-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Мы любим женщин, которые никогда не увижу ...

29 декабря 2011

Фото: interiordizayn-э-вестник

Я читал ее давно, но глубокий смысл как-то ускользает от меня, пока в этом году. Вся эта история ужасно долго и начал где-то в конце 80-х. Период был своеобразным - парит в воздухе любую двусмысленность, то предстоящий и неопределенность, которая до сих пор не изменит жизнь всех. В Болгарии была ложной истерической атмосфере и все, что происходило в то время было элементом неизбежность. Может быть, потому, что я запомнил хронологию событий, которая простиралась по крайней мере двадцать лет.

Летом 87 или 88 года Л. и болтаться вокруг Болгарии и по-разному пришли к тому же пляж на северном побережье. Я спал почти всю ночь в легкий транс и сел на песок, как Л. и веселой компании рассеянного шуток и анекдотов. В то же время, говоря об известных переводчиком, а затем Л. Я засунуть в руках тонкий томик стихов под названием «Мы любим женщин, которые никогда не увижу", перевод этого лица.
Ни в коем случае я мечтал все это, но тот факт, что даже после более чем десятилетия, Интернет прибыл, я нашел слово ни автор, ни стихов опубликовал под этим названием. Так что моя книга не имеет большого впечатления, но прекрасное стихотворение название и очень нетрадиционный внизу. Не помню, но мне понравилось.

Затем испытать острые ощущения студента, ищет новые, и предпочитал не думать о сложных чувствах. И вокруг меня был наполнен женщинами, которые я знал, см. в конце своей жизни. Я хочу это или нет. На самом деле большинство из участников на этом пляже, и я вижу и по сей день. Опять же формулу я или нет. В конечном итоге, однако, что никто не знает, что делать с нашей историей.

Далее события начали быстро развиваться и в государственном и в частном порядке. Мы закончили вечер в начале 90-х годах в Софию бар. Принес ей два моих очень близких друзей. Он был умная девушка с сильным, но контролируемой прелести и страшно темное лицо. Принципиально я не люблю темные женщины, но объяснил, что она была тяжелой, не не ее вина, контакт, который многие из них полагаются. Я не знаю почему, но ее изображение украшает мой взгляд, и он просто во время прогулки между огромными sotskanapeta, которые были представлены одновременно баров, которые утверждают, что роскошный.

Время становится все более отвратительным. Были бандиты, поддельные kvazipolititsite алкоголь, веревки уловки, обманы, пирамиды убийств. На протяжении этого общественного безумия, он входит в более глубокие слои нашей дружной общины. Мы были молоды, не обращать внимание на детали, кризисы не пугают нас, но наши эмоции были быстры как молния. Я видел ее довольно часто, сердечная, контакт, даже очаровательным, в дальний путь, но в меру - просто чтобы показать, что доступность за пределами определенной точки невозможно. Тогда я думал об этом часто, со мной что-то случится снова годами позже, но в противном случае. Тогда просто возьмите его с собой уверенность в вечной молодости неизбежности дружественной обстановке. На протяжении многих лет, постепенно понял, что это очень тонкая нить, которая опирается исключительно на молодежь уверенности в себе снова.

Мы стали близкими друзьями, которые, очевидно, почувствовал себя лучше друг с другом. Побалуйте себя немного абсурдной ситуации людей, которые тонко держать от нарушения определенного предела, хотя они хорошо вместе, но страх не совсем сломать. Она часто стояла передо мной, немного напоминает историю о том, что рассказ Эдгара Аллана По, в котором все важно искать письма, и это на полке камина. Таким образом, важные вещи, которые постепенно становятся менее заметными для глаза. Так или иначе эту ситуацию, мы довольны и пользовались только компании.

Потом что-то пошло не так. В жизни иногда случается - карты тасуются, если не от руки карта, а не по открытой двери. Есть некоторые неясности, двусмысленности, непроверенную информацию, полуправду, что беспокоит. Она постепенно стала терять. Мы видим себя время от времени наши отношения были такими же, мы все еще приятнее. Как правило, не тяжелые. Или очень мало. Работы и обязательства, но мы расстались, мой последний брак также.

Опять же, опираясь на поэзию от одного пляжа на северном побережье, я знаю, что в 1999 году она уехала в Америку. Даже не понял, что я любил ее просто обидно, что никогда не увидит. Тогда название напомнил мне, что, может быть, я уже начал делиться своими сообщение на 100 процентов, но ничего не поделаешь. Часто думаю об этом книгу, и это часто и, казалось, горькое чувство, что вы действительно никогда не видел женщин, которые по-настоящему любил. И когда мы поняли, что это было слишком поздно.

Наши общие друзья остались друзьями, но наш единственный контакт был потерян. Поспрашивайте, услышал вот тогда что-то о ее жизни потащил меня насильно, ни даже относительно достоверную информацию об этой женщине. Иногда что-то передал мне, но это было слишком поверхностным.

12 лет спустя, в один прекрасный день, я позвонил моему другу А. из районов Крайнего Севера. Он любит жить в таких кошмарных местах, лишь бы не быть в Болгарии.
"Пусть будут собраны и спросил, может ли он позвонить вам. Вы даете ей телефон ", он smotolevi.
"Если вы когда-нибудь вернуться домой, но если через две недели отпуска с одной американской - нет", ответил я.
"Ну, май навсегда и не американская," пробормотал А. и утонул в собственном Севера.

Опять же, название поп-поэзии, otbutah это, на мой взгляд и ждал. Как-то в последнее время, сказала она. У меня есть небольшой уклон в сторону иммигрантов и, честно говоря сначала я чувствовала в себе небольшие оговорки. Это было почти Рождество, в воздухе почувствовал, праздничное настроение. Я познакомился с ним одну ночь, и вдруг неописуемое.
Что-то вроде взрыва, удара молнии и вспышки. Они говорят, что Рождество происходят чудеса. Это чудо, я не знаю. Но мы оба были одержимы с чувством, что вы должны закончить что-то не сделано, по неясным причинам, более 20 лет.
И я вспомнил название поэзии, "Мы любим женщин, которые никогда не увижу". В целом верно, но, оказывается, с некоторыми исключениями. Косвенно, мой друг напомнил мне, что в то же время написал стихотворение:

Я не верю в некоторых светлых идеалов
Я не верю в слезах и гитары.
Я не верю, наркотики и медикаменты
Я не верю, друзья ...
Не верю своим глазам - возвращение?
Не говори ничего, я тебе верю!

Это длинная история короткая. Может быть немного сентиментальная, но искренняя ... И когда речь заходит о поэзии и чувствует, что не следует игнорировать. Более того, если некоторые названия опровергаются жизнью, даже если в конечном итоге вам удалось vniknesh в их смысл ...



Метка:

  1. 1) chichata
    всегда так / это моя часть слона
  2. 2) StoneFruit
    Красивая.
  3. 3) Ивайло Dimanov
    Г-н Николов, мне понравился этот впечатляющий текст. Особенно мне понравился ваш вкус и хорошая идея, чтобы включить в текст, и некоторые из моих старых стихотворение "Я не верю ...», опубликована моя первая книга стихов "Пьяцца Гарибальди" / 1990 /. Было бы неплохо, если поставить кавычки и атрибуции. А Иван Бакалов, если нет денег для модератора, чтобы помочь ему, потому что вы друзья. С праздником! Ивайло DIMANOV
  4. 4) Фифи
    Ивайло Dimanov, приятель, хорошо, что вызов, который не будет знать о вашем существовании! Да святится имя Твое на небесах и на земле, тоже. Теперь, по сути: http://www.webcafe.ru/id_1164451611_Edin_laf_tvorchestvo_ne_pravi Я посылаю Вам ссылку в качестве подарка для пожеланий Рождество читать его в покое с тем, что напиток в руке. Ся, это Томас Кид, Парусный спорт, Боккаччо, Saxo Gramatikus, Джон Донн и известен naznayni многих мужчин и женщин существуют в глобальной интеллектуальной памяти сказать, особенно в европейской мысли и культуры, не было денег .... модератора ебать. Но друзья и должны были помочь им! Кроме того, оказывается, по слову твоему. У прости меня, я не читаю стихи, я более прозаическая природа. Кака вы Фифи, по прозвищу пера. Нормальная София улучшилось. С праздником вас! Дед Мороз принесет вам много хорошего и мало любви, если это возможно в декабре Только, если можно. Текст, что сказать, когда любовь молодой, к рассмотрению их.
  5. 5) Фифи
    Ивайло, приятель, я пропустил эти и Шекспир, Хемингуэй и Джеймс Хэтфилд, как они остаются в нашей памяти, не модератор, я не знаю? На этих товарищей не найти кого-то, чтобы сказать им, что без их модератором делал свою работу. Да, лучше, чем я. И, наконец, приятно быть гражданином площади "Гарибальди" и, в частности, нашу прекрасную столицу, но мне кажется, что надо быть гражданином мира, не только в деревне, где он породил.
  6. 6) peregrinator
    Романтический ...
  7. 7) Чаво
    FIFI Сделайте так, они предполагали, чувствительные существа. Здоровья.
  8. 8) chichata
    lilentse, и было немного сексапильная красотка
  9. 9) Фифи
    Чаво, чувствительные, чувствительные к каким чувствительным? Под предлогом, что кто-то "чувствительную" из рук в руки были изогнуты. Cheers. Существует нет смайлика chashchichka с напитком, и вы посылаете один для кофе






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru