-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Петко сербов холодный настой теплым Valio

 

29 сентября 2008

Новый глава DHC Петко Милевский получил прозвище - Петко холодно. Останавливает теплый должников зданий пытается собрать деньги, чтобы платить за топливо.

В Valio не было так тепло - отопительные работы, долги накапливались, он делает внедорожники и platsika в джакузи. Теперь кто-то должен оплатить счет. И он стремительно растет из-за рубца Ovch. В субботу еженедельник "Капитал" тратят на свет контракт с "Газпромом", подготовленный и подписанный экс-министр экономики и энергетики. Комментарии бизнеса в том, что это невыгодно. Цены расти быстрыми темпами, это грозит бизнеса и социальной бомбой замедленного действия из-за опасности людей в городах не могут оплатить свои счета. Обычно, чтобы остановить и попариться в силу. Какая бы энергия бомбы из-за неэффективного отопления электрическими обогревателями.

И ныне, было так, что новый глава района Отопление София компании, которые не в джакузи platsika, а не размахивать с моделями, Петко было плохо холодных и теплых Valio лучше.

DHC является большой проблемой. И Господь сошел с небес, вряд ли решить.

Старый и бетонных зданий в Софии построен без энергоэффективности. Энергетические потери большие счета - высокий. Люди постепенно заменить окна, поставить изоляцию. Но есть и потери в зданиях, которые не могут быть решены на части, и владельцы жилья не может быть организована, чтобы собрать деньги на повышение энергоэффективности. Есть огромные долги, которые накопились в течение многих лет.

Теперь она падает на Петко Милевский решить проблему, как Господь. Но больше будет известно его новое прозвище.
Надеюсь, Петко холодной не будет последним режиссером, который захлопнул дверь неплатежеспособным DHC Софии.



,

  1. 1) оплату Гого
    И мы взорвали суп
  2. 2) anonimen
    Я предлагаю вместо зомби людей из нашего медиа-телевидения, сети и t.podobni для отправки SMS и различных игр, большой bradari, Densing старый, отправьте SMS с отоплением 2000000 1.20BGN людей. = Выплату dlazhnitsite.
  3. 3) Эмиль Izmirliev
    Петко холодно Я думал, его имя во время участия в сейсмограф, она объявила о выходе первой
  4. 4) Эмиль Izmirliev
    ОТОПЛЕНИЕ изгоев некоторое время на Болгарском национальном телевидении других подобных электронных средствах массовой информации появляются хорошо одетые бандит вписаны в качестве главы "тепло", не помню его имени, который я пригрозил прекратить мои водонагреватель, и если вы не платите по счетам кто послал Меня. Я чувствовал себя рад! Комического является то, что в это время рэкетиры проклятых лет демократии упустили мелочь - Я не использую либо "теплый" вода, вода или "разогрев" его банды съемок. У меня есть свои производства в таких количествах, удобно для меня, и температура. Более комического является то, что хорошо одетый рэкетиров на Котто только то, что он идет костюм в полоску, раздавали бесплатно в тюрьмах, относятся ко мне как его / банда "тепло" / абонента - я нашел свой ​​счет и отправить ежемесячные счета сервис, который я никогда не пользовался. ...още Все началось семь или восемь, когда я клееного первый серьезный удар по «тепло», подрядными строить свою квартиру, которая не может быть построена установка для нагрева / нашего блока является технически осуществимым. / ... подробнее

  5. 5) Anonymous
    Это не хорошо
  6. 6) Anonymous
    что-то стучит его борту maliiiii там психиатрические больницы ими воспользоваться
  7. 7) Anonymous
    Я не мог понять любой из дополнительных комментариях или на длинной Эмиль Izmerliev этого "бандита", фирма "DHC" Это частные или государственные. Единственное видимое в том, что это холодная жестокая капиталистическая фирма. То есть ни один социалист не нежное тепло в режиме ожидания Tosho. Затем нагревают до такой степени не было проблемой и требует все нормальным человеком, что я не помню, что мы нагревается. Для населенных пунктов, в которых я был отопление дровами и углем, но не помню города. Интересно, что многие детали того времени мы забыли или не хотят это признавать, но время само по себе не может забыть. Такие компании, как "тепло" она напоминает нам.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru