-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Прослушивание и отставки британского

29 января 2011

DPA

Во время его правления, Гордон Браун был известен своей привычкой в ​​нарушении своих мобильных телефонов в припадке ярости. В настоящее время бывший премьер-министр пожаловался, что стал жертвой незаконного прослушивание его мобильного телефона.

Он стал первым высокопоставленным политиком, чтобы присоединиться к растущей волны негодования против таблоидов перехват голосовых сообщений правительственных чиновников, членов королевских семей и мировым знаменитостям.

Скандал, который разразился в первый раз в 2007 году сделала первый известный жертвой на прошлой неделе, когда руководитель по связям с общественностью премьер-министр Дэвид Кэмерон - Энди Коулсон подал в отставку.

Колсон, бывший редактор газеты "Ньюс оф зе уорлд", очевидно, знал, что его ждет, когда признался, что продолжающийся скандал взлома телефона сделало невозможным его важную должность главного представителя в кабинете Кэмерона. «Когда спикер нуждается представитель объяснить его имя, очевидно, пришло время уйти в отставку", сказал он.

Это было во время его редакцией - с 2003 по 2007 год, наиболее тиражные воскресенье таблоид впервые обвиняют в использовании незаконных методов, входящих голосовой почты на телефоны людей из его окружения принцы Уильям и Гарри.

Новости редактор Клайв Гудман, королевские и Malkear Гленн, наняла частного детектива в газете разместить очень вторжения были, соответственно, заключены в тюрьму в течение четырех месяцев в 2007 году

В процессе поняли, что они прослушиваются телефоны, модели Эль Макферсон, знаменитая liberaldemokrat Саймон Хьюз и футбольный босс Гордон Тейлор. С тех пор, Коулсон поддерживает защитный аргумент, что Гудман действовал самостоятельно, и он ничего не знал об этой практике, когда он был редактором.

Недавно, однако, принес ряд гражданских исков, в том числе британская актриса Сиенна Миллер привел к приостановке, а затем увольнение Яна Edmansan, новости редактора газеты "Ньюс оф зе уорлд".

По данным газеты "Independent" документы в суд популярных претендентов ожидается раскрыть личность других членов команды "Ньюс оф зе уорлд", связанные скандал.

Прокуроры обещают бескомпромиссный подход к оценке любого доказательства, предоставленные полицией. "Если полиция докопаться до истины вулкан будет извергаться", сказал Макс Клиффорд, ведущий специалист PR, который утверждает, что его телефон прослушивается.

Тем временем, Марк Льюис, адвокат, представляющий интересы предполагаемых жертв прослушивание телефонных разговоров, сказал в последние недели, число клиентов, которые обращались к нему в связи с возможностью действия, возросло стремительно.

"Вы получаете эффект снежного кома, так как это была распространенная практика", сказал Льюис, "Evening Standard". Среди его клиентов футболисты, кинозвезды, политики и эксперты в области рекламы. Хотя большинство жалоб, направленных на газеты принадлежащей австралийский медиамагнат Руперт Мердок, глава рассчитывает на других новостных организаций показал Льюис.

На этой неделе появилась информация, что Мердок, который владеет "Ньюс оф зе уорлд", "Солнце" и лондонской "Таймс" пришел в ярость роста скандал, который стоил ему 1700000 лир (2,7 млрд долларов ) для внесудебного урегулирования.

Медиа-магнат, который в марте исполнилось 80 лет на этой неделе в Лондоне, чтобы обсудить скандал с директорами своих медиа-группы "News International Group" и работать с ними стратегию по ограничению ущерба.

Мердок как сообщается, был "удовлетворен" очевидной неспособности британских менеджеров, чтобы остановить его постоянный поток обвинений подорвать оборону аргумент, что взлом голосовой почты была работа "одинокий репортер". Мердок, решив сделать линию дело обещает "немедленных действий" в отношении любого должностного лица, участвующие в их телефона взлома.

«Газеты, возможно, думал, что ушел, но деньги участвуют убедительные стимулы сохранить живой интерес к этой теме", сказал Иэн Баррелл, СМИ редактор «Независимой». Хотя обвинения были трудно оценить, медиа-группы, которые уже работают в сложных условиях торговли, может быть "подавлено гора исков", прогнозирует он.

Для БТА



Жанр: ,

  1. 1) chichata
    не приходило в голову, что прошлое подслушивающие устройства были изобретены в Симеоново
  2. 2) программное обеспечение шифрования
    Бесплатное программное обеспечение для шифрования / кодирования, кодирования / SMS http://baibradyr.data.ru/files из






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru