-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Почему британском обществе нет места для тех, кто не говорит по-английски

1 августа 2011

Газета Daily Telegraph

Когда британское правительство труда введено требование, что иммигранты, которые хотят выйти замуж за граждан Великобритании, чтобы узнать первые английские до переезда в Англию для многих это казалось вполне разумным. Но это требование в настоящее время обжаловано в Верховный суд Англии и Уэльса по двум причинам.

Прежде всего, это можно рассматривать как подстрекательства к расовой дискриминации, потому что это повлияет на некоторых этнических групп больше, чем другие. Во-вторых, в соответствии с Европейской конвенцией о защите прав требования нарушает их право на семейную жизнь.

Иск был подан против требования о том, что Верховный суд Рашида Chapti, который хотел, чтобы привести ее муж из Индии в Великобританию. По ее словам адвоката требование английского языка противоречит восьмой член Европейской конвенции, то есть право на семейную жизнь и статьи двенадцатой, то есть право вступления в брак. Рашида Chapti был вынужден путешествовать туда и обратно из Лестера в Индии почти 15 лет, но теперь хочет поселиться в Лестере с мужем.

Лейбористское правительство планирует язык требование вступит в силу в июле 2011 года, однако, был внесен на рассмотрение коалиции премьер-министр Дэвид Кэмерон еще в ноябре 2010 года, когда Тереза ​​мая, британский министр внутренних дел объявил о своих планах, она сказала: "Я что требование говорить по-английски должно быть предварительным условием для тех, кто хочет установить здесь. Новое требование к знанию английского языка для супругов будут способствовать развитию интеграции, удалить культурные барьеры и защитить общественные услуги ".

Является слишком строгим. Кандидаты должны отвечать A1 уровень владения английским языком, который необходим, чтобы показать, что они имеют базовые знания разговорного английского. В настоящее время этот уровень требуется для овладения определенными навыками люди предлагают работу в Великобритании.

Такие ожидания верны и для иммигрантов, которые ищут работу на всей территории ЕС. С 2006 года Франция ужесточила свои правила. Тот, кто не имеет работы, особенно, если нет достаточных знаний и навыков, чтобы пройти французский консульство в своей стране. Он должен оправдать применение, почему они должны быть разрешены во Франции. Если вы не говорите по-французски, есть небольшой шанс.

Австралия требует от заявителей для рабочих виз обладают "профессиональный английский язык", что означает, что они должны уметь читать, писать, понимать и говорить по-английски достаточно хорошо, чтобы получить работу. Претенденты на визы, чтобы работать там могут быть подвергнуты отдельное испытание для английского языка, высокий уровень.

Канада требует знания английского и французского, и потенциальных иммигрантов пройти тест на грамотность, организованный агентством по разрешению властей.

Почему это важно? Современные страны более чем набор отдельных личностей, которые просто живут в том же географическом месте. Мы ценим не только наша личная свобода, но и способность сохранять ту или иную культуру, будь то ирландцы, валлийцы, шотландский или иным образом. Наша система обеспечивает пространство для личной и культурной свободы - но такая свобода может быть устойчивым, только если у нас есть нечто общее. Нация едина, потому что все взять на себя обязательство работать на общее благо, несмотря на их различия. Есть такие вещи, как общественный интерес, а также тонкое чувство общественного сознания, которые также являются жизненно важным компонентом для успеха страны. В некоторых случаях страны могут даже требовать жертв от своих подданных.

Язык является центральным, потому что мы смотрим на общее благо только через прямые переговоры и в ходе публичных обсуждений в СМИ. Простая истина заключается в том, что если вы не можете говорить на языке, который он не может участвовать в этих дискуссиях и дебатах. Она не может быть возложены на него. Таким образом, восприятие требование говорить на языке той страны, где вы планируете жить, как нарушения прав человека является выражением эгоцентрического поведения несовместима с гражданским мышлением.

Концепция прав человека достигла статуса «универсальных хорошо", когда в том числе вещи, которые никогда не должно произойти, как пытки или геноцид, в частности, которые всегда должны происходить, как свободные выборы. В последнее время идеал прав человека была осквернена людьми, которые совершали акты агрессии против установленного общин. Эти люди хотят взять что-то для себя за счет всех. Но права законным и прочным, не существует вне общества. Они являются частью взаимных уступок на политические сообщества, основанного на взаимности и предполагает чувство взаимных обязательств, а не одностороннее действие.

На этом фоне, по крайней мере, мы можем сделать, это выучить язык. Это не требует лиц отказаться от своей культуры, но и просто можете общаться со всеми. Язык является средством, с помощью которого мы можем развеять споры предложить компромисс и объяснить свою точку зрения, надеясь, что мы найдем понимание земли. Без общего языка, отношения более грубой и больше основывается на первичных эмоций и родоплеменных отношений.

Нечто подобное можно найти в некоторых наших городах, где есть культурные анклавы. Исследование, проведенное Дэвидом Гудхарта, опубликованной в этом месяце в «Проспект» обнаружили, что через 10 лет после беспорядков 2001 года население Бернли и Олдхэм Брэдфорд-прежнему разделена на расовой и религиозной точки зрения, чем в 2001 году . Тед Кантон опубликовать официальный отчет о беспорядках в 2001 году и рассказал о параллельной жизни местных белых и других людей, которые пришли в основном из области Мирпур в Пакистане. Кантон сообщили об усилиях некоторых местных советов, но считает, что серьезные разногласия остаются.

Некоторые мусульмане прилагают большие усилия, чтобы сделать определенные места в анклавах, где они могут пропагандировать ценности азиатской деревни. Другие лидеры общины работают с местными органами власти для программ по содействию интеграции. В тех районах, где некоторые представители этнических меньшинств, как правило, интегрированы, в то время как другие по отношению к ним, требования будущих супругов говорить на английском языке очень важно. Часто молодые люди, чтобы сохранить девушке из Мирпур, которые не только не может говорить по-английски, но не умеют читать и писать на родном языке.

Такое разделение особенно повреждения в школах. Если родители не говорят на английском языке у себя дома и не в состоянии помочь своим детям. Официальные данные за январь показывают, что почти 17 процентов студентов в государственных начальных школах не говорят по-английски как на родном языке. Это больше по сравнению с 12 процентов в 2006 году записал в государственных школах, более 12 процентов студентов не говорят по-английски как на родном языке. Пять лет назад они были на 10 процентов.

Вещи усугубляется тем, что классы в Лондоне, часто переполнены, а учителя дело с трудной работой. Школы получили плохую репутацию, и родители пытаются избежать худших из них, таким образом, углубление социальных подразделений. Без поддержки родителей очень сложно для детей, чтобы прогрессировать. Отсутствие общего языка потери своих достижений и трудно эти пробелы могут быть заполнены.

Миллионы иностранцев, прибывших в Британии в последнее десятилетие. Во избежание конфликтов не просто даже в лучшие времена, но если мы даже не можем общаться через общий язык, то вы будете иметь проблемы.

БТА



Жанр: ,

  1. 1) peregrinator
    Восток или Запад, а дома лучше.
  2. 2) про-анти
    Вопрос сводится к чему-то другому, где провести грань между правами и обязанностями всех законов и культурных особенностей конкретного меньшинства. Новости инкапсуляции некоторых иммигрантов в закрытых сообществах очень старый, давно идея введения некоторых «культура» в Англии ищет ofanziva.Naprimer те широко размещены на улицах замечает: Вы входите в зоне, контролируемой Шарите-здесь наблюдается исламские правила. И как вы их найдете приведет, большинство из них прекрасно пластины сцепления запрещенных местах для склеивания.
  3. 3) Beaufort
    Наш полицейский холодной войны, сопровождая группу Балкантурист перехватили в Лондоне, что шпион. В Секретной службы допрашивали его, но он молчит, как в опросе Geshev. Бей его, били его много, но он по-прежнему молчал. Наконец надоело с ними и отпустил его. Теперь дома, партия наградила его, потому что ничто не дается в грязных империалистов. В конце партии поблагодарил полицейских говорит: Научите, товарищи, учить английский, потому что много боев.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru