-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Ну, свою газету виновной в дерьмо с F1

 

6 сентября 2010

Некоторые арабские Badu, сидя Румен Петков объясняет, как плохо газета "Сега" что-то не так с работы по строительству Формулы 1 трек недалеко от Софии. Это Badu был советником повсеместно компания из Абу-Даби, которая будет строить трассу. Компания не отказалась, сказал Баду.

Незадолго до этого директор этой компании сказал сердитый газета "Сега", которые не делают никаких обязательств построить и запустить, потому что neprofesionalizma болгарское правительство будет отказаться от любых инвестиций в Болгарии.

Грех правительство серьезно - Шейх бизнесмен по имени руководителя компании и объявила себя государством, а не частным. Затем она сказала, что директор этой Формула-1 это не так.

Да, но в настоящее время мастер говорит ему, что что-то было искажено и до сих пор переговоры пути. В газете был виновен.

Стал ошибку, чтобы не мыть руки с газетой? Будем говорить, что что-то не так, и все готово.

И сладкие розовые мечты Румен Петков и премьер-министр Борисов Формулы-1 Dobroslavtsi сохраняться, арабы и уйти очистить от всех работ. Поедет в США, говорит советник Badu искать партнеров для строительства взлетно-посадочной полосы. Ну где найти их там? Вы, американцы отказались от Формулы-1? Нет там конкурс, несмотря на много работает. Видимо, Румен Петков мудрее и больше я понимаю, эти вещи о Формуле 1, чем американцы.

В настоящее время существует 22 треков в Формуле-1, гонки проводятся. Во всем мире насчитывается в два раза больше запусков, которые могут содержать эти гонки. Очевидно, что нет никакой нехватки трасс. И некоторые из них могут быть удалены в Софии убытки, только если правительство здесь принял от 100 до 200 миллионов взрослых в гонке один раз в год.

И она не может снять деньги платить больницам и школам. Нет компаний в Болгарии, а также снять деньги в качестве спонсоров. И билеты на продажу 100 левов более 50 000 человек собрать. Эти 5 миллионов лев помощник, 10 миллиона. И кто будет расплачиваться за эти сладкие мечты о премьер-министр Румен Петков и Борисова?

Тогда они виноваты газеты. Это использованы Министерством смотреть пославший почту мастера вымогательстве. И это было весело. Но Петков саботировать его как грандиозный проект. Ах, mechtiiiii ...



Метка: , ,

  1. 1) читатель
    Я не мог читать текст за титул. Немного избыточный пришел ко мне в кофе ... Каждый имеет право на их дурного вкуса.
  2. 2) chichata
    даже если он уже убежал Dobroslavtsi, где они будут размещены 50 000 поклонников, где богатые будут бросать лев 100-200 за то, что вы можете смотреть по телевизору / так, что люди не придут, кроме пива есть на складах наших супермаркетах немощным / arapina был обманут цены на бензин здесь и rumencho он сделал на бензин хозяин пламени Плевен / что-то должно быть причиной
  3. 3) chichata
    Я прошу прощения, что вы снова обратиться, но сумел Намюр которые я в этом форуме некоторое время назад по этому поводу: 1) chichata 25 марта 2010 в 6:45 сумасшедшая идея t.n.finansov министр посетит Катар и говорят о инвестировании в банк Цветелина, чтобы поднять наш кредитный рейтинг / вместо этого лучше писать на первых страницах газет, Beghin имеет neizharcheni миллиарды из фронт-офиса (не скрывать их и читает их доставлен в Катаре забив их в качестве иностранных инвестиций), и спросить у них реальной помощи от белого мира
  4. 4) Zempareto
    Румба Петков любые снасти, но это приводит к Эн-Насирии. Mnoooooogo мудро! Молодец!
  5. 5) Стив
    понимаю, эта команда героев бессмысленное nenormalnitsi в тюрьме оставил меня tashak умнее всех Тейя в кучу, а не говорить о моей ловушке
  6. 6) kavandzhe
    Это, 'Это формула yasno.Kato Петков и ВВ u4ili формулы университета, теперь хотят, чтобы мы iztaposat арабских formula1.A вы N5 портье с tashatsite вы думаете или что glava.Neshto не понимаю! К сожалению, не в обиду, просто спросите!
  7. 7) Стив
    извинился, это мой потолок
  8. 8) shpatlovchik
    Chichata знать ваш «потолок» и еще ударился головой часто как «поднять» что-то говорить умно, чтобы защитить ваши любимые партии / теперь только его и обменяться несколькими, как он .. /
  9. 9) R. ..
    Мой отец, свет пальцем, говоря: "Ну что, чтобы дети не используют верхней головы или рук, мы бы напряженными мир идиотов ..."
  10. 10) Орлин
    Я не знаю, что plyasnaha, наконец, Бойко Борисов, как прошло. Богдан Николов, который, следовательно, где-где все больше и leleesht сновидения? Последнее obirdzhilak мая будет разрабатывать замков вверх!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru