-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Витоша Ski" продолжает шантажировать

30 июля 2012

Протестите се насочват към Първа инвестиционна банка
Угроза Tseko Минев, руководитель Первого инвестиционного банка, который закроет эту зиму и лыжных объектов в Витоша, вызвал новую волну протестов. Некоторые лозунги, которые уже направлены непосредственно в Первый Инвестиционный Банк. Фото: оккупированных Болгарией, Facebook

На пресс-конференции сегодня, представители «Витоша Ski" снова спрятался информации с высоким общественным интересам граждан Софии. Это был ответ на вопросы, которые являются владельцами компании и ни в коей мере гарантии были приняты для обеспечения следующего лыжного сезона на Витоша. Еще раз, это был технический проект компании в районе лыжной Витоша и не дали отчет о прибыли от объектов и его экономической состоятельности на благо общества.

Это говорится в заявлении гражданской группы «За Витоша". Из группы объяснил:

"Представители компании сказали, что если государство не классифицировать склонах Витоша и объявлять их на аукционе, они не намерены поддерживать их и сказал: не виню их, если нет лыжный сезон в этом году! С гражданской группы «За Витоша" напомнил, что классификация треков для владельцев объектов на склонах, а не государство! Владелец должен обратиться, чтобы встретиться и платить за себя категории. Таким образом, в Болгарии или трек не классифицированы. Для всех треков в стране не подлежит классификации и локализации корпусах со всеми курортов и горнолыжных курортов в стране работает таким образом.

Вместо того, отвечая на вопросы СМИ, представители Витоша лыжных Петр Пеев и Радослав списки и другие манипулятивные и ложными, что мы считаем, предназначена, чтобы отвлечь внимание СМИ и общественности от реальных важных вопросов и подготовки продолжается вымогательство государственного и притеснение местных жителей работать, неподдерживаемые подъемников и лыжных трасс.

Гражданская группа «За Витоша" решение вопросов, которые мы должны "Витоша Ski", некоторые из которых были заданы и не ответил на сегодняшней пресс-конференции компании:

А. Кто является владельцем "Витоша Ski" и почему скрывается от общества?

2. По просьбе классификации склонов от встречи и, если вы не сделали этого, то почему бы не сделать это?

3. Почему утверждают, что текст установления права строить их не касаются их и беспокоит их, и бросил вызов 20-летний период строительства не так ли? (Если Витоша лыжного все документы, имеют право создавать новые изменения не касаются их. Если у вас есть документы о том, что предыдущие владельцы (частных и государственных компаний) передали свои права на строительство сервитут придется платить за пользование общественным и муниципальной собственности, и данный закон дает им такую ​​возможность, если они пожелают это сделать.)

4. Когда, наконец, показать, СМИ и общественности технический проект, предложенный для ПП "Витоша", и почему скрывает своей цены (до сих пор показывают только некоторые чертежи и эскизы)?

5. Что такое прибыль "Витоша Ski" с каждой карты продаются?

6. В каком размере выплачивается налоговой и оплачиваются местные налоги в течение четырех лет, которые являются владельцами объектов в Витоша (2008 сегодня)?

7. Как вы обеспечить постоянную и безопасную эксплуатацию оборудования (в том числе замены новыми), которые находятся в собственности и надлежащего проведения очередного горнолыжного сезона на Витоша в целом?

8. Как компенсировать местным жителям за потерю Неизвестные лыжный сезон?
(Будет работать лифты и топтали маршрутов зависит только от хозяина. В старом законе до 2011 года и новый закон, оператор установки могут быть арендованы сроком на один год служила взлетно-посадочной полосы без аукциона для оплаты аренды. До склонов Витоша лыжных используются таким образом.)

С гражданской группы «За Витоша" напомнил, что 25 июля передал в письме к митрополиту муниципалитета восемь вопросов (см. здесь ) граждан к мэру Софии муниципального совета по проблемам с "Витоша Ski". В этих заявлениях компании, настаивают на более быстрые, четкие и однозначные ответы на вопросы даны нам муниципалитет Софии. Если муниципалитет молчит, очевидно, что "Витоша Ski" будет продолжать вводить в заблуждение и шантаж государства и граждан. В этой ситуации граждане будут вынуждены вновь отстаивать свои права через давление улицы ".

Из информационного агентства Pressclub



Метка:

  1. 1) Вера
    Если Витоша лыжных не отвечать на вопросы и продолжать с таким поведением муниципалитет должен выполнять волю граждан Софии и расторгнуть договор и вернуть собственность на средства от которой пользуются все жители и гости города по доступным ценам. Не подписывайте контракты с оффшорными компаниями. Чтобы иметь реальную прозрачность и подотчетность населению.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru