-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Румыния - преждевременное бурения непредсказуемым референдума

10 июля 2012

Ziare.ro

Траян Бэсеску. Фото: РТС

Первый буровой после планирования референдум, чтобы удалить президента Траяна Бэсеску от должности объявили результат в ущерб Траян Бэсеску более 60 процентов. Он все еще немного памяти, наверное, помните, что первые скважины на референдуме в 2007 году, объявив 70 процентов в ущерб удаленным президента.

Премиум бурения

Ни один из президентских выборов, ни мэр, бурение не указал, как победитель Траяна Бэсеску, который известен тем, что чудо, никогда не посчастливилось опросов, но всегда имел успех на выборах.

Конечно, когда я говорю "чудо" Я не хочу сказать, что выборы не были справедливыми - вечная боевая лошадь из проигравших - и тот факт, что у меня большой знак вопроса с точки бурения, особенно по телефону.

Вопрос становится еще больше, учитывая тот факт, что профессиональные интервьюеры оплачиваемую работу, как и любая другая, ООО, и поэтому не в первую очередь проверьте, которые сделали исследование и кто заказал, кто платит соответственно. Золотое правило маркетинга гласит, что успешный бизнес в корне американский принцип: хорошее обслуживание, хорошую зарплату.

322 256

Как и в кампании 2007 года с целью свержения президента началась задолго до его отстранения от телевизионной антенны и проведение деньги Гривко Феликс (кодовое название лидер Консервативной партии Дан Voykulesku, под которым он работал в Секуритате - ред. ). Кампании Траяна Бэсеску началась с момента его удаления и продолжалось один месяц. Кампания против него два года.

Тем не менее, в течение одного месяца не удалось привлечь к себе внимание избирателей более эффективно, чем Voykulesku течение двух лет. Помните, чем больше лозунгах? Один из них был "322" (. Число парламентариев, которые поддерживают устранение Бэсеску в 2007 году - ред), другой был просто список некоторых имен на слушаниях участники митинга ответили «huuuu": Voykulesku-Феликс, Джоанна, Vantu, Патричиу-Тэричану Илиеску-Настасе.

Никто пока не знает, что будет с лозунгами Траян Бэсеску на этот раз, потому что это совершенно непредсказуемо, но я не могу уйти от того факта, что шанс, если лицо рифму на дороге между 256 (число парламентариев, которые поддерживают устранение Бэсеску в пятницу - Ред.) и samozastrelyaliya Адриан Настасе.

Трудно представить себе, как его кампания будет проводить г-н Бэсеску, но мне кажется, уверен, что некоторые вещи в его пользу. Каждый из них имеет козырь Бэсеску.

Козыри Бэсеску

Первое. Правосудие действительно начал работать. Настасе случай демонстрирует Vantu случай является еще одним доказательством в случае с запугивании Конституционного суда - еще один, хотя и Понта и Антонеску в конце концов, перевернуть на 180 градусов.

Второе. Бэсеску чувствовал себя очень хорошо, что его реальный противник (нынешний председатель Сената - прим. Редактора) Крин Антонеску, который даже не обращают внимание, и (Prime-Ed.) Виктор Понта. Уязвимость Понта выступает Траян Бэсеску. Понта-это такой же символ, как будто служил на тарелку так, чтобы видеть все это упал с лошади до его начала боя. В стране Katsavenku (герой комедии драматурга Karadzhale И.Л. -. Прим. Редактора) Нет ничего более убедительного, чем обратиться к обычным писец (Понта был обвинен в плагиате brianskoto журнал "Nature" - тренировки.) и Траян Бэсеску не вызывает его.

Третье. В течение двух месяцев пребывания в должности нового правительства не в состоянии обеспечить любой из румын, что они надеялись. Скорее всего, лей упал, биржа это катастрофа и просто не думать, не знать, что следует инфляции, которая будет ощущаться сильно в кармане, в кастрюлю и пластины, даже сильнее, чем сокращение заработной платы в 2010 году на

Четвертое. Румынский поэт, что романтический человек. Он должен сделать выбор между той же харизмой, Траян Бэсеску, которые слушались его в любое время и по той же схеме, как изношенные Voykulesku и Илиеску, в более поздние времена - требуют Понта и Антонеску.

Пятое. В течение двух лет соответствующего претенциозным личности устали электорат под знаменами неконституционности и вмешательства в работу других. Траян Бэсеску противопоставить так же, как в 2007 году не будут исключены избирателей подумайте еще раз после того, как они ответили на скважинах.

Кто будет держать слово?

Я не хочу надоедать никому, но я заметил, что противники Бэсеску также есть три козы: Antena 3 Antena 3 и Antena 3 (один из телевизоров принадлежащий медиа-магнат и депутат Дэн Voykulesku агент Секуритате под псевдонимом Феликс и лидер Консервативной Партия - Ред.). Все полагаются на суверенный народ, с которым можно ознакомиться на бурение по телефону.

В отличие от IMASTI (институт, который сослался на исследование - ред.) - Истинная оракула выборов Нострадамуса и референдумах, суверенного государства никаких прогнозов. Это поставит печать голосования по его мнению, принять решение о Бэсеску будет выиграть или проиграть.

В случае потери суверенного государства будут смотреть по телевизору, как капитан дальнего плавания Бэсеску возвращается к рулю флагмана.

В том случае, Траян Бэсеску победил суверенного государства будут оглядываться по телевидению, как музееведение Антонеску вернулся в эту библиотеку в деревне уезда Тульча, где она работала сразу.

БТА



Жанр: ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru