-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Санкт Усама Superstar

12 сентября 2010

Милена Fuchedzhieva. Мультфильм: Валентин Ангелов

О себе прекрасна, как икона Восточной православной церкви. Но вместо того, гало тюрбан. Гало невидим, он колеблется вокруг осторожно встряхнуть лежал на Калашников, исходит из рук Усамы с его длинными, садистские индекса, повышение глаза всему американскому народу в воскресенье утром. Шоу, в воскресенье утром шоу, которое мы привыкли смотреть клев зерновых, в основном закончена. Вместо этого, Усама и его гало постоянно проживающих на диване в гости, и мы считаем их теперь, когда мы их заложниками. Усама перешел из наших умов, какое место занимает, как Брэд Питт. «Бойцовский клуб» был клуб, который на самом деле существует, и мы будем не мы, мы все здесь, в Америке мы участвуем.

С трах меня. Очень страшно. Я так боюсь, что немного стыдно. Мне стыдно, что так много, и я злюсь, что я могу в чем не повинных американских быть одноэтажные. Я в замешательстве. Я в замешательстве. По возвращении из Болгарии, я познакомился с армянской, Магда, 26, который сидел позади меня, и не смог завершить таможенную декларацию, потому что он не знал других языков, кроме Армении и России. Чтобы вмешаться в их знаний студента от социалистической системы образования, она сидела рядом со мной, чтобы написать свои данные, и был одним знаком. Магда пошла в конкурсе оперных певцов Пласидо Доминго в Вашингтоне. С 2000 года заявители из разных стран мира осталось 40, и это было одним из них. До 16 лет не знал, что могу петь. Однажды во время игры на скрипке в ее сознании образ вторжения. Он был ", что статуя в Нью-Йорке с поднятой рукой, вы знаете, но лицо у нее было по-другому. Это была она, и Монтсеррат Кабалье, и она пела. Статуи. И эта статуя стала преследовать меня, и крик, рев, что-то в груди нажатии вперед и больше не выдержал и закричал - А-а-а-ах И опять - Ах- -а-а!, и я не могу остановиться. Беги к маме и сказать ей, что мы должны петь. С тех пор поют. Сейчас, зимой, когда я был Паваротти, который сказал мне, что это не мой голос, и glasishte, монстр. Тем не менее, очень страшно. Ты боишься? "Я боюсь, будет:" Ты вы еврей? "Я нет, то почему? "Ты похож". Можно, но я нет, то почему? "Грозный евреи везде, но свою собственную поддержку, очень плохо." Вы выбрали 2000 человек, и Пласидо услышите то, что евреи? "Верите ли вы в Бога?" Вы можете сказать. "О, я верю. Мы в Армении будет сохранена, потому что вы знаете, что есть Ной и Иисус придет туда и спасет нас. "Это здорово, Магда. "Могу ли я заказать один из водки, но пить не будет делать сжимать горло.« Нет проблем, даже если выпить его. Ну теперь вы сжимать .... "О, я не могу избавиться от картины самолетов в небоскреб ..." I. Легко. Усама с нами в самолете.

Я п камерой, установленной на брюхе самолета смотреть канадских земель. Регулярно проверяйте, что температура воздуха, как высоко мы попали в рай, вы встали на лестницу на небо, или еще для загрузки. По крайней мере, знать, что мы берем на это, учитывая, что не мы должны слушать меня ... Мужчина готов. Изменение положения головы, что стоит между ним и Богом достает небольшую книгу, написанную на иврите, его жена наклоняется голову ему на плечо, и теперь Усама исчезает. Но только на мгновение.

В аэропорту Даллеса Ashington. Существует не национальной гвардии. Есть нет полиции. Пройти таможенный быстрее, чем когда-либо. Никто не вникал чемоданы. В аэропорту не блокированы.
Моя подруга на работе, и я взять такси до своего дома была только мать, прибывших неделю назад из Болгарии. Вирджиния зеленый, тихий и красивый, как на кладбище. Во второй раз я, случается, думаю, что я забыл голос в Софии. Все так нетронутым. Такие, как это было до 11 сентября. И я боюсь, это больше, потому что она только выглядит одинаково. Новые иконки, Усама, сидя на диване, и моя подруга. Тихая истерия, плач и не может остановиться надолго. Моя дочь в Лос-Анджелесе. Я в штате Вирджиния. Я был в Софии, где Усама происходить в то время как моя дочь была с ним в Лос-Анджелесе. Бабушка Нелли мать Лили, мой друг, хорошо его знает. Усама с красивыми глазами.

С ел ночью разговор. В Софии, в Америке, Болгарии, и это одно и те, что мы и они. Разве не так много разговоров об этом. Но она остается. Она уходит. Мы и они. Мы, которые только что встречался с Усамой, и они уже давно носят в своем сердце, как икона их своей ортодоксальности.

Я никогда не понять, самолеты, но на следующий день поздно и пропустил свой ​​рейс. Я спросил ли кто-нибудь, кто не знает то, что я дал. Да, Усама. Но это не видны детекторы, это во мне, и никто не может прочесать мою душу и вытащил запретное я ношу. Вокруг меня нет полиции, нет никакой национальной гвардии, аэропорт пуст. Я сижу на терминале United. Терминал. Там сидела группа людей, которые выглядят так же, как те, сидя в терминале перед нами. Те же, сидя в терминале на 11 сентября. Мы не изменились. Некоторые удивляются, почему аэропорт не охраняется, они приехали на два часа раньше, потому что они полагали, что там будет много проверок. И я пришел раньше, но пропустил свой самолет и никогда не ношу, потому что единственное, что Усама дал мне.

Я т является большим секретом, не говори никому. Секрет человек с красивыми глазами и смертельно прелести моджахедов, тайна изменения, которые медленно растет в каждом из нас, как иностранцев расти в организме космонавтов из экипажа Сигурни Уивер. Был далеко от Америки, но корабль был последним словом в технологии, все было супер-специалистов, и это было просто миссии иностранных планеты, как и многие другие задачи.
Изменения во мне, изменения в женщину напротив меня, не прекращая улыбаться, даже если нет ничего смешного, если вы предполагаете, что терминал довольно забавно место.

О себе ощутимо в Лос-Анджелесе, потому что все заблокировано. То, что противогазы, мы уже прошли, попадания пыли и газа. Моя дочь выпил стакан вина и поспешно объяснил мне, что только что узнали, в психологии, что наше тело и мозг людей проводных для охоты и живущих в небольших группах, небольшие племена, и что с доисторических времен она не изменилась.
Так, мама, мы не построили, чтобы жить так, как мы живем, и поэтому всегда будет убивать и быть убитыми. Вы не знаете. Я думал, что я превратилась, я думал, и я знаю. Я думал, общество страны, люди, которые управляют им знать, что делать с пещерных инстинктов. Но Усама также учился в Америке, и он знает это лучше всего. Таким образом, пребывание в пещере с кроткими глазами и убить тех, кто не из его племени.

Н и впервые в истории террористических настолько известен, как Бритни Спирс. Сегодня началась война. В то время как Тони Блэр говорил о том же человечество, вытирая пот с лица, Усама был домом для завтрака с нами. Я имею в виду, он позавтракал с нами, американские граждане, а мы сидели смотрели на своих телевизорах, в окружении флагов, не зная, что делать с себя и своих детей рисовать фотографии людей, входящих в результате сжигания небоскребов с врезным Боинг в них.

В колонках журналов о том, что В настоящее время говорит, что "террор", выход есть «будущее».

Текст был написан в сентябре 2001 года после нападения. Подробнее тексты Милена Fuchedzhieva в своем блоге здесь .

.



Жанр: , , ,

  1. 1) badenbadenbaden
    Утро?! , что ваш комментарий был ....
  2. 2) Наблюдатель
    Итак, что же он хочет сказать этим?
  3. 3) Pravopisets Hrabar
    "Мягко валяется на"? "В течение долгого его садистских"? "Утро"? Римской империи уже давно нет, но грамотный Латинской до сих пор живет. Болгария еще не ушел, но пережил грамотный болгарский.
  4. 4) chichata
    Адольф сказал, что в одном предложении: толпа, вы можете обращаться как к женщине и женщины с удовольствием подчиняются власти
  5. 5) глуп настолько глупы
    Не koiznae как znyachitelen но интересный текст, пригодный для психо-сексуальных анализа, сексуальное влечение и страх, люди говорят, "Nice свиньи едят яблоки". Amiako двойную изоляцию, shube в doide в й BG, Tuck нет большой цели, и nyamakoi наше внимание.
  6. 6) Chick
    Ну, Chich, зависит от женщины.
  7. 7) Аналитик
    Леди intelektualnichene знает, что он хочет сказать, и, наконец, ничего не говорит, в конечном счете.
  8. 8) Серафим
    Я устал от этих комментариев, чтобы написать эти люди знают, где vsichko.Deto чтения материала или иначе, а затем говорить гневно, некомпетентных и без каких-либо конкретных misal.Materiala Milena в 2001.Az был там, я видел и чувствовал все tova.Beshe strashno.A, чье имя я, в отличие от нее даже не хочу сказать, было очень просто сидел navsyakade.tya передается очень тонкой и большое чувство, что многие misleha.A вы, когда у вас ничего особенного сказать или вам не нравится, что вы только что прочитали Milena писал только то, что вы противный haresva.Mnogo это balgarite.Nay-коса любовь ко всем и vsichki.Bez zamislyame.Ey Таким образом, чтобы "выйти" на любой вопрос .
  9. 9) Усама
    Это Буш совершенно неправильно на этом мозг Милена.
  10. 10) Romcha
    Под редакцией администратора
  11. 11) Я
    Довольно психотических американского художника в этом ...
  12. 12) Anonymous
    Еврей - ellry
  13. 13) Anonymous
    В настоящее время, чаще всего, талант только свидетельствует об отсутствии морали и жалкое существование ценностей.
  14. 14) 3
    Вы Provopisetsat "сейчас" или вы? Или же еще?
  15. 15) chichata
    настало время, чтобы стереть память о Милена и за рубежом одиссея / она здесь --------------- редакцией администратора
  16. 16) Strandzhata
    Никто не имеет только положительные или только отрицательные. Но когда требование знания и опыт в качестве судьи на всех и вся, только потому, что вы жили в Америке, его выпускник направлении, потому что качества, которые вы ограничены тем, что их дочь Дико Fuchedzhieva и дочь Вало Радев не означает, что вы выбрали судьей. Позвольте выводы о том, что не означает, что, поскольку вы не знаете, существует. В частности, это землетрясение разрушило блоков в Силистра. Это вы еще не слышали вы не должны ослабить в фантазии, что кто-то просто скрывается от вас. ---------------------------- Редакцией администратора.
  17. 17) коррекция
    Блоки были в Свищов. Под редакцией администратора ------------------------
  18. 18) Атомная энергетика
    azstanovi питания насосов охлаждения. ------------------------ редакцией администратора ---------------- ---






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru