-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

БНТ снова инсоляции - которые поставили неправильный фильм Коста Цонев?

 

25 января 2012

Великий болгарский актер умирает - Коста Цонев. Как ваш заказ национального общественного вещания БНТ выпустили фильм с ним.
Кто знает, почему, однако, концептуалист выбрали BNT фильм, в котором говорится, чтобы разведать Эмиль Боев. В современной терминологии это фильм для офицера СС, которые шпионили в демократических странах, в пользу коммунистического режима и КГБ. Более 70 фильмов Цонев выбрала этот :).

Впрочем, это мало неприятностей. Больше в том, что этот фильм Коста Цонев играет второстепенную роль и место в течение нескольких минут на экране. Почему представит этот великий актер в роли поддержки?

Если у кого-то есть ностальгия по вопросам телевидения и романов Богомил Райнов sotsa, почему хотя бы не поставить "Господин Никто" или "Тайфун с нежными именами", который играет Эмиль Цонев Боев - главный герой?

Действительно соответствующий бы, если бы они были отпущены "Мой отец художника", написанный Василь Цонев - брат актера, написанная в автобиографическом повествовании. Это Цонев играет его отец. Фильм музыкальный, актер выступает в качестве певицы. И в архивах FET также должны прославленной роли Цонев - Дон Кихот («Человек Lamancha"). Кроме того, музыкальный, а также поет. И оставить прочного воспоминания с ней.

Телевидение имеет прекрасный документальный биографический фильм Коста Цонев, который также может транслировать (см. его здесь ).
Трудно поверить, что национальное телевидение со всеми его возможностями так, как любитель Дани kabelarka. Мы проходим, чтобы пройти, просто iztsepka. На этот раз, по крайней мере с международной реакцией, как солнечное затмение в 1999 году, когда в Европе прошло, как он движется тень от солнца, и когда он приехал в Болгарию - поперечных рычагах. Ничего не вижу. Супер профессиональные, в присутствии его директора Лилии Поповой (политические назначения) взорвался на международном уровне.

Текущее руководство, это политическое назначение. ГЕРБ партия власти во главе с их лидером, не скрывал симпатий sotsa и Тодор Живков. Этот фильм удивительно не случайно, а кто-то с призывом к нему, чтобы спросить. Но мало было не так фильм и так потемнела памяти актера.



Жанр: , , ,

  1. 1) Мира,
    Когда люди находятся у власти, мечты и выполнять свои мечты "Эмиль Боев" - то, что фильм, который вы хотите "сообщение" Телевидение? Ну просто посмотреть фильм выпущен власти обидеть Потому что я не понимаю, ее не хвалят ... не может рисковать таким товарищам.
  2. 2) Керенский
    Беспрецедентная простота сделали, но я пойду без последствий. Некоторые дурак подумал обо всем, что слышал о Коста-Tsonive или Богомил Райнов. Когда страна бить prostatsite и проигравшие, результаты начинают ощущаться на всех уровнях.
  3. 3) chichata
    Я лично больше всего нравится Костя Цонев в человеке от lamacha, а не как мой отец fukarata художника
  4. 4) День
    "Муравей Рашков Заработная плата" означает - лучшие внешние эксперты со своей совестью!
  5. 5) Gosho
    Выхода, потому что именно этого фильма он прославился / Отец мой художник / просто оригинальное произведение благословение своего брата благодаря Bateto возможно, пришлось поставить его выступление в Ассамблее на зарплату 1200lv мая нового поколения будут помнить это точно это
  6. 6) Холмс,
    Бог простит! Талантливый актер beshe.Pomnya, что однажды студенток не мог понять, кого больше похож, будь то апостол Karamitev или Коста Tsonev.Za бывший апостол был роман в Коста был другой "tezhkaryat". Кино Государственное телевидение, это было его ошибкой, ошибкой думать, beshe.Ne именно этот фильм Коста Цонев izvesten.Za ее парламентской присутствия, лучше govorim.Neka не помню, как великий актер, один из крупнейших Коста Цонев ! Вечная память!
  7. 7) Драго
    Наоборот, хорошо Мышка вместе на телевидении. Как поставить мой отец boyadzhiyatta Василия Цонев демонстративно, заключенным после 10 ноября, штат Пенсильвания, и фильм смеет kodoshi с Бобби на chamkoriyskata буржуазии, которая не пошла на текущий хорошие манеры. Дон Кихот никогда не настало время, когда цены стали более Бай Ganyu. И г-н Никто не деликатес - если не ошибаюсь характер Коста Цонев есть здоровые силы страны со значениями Атлантического ...
  8. 8) Длинные Димо
    Каким бы ни был фильм был выпущен, было бы в sotsa и будет нести характеристики мюзиклов время si.Dori и показывает его режима почерк, но в основном Коста Цонев работал в nego.Ne недооцениваем талант и поза актера.
  9. 9) Длинная Димо
    Мы рады, и грустно глядя человеку Lamancha.Chestno также упомянуть кино с 2004 года, которая не sots.vremeto и может быть вещательного Безумный день.
  10. 10) chichata
    Я не ясно, почему это было так моногамных Koceto / и что случилось с цыпленка за то, что г-жа Коцева, и Энни пришлось закрыть глаза на телевидении
  11. 11) Длинные Димо
    Существовал чичи.
  12. 12) chichata






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru