-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Буш и Чейни напоминает нам, как мы попали в этот беспорядок

9 сентября 2011

Washington Post

Спасибо, Джордж Буш и Дик Чейни, который вышел из своего безопасного, тайных местах, чтобы напомнить нам, как мы попали в эту кашу: она не была случайной. Независимо от того, что сказал Буш в интервью для «National Geographic» или то, что старые счета пытаются урегулировать Чейни в своих мемуарах. Важно то, что возвращение к вниманию общества, привлекая внимание к истории неправильным политическим решениям, которые помогли вывести страну в неприятную ситуацию дефицита.

Вопросы о том, президент Обама был достаточно агрессивным в своем подходе к республиканской оппозиции - или достаточно амбициозны в разработке своей повестки дня, - кажутся незначительными, если рассматривать в более широком контексте. Обама пытается справиться с огромными проблемами, которые накопились за многие годы. Его стиль управления очень важно, чтобы увеличить или уменьшить его эффективность, но его значение тускнеет в большинстве случаев справедливым суть того, что он пытается достичь.

Администрация Буша в том, что вы помните, для которых государственный долг увеличится до небес и ниже доходы федерального бюджета в опасное для жизни уровня. Буш и Чейни решили вести две войны, даже не учитывать это - не говоря уже платят - для них. Вместо того, чтобы повышать налоги для покрытия расходов на военные кампании в Афганистане и Ираке, Буш решил поддерживать необоснованные и ненужные сокращения налогов. Так обстоит дело с войной и снижение налогов за счет Министерства финансов от 4 до 5 триллионов долларов. Если бы только Буш оставил только уровни доходов от сборов никто, кроме Рона Пола не говорить долго.

Моя цель состоит не нападать на Буша и его философии. Когда он выступал в Белом Доме в 2000 году планируется pravitelstovoto ожидаемый профицит около 6 триллионов долларов в течение следующего десятилетия. Буш неоднократно заявлял, что это было слишком много, и хотел сократить профицит - в 2001 году последовал первый из двух основных сокращения налогов. Буш подчинился, что уже стало догмой для республиканцев, а теперь стала чем-то вроде отрывок из Библии: расходы всегда должны быть сокращены, потому что правительство всегда должен быть лишен.

Партия объясняют это золотое правило Рональда Рейгана - забывая о том, что Рейган в течение восьми лет, который был президентом повышать налоги 11 раз. Возможно, он верил в идею меньше правительства, но считают в правительстве. Республиканцы Сегодня извратили философии некоторые антиправительственные Рейган нигилизм - безответственные, почти детское утверждение, что основным законам арифметики может быть отменено, если они того пожелают.

Администрация Буша также выдвигается вперед Рейгана политика дерегулирования - не обращая внимания, например, критики, которые говорят, что воздухоплавание ипотечных нужно больше контроля. Когда кризис ударил в 2008 году, Буш вновь обрел уверенность в правительстве достаточно долго, чтобы собрать в кратчайшие 800 миллиардов долларов помощи программы банков проблемных активов помощи из TARP. Но он не смог воспользоваться преимуществами пакета финансовой помощи требуют реформ, которые гарантировали бы, что финансовая система обслуживает экономику, а не наоборот.

Если положить в подобных обстоятельствах, независимо от Республиканской партии в целом будет реагировать определенным образом? Зрения любой из сторон в том, что надлежащая роль правительства не будет сидеть в стороне и наблюдать за аварии и записать мировой финансовой системы? Это серьезный вопрос. Только несколько недель назад республиканского большинства в Палате представителей угрожает правительство США, которое может привести дефолт по долгу облигаций - ранее немыслимое политики сохранения края. Теперь все это возможно.

Администрация Буша слишком перестарался с философией Рейгана сокращение налогов и государственных лишений. Сегодня Республиканская партия берет ее негибкий абсолютизма, которые выглядели бы смешно, если бы не было без последствий. Мы сталкиваемся с страшной безработицы. Многие консервативные экономисты присоединились к народу, призывая федерального правительства более краткосрочных издержек как способ стимулирования роста. Но радикальные республиканцы не обратить внимание на консервативные экономисты. Республиканская идея лекарство против рака было бы сокращение расходов и налогов.

Может быть, они просто циничный способ, чтобы попытаться сохранить экономику застойной до следующего года, чтобы уменьшить шансы Обамы на переизбрание. Обеспокоенный тем, что их фанатизм искренне, - что одна из наших партий полностью растерянным. Если так, то ситуация может ухудшиться, прежде чем они лучше. Появление Буша и Чейни напоминает нам сделать шаг назад и посмотреть на то, что сталкивается с Обамой. Вы можете дать ему немного больше времени.

БТА



Жанр: , ,

  1. 1) про-анти
    они будут tulupi напомнил ей гораздо больше, если вы положите в Kaushal, которые заслужили место полностью.
  2. 2) полковник К
    Правильный комментарий! Ничто не может dobavi.Bravo редакционной! Но я боюсь, вы не растягивать ushite.Dano это мягко.
  3. 3) Soldier_of_Fortune
    Вообще Не-случайно, что этот парень (J. Robinson) был номинирован в прошлом году "Пулитцера", награды, публикации его полезные для общественного обсуждения на очень важный для американцев и всего мира isabitiya проблемами, как кризисы, войны, терроризм ...
  4. 4) svako
    Palykovnik, путать "е-vestnik.ru" запашком с сморщенные тела большевизма ОО «дело работника".






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru