-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Берлускони pretsakva Европе

16 июля 2011

Опекун

Сильвио Берлускони голосов. Фото: ANSA

То, что происходит в Италии? В последнее время информация об углублении кризиса в зоне евро приняли участие те же старые стереотипы. Средиземноморских стран с большими долгами, «проблемы» с преступностью и забетонированы теневой экономики часто помещают в кастрюлю с надписью "больницах Европы»: ленивый, непродуктивные, с профсоюзами, забастовками и которые побуждают людей протестуют на улицах.

Этот тип анализа практически бесполезен в попытке помочь нам понять, что происходит в Италии, и почему это происходит сейчас. Это показывает и то, что стоит людям создают проблемы в Италии.

Существует нет сомнений, что итальянская экономика в большим трудом. Огромный долг факт на протяжении десятилетий. Ожесточенные ограничений пострадали образования и университетского сектора. Для многих молодых людей практически невозможно найти стабильную работу за счет увеличения гибкости рынка труда - то, поощряется влево и вправо в 90-х годов прошлого века и первое десятилетие этого.

В результате целое поколение систематически лишены доступа к профессиональной деятельности и государственных учреждений. Лучшие умы уехали из страны, но и большое количество очень талантливых итальянцы продолжают работать за мизерную оплату тщетной надежде на будущие должности. Я знаю многих блестящих историков, опубликованных книг и статей с высоким качеством, но в возрасте от 40 до 60 лет практики не имеют работы и вынуждены унижать, опираясь на своего патрона в течение многих лет. Италия всегда была вроде геронтократия, но в последнее время эта тенденция заметно увеличилось.

Кроме того, миллионы иммигрантов, которые приехали в Италию в поисках работы из 80-х годов прошлого века, являются особенно уязвимыми. Многие из этих людей работают в огромном неформальном секторе экономики, и никогда не имели полного доступа к социальной льготы, предоставляемые государством. Часто они делают наиболее черную работу, найти в нижней части социальной лестницы и становится легкой добычей преступных организаций, контролируют большую часть незаконной сектора в Южной и большей части Северной Италии. Если вы зашли на сайт или в кухне ресторана в Италии, вы не услышите, чтобы говорить по-итальянски. Без этих людей, в стране будет застрял в одночасье. Перейти является гротеск, что некоторые иммигранты вину за кризис.

Но, вероятно, по крайней мере одно положительное следствие последних событий. Этот кризис является еще одним показателем предстоящего конца красочные и необычные политической карьеры Сильвио Берлускони. Берлускони начал спорить с министром финансов и потери бюджета. Он попытался ввести более низкие налоги, но неудачно. Его влияние среди итальянцев дня отступать. Потерпев поражение в своем родном городе Милане, а затем три всенародный референдум, он теперь борется за контроль даже в его собственном правительстве.

В первый раз нет дискуссии о его преемнике. Мир, наконец, открыл глаза на опасность сохранения Берлускони к власти. Слишком длинные комментарии для «царствования» он подробно остановился на самых экзотических аспекты его личной жизни - девушки, вечеринки, промахи, волос и шарфы.

Берлускони, однако, нечто гораздо более серьезное, и что еще хуже, некоторые «бунгало бунгало» партий. Это мультимиллионер в центре одной из крупнейших экономик мира в течение многих лет, хотя это совершенно равнодушны к успешному развитию экономики в целом или за пределами иски против него и благосостояния ее частным компаниям.

«Экономист» писал лет назад, что Берлускони является "непригодной для управления страной". Это было так, то и еще более верно и сегодня. В последнее время тем же названием журнал пошел еще дальше, назвав его человеком "пьяный всей страны". Теперь выясняется, что это заявление слишком мягким. Берлускони не только Италии, но и в Европе.

Чем раньше вы придете Берлускони, тем лучше, хотя и более глубоких структурных проблем, связанных с итальянской экономики и политической касты samoobezsmartyavashtata останется. В то же время, молодые люди Италии и иммигрантов платить за мания величия на телевидении предпринимателя (звучит знакомо?) И bezzabieto европейских политических институтов. БТА



Жанр: ,

  1. 1) Стив
    он и Саркози являются скоморохи
  2. 2) Chick
    Кто не клоун сейчас в Европе? Существует не Маргарет Тэтчер. Британцы должны обожествления, что мешает им войти в зону евро и даже 15 лет назад предсказал судьбу ЕС.
  3. 3) De Luxe Хэм
    Баст ЭТО ВИДЕО ЛЕЖИТ НА ТО, ЧТО "






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru