-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

UBJ ООО, менеджер Петьо Blaskov

 

16 декабря 2007

В субботу, тихая встреча с Союзом болгарских журналистов унижающее достоинство профессии.
UBJ как крупная организация в прошлом, есть твердые свойства. Например - 3 номера с 47 акров земли недалеко от курорта Золотые Пески и частный пляж. Гостиница на 114 мест и 15 гектаров парка в Bankya.

И совет UBJ вместе с Генеральной Ассамблеей - журналисты из компаний со всех уголков Болгарии - проголосовали, чтобы дать этим свойствам, а также право на создание компании ... членом ее Совета управляющих. Точнее, его сын Петьо Blaskov младший (подробности см. в статье сторону).

Скандал устанавливается Blaskov-отец - противоречивая фигура, а претензии к создав новой болгарской прессы с 1989 года, проблема в том, что этот человек ложно идентифицировать его в качестве журналиста. Это уже не доступны. Он занимается бизнесом, в котором газеты только одно средство. Оказалось, что одним из средств официально. Он услужливо предлагает союз выдать свою работу - "Смотри". И это выдается. Ярмарка членов Совета. Предлагаемые законодательные и от кого мы избрали, чтобы голосовать. И взять на себя руководство, передал ее зарегистрированной торговой маркой принадлежащей его сыну. И как результат - принятие имущества Союза в течение 10 лет, а также право на создание вокруг них. Совершенно законно.

Но как вам не стыдно, что журналист после этого инцидента? Это пример успешной болгарской газете? Этот пример является профессией?

Позор на профессию и официально. Большинство членов пенсионеры, смежных компаний в реальных средах (не вымышленный остатки социализма как «София»), почти не имеют голоса. Узкая полоса аппаратчиков манипулировать членами союза и практики стало ООО, который находится под управлением десятков.
Ежегодные награды за журналистику UBJ бесполезны и должны быть наиболее авторитетным. Рассматриваются в нечеткие критерии неопределенных людей. А неформальным лидером этих почетных профессионалов появилась Петьо Blaskov.

Его акробатические номера, в которых участвуют все UBJ являются унизительными. Чтобы немного престиж профессии, UBJ должны быть очищены. Но шансы невелики. Мы увидим, как прозябают союзе с группой людей, которые теперь будут размахивать ложные показания, чтобы скрыть позор.

Да, конечно, не легко решить собственности официально. Да, вам может быть дано в прошлом журналист, который имеет успешный бизнес. Но с такой лицемерной игры оборудование, доски, компании милый мальчик.
Blaskov может придумать деньги от этой сделки. Но мало кто из его авторитет в профессии ничего. Потому что укрепит имидж болгарского бизнесмена как человека, который что-то ищет otkarti государственной или муниципальной.
(Наивно UBJ, кто голосовал, чтобы дать свойства "спасителя" Blaskov - придется ждать денег от него, вы просили)



Жанр: , , , ,

  1. 1) Мартин
    (Наивно UBJ, кто голосовал, чтобы дать свойства "спасителя" Blaskov - придется ждать денег от него, вы просили) Смешно ...
  2. 2) deteVestnikarche
    Но г-н Blaskova и деньги, которые вы повесить кого-то? Лентяй. Он имеет PBlaskov na4in восстановить влияние и репутация войдет в историю! Но, конечно, горькие мысли и действовать с такой вихрь воображения жизни. Именно в этом небольшом Bgya есть. Это очень близко, иначе мы не плохие люди. Но вернемся к "конечно blasak". Для этого по крайней мере nmr2 дом (май низкой была ниже большого, яйцо-танцы с) дом для журналистов, где они могут придумать оправдания для удовлетворения гильдии. Но не "просто друзья Неко" Мы говорим себе, но для журналистов и субсидируется две другие гостиницы, которые являются "обычной" (а он возвышается над прекрасным парком), сделать это место, где люди получают знак в течение 10 дней с участие также призывает международные встречи. Деньги будут убиты, я уверен. Если мы будем действовать умный и гибкий, то, что PBlaskov № 1, и, не глядя, чтобы стать миллионерами, но только, чтобы иметь 0, в чем дело там PBlaskov достоинство для такого шага ...
  3. 3) Вавилонская Бабель,
    Хорошо для Bakalow! Все в всех средних PRAV.ZA К сожалению, T.E.ZHURNALISTICHESKATA КОЛЛЕДЖ вводящей в заблуждение Путешествие милости, таких как Blaskov. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ БОЛЕЕ ЭТОЙ ПРОФЕССИИ Униженные СОВРЕМЕННОГО ЖУРНАЛИСТОВ: деньги могут быть сняты только CHALGA материалов, а также в так называемой самоцензуры газеты Широкоформатная такие петли на шее журналиста, у вас нет их, которые дергает за ниточки, принять специальные меры контроля. Такова окружающей среды, что разведение любого героя нашего VREME.MNOGO LONG отели Речь идет ЧЕРНОМОРСКОГО караван русских и DRUGI.MNOGO LONG NORMAL журналистов, VZMOZHNOSTI / СТАВКИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОГО / ИХ ВСЕХ POLZVA.PREZ лет назад никто не поднимал эти VAPROSI.BADETE Безопасность движется Blaskov будет развиваться USPESHNO.EDNA певчих птиц Авторские ВЕСНА Bakalow не делают, даже если его крылья, как OREL.V конечном счете, не забываем о самом главном: если вы когда-нибудь начать в стране создать ГРАЖДАНСКОГО общества, оно должно начинаться с ZHURNALISTITE.TAKA, которые выглядят современного болгарского журналиста и когда вы отвечаете в Болгарии гражданское общество. Ницца: Babel-вавилонской
  4. 4) Энтони
    После olaynyavi журналистики и "продукты" для гильдии Валерий Найденов, Venelina Гочева другой плот власти iztrebitelcheta, П. Бл. решили раскрыть свои естественные потребности на побережье Черного моря. Ужасный запах и дольше. Прямо автор и комментатор выше, что уже стыдно быть журналистом в Болгарии. Эта профессия уже давно мертв. Замещенных draskachestvoto января chalga и контракт материалов. Отвратительно в обморок ...
  5. 5) Иосиф Хербст
    Честно говоря это Blaskov быть заключены в тюрьму за преступления против нравственности, но такой член придется терпеть mushiite из piyandeto Милен Вальков govnyanite hvyatki из Blaskov и абсолютной простоте вещества - его сын, героические и помпезный назван в его честь . Это владелец Петьо П. Blaskov не имеет отношения мальчика, который смотрит главным образом, чтобы спать с женщинами, и пить - как и его отец, но плохой вариант. Он по крайней мере, постоянно интриги, как начать что-то тащили. Милый мальчик, и он не может, потому что это глупо.
  6. 6) Opashatko
    Ха-ха! Петьо Pu не стыдно! После того, как сотни мошенничества журналистам, что он много работал и по сей день не получили доход от своей газеты, я имею в виду «Монитор», теперь наступает время для обжалования тем свойством, что упал Sayuэ! То есть наступает очередь его сына на апелляцию. Очень плохо, очень плохо! Эти свойства построен и финансируется за счет сборов и зарплаты погибших и живых членов Союза! Будет ли там удачи в другом мире, жадность пасть Петьо Blaskov? Посмотрим.
  7. 7) Laskova
    Люди задают вопрос с четкий ответ - есть моральное P.BL. Выразили возмущение на станции Piyandeto барабаны и управление официально. Но это состояние не имеет заслуг, потому что есть символы, такие как Петьо Bl, Tosho Тошев Venelina Гочева и других, а потому, что Бюро не нормальное рабочее прокуратуры и учреждений копаться в грязи -. И журналистики, и в других областях вокруг нас страшно окружающей среды.
  8. 8) Аноним
    Просто zlobari, у вас есть. На мизинце не мог ступить. Ленивый и проигравших!
  9. 9) верхний Pesho анонимного ====
    Абэ ===== Вы имеете в виду, что Blaskov супер умный, блестящий, талантливый и трудолюбивый? И на самом деле не ленивый, воровской обманщик? Кто может позавидовать такой, если то же самое, но не так успешно в краже?! Видимо, это ======= вас примером в жизни! Удачи, негодяй!
  10. 10) Jilber Beko
    Написать в пустую! Админ. =========== Аман OT zloba! Като сте tolkova genialni, сто пе pishete вав vestnitsite си, izlivate тук dushevnite си satresenia, я к anonimno? Sram VI E OT това детонации идти pi6ete!? Я с право в ... =========== Blaskov электронной velik. Да электронной jiv я здрав я да prodaljava napred! Evalla, Petio
  11. 11) бывшие!
    Это сумасшедшие, что вы едите Зелник, дорогие мои. Milencho Вальков президентских человек CEM назначен указом в нарушение закона, потому что это еще Мб predsedatnel UBJ является основным виновником. Для таких людей нет права для записи - весна будет "снять" и что? И это куча inplanti его хронический алкоголизм? Эта линия не написано в качестве журналиста в течение более 10 лет? Это оружие AlAngelov и партия, лобби полировать чаще, чем ... Он подписал контракт с принципом Blaskov: я тебя, ты - мне. Чтобы остаться президентом обеты сладкие и веселые ... и он дал вам это не его. Для него и Снежана Тодорова комиссии были бесконечные переговоры с потенциальными клиентами. Для всех, однако, в этом виноват глупый гильдии, которая длится и презирает. Также - и служить origarhiyata развращает людей!
  12. 12) Пеев
    Однажды летом я работал ночью пришли MDZh.Edna Blaskov человек с его черные Porsche Cayenne и его 2-лев poyskah parking.Chovekat быть оскорбляли и угрожали мне с таким же upravitelya.Tova Blaskov жаль, что уничтожит журналистов, но так Bg тех, кто в жизни ничего не создается только подкапывают и не крадут, но никаких реальных долго журналистов журналисты, прежде чем они отказались от этой профессии существовать как Blaskov
  13. 13) Blaskovist
    Да, Blaskov Большого Сатаны болгарской журналистики и газеты Novinar, которая давно стремится автор материала, то что? Трибуна ублюдок, как Антуан доказал Николов, которые грабят по Софии с Sofianite ... гнев на свойства официально ... мне, что они добровольно давали им, то они являются мошенниками. Муниципальной собственности в Софии? SMF не совсем Бакалов, который я знаю лично, в меру честный журналистики!
  14. 14) Пулитцеровской
    Позор профессии это дурак, а вот мы забили nedopraveniya сына в отрасли. Он понимает только машины не видели. Жаль, что вы болота zhurnalistii доски. Вы всегда означает, что у вас есть слуги и рабы.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru