-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

У свиньи будут летать, или как Борисов и Румен Петков сидит верхом F1

4 сентября 2010

Эта картина, что встреча болгарских институтов и представители компании из Абу-Даби был распространен пресс-служба Совета министров. Это показывает, главный архитектор Софии Диков, премьер-министр Бойко Борисов, Румен Петков, Миланов рубца и Богдан Николов (левый ряд) и иностранных бизнесменов (справа). Фото: Пресс-правительства

В Болгарии, все люди понимают футбол. Теперь попытаемся понять и Формуле-1. Только в такой маленькой стране как Болгария лишь несколько тесно связанных с F1 в течение многих лет. Одним из них является Иван Tenchev - автор статей для журналов в большинстве автомобилей с такими темами, и соответствующие разделы газет в последние 20 лет. Оказалось, что он знает болгарского правительства о намерениях босс Формулы 1 и каковы шансы построить подобный трек в Болгарии (см. здесь свои комментарии). В офисе правительственная пресс прошлой неделе заявил, что инвесторы из Абу-Даби построят трек Формулы-1 в стране и премьер-министр дал щедрые участок недалеко от Софии за это - в Dobroslavtsi.

В связи с этим г-н Tenchev цитирует коллега, известный во всем мире автор текстов и комментариев Формулы-1 - Джо Seyuard. Он сказал, - "Когда свиньи летать, не будет Формулы-1 в Болгарии". Я не могу найти, где это сказано. Но Seyuard блог который посетил некоторые болгарские газеты. И есть упоминание о Болгарии. Например Seyuard пишет, что когда известный мошенник Берни Экклстоун заявил журналистам, что имеется возможность сделать трек Формулы-1 в Болгарии, он хочет напомнить венгерское правительство, чтобы дать больше денег, чтобы гонки на Хунгароринг.

Но как сладко это ездить с инициативой построить трек Формулы-1 в Болгарии. Большинство твердо верхом на бывшего министра внутренних дел Румен Петков, который лежал в средствах массовой информации, что этот вопрос будет урегулирован и ага строительство начнется.

Румен Петков давно провозглашен главой оргкомитета по строительству этого трека, организовать посещения Берни Экклстоун до выборов, вместе со своим близким Плевен в соответствии главой мотоциклетной федерации Богдан Николов. А теперь включают Петков PM Борисов, который не в первый раз показывает симпатию к нему (Борисов обвиняется ранее ekspremiera Станишев, что напали на него и Румен Петков и так держать, чтобы бороться с мафией - см. здесь ).
А теперь Борисов сидел Румен Петков и главный архитектор Софии за одним столом с инвесторами из Абу-Даби Формулы-1 на рынке в Болгарии. Это и Борисов хочет ездить на популистские идеи - мы будем строить в Болгарии Формулы 1 трек. Конечно, деньги богатого шейха.

И левые, и правые популисты, но дул он ужасно. Мелочь, что известно как шейх и государственных инвесторов из Абу-Даби. Он был бизнесменом, а также представитель частной компании. В худшем, где служба правительства сообщила пресс, что этот вопрос будет решен, и трасса будет построена недалеко от Софии. А так как арабские инвесторы узнали, что правительство с негодованием сообщил отказано даже их генеральный директор угрожал, что он не будет вкладывать ничего в этой стране, потому что это непрофессионализм (см. здесь ). Под непрофессионализм они имеют в виду именно правительство - видимо, его пресс-служба сказал ложные вещи. И теперь, когда скандал придет человек из Абу-Даби в раствор работы. Из Софии, вероятно, позвонил и пообещал горы мед и масло просто скандал zamazhem. Сумка не должна izgalame. И арабы заявили, что они не сдались, но это и это.

Борисов оправдано "Sega", которая состоялась с представителями компании в явной просьбе Румен Петков депутат и председатель федерации Богдан Николов. «Любой депутат просил такую ​​встречу, я бы согласился", сказал Борисов. Это звучит не очень правдоподобно. Кто не хочет, чтобы премьер-министром, чтобы принять тот или иной инвестор жарить их работы. Борисов, однако, принимает только тех, кто будет полированный изображения СМИ с новым строительством в Формуле-1 трек.

Теперь стоит посмотреть, как он будет оштукатурена и грех, как построить взлетно-посадочную полосу. Но никто не знает, что это шум по поводу того, сколько Формулы-1. То, что кто-то возьмет деньги на строительство трассы - хорошо. То, что правительство даст земля - ​​хорошо. Что тогда? Государство должно обеспечить около 100 миллионов евро в год для гонки? И, вероятно, 150 000 000? Это Румен Петков будет объяснить своим избирателям, которые так хочется, чтобы тебя любили? Или его политический оппонент, а ручки мы - Борисов?

Болгарских производителей на вычет, как деньги от рекламы и спонсорства так немыслимо. Венгрия находится в аналогичной ситуации. Но Будапеште в самом сердце Европы, Софии и на периферии. Соседние Турция имеет опыт, но 70 миллионов страна с большой экономикой и компаний по всему миру вылил туда рекламу, чтобы выиграть большой рынок. Здесь - и что? Спонсоры Формулы-1, как победить на болгарском рынке, что вылил столько денег? Сколько туристов приезжают, чтобы посмотреть гонку в Софии? 100 000? Вместо 10 000. Это не может вернуться и 5% от суммы, что страна должна платить за эту гонку.

Счет явно не хозяин. Политики-популисты обещают большой фейерверк, то кто-то должен оплачивать свое участие.

Свиньи будут летать вам на самом деле?



Метка: , ,

  1. 1) яма
    Даже Подписан них не будут использоваться для так F1.Ima трек drigi спорта.
  2. 2) inzh.Lazar Маджаров
    В PIT.Abe alankolu, что те, другие виды спорта, которые будут использовать трассе F1? Rocker, которые мчатся по ночам на кольцевой дороге Софии? Или местных любительских соревнованиях в karting.Ili .....! Не было, пока я не думаю, что другого дерьма можно сделать один рейс, который будет использоваться один день в году 365, без лица и малейшего представления в вашей голове, от которого налоги будут брать деньги, чтобы быть оплачен Ежегодный взнос на трассу для круглогодичного обслуживания, в том числе инфраструктуры, созданной его происхождение?
  3. 3) Chick
    «... Борисов, однако, принимать только тех, кто будет полированный изображения СМИ с новым строительством в Формуле-1 дорожка ..." Я не думаю, что такие новости будут полировать любой образ и т.д. RPM, учитывая универсальный путаницы, деградации и распада государства. На фоне банкротом и грабить здоровье и отсутствие экономики, даже думать о чем-то, как это просто издевательство над narodetsa. Прямая является автором статьи, заявив, что размер государственной несоизмеримы с этой работы. Друзья были гонки в прошлом году в Стамбуле - трасса недалеко от города, но шум был невероятный и infrasttrukturata - здорово. Когда я думаю, как недавно построенных отелей помои выливают в море, трудно представить, что ждет Софии. Rumencho светлее или BB - хороший выбор!
  4. 4) гостей
    работает на формулу, используемую примерно 300 дней в году. это большой бизнес и очень сомневаюсь, стали для нас, но ....
  5. 5) mi5osp
    В ранней истории Dobroslavtsi F1 казалось очередной "сделает что-то великое, неслыханное ITN" стиле эмблемы / Боко. Но вчера история напоминает мне тяжело журналистского исполнения типа "Ку-Ку", "Sweet Revenge" и последующей информации analogichnostta вещи становятся более очевидными. Схема: приманка заметной фигурой обнаженной ментальность и разум жертвы идентичны.
  6. 6) 666
    Я работаю почти ezhessedmichno 500. трассы в Барселоне, и я живу в Барселоне Valensiya.Vav пользоваться несколько дней в году, и до сих пор редкий Валенсии .... Кроме того, многие. трека используются частными лицами, что является ключевым. дешевле ...
  7. 7) Джордж Kotev
    Г-н Бакалов! Мое уважение к Вам, но позвольте мне исправить маленькую ошибку в материале. Борисов не дал землю близ села Dobroslavtsi и стремится на родину в проекте связаны с местностью, в натуральной форме вклада. Другими словами, это означает, что этот сайт еще предстоит национализация (экспроприация demek) от имени государственного бюджета. И вот здесь как Вы и другие читатели удивляться, по какой цене будет экспроприации и то, что в настоящее время являются (через подставные), владелец такого земельного участка. Именно здесь похоронена собака в моде, не то, что никто не хотел, чтобы что-то построить. В конце концов Р. Петко. Тыква и Боко себе партнеров от имени всех булгар, Булгар. И роль Тр. Тр. думаю, вы все!
  8. 8) Пит
    В inzh.Lazar Маджаров Видимо инженер Девня или любой другой отрасли, такой "чистый" воздух ваш мозг курят.
  9. 9) Эмиль
    ...още Инженер fantaziite.Vav прилагается к каждой европейской стране есть несколько нелицензионных треков, готовые встроенные, которые с небольшими модернизации будут иметь право, и в Америке более poveche.Vaprosat будет ли это выгодно вкладывать больше денег в них, и это стран, а по сравнению с развитыми B.G., где покупательная способность значительно visoka.Kakvi рекламы на автомобилях, мотоциклах и аксессуары можно было бы ожидать, кто думает, более реальным, чем BB, когда люди управлять транспортными средствами на грязный, и как семьям выделят 100/200 F на человека в uekend .... Fireman хитрый кошка облизывает о том, как добавить дополнительные миллиарды на то, мать его дочери, он / она хотел, что ... подробнее

  10. 10) США
    По Kotev - Evala это! Здесь похоронена собака, но наш народ и обещает lzhovni очки ему! На голом животе, Alton пистолет! F1, если он был такой большой афера США никогда не сдаваться, но ... не так ли? И, как сказано выше другого трека все, что вы хотите, чтобы другие darzhvai, но мы не будем строить в Dobroseltsi, Slavtsi все, что было в колючках Потому что в противном случае он будет в Болгарии и не было
  11. 11) Алхимик
    Трасса должна начинаться от фонтана мочи мальчик Румен легче в Плевен, чтобы пройти через теннисных кортах Масако Оя в банках продолжать непосредственно через экспроприацию собственности выпаса продолжается непосредственно через Filipovtsi Fakulteto и где будет проповедовать много рекламы, то введите маршрут от метро 2 (вторая линия), игроки остановились, чтобы проверить шлюз Врана и заканчивается непосредственно на пуп Супер Боровец - где-то между Панчарево и Ихтиман, который легче Румен izpikava опьянения и награжден большой призер уведомления BB Рабочие во главе дома удовлетворены своим домам.
  12. 12) Алхимик 2
    Рельеф Масако Оя является гольф, теннис не, извините!
  13. 13) Стив
    если эта страна до zaspinka, прежде чем сделать kufelnitsata вести храпа и сладкое sldko, его немного счет, как правитель управления будет trebvalo из sabalyanka одной разработана Jep и izpogarmi (LL к одному): Поэтому я думаю, в ловушку:
  14. 14) chichata
    Доктор, это люди, прежде чем лечь спать, по крайней мере, он левой ягодице
  15. 15) Doncho
    этот сайт очень коммунист, так я избегаю сейчас
  16. 16) chichata
    Doncho, ostanisi фашистского сына
  17. 17) По Данчо
    Doncho, Румен Петков не был коммунистом, был?
  18. 18) Anonymous
    А Бойко, как арбуз - красный внутри, ничего сказочного против коммунистов.
  19. 19) Аноним
    Очень приятно, вы показали, что Боко и Румен Петков то же самое.
  20. 20) chichata
    20 лет, только политические трюки используются наши неграмотные крем, чтобы сделать «хороший и плохой полицейский", в то же время / не было sedese, depese, besepe, desebe, endeseve, rezese ОМО, а кто не / не было повторно руководством партийного руководства другой /, и все с единственной целью, чтобы сохранить привилегии и номенклатура еще дерьмо tsutsurkata
  21. 21) Chick
    Чича сожаление прав - Туве является главной причиной, мы находимся в этом положении еще хуже, 20 лет назад. Действительно komunetata до 10 и перераспределение власти в следующем - и они ленивые чиновники работы. Большинство srashnoto в том, что толпа аналитиков, социологов, экономистов, журналистов (с некоторыми исключениями) одни и те же линии и не имеют представление о нашей современной политики, нашей современной экономики. Я не могу перестать удивляться Botse поклонников, которые считают это правильно. С праздником! Это если beshte Стамболова, что мы должны праздновать!
  22. 22) Стоянова
    Более sotsvreme, как сообщается, предложено разработать конце F1 Sliven.Chudno мне, как Lechkov позволило ему взять? Человек состоит из двух отелей / Сливен никаких других / всего pistichka он должен конечно biznesa.Tya в конечном итоге превратить ее сестре, тетке, он не имеет ничего общего с мэром.
  23. 23) Стоянова
    Kasnichko прочитать Ваше объявление, Doktore.Kakto всегда, ваши prav.I меня сегодня я думаю, что должен быть уволен с позором, что я живу в рвотных массах, но я все же получить zhivee.Da Bokovtsi уровне, и Lechkovtsi и т.д. Сатане править нами, на самом деле удручает сама по себе si.Na верхней искать смысл в своих произведениях, по словам im.Kakvo прокомментировать?
  24. 24) Ивана просо.
    Автор ошибается. Поддержка Богдан Николов Петков совместно городском уровне. Это дружеский уровень. В значительном числе взаимным уважением почти все из них в конфликт с учителем которого zakona.Dazhe реституции собственности узурпирована Николов зале рядом с Балкан с protektstsiyata Петков на посту мэра, а затем долгое время не может обратиться в случае проводятся при очень некоторые столичные адвоката, потому что, как министр Петков уже blokira.Posle них даже охрана на право финансирования международного автоспорта федерации. Лучше Копать им эти вещи, потому что многие zamirishat. Пьяный ничего.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru