без комментариев, вместе с фото на первой странице "24 часа" на прошлой неделе, с замечательным доклад остальные Цветанов и Веселин Маринов в Албене.

Рабочий: Бойко токов море в мире!

Заместитель премьер-министр Цветанов и певец Веселин Маринов (фон) являются главной странице "24 часа" на прошлой неделе во время крест около Албена. Газета выпущена на двух страницах физических министр образования и его придворных певицы. Текст под картинкой объясняет, как Цветанов утренней пробежки, плавать, а затем возглавлял акции по телефону.

Очень насыщенный день вчера премьер-министр Бойко Борисов. В своем типичном стиле он сумел Варна праздничные поздравления ее ползать несколько сайтов, чтобы сократить куча групп прокомментировать важные общественные и личные дела и вернуться в столицу. В течение всего дня, новости поддержал Генеральный "В финансировании дорог теперь будет сосредоточена на тех, в Северной Болгарии." Из Варны генерал приказал пятой шоссе в мире! И он послал своего вице-Симеон Дьянков заряда к нему навстречу.

Автобусы 11 утра люкс останавливается перед собор "Успение" в Варне. Перед минут закончилась литургия отметил епископ Кирилл празднования морской столицы. Председатель ну Абраамяну, министр обороны Аню Ангелов, мэр Кирилл Йорданов, дипломаты, законодатели и местные лидеры ГЭРБ терпеливо ожидает заключительной церемонии. Министр иностранных дел Николай Младенов, не оторваны от своей подруги Гергана, одетая в элегантное платье точек. Отсутствие активистов BSP. Только "подписать" бывший министр транспорта Петр Мутафчиев и Корнелия Ninova - в ярко-красном платье. Спрэд над площадью, чтобы записать гимн города, производительность Веселин Маринов, поднять флаги, духовой оркестр марширует на флоте. Все ждем релиза.

11,30 квадратных лимузины ch.Na прибыли, этот район был закрыт. Вниз Борисов и министр финансов Симеон Дьянков. Они поднимаются в автобус, где они ждут политиков. "Живи здоровее," Борисовский поздравил журналистов и сидит впереди. Пока он решает Дьянков. Младенов, министр Гергана Однако выборное должностное лицо автомобиля.

Автобус мэра Кирилл Йорданов. И сразу переподготовку руководство: ". Слева - новый торговый центр перед вами - Обновленная улица" Изменения умные темы - расселение в городе, озеленение, дорожной инфраструктуры.

12 вечера автобус останавливается на новый обходной на "Девня". Пассажиры высадку и дальновидность в протянутой тент встретиться с ними Младенов и Гергана. «Новый раздел на улице" Девня "снижает напряжение на основных магистралях. Он был реконструирован за 12 млн без лев лев 34000 с деньгами со стороны государства ", Йорданов побегов. Симеон Дьянков, однако, в восторге от суммы. Беседа с дружественным и Младенов объясняет, что поездки в Бургас, чтобы встретиться с представителями EVN. Премьер-министр рассказал ему решить проблемы электричество, которое часто останавливается на курортах к ужасу жителей и туристов.

Фото: Bulphoto

За это время, очень приятно, Борисов сокращения ленточку на новом перекрестке. Щедрые обещания, что деньги придется завершить проект. Но заставить мэра: "Это новые разделы можно найти не на следующий праздник и начало туристического сезона." Об этом на премьеру тизер, что министр Дьянков животных является безопасным, если не отделены от него, сократить Борисов: "я принял".

Просмотр полного текста в "Труд "

24 часа: Кто лучше струя - президент или Зорька

Если вокруг главы нашего государства, вы не двигаетесь спортивный минимум на 4 часа в день. Так выходит в этом году, семейный отдых в Parvanovi "Евксиноград". Утро настало время для плавания и фитнеса, а днем ​​- футбол и волейбол.

В этом году они участвовали в его новое увлечение - струй.

Пырванов ранее охваченном велосипеды вода, но теперь освещены, и наша первая леди. Даже если обе гонки в заливе, и это было стремление вырваться вперед.

Я понимаю, что много лет в политике я взял семью и, следовательно, искать загладить свою вину на перерыв, признает Пырванов. В "Евксиноград", и его сыновья с девушкой и дочь подруги закона меньше.

Семья редко покидал место жительства, но в пятницу вечером был искушаем рыбный ресторан моллюсков около Каварна. Как отметил президент находился в отпуске на стол вместе с ними и сидит мэр г-н Цонев. На первом этаже под ними в то же время, ели морепродукты и министр обороны Аню Ангелов. "VIP-гости не редкость у нас," сказал, что персонал в ресторане. Днем ранее они обедали заместитель премьер-министра Цветанов, который умер в Албене.

Azure Bay Евксиноград. Туман и ветер спокойный беспокоит только старые деревья и VIP жителей. Спокойствие висела над небольшой аккуратный домов и зданий и не выдать, что стены иногда сделать важные государственные посты.

В ленивый день только две струи в гонке в заливе. Стражи НПО, однако, на удивление спокойным. Из-за струй сам объект, который охранник - президент.

Кто был второй гонщик? Возможно, официального НПО, спортивные чемпион воды или просто друг?

Ничего подобного. Это самая первая леди Зорька Parvanova!

Наш первый семейный активный в эти дни отдыхает в резиденции "Евксиноград" и посвящен его новому увлечению - струй. Георгий Пырванов ездил в предыдущие годы, но гордости для всех Зорка Пырванова. Короче говоря, она освоила тонкости воды двигателя и даже есть стремление убежать от мужа в воде.

Важно, что бухта тихая, и нет опасности для окружающих, оценить удобство резиденции президента.

Каждый год в начале августа он ушел в отставку со своей семьей на отдых в солнечную бунгало жительства. После длительных переговоров в срок недоверия растаял, и одним из "24 часа" был выпущен, чтобы убедиться, что президент покидает тело, и активного отдыха.

Действительно, сильные остальные слова. Это верно, в полном смысле слова только для других членов его семьи.

Просмотр полного текста в газете "24 часа "



Жанр: , , , , , , ,

  1. 1) Zempareto
    Здесь нет квоты от комментариев. Многие сайты выплюнул и вызывать интерес.
  2. 2) Хеллер
    Да ... Как и старая проститутка, сказал: "- Не знаю, как его поймать, она пошла, чтобы сделать свисток!" ... Журналистика и?
  3. 3) Anonymous
    Я не знал, что газеты в Болгарии есть только отвез ее
  4. 4) Яна
    Рабочие 24 часов, и если вы не представляют ослов - никто!
  5. 5) Но подождите,
    Пусть Вы сели в лужу со своими начальниками и газели, вместо Burr нежность КВИ вырождается рождения ... О, ша рассмотрения их nekvi сердиться патриоты будут Бетер туалет черного и "мощей" Димитрова ...
  6. 6) Стоянова
    В статье так пресным, что можно подумать, что что-то рекламируется как "лучшая работа в мире"> имеет и другое, но то, что заслуги получают и то, что конкурс? Для "журналистика", что мы будем говорить? Ну, не сказать, что он был свисток в любом месте? объективными, справедливыми, критические дюйма .. греет душу!
  7. 7) тупой настолько глуп
    Ва "Вы хотите, крестьяне / ничего не имею против крестьян и сельской рабочей силы и / selyashko povedenie.Gotse sirishnik, BB по крайней мере, как" человек из народа ", вы не кому uchi.Mezhdu действительно так пресса, как бумажные и электронные.
  8. 8) Валериана
    oprotivya наши Vatsov sluginazha и журнал, как не изменить немного отвратительно это те, кто пишет и тех, кто приседать-Гоце SEDEFTCHOV ошеломляют, в чем, что он начал масонов. Абэ не знает, нормальные люди в стране, и подвергаются психологическому террору ... Я согласен с Бойко, что генетический материал povreden.Shto - или менее приличный Население увидеть терминал 1 и 2, но действительно ли это результат?
  9. 9) Хахаха
    "Дело рабочий" репа есть!
  10. 10) Стоянова
    Но вы говорите, TATP, так глупо! Здесь не является объектом журналистики, и для тех, кто!
  11. 11) Стив
    Каждый день рассмотрения, потому что бюллетене Die Zeit, так сумасшедший простотой нашей бесчеловечной gazetari: очень сумасшедший на этой неделе, как и жена совместно бродил по улицам Восточной немецком городе вареные (озеро Mueritz): объяснить, почему вы (мы имеем достаточно толстые тыквы для терпеть дерьмовой жизни) был в Ливии и служил своей работе следующим образом: человеческое достоинство и там не трогали: сейчас напряженные (для связи с Неактивированные), чтобы добраться до конца: для восстановления человеческого кишечника (г-жа Стоянова , замечание вполне на месте: это не легко, его мама старик глупо: Вы говорили, солнце на горизонте, они brashtolyavat для вашего компаса: эй, это будет во дворе из них), я придерживаюсь У меня есть:
  12. 12) иронический
    Отвратительно
  13. 13) BB
    то, что он brashtolevi крючковатой?
  14. 14) Anonymous
    Поправка: 9) Хахаха 18 августа 2010 в 1:41 вечера "Case Worker" репа есть! R H B вывода J О С Е С и К О Г Д Е Л О
  15. 15) Линда
    Strahoootni bludkashi. Но, честно говоря - стандартные и она может не хуже. Вообще podlagatsiyata и смущение завершена. Нет больше журналистики в BG. По крайней мере, в газетах.
  16. 16) Дядя Манча
  17. 17) EMC
    Render-а-avna я не сталкивался любой из них все еще ​​популярны в результате открытия газеты дюйма .. Я был немым! Не думайте, что они получают этот отвратительный уровень dolnoprobno почти смешно! Такой небрежный vestnikarsa не lyala долго, даже в таблоид!
  18. 18) И хуже
    И хуже не будет.
  19. 19) уже плохо!
    "Запуск от имени политических интриг. Там вещи очень сложно. Мало кто знает, что в некоторых случаях власти приняли серьезные решения правительства, основанного на гей любви. Другими словами, около государственный принимать любовь от другого государственного деятеля, он сохраняет свое звание ... "razkazaat его рокер был точным, но отказался назвать имена. Под давлением несколько журналистов, однако, ITSO не поможет и положить bobmata буквально: "Подумайте о том, почему стремятся быть жестким оппозиции Сергея Станишева в БСП? Потому что Сергий инфекции, потому что молодой христианский Вигенин .. "Он буквально взорвал preskomferentsiya на минутку дождь чрезвычайно актуальных вопросов, Петров и гибкий, но тактично молчал zaevyavayki, что он должен был сказать на эту тему говорил.
  20. 20) Anonymous
    Аммане шлюхи BG






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru