-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Сухой режиме в штаб-квартире командующего в Афганистане

10 сентября 2009

Американские войска, чтобы их коктейлями на базе в афганской провинции Кунар. Фото: Reuters

После того, как НАТО на прошлой неделе удары с воздуха убиты 125 человек, генерал Стэнли Маккристал был овладеть ситуацией и быстро. Представьте себе его гнев, однако, при попытке подключиться к своим подчиненным понять, что произошло, и обнаружил, что многие из них были либо пьяны, либо слишком mahmurlii ответить. Так начинается его корреспонденции из Кабула британской газеты "Таймс" под заголовком: "Последние заказы для солдат, служащих перекрытием с похмелья".

Жалуются, что слишком много людей были "вечеринки" гена. Маккристал, глава международных сил в Афганистане (ISAF), заявил вчера в своем бюллетене начальник, который запрещает употребление алкоголя в его персонала и запретил своим подчиненным, что «их головы были не на месте" в пятницу утром - через несколько часов после смертельного воздушного нападения. Бывший оазис кафе и баров, где командиры могли пользоваться одной (или три) пива теперь будет площадь с сухой режим продолжает корреспондент газеты Джером Старки.

В то же утро, НАТО начала расследование, однако, по данным военных источников цитирует "Таймс" гена. Маккристал был в ярости, потому что они "не может соединиться с людьми, которые следует обращаться, и он сказал, что вину за это в том, что всю ночь вечеринки". Спор о удара с воздуха, как зеркало, отражает напряженность в международных сил под руководством НАТО. Это обусловлено тем, двухслойная структура коалиции, где часть союзников несут львиную долю бремени борьбы. Войска США шутят, что ИСАФ находится на Я видел американцев Борьба - ". Я видел американцев бороться"

Американцы запретили пить алкоголь, и допускается только британских официальных приемов и специального разрешения. Штаб-квартира МССБ это только половина квадратных миль, но по крайней мере семь баров, которые обслуживают бесплатным пивом и вином. Существует спорт-бар "Тора-Бора" с плоским экраном и футбольные трофеи, "Дух, Gravel Pit", который имеет стол снукер, немецкий пивной, "Клуб 37" и "Северный дворец", сказал корреспондент.

В этом году группа македонских охранники были отправлены обратно домой, потому что они оказались пьяны в офисе, в то время охраняли задние ворота. Проблема была настолько острой, что военная полиция начала проверку на алкоголь и водителей и пешеходов в базе данных.

Ген. Маккристал особенно чувствительны к успеху миссии и считает, что люди в штаб-квартире должно быть на самом высоком уровне, чтобы поддерживать тех, кто на поле боя, говорит его представитель, которого цитирует газета. Этот инцидент в Кундузе чтобы он мог сформулировать свои проблемы в этой области, но отнюдь не единственной причиной для этого порядка, и нет никаких указаний на этом этапе, что употребление алкоголя в какой-то мере является фактором, в случае, заявил пресс-секретарь. Он добавил, что решение было частично мотивировано уважение к мусульманской культуре.

Из гражданского персонала рекомендуется регулировать сон от основы, если вы позволите более чем в два пива по вечерам, но на основе других солдат бесплатно пить. Военный аэропорт KAIA назвали Кая, наппа, названный в честь кипрского курорта, потому что было очень много баров. Основной французский гарнизон в Кабуле, по крайней мере, пять баров, где пиво.
Испанских и итальянских солдат, дислоцированных в западных губерниях были известны в НАТО, что они пьют вино за обедом.
В основном немецкие базы в Мазари-Шариф на севере Афганистана, был построен speitsalno ночной клуб известен как "Beach Club Bar", где каждый четверг там была вечеринка, привлекая сотни солдат. В прессу просочилась, что немецкие солдаты, офицеры там называется "бесполезных едоков тортов" перед парламентскими доклада показывают, что около 3500 солдат пил 1700000 пинт пива и 90 000 бутылок вина в год. В декабре, их репутация пострадала еще один удар, когда они были подвергнуты критике за то, что слишком толстый, чтобы бороться. Согласно одному сообщению, 40 процентов мужчин от 18 до 29 имели избыточный вес, по сравнению с 35 процентов гражданского населения.

Для БТА



Тег: , ,

  1. 1) Савов






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru