-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Ад - мэр города захватили Панагюриште сокровище. Божков сокровище?

 

10 октября 2010

Мэр Пловдива Славчо Атанасов сообщил, что BTV Панагюриште золотое сокровище принадлежит Пловдива и будут возвращены в Национальный музей после окончания выставки, которая была привезена в город. "Если мы попробуем взять ее, не рекомендую делать это" грозит Атанасов.

Что будет в этой ситуации? Мэр будет охранять Пловдив музей и муниципальная полиция не позволит представителям Национального музея? Может быть, приказ стрелять в полицейских в центральном правительстве, которые будут сопровождать сотрудники музея?

Атанасова себя известные это будет достигнуто. Но он хочет izezhi мэра и хранитель ценностей Пловдиве. Но Пловдив ли они? Почему бы вам не спросить их, и музей в Панагюриште? Там не считается Пловдиве.

Такие сокровища национального достояния. И если мы представляем государство должно иметь национальный музей.

Болгарского политика носила большие инфанты руководящие должности. Возможность делать цирк вещи.

Только два года назад мэр Софии Борисов ezheshe центрального правительства, чтобы дать ему 2-го миллиарда налоговых Софии, где его с ними. Его правительство было не так, он не мог решить одну проблему или иного города. Теперь это - хорошо, вам 2-го миллиарда в Софии? Дай - в другой раз. Налоги стали более централизованной, чем раньше.

Если вы будете следовать примеру Борисов и Атанасов, мэр тут и там вы можете идти домой и налоги, и сокровища могут обычаи и пересечение й поставить границы города.

Просто любопытно, в то время как люди ссорятся власти - центральной и региональной - никто не думал собирать золотые фракийские объектов в коллекции Васил Божков. Они вышли из "людей, которые покупают у охотников за сокровищами» в его собственных признаний. И они не менее как значение из сокровищ Панагюриште. Кто они? Как страны, претендующей на не замечает их?



Метка: ,

  1. 1) Plovdivchanin
    T.ova наше сокровище, и навсегда останутся в Пловдиве
  2. 2) кобальт
    Небольшая коррекция - речь идет о глобальных ценностях, а не правительство. Божков сокровище находится в частной собственности - по крайней мере, пока суд не докажет обратное. Кстати, "частная собственность" и "глобальные ценности" вопреки заняты коммунистическим оттенки общественного мнения внутри страны не являются взаимоисключающими концепции. И то, что дураки управлять моего родного города имели возможность насладиться живой несколько месяцев назад - случайно в то время обедали за соседним столиком с большой группой советников в ресторане в центре вещания. При этом мы опираемся в наибольшей plovdivchanina проблемы и болгар в целом - выбор такого невежественного и неграмотного tapungeri, или вы глупые из них, или они не волнует, что люди за «эмблема» этого голоса. В обоих случаях люди и стоят правители и судьба ...
  3. 3) империалистической
    А. Фракия это прозвище, данное врагами болгар. Цель состоит в том, чтобы разорвать болгарский нашей родовой памяти. Не зная древние и славное прошлое, болгары не поддерживает греческий от посягательств и калечить нашу историю, обычаи, религию, богов и т. д. Мы поддерживаем и против расширения некоторых Предполагается доброжелателей, которые стремятся natiriha наших великих предков в своих глубинах, Лесной tilileyski, извините алтайской. Болгарский национальный напали на нас постоянно и повсеместно. Только один пример: болгарский фольклор возглавляет еврей Кауфман акад. Это мощная пружина болгарской народной песни, умышленно отравлен и zatlachva. Нас день и ночь мы учили народная музыка, поп, рок, металл, и, конечно, фольклор nekadarno относиться с некоторыми исключениями. "Простой народный нестабильных государств", - пословица. Греки были злы выводок и ходить в "Фракийский vadichka", они приложили много приманок. Конечно, как и любой уголовной, они оставляют ключи, тонкие. Многие из них трудно оценить, как украли эпоса "Троянская война", где ложные дополнительный X песне "Iliyada" Нас учили в то время были фракийцы. ...още Тем не менее, "Веда Slovena" была объявлена ​​единственной целью поддельный аргумент, что обследование спустя 20 лет, не были обнаружены в указанных местах, народных певцов. ... подробнее

  4. 4) Валерия
    Я хотел бы остановиться на системе izibiratenaata. Naisitina компетентные мы выбираем promenim.Sega принципу принадлежности к одной из сторон. Тот, который вы выбрали его не знает. Но он стал заместителем известный человек, и у вас остается незащищенным, один врезался в угол платить радиаторы отопления, и остановились, чтобы платить, и дилеры, и их идеи по изменению теплосчетчиков .... Это только один пример, но вещи delech po.slozhni. Каков механизм контроля за наш избранник, и мы можем создать его, или я найду горячей воды, почему бы не выбрать двухпалатного парламента, и продолжают купаться. Это не достаточно, чтобы оставить Болгарию, даже мусор остаться здесь до сих пор ума, как Болгария or'm наивным? Что zaveshaem для будущих поколений? Пассивность и некомпетентность? Дерьмо? Скажи!
  5. 5) глуп настолько глупы Валерия
    Дамы и мисс все завещал восприимчивость, и вопрос заключается в том, как вы упаковать. Мы видели несколько rewrapped BSP остаться у власти и говорить речи выполнять свои международные долг уничтожить Болгарии, но упаковка тонкой работы, особенно положить frantiflyushki / simencho, UDF и т.п. / Мы не внизу, все еще ​​питал надежды январе, как люди идут голоса / вправо, неправильно / другие работы. Когда вы поймете бесполезность выборов, то мы понижаем мертвой точки, и нас ждет потеряли в истории или podem.Mozhe и жить достаточно долго. Что касается сокровищ / Панагюриште, Рогозен, черепа / должны быть на месте най видели и посетили, они не в Пловдиве, Софии и других. и люди, и только он имеет право гордиться ими.
  6. 6) про-анти
    для сбора Божков вы не спросите, как я против такого уничтожения древнего наследия BG охотники за сокровищами, в частности, писал Божков культурного наследия законом, так что все законно в его коллекции. Точно так же «законным» способом, чтобы действовать против уездных городах в BG, скромно названный "Провинция", и ожидается, что нормальные люди не живут только provintsialisti.Tova в провинции, еще один, чисто болгарское явления, такие, никакое другое животное в мире. Вопрос в том, чтобы финансовые возможности, конечно, что если Sirishtnik найти что-то ценное, не вправе Sirishtnik построить специально для музея необходимой безопасности. Sofians не стесняйтесь взять его обратно, ничего, что Панагюриште сокровище инвентаризации на открытии в Пловдиве muzey.Dazhe наказания, может быть, дома в Старый Пловдив принести все, что были объявлены ЮНЕСКО культурным наследием . Или, может быть, именно это! Как это деревянный дом со мной, и переехал привлечь $ 20000 в BG, учитывая, что зарплата в 10 раз меньше, то это будет не менее $ 40000. Болгарский феномен :)
  7. 7) Стивен Кинг
    Совершенно ясно, что сокровище Пловдив археологический музей. Сделайте запросы, сколько лет было, и поэтому передается в NIM. Сокровище не удаляется из инвентаря музея в Пловдиве и де-юре, является его собственностью. И я думаю, что это большой государственный герб, которые должны храниться в NIM. Но вернуться сокровище в Софии, должно быть выдано специальное постановление. За 30 лет, многие люди действительно были хитом. Теперь действия мэра квалифицироваться как произвольное. Но как квалифицировать действия учреждений, которые не пошевелит и пальцем, чтобы очистить вещи юридически?
  8. 8) Anonymous
    Это сокровище принадлежит Пазарджик, потому что она находится в Панагюриште. Где ты ебешь это займет
  9. 9) chichata
    петь "осанну" / есть сокровище / исчезают / Насколько мне известно Панагюриште Пловдиве и других городов в Болгарии / 1978 Министерство финансов само является предметом для копирования /, как "Кольцо Калоян" (я не знаю, почему именно Калоян но имя его весьма популярным в телефонной книге) / Я вернусь к Поддельные / в настоящее время невозможно для тех, кто в этом в любой сфере здесь, чтобы показать реальные вещи / сыра, колбасы, вино, йогурт, грудь, рот, офис , премьер-министр / и как реально и даже не похож на оригинал / умер от стыда, как я взял Z-Царевец /, и он посмотрел в железобетонной основы "твердость" / mezkrayna темы / как хорошо мако, что люди и народы Не знаю, нас, и не заботятся о нас / вау, если у нас что-то вроде Греции или Египте / и теперь: это наша старость - так Kremikovtzi ongalya
  10. 10) Pana_dol
    Действительно интересный случай получается. Как кто-то написал, что произойдет, если центральное правительство направило свои силы, чтобы собрать товар? Мэр города будет баррикады и муниципальных жандармов приведет перестрелке с нападавшими? Но если это сокровище падения в любой салон в Панагюриште и местный мэр решил, что это еще более «своим», чем в Пловдиве, и он решил сохранить его?
  11. 11) Стивен Кинг
    Pana_dol, клад может попасть в вашу гостиную. Вопрос в том, на чьей стороне закон дела. Если она получает в вашей гостиной, клад будет экспортироваться в двух минутах шляпки, и Вы будете арестованы. Если, однако, попасть в музей сокровищ законно владеет, все не так просто. Малл вещи на протяжении многих лет, и никто не виновен. Мэр города вправе требовать, но не право произвола, это понятно. Тем не менее, государство не имеет право решать такие вопросы, устные распоряжения.
  12. 12) Король Pana_dol ~
    Король, я понятия не имею, что правовые основы, касающиеся сохранения культурно-исторических объектов и ценностей. Я не знаю, кто виноват, а кто - правый и какая сторона права. Комического является то, что высокопоставленные чиновники ведут себя как ковбои в местном баре и продемонстрировать желание решить элементарный / возможно / случаях пистолета и револьвера. Лично я, как местный житель, мне не нравится объяснение, что если объекты / коллекции / имеют национальное значение должны храниться в Национальном музее. "Ископаемые лес" недалеко от Варны также памятников национального значения. И я приведу их в NIM? .... Что касается вашего замечания о моем личном «сокровище» в гостиной, чтобы подтвердить, что действительно у меня есть домашнее сокровище, но он показывает свою полную славу не в гостиной и на кухне и спальне. Переместить в ситуации и потребностей. Я надеюсь, что урегулировать свой ​​спор и мэр Пловдива и Божидар D.
  13. 13) Пловдив
    Пловдив 24000 лет. Существует ошибка, но неоспоримый факт. "- Подтвердить действующий мэр, историк и философ Александр Долев сообщил Приведение ранее сегодня перед посещением иностранных генералов древней истории города, временный мэр бросил болгарского присутствия в бросок, который было слышно за 8000 . лет, говорится в три раза большее число все рассказал Долев, начался с очень большой спор в то время - где-то в начале 80-х годов прошлого века, когда он был на первом курсе студент историю: сколько тысяч лет была София, как - Пловдив граждан Софии были обнаружены древние археологические памятники, что их город 4000 лет "Они так и остались, да и то это было официально Пловдив 8000 лет.. Да, я сделал! Позже новые археологические исследования доказали, что первая свая поселений Марица являются 24 000 лет назад, и умер от жителей Софии сердиться. В течение долгого времени скрывать эти факты были поглощены, что наш город в два раза старше их, но в шесть раз они пришли в поворот ", говорит Долев.
  14. 14) про-анти
    местный житель, чтобы продолжить, потому что в мае только сокровища Варненского некрополя, не собирают в Софии ... Черт, может быть, они могут взять на себя или, по крайней мере, более ценные вещи, как крышка пенис скипетр священник (не смейтесь :) Все остается в BG символизирует национальное значение, и т.д. И почему Летницы, Vulchitrun более красивые объекты Рогозен сокровище уложены в НМИ, а некоторые в археологический музей (София), потому что они имеют национальное значение. И потому, что София мусора национальной проблемой, хранится в Пловдив, Ловеч и Карлово
  15. 15) П. ..
    Да ... "провинции это не только географическое понятие». Да!
  16. 16) Хорошая
    И думаю, что это было ... это было людей наиболее ценного имущества в BG? Политики всех мастей убеждают нас, что люди, самое главное, все остальное lukavago. Что-то я вижу желание со стороны правителей (в Софии) взять на себя люди, близкие мне, стоя на месте, он является наиболее ценным? Что они там есть, хотя товары и золото? Но чтобы сказать лордов остаться там, идя домой, воспитывать их! Хорошо для Sl.Atanasov так как он был мэром города чистым и зеленым. Почему бы не подумать о культурном развитии города, тем больше каждый в качестве предпосылок.
  17. 17) Пловдив
    K: Райна Sofians пора прекратить вести себя как единственный город в Болгарии. Может ли что-то хорошее, что Болгария, должен быть переведен из Софии самым бесцеремонным образом. Что касается Панагюриште, там поймут. Славчо Атанасов является достойным человеком, который защищает интересы города.
  18. 18) Wow Wow
    Боже, какой жопы, живущие в Пловдиве. Город был старше Софии в 3 раза - 24 000 лет. И он говорит заместитель мэра. Вы должны рывка трудно говорить такие глупости. Больно свою задницу, сколько лет Софии и Пловдива, как. Но черт гордимся жилища кучу. И что делать людям с dnenite поклонников? Очевидно, есть - любителей сегодня на этом уровне развития
  19. 19) Конан Дойл,
    Это для меня ясно одно: клад найден в Панагюриште и так и говорит - "Панагюриште сокровищ". Как Пловдив, где они утверждают, что, даже если это первый в Пловдиве случайно obstoyatelstvata.Po При каких логика ? много на самом деле пойти в город Панагюриште, но это им подходит снова maynichkite, потому что они, вероятно, хотят не только в Софии и в национальном музее истории, и только в Plovdiv.Mnogo поддельные местных patriotizam.Ako сумасшедший - давайте дадим им это.
  20. 20) Николай
    Ходатайство о возврате сокровищ Панагюриште золото Панагюриште инициировал советников нашего города. Тот, кто хочет, чтобы подписать петицию http://bgpetition.ru/panagyursko-zlatno-sakrovishte_v-panagyurishte/index.php






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru