-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Цены на здравоохранение в США "через плохо"

2 июля 2012

AFP

Онкологические больные получают благословение от священника в хосписе в Нью-Йорке. Фото: Nachofoto

"Каждый раз, когда вы посмотрите, как много денег дома разорвать все врачи и аптеки непосредственно prizlyava меня!" Гарантирует Фиона Грант, возмущены американского здравоохранения - пошел "в условиях кризиса" погряз в бумажной работы и не в состоянии охватить миллионы людей в стране.

Реформа Президент США Барак Обама в четверг, утвержденным Верховным судом с некоторыми ограничениями, введены в медицинском страховании США похожи на европейские, так что система, несмотря на расширенном будет строить будущее частного сектора.

Таким образом, Фиона, 46-летняя мать сказала, что ей «посчастливилось» заключить хорошее медицинское страхование. Это означает, что эта женщина из пригорода Вашингтона платит «всего» 10 долларов за врачами и "только" 100, когда ему пришлось искать экстренной помощи. Если вам нужна небольшая операция, она будет стоить $ 400 - почти 20 процентов от полной стоимости.

"Я не смею представить, что мои счета придет, если вы действительно больны!" Она вздыхает. Страховщик покрывает ее словам, около 6500 в год расходы на медицинское обслуживание для всей семьи с двумя детьми, которые не страдают много.

Потому что человек, США дорогостоящей для лечения. Регулярный обзор с ГП расходы до $ 150 (120 евро), посетить дерматолога для лечения бородавок - 200 долларов (160 евро), маммография - около $ 1400 (€ 1120).

Обычные лекарства, которые идут несколько евро в старом мире по ту сторону Атлантики продаются главным образом dvaysetorno десять раз и более. Леди китайского происхождения, недавно прибывших в США, сказал в аптеке близ Вашингтона был удивлен, как, когда вы впервые купили ушные капли. "Говорит моя аптека с номерами: один, три, семь. Я кормлю ее доллар и тридцать семь центов. А она смотрит на меня странно и объясняю: нет, мэм, цена сто тридцать семь долларов ".

В США не существует Государственный фонд медицинского страхования, соответственно, врачи постоянно согласовывают ставки вознаграждения с кучей частных фондов здравоохранения. И когда вы сэкономите время, вы сначала спросите: "Что страхование у вас есть?"

Соответственно документы бомбардировки всех и вся. Группа независимых журналистов, сказал, что дискуссия сайт Переназначение, они рассчитывали, 300 сотрудников, участвующих в биллинг в больнице в штате Массачусетс, и только три в аналогичной больнице в Торонто, Канада.

«Лидеры в нашей системе здравоохранения выпустила довольно финансовых интересов, а не желание помочь людям с медико-санитарной помощи и лечения", сказал Хейди Mordharst, учителя в округе недалеко от Вашингтона. 48-летняя Хайди говорит, что 12-летний ребенок умер от необработанной время инфекции зуба, потому что родителей не было денег на стоматолога.

Кроме того, США тратят на здравоохранение твердая часть ВВП (16,2 процента против 11,7 во Франции), или около 7400 долларов на душу населения, по данным Всемирной организации здравоохранения за 2009 год

Очевидно, что это не достаточно для поддержания системы здравоохранения на высоком уровне. Опять же, по данным ВОЗ ведет Франции среди стран, предоставляющих лучшие общего ухода. США занимают лишь тридцать седьмом месте мирового рейтинга.

"В стране кризис, как никто не замечает", сказал Стэн Брок, основатель и директор общественной организации удаленного района Медицина (RAM). Ассоциация мобильных клиниках и оказание помощи миллионам людей, которые не имеют медицинской страховки (50 миллионов по данным официальной статистики) или страхования.

"Если у людей есть достаточно сил, чтобы изменить положение вещей, видя, что мы понимаем, насколько серьезный кризис", отмечает он. "Мы пришли в основном из среднего класса, пациенты, которые нуждаются в стоматологической помощи, очки или просто медицинское обследование", сказал Брок.

БТА



Метка: ,

  1. 1) про-анти
    Здравоохранения в Соединенных Штатах только совет наших удовлетворен полностью, потому что, очевидно, работает на здоровье :) А я уже писал раньше, ни одна страна в мире, чтобы посвятить более 12% ВВП на здравоохранение, только в штатах на 17%, а результаты Не лучше, чем в странах с более низкими расходы на медицинское обслуживание. Заверенная мафии картели и монополии, и то же на наркотики. Только две другие страны имеют аналогичные системы с частными страховыми компаниями являются Швейцария и Тайвань, но они платят 7% и 11% ВВП и в улучшение здоровья.
  2. 2) США
    Вы Pro-Anti Теперь супер доволен новой налоговой здоровья и новых Барак ebama USSA ... ММММ да сейчас цены снижаться, а что нет квоты глеевые, чтобы остановить их ... молодые и бедные, теперь вы понимаете, что вам нужно, и он должен заплатить каждый необходимости и повторить это, чтобы завершить свои налоги каждый год, и супер zapltkite, где врачи будут летать с ними, чат их на самолетах в другие страны
  3. 3) США
    И все наши Pro-Anti убежденный часов
  4. 4) США
    И все наши Pro-Anti убежден, что он был виновен о выделении средств халатности и группы людей, ММММ да и не официальный, а бюрократ и социалистической программы medikayd medikkare soshal секьюритизации и Бог знает, сколько еще программ и утилит, и vedostva и komisikiyy neeeee Республиканский грязных и безответственных людей, снижение частных монополий и фармацевтические компании, что да, есть ли жизнь resheniteto обязан купить zastrahovaka можете или не хотите или если у вас штраф не на налоговые санкции, если не панда в Pro-Anti точным и для этого и считается, что американский народ до 230г. пересек океан ММММ да mnoooo вы знаете praf ша ...
  5. 5) про-анти
    Самая дорогая система здравоохранения в мире, с маргинальными rezultati.Sledovatelno, что-то не так и нужна promyana.US, что вы предлагаете, не изменится ли? Я понимаю, почему Вам нравится нынешняя система, но мне не нравится.
  6. 6) США
    Таким образом, BG и решить проблему цыган и которые не платят вода, электричество, налоги и родить 100 детей не учатся и работают на всех daaaaa платить за них в BG так решается проблема больше налогов и социальных программ Да ... и тогда все дороги, люди умирают в больницах коридоров и ожидания 100 часов, чтобы рассмотреть его лекарь и идти около 300 зданий во время лечения и поправил документы про-Anti uspyahe его, и он создал здесь, в Америке с кенийским обезьяны idonezie и Гавайи и один Сурья demkrati muttonhead полезных идиотов ...
  7. 7) США
    А что плохого? Это вам платят, и вы можете позволить себе после того, как кошка orabotish частной клиники, больницы и лаборатории. Последнее слово медицинской. оборудования и лекарств? Это то, что вам не нравится? Как вы думаете, это было достигнуто? С mranlovtsite из гетто govarment поют проверить, талонами на питание и medikayd? Segfa про то, что вы думаете, не станет денег под столом для лечения черный рынок наркотиков? ? Что ваши дети иллюзий, что этот новый налог будет решить эту проблему? И это решение? Республиканцы не могут ничего предложить их в качестве основы политики на основе личных otgovirnost и никогда не написать что-нибудь для "свободных" денег и ухода ... И теперь, все замечания будут платить больше viskochkite цен и снижение качества услуг ... Америка Pro теперь официально на пути таких стран, как Греция, Испания, Исландия, Ирландия, Япония и др. Поздравляю чувак ... Поздравляем наших ...
  8. 8) США
    Только вот эти новые налоги, правила, и больше власти, чтобы создать и развивать Pro коррупция, плохое обслуживание и двойная мерка ... Сейчас чиновник имеет законное оправдание для начала, когда вы хотите получить персональный план в области здравоохранения ... если частные страховые компании увидели их молчание, как вы любите рыбу? Только врачи ikryakaha малых и не слышал здесь, что СМИ не так BTV-BG в этом для него услышать
  9. 9) 1959-1989
    120 000 $ электронной стоимость операции для вставки 1-2 страхования baypasa.Koyto составляет $ 5000 в год для этой операции оплачивает 20% это стоимость квартиры 60-80 квадратных metra.Balgarskata поговорка. Болеть ебать ежегодно leglo.12 obu4enie американский врач, вместе с процентами составляет $ 600,000. Это студент zaem.Godishna :100-зарплата $ 500,000 в zavisimus по специальности, минус 40% danatsi.Meditsinata здесь бизнес с годовым оборотом 500 миллиардов долларов. Это 3,5% от BVP.No и не пижоны болгарских иммигрантов. Они объявили о своем bankruptsiya и дорогостоящих операций pravitelstvo.I федерального платить им все же, хотя и незначительно, в этой стране лучше, чем vsi4ki 231 других стран.
  10. 10) США
    Поймать, наконец, и то, что "Они объявили bankruptsiya своих операций и дорогих федеральное правительство платит им:" Не совсем так. Во-первых, частные компании могут пожертвовать деньги, чтобы расплатиться, и это вычитается из налогов делает очень точные, и эти методы должны поощряться и второй и, если никто не хочет платить федеральное правительство не как вы говорите, но вы и я, где наши налоги растут ... Только повесить все на коммерческой основе, добровольных пожертвований, сокращение государственного аппарата и бюрократии, и все shopva, где он хочет от всех 50 государств ... И единственная страна, чтобы контролировать работу идти именно на рынке, не имея возможности oblazhva чиновникам руки и лущения и лоббистов для настройки ... Сбалансированный бюджет закона лоббирования, вниз срок для сенаторов и конгрессменов, что там решает проблемы, а не налогов и красный утописты ... Но то, что он govirya дерьмо попало в вентилятор теперь, наблюдая за их лицами dovolite некоторых людей Расслабьтесь идиотов скоро будет ощущаться в то, что они ... сидя на инверсии ...
  11. 11) про-анти
    Совет, на Тайване и в Швейцарии в системе еще ​​одного (частные провайдеры страхования), а также обязательное страхование для всех (вы называете это «новый налог"). В результате снижения затрат на здравоохранение в целом, и это без ущерба для качества обслуживания. Январь критиковали их и их, эти неприятные коммунистов в Швейцарии и Тайваня ...
  12. 12) США
    Pro-Anti Я не называю это "Новый налог" Это было ozakoneno от Верховного суда США! Единственный способ этого беспорядка, чем 2500 страниц, что никто не мог читать без неконституционным ... Или даже не знают об этом? Вы посмотрите, что телевидение и радио слушать? Другие комментарии и не буду комментировать на все ... стыдно, что этот спор должен привести его к вам просто человек, который жил при коммунизме увидел то, что sarezultatite и после того, как все мы знаем ... Pro честно просто сбивает меня падать столько nizkooo ...
  13. 13) про-анти
    Совета, этот "новый налог" его в текущем контрмеры. Кандидат в президенты Митт Ромни в штате Массачусетс, шесть лет назад.
  14. 14) США
    И вы просто думаете, что вы тянете волосы? Для тов сказал вам я не верю, что упал намного ниже ...
  15. 15) про-анти
    США, пусть ваши волосы немного много на разрыв после выборов :)
  16. 16) США
    Ах мне, как не оставить немного poskubya ... Вы должны лишь незначительно dertove Pro nakakvo вам нравится, если Барак победил снова ... ха ...
  17. 17) SK
    Кроме того, США тратят на здравоохранение твердая часть ВВП (16,2 процента против 11,7 во Франции), или около 7400 долларов на душу населения, по данным Всемирной организации здравоохранения за 2009 год
    Процент может быть, правильно, но вы должны пойти посмотреть, где эти огромные суммы. Независимо от того, чтобы лечить больного, или наполнение карманов медицинского бизнеса, который я понимаю, являются одними из сильнейших в Соединенных Штатах. Цель лечения в Соединенных Штатах для поддержания пациента возможности для живых и страдание дорого потреблять наркотики, что государство уделяет здоровью миллиардеров. Наркотики не являются вредными для других органов, которые не разрешены FDA. Для этих вещей, которые я читал перед, теперь жил, чтобы соблазнить их на спине.
  18. 18) kinsev
    Уважаемые дамы и товарищи, товарищи и господа, молодые и старые, и родился там, я написал "мертвой буквой" и "ООО Небо чудо" получил ответ здесь! Imaa Так что есть надежда, что не все потеряно, "луч света в туннеле" . @ SK, ты, vaskrasna!
  19. 19) svako
    Уважаемые SK, дорогие Чикаго Солженицына, приятно появиться в вечернее время сессий. Без сомнения, уровень интеллектуального форума поднимется на несколько градусов. И совет, если вы позволите. Почему бы не napryavish резки американского здравоохранения? Как только они будут рассматриваться исключительно с целью поддержания их в живых, чтобы они могли сокрушить их с дорогими препаратами и так, чтобы быть богатым, просто отказаться от посещения больниц.
  20. 20) SK
    Kinsev, но вырос в аду, то есть не в состоянии посетить небеса. Но, как я предположил, современная медицина и это произойдет в ближайшее время. Дядя, ты права отказаться от бесполезных дорогостоящих лекарств, но человек он жил в течение нескольких месяцев, пока больной. Теперь я решил, как выбраться из ямы, в которой я поставил (на самом деле я ставлю в один из лучших номеров "narsing Hom», отправился искать альтернативную медицину для моей болезни. Эти препараты гораздо дешевле, чем у фармацевтов но государство не платит за них, так что я с трудом могу себе это позволить. Эти препараты приведу следующий пример. Когда я магазин, продажа и трав. было травы, которые лечили десны к зубам. Однажды я вызов стоматолога по телефону, спрашивая у меня латинское название этого растения. Я немного испугался, потому что мне сказали, что продают травы. Она заверила меня, когда я сказал ей, больной, что она пыталась исцелить когда-то купил Эта трава вылечить. Но эти травы не признаются современной медицины, так как они делают деньги на здравоохранение миллиардеров.
  21. 21) про-анти
    Дорогой Саки, добро пожаловать на форум! Zneh себе, что я патч doktorite.Ya сказать, что венки травы, и я пытаюсь подвергая корней зубов и несколько идиотских кисти массировать их, чтобы не продолжать подвергаться воздействию. Существует никакой опасности продажа растений в государствах, они не держат лекарства и должны быть одобрены FDA только должен быть написан правильно содержимое пакета.
  22. 22) Волк
    Учитывая, что ВВП США составляет около 15 триллионов долларов, 16,2% составляют около 2,5 трлн. Огромные деньги впустую результат. Стыдно и оскорбительно. Вот почему Обама победит на второй срок. Америка должна знать, что так продолжаться не может. Там в умных и опытных людей, которые знают, что необходимо изменить для того, чтобы распутать этот клубок. Но кто-то должен дать им шанс. Кто-то должен дать деньги на сокращение немного жажда прибыли. Кто, если не столица? Возможно, в самой богатой стране есть люди, без медицинской помощи. В противном случае не было бы бунтов и революций. Давайте миллиардеров выбрать - стоит ли иметь дело с этой огромной человеческой проблемой - или расстаться с некоторыми из их миллиарды денег или революции. Если им не нравится коммунизм. Будет петля вокруг вещи.
  23. 23) SK
    Антивирус Pro, трава, которая лечит резинка сумах. Просто не пью, только полоскание зубов. Я забыл ее имя, и пришлось просить женщину. А что касается латинского названия я не думаю. Я болезнь, хотя врачи говорят, что они еще не мозг, я удар там. Болгарский психолог дал мне книгу "Путешествие души" читать это для комфорта. Теперь я во временном Hom narsing, где люди не чувствуют, как плохо.
  24. 24) svako
    Уважаемые SK, я бы не стал спорить с вами об этом, чем когда вы не очень хорошо с головой. Судя по вашим писаний, особенно поэзия вы нажимаете, состояние вашего мозга является постоянным (постоянно). Для Вашего удобства в этом форуме не только себя. Существует группа, известная здесь как "chichkovite chervenotikvenicheta", что еще хуже, чем вы.
  25. 25) Вова
    Дядя, очевидно, остаточная деформация образца. Для тех, кто, ​​как вам лучше всего подходит по сравнению со словом указывает большой, рогатый скот. . Skotina debilnaya
  26. 26) 1959-1989
    Годовой бюджет федерального правительства $ 3,300 форум miliarda.Amerikantsite писать, сколько они платят за медицинскую zastrahovka.Moyata составляет $ 5000 godina.75% оплачивает компания, где я работаю, и только mene.No страхование не является обязательным. Obama'd хотел бы сделать его обязательным.
  27. 27) svako
    Я не буду называть vakzalnaya повороты, но вы знаете, что вы один.
  28. 28) про-анти
    примерно одинаковы, одного страхование составляет около $ 5 тыс., $ 15 тыс. семей вокруг. Работодатели платят различным%, но если вы посмотрите на пакет заработной платы и дополнительных всегда в конечном счете деньги на персонал, так что даже 100% оплате приходит непосредственно от работодателя (как у меня).
  29. 29) Вова
    Член 1959-1989 указывает на некоторые пугающие цифры операции, плата за обучение .. Перейти подобно мафии. Человек .. не болеют в штатах.
  30. 30) про-анти
    Мой коллега дали цифры, но не совсем мое taka.Ne копаться искать zastahovkata наши документы, но наш план медицинского страхования единицы составляет около $ 4800 в год (то есть сопоставима с его), в том же плане семьи составляет около $ 14,500, а в Больница будет платить $ 150. Каждый день я принимаю таблетку для высокого кровяного давления таблетки в течение 3 месяцев стоить около $ 7,50 вкл. доставката(останалото идва от застраховката).Миналата година бивш колега имаше четворен байпас и тежка бронхопневмония след това и сметката е била около $70000, той е платил от джоба си $150 за нея.Не зная колко години учат и плащат докторите, най-скъпият колеж тук в щата (Tuffts Univercity) беше около $53 000 миналата година вкл.общежитието, Харвардският университет и МИТ са малко по-евтини.Винаги има някаква част от тези пари да се заплаща според успеха на студента от федералното правителство и парите не се връщат(освен ако си абсолютен лузър по отношение на успеха, а родителите ти са милиардери, или си сгазил лука я с наркотици, я с нещо друго и са те арестували, след което губиш тези привилегии). Има някаква горна граница за парите на година, които студента може да получи като заем за обучението си, преди 7-8 години за сина беше към $5500 на година.Ако ...още

  31. 31) SK
    Свако, ето стихотворението което ти бях посветил преди да ме удари тая болест и в главата:
    А. Свраките са днес на мода, Хвръкнали по небосвода. И така те от високо, Цвъкат по главите на народа. Най-различни свраки има, И дюлгери и крадци. Свраката която зная, Даже “стихове” твори. О, ти Сврако, поетесо, Глупава ти не бъди, Че изгубиш ли мистрията, Глад те чака, запомни.
    Явно това не ти харесва. Може да кажеш кое по-точно, та да променим нещо.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru