-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

В защиту Болгарии хитов Елена

4 мая 2010

Овидиу Nakhon

Министърка по румънски
Елена хиты, печально известный в Румынии со своей голой побеги, стал министром регионального развития в новом офисе Румынии, ответственный за миллиарды евро из европейских фондов. Фото: politikon

Вы видели счастливые улыбки на ваших (министр регионального развития и туризма -. Тренировка) Елена хитов, когда он узнал новость, что один из них румын были похищены дорогие автомобили на болгарском побережье Черного моря? Дело в том, несколько необычно: отсутствие автомобилей - BeEmVe X5 и X6 BeEmVe, одна из которых принадлежала мэру Klezhani, несчастный деревне Джурджу уезда были все документы, включая паспорта и купоны для пассажиров.

Ни один здравомыслящий человек не оставляет никаких документов в вашем автомобиле. Но прояснить дело остается злорадства к сведению министра Румынии. Злорадство, потому что до сих пор неясно вне истории автомобилей, есть много вещей, которые вы можете сказать о Болгарии.

Болгария имеет проблемы с организованной преступностью, так же, как Румыния с широко распространенной коррупции и некомпетентности администрации. Разница в том, что в то время как в Румынии, она может быть решена в соответствии с таблицей, в Болгарии, многие вещи решаются русским способом: убитых президентов банков и компаний высокого ранга.

И все же ... Болгария предлагает приятные сюрпризы для нормальных людей вовлечены в политические и экономические игры с огромным выбором. Страна, кажется, хуже, чем наши. Более скромные машины, хотя у них есть свои barovtsi менее впечатляющие виллы на окраине города (потому что действительно воровать меньше?) Деревнях, где только жители, похоже, ослы, которые пасутся вдоль дорог. Но бедность не означает лишения.

Сбор пластиковой тары и полиэтиленовых пакетов с гектара mnoooogo меньше, чем в Румынии. В стране не под натиском отходов. Сельскохозяйственные земли осторожно. Летние ирригационные работы в полную силу. Дороги, которые были отремонтированы были лучше, чем у нас.

Города являются хорошо сохранившиеся исторические центры - это признак того, что Живков Считается, что мир начинается и заканчивается с ним, как Чаушеску. Старый Пловдив, Велико Тырново, живописные, исторические или Копривштица удивительный Несебр и Созополь являются доказательством этого. Это стоит посмотреть даже наш сосед Роуз, один раз космополитическим центром торговли.

Во всех этих местах вы встретите кажется более спокойной и лиц без конкретного румыны хотят, чтобы показать даже больше, чем они на самом деле. К сожалению, для Румынии, впечатлений осталось от Болгарии, когда проходят через него, более скромные и более чувство меры, чем у нас. Но в противном случае, мир полон воров автомобилей. Если бы вы знали все это, вероятно, г-жа хитов подумать дважды, прежде чем открыть рот.

PS Мне госпожа бьет меня не убедили. Летом следующего года принесет вашему ребенку обратно в море в Болгарии. Правда, у меня есть BeEmVe X6.

Для БТА



Жанр: , , ,

  1. 1) Anonymous
    Я чувствую, что по крайней мере, 2-3 мест, а не сказал Болгарии Румынии и наоборот. В качестве многие не понимают, что заменяет "страны". Любой потерялся в переводе ...
  2. 2) Gogentseto
    Мед, они чего-то не понимаю, не комментируют, а ты шутки
  3. 3) 2000 год
    Автор умный человек, который понимает, иронический конвенции конкуренции между Румынией и Болгарией. На протяжении многих десятилетий жили румыны негативные образы зеркальные отражения друг друга, никогда не были известны. Теперь наши взаимные невежество начал ломаться и привести к полезным результатам, как и ироничный и раритеты, такие как украденный автомобиль. Я лично думаю, что румынские дороги значительно лучше, чем дома, движение гораздо спокойнее и риск, чтобы остановить гаишник и попросил их спрашивают: "Теперь то, что" очень мало, если не равен нулю. Может быть, я предвзято, - однако я ездил в Румынию и в два раза, а в Болгарии - каждый день. Ясно также, что Румыния гораздо богаче страна, чем у нас, к сожалению, используется небольшой элиты в верхней и небольшой средний класс в городах. Существует также нет атмосферы безнадежности, которые используются, чтобы жить здесь долго. ...още В Болгарии должны быть похоронены глубоко в себе, либо в очень глубокие и Копривштица Ковачевица чувствовать комфорт это хорошо скрытая идентичность, которая сохранилась бои с ... подробнее

  4. 4) трезвый
    2000 год, то вы ошибаетесь для полицейского - мой друг был буквально "ограбили" шантажа со стороны полицейского Румынии. Тот же друг сказал мне, и немецкий бизнесмен, который очень хорошо знал, и Болгария, и Румыния (есть компании, работающие в обеих странах) ... Чтобы быть samooplyuvame снял - в некотором роде румын были хуже, чем нам ...
  5. 5) Скептик
    Дело в том, что румыны являются самыми близкими к нам со всех соседних народов и ген (смеси фракийцы, славяне, болгары, татары и др.), и отношение, и внешний вид (и многие цыгане совершенно белый русских и людей). Только язык отличается тем, что их навязчивая идея написать наследников Рима. В то же Рамал цыган в Болгарии, есть сказочный рай, но большая часть восточных marlyashtina, как у себя дома.
  6. 6) Дядя Манча
    В настоящее время Болгария и Румыния являются два туалета в Европе разделены рекой.
  7. 7) тупой настолько глуп
    Почему графоман коллег TRebe воспринимать путем сравнения, а не вера в Болгарии и самоисследования Май стал сложным
  8. 8) приветствие tap40
    http://www.youtube.ru/watch?v=odleVZsjnpI
  9. 9) foaie Верде
    http://www.youtube.ru/watch?v=U27hi69lkL0&feature=related~~V
  10. 10) malart
    Министр я не простил бы ей
  11. 11) chichata
    варенье, вытащил руку из кармана






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru