-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Умберто Эко говорит о Италии, но это напоминает, как в Болгарии

 

30 ноября 2011

В интервью газете "Гардиан" итальянского писателя Умберто Эко и семиотики пролить свет на книги и современное общество. Это известный критик упал премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, которому интеллигенция в Италии едят особую симпатию.

Точно такая же ситуация в Болгарии - правительство популистское, как Берлускони. Разница в том, что Борисов имеет начальное образование и опыт работы телохранителем пожарным, в то время как Берлускони капиталист, медиа-магнат, с опытом руководящей работы.

Сходство, однако, что оба относятся к их лжи аналогичных аудитории - люди смотрят телевизор. В Италии и Болгарии, в этой аудитории не совпадают полностью, но ситуация аналогичная.

Вот то, что Умберто Эко. Хотя Берлускони, которого он давно враждебности уже не у власти, писатель считает, что он может снова быть в политике после выборов в 2013 году ту же вероятность существует в Борисов, который не может победить на следующих выборах даже привести к чрезвычайной.

"Берлускони гений в использовании связи между людьми. В начале она ориентирована на очень четкую аудиторию - людей в возрасте 50-60, пенсионеры, которые смотрят телевизор. Молодые люди не попадают на счета, поскольку они не смотрят телевизор и Интернет. Его искажения может быть очевидным для многих, но не для пенсионеров в селах ", говорит 79-летний писатель.

По его словам, это не удивительно, что человек, как Берлускони это время она получила поддержку в стране. "Он antiintelektualets и сейчас есть страх умных людей. А Италия не та страна, где много. В метро в Токио все читали, а в Италии нет. Италия не оценить столь высоки просто потому, что из Микеланджело ".

Остается все делать сравнения с Болгарией. В Италии Эко продает книги в сотни тысяч экземпляров, а в Болгарии считается бестселлером книга с тиражом 3-5 тысяч.



Жанр: ,

  1. 1) Стив
    Это Ferrari, наш самозваный интеллектуалы пешеходов
  2. 2) Бофорта
    Приятно сравнивать нынешний премьер-министр Берлускони Б. Борисов, почему бы и нет с другими иностранными премьер. Но прежде всего она должна быть сопоставима с нашими предыдущими версиями: Ф. Димитров, Г. Виденов, И. Костов, Л. Беров, Sofiyanski Indjova. А потом делать выводы.
  3. 3) Вольф
    Если принять во внимание финансовый кризис в Италии, Борисов не имеет ничего общего с долгом Италии Berluskoni.Darzhavniyat составляет 146% от ВВП в Болгарии и только 14% от ВВП. Болгария является финансово стабильным - на сегодняшний день самая стабильная в ЕС. Конечно, эта стабильность имеет свою цену - замораживание доходов населения сектора и безвозмездное, хотя и скромный уровень инфляции, который останавливает рост фактических доходов. Но это мы должны быть удовлетворены. Важнейшей задачей Борисов является строительство дорог и метро с использованием европейских средств для оперативных программ и избежать повышения налогов и сокращения пенсий и зарплат в связи с экономическим кризисом. Если он преуспеет в этом, Борисов и Дьянков, должны получать вознаграждение за выживание кризиса. Международная премия.
  4. 4) Стив
    Неужели мы лучше: стиль, дискурс, поведение, впитывая в Tywin, теннисные время общая культура, образование, видение (зрение жители называют его) внесли предложения по аудитории вздор с апломбом, ни один язык (и зарубежных) нет. идеи для изменения (называя его riformi) в области здравоохранения, УНИТА, образование, сельское хозяйство, туризм, даже только паб kritenski lafove.italiya: пусть проверенный превосходство в мире: там рождаются каждый день, люди, которые могут придумать новые идеи и реализовывать их (вы понимаете, жители называют его) так глупы, что мы не понимаем, как
  5. 5) Холмс,
    Kumcho, прочитав, насколько сильно мы в Болгарии, чтобы совместно с пациентом, который стабилизируется на кровать, так стабилизировался, что не может pomradne.Prosto это термин из медицинской практики / Steve позвольте мне прощения, если неправильно /. Та наша стабильность выше ниже, как осел, и Насреддин Hodzha.Boyko Берлускони-эр-знаток красоты Девич глаза Гарбо охватывает любимый игрок для ваших денег godinata.Ediniyat СМИ говорят, другие влияния.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru