-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Ожидания и путаница в Греции

15 ноября 2011

Банкиры надеются, что новый премьер-министр Лукас Papadimos будет ограничивать свои убытки от "стрижка" греческого долга, предпринимателей в стране - это будет оживления экономики и людей - это будет остановить цунами налогов и сокращение заработной платы. Руководства обеих партий - ПАСОК и Новая Демократия в итоге привели к фарсовой комедии процедура Papadimos создание кабинета министров, и в результате это безличное.

В ее составе нового коалиционного правительства мало чем отличается от провалился правительство Папандреу. Но никто не ожидает ничего от нынешнего, ни министры-социалисты, ни новых министров Новой Демократии. Ни один серьезный человек, который может представить, например, что Димитрис Аврамопулос посту министра обороны, будут определены новой оборонной политики, или, что Ставрос Димас, в качестве министра иностранных дел, откроет новые горизонты в области внешней политики Греции. В лице нового премьер-министра теперь сосредоточиться исключительно на все ожидания и надежды.

Большинство вещей, однако, ожидать от каждого греческого Papadimos. Лидеры ПАСОК и новые демократии, бизнеса и людей объединяет только то, что все ждут от нового премьер-министра принести деньги из шестой партии займа, предоставленного Греции в прошлом году. В этой статье разговор столько из-за денег придет в греческой экономике.

Банкиры надеются, и, возможно, уверены, что Лукас Papadimos как коллегу, как бывший банкир, будет делать все возможное, чтобы ограничить потери банков "стрижку" 50 процентов греческих облигаций. Разработчики ожидают, что премьер-министр примет меры по активизации деятельности греческой экономики, это налить траншей на рынке, который является «сухой» части денежных средств, люди хотят, чтобы остановить разрушительный ураган снижение налогов на заработную плату и пенсии и уничтожение его жизненного уровня. Греки не ожидают, что их финансовое положение улучшится.

Выборы в Греции в течение трех месяцев по февраль 19, якобы согласились обе стороны ПАСОК и Новой демократии. Уже через три месяца, один из которых почти праздники Papadimos кабинет вряд ли удастся что-то сделать, но исполнить его единственное реальное предназначение - спасти банки выделить то, что осталось в государственной и нести бремя ратификации решения Еврозоне.

С другой стороны руководителей обеих партии ПАСОК и Новая Демократия показывает страх и недостойное поведение. Конечно Papadimos, безусловно, полезно для преодоления последствий "стрижка" в облигации, греческие банки в покупке шестой партии европейцев.

Решение саммита лидеров еврозоны 27 октября не только к "стрижке" облигаций, но и определяет высокую цену в обмен должен быть оплачен за это. И она сводится к: бесконечные ограничения и зарубежных опеки над Грецией.

На обратной стороне даже выбран премьер-лидеров двух ведущих партий сбросить тяжелый груз ратификации договора, который рисует такую ​​ограничительную политику по крайней мере, на десятилетие вперед. И это политика Папандреу признал и Самары с этим согласиться. И, тем не менее, прятаться за Papadimos. Они даже осмеливаются называть «переходным» правительством, которое они поставили, чтобы сделать страну в течение десяти лет и больше!. Для этого им должно быть стыдно.

Позор, однако, неизвестно, концепция греческой политической сцене. Из-за сдачи национального суверенитета не стыдно ни мифического еще пятьдесят членов ПАСОК, которые считали, пострадавшим от любых высот в премьерства Filipis Petsalnikos - третья, в соответствии с конституцией в государственной иерархии после президента и премьер-министр - в Страх увольнения в конечном партийного руководства тонн.

Как вам не стыдно президенту парламент, чтобы остаться у власти после наступления нападения на него несколько десятков членов ПАСОК? Он понимает, что воплощает в себе снижение учреждения? Или он не подал в отставку, потому что ... мы должны "спасти"?

БТА



Метка: , ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru