-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Почему Усама бен Ладен проклятия Обама и его окружение

17 сентября 2009

Лидер «Аль-Каиды" Усама бен Ладен в сообщении, размещенном в Интернете. Фото: Reuters

Через два дня после годовщины 11 сентября аль-Каиды Усама бен Ладен начал свою традиционную Интернет "обращение к нации". В нем он заявил, что президент США Барак Обама слаб и следует стратегии бывшего президента Джорджа Буша и бывшего вице-президента Дика Чейни навязать страха отстаивать интересы крупных компаний. Усама называет Белый дом Обамы освободить агентов иностранного влияния. Почему лидер Аль-Каиды направлены свой гнев не на президента и его окружения, пишет «Christian Science Monitor."

Так как президент Джордж Буш-младший уходит в отставку, Усама бен Ладен не с кем ругаться, и это очень трудно умение продавать. Это стало ясно из его последних записей кампания распространяется лидера "Аль-Каида" где-то в Пакистане, где, скорее всего, он скрывается.

Обычно Бен Ладен релизы новых сообщений в день годовщины терактов 11 сентября, в которых участвуют организации, и которые привели к кровавые и бесперебойного и по сей день войны в Афганистане и Ираке. Этот год не стал исключением. В воскресенье он опубликовал "обращение к американскому народу" на веб-сайтах воинствующих исламистов.

Хотя мировоззрение бен Ладена не изменилась - США по-прежнему может показаться страшной империей, которая помогает Израилю оккупированные арабские территории - теперь его комментарии наполнены различным содержанием. Ранее бен Ладена с радостью называют Буша "злодеем" ответственность за войны, завоевания, так и для тех, кто ведет покорить мусульман.

Но президент Обама (вспомнить, что его полное имя Барак Хусейн) был удостоен вежливые слова. Бен Ладен похвалил Обаму за то, что признается положение мусульманских стран в речи, произнесенной президентом в начале этого года в Каире. Получается, что Обама не коварный злодей, человек идиот, который пользовался тайным заговорам управлять Вашингтоном. По его словам, Обама является "слабым" и не может остановить заговор. В каком-то смысле он был «жертвой» свои планы в целом бен Ладена повторяется популярны среди людей, для теории заговора, что «крупные корпорации» и их агентам манипулировать правительством США, и только добавляет некоторые исламские вкус.

В пересказе записи говорится, что бен Ладен заявил: "Каждый владелец Белый дом стоит на пути, который не может отклоняться. Этот президент, как поезд, который движется в определенном направлении. Он обязан подчиняться давлению, в противном случае его судьба может быть такой же, как судьбу президента Кеннеди и его брата ".

Из десяти минут в заявлении, бен Ладен провел некоторое время на американской поддержки Израиля. По его словам, защищая еврейское государство, Америка страдала собственной безопасности. И снова становится ясно, что многие атаки на "Аль-Каиды" на США, объясняя именно этим поддержки.

Значительная часть комментариев бен Ладена можно было услышать из уст любого политика США - будь то республиканец или демократ. "Белый дом занимают эти агенты влияния", говорит он. "Вы, американцы, вы обязаны освободить Белый дом от этих препаратов".

Конечно, тот факт, что американские политики уже несколько десятилетий не смогли остановить растущее влияние лоббистов говорить о том, что "освобождение", так же вероятно, как и достижение бен Ладена на своей конечной цели - объединение всего мира под власть одного лидера мусульман.

В привычку бен Ладена список имена нескольких членов высших эшелонах власти в США, разделив их на "хороших" и "плохо". Министр обороны Роберт Гейтс, глава Объединенного комитета начальников штабов Майк Malen и глава Центрального командования США Дэвида Петреуса "плохие", потому что они остаются с Обамой в качестве наследников эпохи "Буш" и отклоняются от пути истины.

Было бы лучше, говорит, что бен Ладен Обамы возобновить услуги бывший глава Центрального командования адмирал Уильям Falon и генерал-лейтенант Рикардо Санчес вышел в отставку.

Генеральный Санчес, командующий армией в Ираке, когда разразился скандал пыток в Абу-Грейб, имел честь быть в числе фаворитов бен Ладена, потому что его отставка критике действия США в Ираке.



Метка: , , ,

  1. 1) Иво
    Усама не проклиная Обаму, потому что хорошо известно, что президент не принимать важных решений в Белом доме, а negovoti политических советников - "кукловоды"! И президент это своего рода марионеткой различных политических, экономических и военных кругах людей, которые сидят в тени! Это всегда было в США и продолжает быть сегодня! Przident не выполняют приказы сверху стала жертвой нападения и некоторые ждут его судьбу президента Кеннеди!
  2. 2) Sheitan KulylyaKabir
    "Мудрый" террористической зеленый конь, как ... пытается отбить, а брат в законе ", chichata", но устанавливает ставки поле ... просто еще дымовую шашку в преследовали трус. И, № 1 (radenko, открыто - не stramno).
  3. 3) Иво 2
    У вас есть ошибки? Путайте меня с кем-то еще! И я не знаю, кто это Radenko?
  4. 4) Sheitan KulylyaKabir
    Мин и Ассам которые obirkal.To из tolkiz pompine на Гретцки молчал акул. У меня было.
  5. 5) Anonymous
    восьмой долго чистое изображение, средств массовой информации. видимому, сказать что-то кому-то и шкур. Это образ, созданный ЦРУ через свою "фирму" сообщения передачи.
  6. 6) SK
    Иво вполне имеет право на американских pezidenti. Даже в 74 я прочитал в газете Чикаго, своего рода город в Соединенных Штатах, собрал 300 миллиардеров в строгом секрете, чтобы решить важные политические и экономические проблемы. Они собирались каждый год в разных городах и странах, и их решения вплоть до президента для реализации. Единственный аутсайдер в этой встрече был Киссинджер. Киссинджер был очень сильным политиком, более мощным и был Никсон. Тогда я пошел в моей голове: если Киссинджер является аутсайдером в этой группе миллиардеров, то каждый из них является более мощным, чем президент. И какой эффект имеет этот орган миллиардеров. Речь идет не о заговорах, и группа людей, миллиардеры не могут на себя аутсайдерами. "Menshana" или дом, в котором они собрались, было окружено большим охранника и двух миль в диаметре, не было куста или дерева.
  7. 7) chichata
    если я миллиардер и миллиарды мне расти, уход за их сохранение является личной проблемой / большой в этом / не является предметом для зоны, где они хотели бы купить разным причинам /, если я svryal, наивно говоря, Бояна, вам нужно охранять Вся гора и села, и сообщения, барьеры и т.д. / необходимо изменить законодательство в свою пользу / если баланс бандитов в правительстве государства растет, вам необходимо исправить / правителя налево, я говорил национализации и революция потребует мер по изменению правительства будут разврату революционных вождей / eshta говорить о таких сака / не миллиардер, не полагаться на правительство, чтобы защитить его / государственные налоговые вопросы / миллиардер, кто платит налоги
  8. 8) Болгарский
    Ну, возьмем для предохранителей? Вы думаете, что никогда не манипулировать, самые наивные люди в мире? Как жаль, что еврейский писсуары думаю, что они когда-либо саван slantseto.Znaem почему вам нужна эта искусственная sazadeno вы чучело имени Усама бен Ладен уменьшаться, все больше и больше прав человека и войны проливают все больше и больше невинная христианская кровь повсюду sveta.V во имя борьбы созданные Вами "террорист" Усама бен Ладен, прольют невинную krav.Zatova и не-вы можете поймать его? Таким образом, вы не найдете его, он дает вам жизненно необходимо, оправдать и забрать все больше и больше прав человека и убивать все больше и больше невинных людей sveta.Kade ты скрываешь это "террорист" Вы создали? Даже сквозь пространство, где вы следите за своим зажженной сигаретой на красный кровавый области хазарский в России, даже эта технология не является достаточным, чтобы обнаружить, что вы создали Усамы бен Ладена, где он спрятал его устройство для гемодиализа? Он лежит, потому что он знает, что он не ищет его вам жизненно еврейско-масонских вещей.
  9. 9) Я
    Болгарский, научиться писать, а затем высказать свое мнение по этому вопросу.
  10. 10) Анонимные
    убил Усаму квота теперь думаю - болгары и русские






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru