-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Эмиль Elmazov: с вином и травами, чтобы достичь идеального препарата

24 июня 2012

Elmazov Эмиль, президент Союза трав, в интервью радио "Фокус"

Эмиль Elmazov. Фото: Svetoslava Bancheva

- Г-н Elmazov в середине лета в воскресенье. Можете ли вы рассказать нам больше о сборе трав? В народных верованиях говорят, что собранные в день летнего солнцестояния травы исцеление. Есть ли доля правды в этом заявлении?

- Все ценители древних этнография сотрудники НАСА теперь знаем, что планеты влияют на состояние Земли. Далеких планет, я имею в виду Юпитер, Марс, Сатурн, обнажая землю издалека, влияющие надземной части, цветки, листья и близлежащих планет Венеры, Меркурия, Луны, влияние напрямую. Их лучи, быть сильным, потому что этого более выраженными вблизи Земли, проникнуть в кристаллах в ядре Земли, а затем транслировать вернуться к корням растений. Другими словами, состояние планеты, их расположение, каждого места, взаимное притяжение и отталкивание и то же самое о Земле, не может влиять на жизнь на Земле. Конечно, Церковь постоянно отрицает это, отрицал это имеет ограниченный наука, которая уже хотел не думать о Вселенной как единого организма.

Да, вселенная это организм, Земля, как живой организм, и поэтому определил, как в любом живом организме, есть определенные критические отдыха и отдельные элементы. Мы знаем, что после нескольких недель rusalian природа вступает в свой кульминационный момент в пике напряжения на растения и семена для прорастания растений, их цветов, их семена, которые проводят в этот час пик природных сил и влияния на траве и деревьях. Поэтому, если смотреть с точки зрения мифологического и астрономической точки зрения, и астрологической точки зрения, или даже тысячи раз подтверждает фитотерапия сегодня Асклепий и Zalmoxis, не может это правда. Даже тогда, когда Луна попадает в праздники Ивана Купала во время летнего солнцестояния, травы действительно сильнейший. Конечно, это не распространяется на всех злаков, и просто те, кто могут на Солнце, например, календула, ромашка, девясил белый, и т.д. Все растения, которые смотрят на солнце, превращая его цвет на это, очень сильно влияют на данный момент высший, когда солнце опускается близко к воде целовать землю в фольклоре и другими словами, ее бесконечные облученных Широкий спектр света.

- Расскажите подробнее о том, как травы относятся к вину. Мы знаем, что существуют разные рецепты - комбинация трав и вина для различных заболеваний. Как травы влияют на случай вина?

- Вино также пришли из трав. Дикие травы лозы. Например, специальная смесь листьев дикого винограда и листьев земляники никогда не было идеальным для лечения желчных заболеваниях. С тех пор едят слишком много мяса, жиров люди подвергаются преследованиям, но удивительно, как Zalmoxis - основатель медицины фракийских показали, что листья дикого винограда и листьев земляники, смоченным в вине, могут сформировать идеальное лекарство. Сегодня, когда одна треть людей желчный камень для агрессивных медицины, мы должны вернуться к Zalmoxis и помню, как люди выжили в гораздо более тяжелой dietika и были счастливы с вином, листья винограда и листьев земляники .

Но очень интересно "поцелуй" между Оманом и белое вино. Корни девясила погруженный в вино, много помогли в тоске желудка. Omanovoto вина известных в те времена, даже во время крупных эпидемий, особенно чумы, которая, как черная смерть поразила Европу в 1347 году, что до 1352 обезлюдели целые районы. Затем просто белый Оман, наряду с курением легких девясила корни, которые повлияли на ароматические восприятие человека бактерицидный и действовал дыхание, и пили это вино, которое спасло их. Где девясила, все это было разорвал, ушел совсем так, но он возродился деревень, которые были этим подарком судьбы.

Для этого вина я могу вам сказать также, что с точки зрения физиологических эффектов и бактерицидным это понятно, но это только тело, поле. Однако, если вы посмотрите, как она влияет на психические сферы, гармонизации эффект белых корней девясила помогает в вялость, инертность. Как правило, эти симптомы депрессивной фазы у людей сегодня, потому что безработица, потому что многие люди попадают bezparichieto. Страх перед новой ситуацией, новая работа, отсутствие работы часто приводит к своего рода скованность, неподвижность, вы не можете двигаться вперед, теряют радость жизни, становятся подавленными, разбитыми. Но красное вино и белый помощи девясила, так называемый "винный волнующий".

Другая трава имеет очень крепкую дружбу с ней вина и хочу вам сказать, - это кориандр. Кориандр используется, прежде всего плохой аппетит, у анемичных людей со слабым пищеварением, людей, страдающих от мигрени. Все это происходит снова с вином. Конечно, настоящее вино - это вино, которое помогает художникам страх сцены, динамики, когда вы приходите, чтобы быть красноречив. Кориандр завода зависит от огненной стихии и имеет очень сильное влияние в отсутствии концентрации. Отсутствие концентрации могут возникать у мужчин и страх электронной лизать его любимый в свое время повышенной активности, так что любовь и пить - или две чайные ложки плодов кориандра, предварительно измельчается в ступке, с одного литра красное вино - это легко запомнить. Это хорошо перемешать, оставить его в холодильнике, но одна неделя, чтобы стоять, чтобы лучше извлечь эфирные масла и другие активные ингредиенты, затем процедить и пить, поэтому не так холодно, как в холодильнике, при комнатной температуре в бренди стекло достаточно.

- Вы упомянули рецепты красное вино. Нужно ли это условие и есть на самом деле рецепт, который содержит белое вино?

- Ну, теперь вы напоминаете мне о своей старой песни таверне, "Ой ты, вино, белое вино, почему не красный?" Белое вино используют при бессоннице, хороший сон. Хотя, если вы хотите спать, вы берете хороший стакан белого вина, положить его в небольшой порошок мелиссы. Если вы перфекционист, особенно в лечение травами будет положить немного цвета из уст дьявола, и будет бороться бессонница и бессонница это тяжело. Вы можете бороться и некоторые головные боли, но не дай бог белого вина не так - на следующее утро головная боль тяжелой.

Мои основные рекомендации по использованию трав и вино в умеренных количествах - от коньяка и вина, особенно, когда травы входят в вино и повышения ее огнем. И даже когда они находятся лунное травы и прийти в белом вине, травы, потому что их лунные соответствует белое вино, зелень и огненный, солнечный травы с красным вином. Если вы объедините трав и белого вина, затем осторожно взять это зелье, потому что тогда Луна сильно вмешиваться, а когда просыпаюсь, она позволяет вам просыпаться, а не торжество духа и распространения воды, тяжелые , темный элемент ночь.

- Полезно ли соки из виноградника и называется. "Слезы лозы"?

- Теперь я скажу два слова о том, что из-за этих mustacheta виноградников и весной на самом деле февральской обрезки виноградной лозы сбора капель, особенно, когда виноградные лозы "плакать" - это бесценные капли, которые собираются в чистых флаконах темного стекла , а затем превращается в идеальное лекарство для глаз - катаракты, что шторы в глаукомы они действуют очень хорошо, и они составляют популярные глазные капли, которое лечит иностранных юридических лиц белка на радужной оболочке с незапамятных времен, таким образом, чтобы сок т виноградных лоз из ветвей виноградной лозы, не столько плод, были необходимы в этом отношении мог видеть мир и ментальном уровне, они делают его более отражающий более глубокие оценки вещей. Так что не только глазные капли, а если 10 капель этого пипеткой в ​​молоко прописано, в сочетании с воздушным редкоземельных элементов, солнечных батарей с водой и создает идеальное питание. На пути к идеальной пищей, нет ничего более ценного, чем молоко написано получена из белых и зеленых ростков написано, мы назвали его "Rusalsko молоко", которая является соответствующей дозы пипетки плакать виноградников.

Когда ростки на землю и прорастают воздух, мы бы сказали, а когда под солнцем, все вместе, образуя то, что необходимое для человека. Если виноград капель может стать частью этого молока Rusalsko получает идеальный эликсир, который может жить комфортно в течение трех дней, и это только добавить 200 граммов в день другие фруктовые соки. Эти 200 г фруктового сока в день и 200 граммов молока Rusalsko достигнута потеря веса, которая закодирована в природе, и не нужны никакие таблетки любой липосакции и т.д.

Один естественно улучшает обмен веществ живут забил substraktsii само по себе приносит солнце, вода, земля и огонь в течение трех дней можно похудеть на 1 - 1,5 кг, и в течение нескольких месяцев, чтобы вернуться в свою собственную конституцию . Другой вопрос, будет ли он продолжать, то есть мертвая пища, мертвая пища, которую мы называем, в которых импульс жизни исчезли. Вот почему я люблю этот праздник, потому что он напоминает нам, что есть живого корма, живой силы. Тот, кто питается жизнью, он держал себя в жизни и продлить ее.

- Есть такое мнение, что пожилые бабушки и дедушки, особенно в западной Болгарии упомянуть об этом при сборе таких слез виноградников, можно помазать тебя кожу для удаления веснушек и они не появляются. Есть ли такая вещь?

- На мой опыт исцеления я думаю, календулы сока должно быть добавлено к слезы лозы, чтобы получить, что плоские пигментации кожи и веснушек постепенно исчезают. Я не в состоянии удалить веснушки пока только виноградный сок, но когда я добавил в соке календулы и сока из виноградников у меня было достаточно хороший эффект даже при пигментных пятен и пигментированной кожи, которое связано с кожным заболеванием. Таким образом, легенды хорошо, но хорошо, и они подтвердили на практике, а затем штамп с отметкой "проверить данные новейшего времени".

Радио "Фокус"



Метка: , ,

  1. 1) Целитель
    650 из 3600 видов растений, которые процветают вокруг богатых болгарских землях mogad быть использованы в качестве лекарственных растений, а не только в profilaktiraneto наше здоровье, о том, что большая часть болгарской у л о р ... Эта публикация является своевременной и полезной.
  2. 2) Вова
    Шаман ...
  3. 3) про-анти
    sigren'm, что эффект исцеления исходит от вина, и травы только для вкуса :)
  4. 4) про-анти
    Травы ... но только для аромата.
  5. 5) Kominformbyuro - это
    понимаю вашу тыкву со вкусом!?
  6. 6) chichata
    Водка эффект значительно быстрее, / может дать травы
  7. 7) Вова
    После определенного количества водки, гипнотический и успокаивающий эффект гарантирован.
  8. 8) про-анти
    Солдат, ударить водкой, и вы не можете помочь вам (потому что, очевидно, не понимают шутки :)
  9. 9) Солдат удачи
    Я не пью алкоголь, чувак - просто пусть ваши аплодисменты - только не привлекают меня ... еще стимуляторов спорт, активный, и я весело ...
  10. 10) svako
    Без вторгаясь мнение, я имею в виду, что теперь он живет в должны быть очень Rassiya vnimavyaa алкоголя. Дело в том, что если вы можете напиться istarve летом. Я говорю это по собственному опыту. В 1996 году я Серпухов., Конце июля с плохим devachki быть сохранены и трезвым, когда лето было ритуальные услуги .
  11. 11) Gosho
    Pro имеет свою историю: "Кто не пьет и не болен или хуже"
  12. 12) Стив
    У меня есть любимый травяной чай на каждый день, другие наоборот. сравнить наши травы в немецком сумки: никогда не может быть и речи о качестве: оказывается, что мы не можем сделать Mercedes, но мы не будем в травах. В Германии это важная отрасль ч все лаборатории, наука и прекрасный tehnolgii (и огромная реклама) пытался марокканской мяты, у меня перехватило дыхание: теперь болгары напиток мяты (купил его у Carrefour), где он лизал Луна, как мы говорим им это джентльмен здесь легко: это было сено было бы bide.da лечения глаукомы с травами, разместив подобный диагноз означает только одно: преступление. эти сочные рассказы о травах и пространство между babushkernika tinteriminti туда, где он хочет, чтобы управлять им, как shibetsi БАТЭ Бойко. за то, что умные люди дольше психиатр varvyat.vidniyat prof.temkov часто говорил, что пугает большинство из них не пьют, а где простые люди






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru