-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Константин Пенчев не думать о мире? Судьи и прокуроры становятся все более наглыми

 

12 июня 2008

Два замечательных вещей произошло в один день вчера. ГАК обидно парламент, как он управляет. Глава Высшего административного суда (ВАС) Константин Пенчев сказал, что если законодатели не слушают и изменить свое отношение, не было бы великой войны. Причина в том, что Пенчев предстать перед парламентом для учета работы SAC. И сердится, как ребенок, что депутаты говорят и оценки, а до этого он ждал два часа в шкафу, чтобы дать ему слово. Так Пенчев призвал судебную наступать в парламенте. Он поддержал генеральный прокурор Велчев и глава Верховного суда Лазар Груева.
Очевидно, что так называемые судьи жить с совершенно неправильной оценки себя и своей роли в обществе. Кто Pentchev и почему он думал, не мог ждать, чтобы парламент, Елена не могла даже говорить с законодателями в своем докладе и его работа?
В парламенте, однако недовольны его словам, собрались депутаты избираются непосредственно народом. Кто Св. Константин Пенчев Борис Велчев и Лазарь Груева? Политические мутантов выбран переговоров между сторонами и судей. Они серьезные компромиссы свои письменные даже стоит. Поэтому будем ждать в буфете, если вам нужно в парламенте, и будет ждать на тротуаре сообщается. И если мы будем встречаться и 500 вопросов, в том числе конкретных случаев.
И то, что они должны составлять судьи почетный свет?
Например, вторая замечательная вещь izhodiha вчера - вернуться к работе следователя, который был пойман с 270 000 левов (старыми деньгами), взяточничество в центре Благоевград. Следователь был осужден в 2005 году условно на три года (6,5 лет после события), а последние Верховный суд отменил приговор по процессуальным нарушениям. И Высший Судебный Совет Хэллоуина внутри, вернуться к работе коллег принять 140 000 левов (новые деньги) - оплачиваются лет назад, и если он хочет уйти на пенсию, принять еще 15 платы вместе.
Это hrantutnitsite судей, прокуроров и следователей в Матери Болгарии. Сделать процессуальные нарушения, которые позволяют суду затем реабилитирован бандитов и преступников любого ранга, если судить по простых случаях в течение 8-10 лет, и принять более высокие зарплаты, чем большинство государственных служащих.
Но в тот день сделал быстрый бизнесмен приговорен к штрафу в 2500 лев-покупки. Когда политики и другие. утверждал, что подстрекает к дальнейшему покупке голосов в будущем, Велчев izezhi, что политики не понимают и читать закон.
Мне действительно нужна война против Высшего Судебного Совета и магистрата сообщества. Они живут с ощущением, что они превыше всего.



Жанр: , , ,

  1. 1) Pesho оригинальные
    Происхождение высокомерия происходит от чувства безнаказанности. И она взялась ovchedushieto народов. Когда в истории народ имеет по крайней мере один случай, когда люди были осуждены и искоренены физически и публично свои преступные правители нашей версии становится высокомерным, неприкасаемым, раздутый уголовных типов!
  2. 2) Строгов
    Я мастер-ALL-Универсал заслуживают презрение людей, но так как они не падают все замечания совести, не говоря уже о моральных нормах поведения и его молчать понятие морали и этики, он должен только с мучительным выбором BALZHARSKI людей спас его D Р О В О О К П С Я за стеной, "Подготовка стрелять", "автоматические", "OGAANNNN», и проблема решена!
  3. 3) Строгов
    Я мастер-ALL-Универсал заслуживают презрение людей, но так как они не падают все замечания совести, не говоря уже о моральных нормах поведения и его молчать понятие морали и этики, он должен только с мучительным выбором BALZHARSKI людей спас его D Р О В О О К П С Я за стеной, "Подготовка стрелять", "автоматические", "OGAANNNN», и проблема решена!
  4. 4) призывает
    В США ВВП на 14 000 миллиардов долларов у Верховного суда от 9 dushi.V Болгарии в 20 миллиардов долларов вопросу. Продукт состоит из четырех органов: Конституционный суд, Верховный административный суд, вершина. Кассационный деревни, чаевые. Апелляционный села, на вершине, и прокуратура, все с более чем 9 человек sastav.Ot Европейского союза спокойно предположить, что нет судебной vlast.I конституционно подлежат все о себе, и секрет подкованных, как вы iskash.Zatova высмеивать людей prodalzhavat.Ima может быть остановлен только один раз на выборах.
  5. 5) тетя Мара
    Больные больная страна имеет право. Ill не рождение справедливости.
  6. 6) Тодор
    "Когда судья купил судить будут продавать свои убеждения". Вольтер Браво автору! Высокая точность и смелость ...
  7. 7) тетя Мара
    Тетя Маро, если вы думаете, что вы будете когда-либо находить жесткий право лгать.
  8. 8) Больной
    В BG имеет две основные проблемы, они являются полицейскими и судьями. Эти две организации в течение многих лет Терпеть Преступники, выполнение заказов И ПОЛИТИЧЕСКИЕ порождать коррупцию. ОНИ основной причиной болгарский народ грабят.
  9. 9) mmiu
    группы Н Эй, не судите по одной статье насильственный! узнать немного, г-н Пенчев, пожалуй, самый ценный судьи, которые уже были много раз здесь ..
  10. 10) Пенчо Константинов
    Константин Пенчев он чувствовал, как гражданин считает, измученный в реестре или в зале суда. К сожалению, и его реакция совершенно аналогична нервной человека, о том, что иностранные назад сто палки немного.
  11. 11) Дороти
    Я хочу верить в iskenostta из K.Penchev.Govori ЕСТЬ tini.No люди не знают истории, но дела. EC некоторые из них: в первые годы двадцатого devetdesetyah v.Novoizlyupenata демократ, posredsvena правовой секретарь, Величка Маринова, был рукоположен в качестве председателя районного суда его Листре. Как таковая, она будет полностью развернута свои таланты, чтобы оплодотворить универсал а-ля Остап Bevder и быстро встал с другой семьей, но жилья и другого недвижимого apegigti imoti.Kato Председатель районного суда является vazpolzvva о возможности, чтобы продлить срок ее дочь-стажера судьи Нотариальная контора, месяцев, хотя это является нарушением этих и других zakona.Zaradi декабря яния, а не направляется pokuraturata это ", но добровольно" левые работы и "дать advokaturata.Tam хоса, буз в sada.Tryabva к работать, чтобы обеспечить для средсва zhineene.Kombinatorkata вспыхивает снова и регулируется в качестве судьи для записи в Дулово, то slred "Конкурс" предоставляется судье Adm.Sad-Силистра! В связи с этим, пусть К . Пенчев объяснить, как люди с такими группами, создают справедливости »в своем кабинете?, поскольку он не izslyuchenie, а есть, как правило, только Силистра, потому что другой судья него как х-ка, речь идет о Маргарите Славова в существование высокая funktsionerka Димитров комсомола, следователь samvitilna репутации судьи тоже asamnitelno поведение толчок адвокат adm.seketar Райна суд Силистра zvarshi документировать преступления. Примеры mnogo.Otgovor будет?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru