-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Правильность политики и * неправильности смерти

18 февраля 2012


`
картины Забриски-пойнт, Долина Смерти, Калифорния, США. этот пейзаж там, и нет, мы колонизировали другой планеты. Майкл героем фотографий, это фото является частью истории, которая никогда не остановить рассказывать, но не сейчас.

Жизнь это своего рода короткий. краткости вызывает огромный безобразия и безвкусно вечности. непонятно, что приводит.

***
Я любил эту сцену, когда я смотрел "Забриски-пойнт", 1970, Микеланджело Антониони, в субботу, показ в VITIZ который NATFA. Классы были западные кино. показ в субботу, в течение всего дня, которые выдерживают на холоде. и тогда было очень холодно.
большое кино. "Таксист", "Пять легких пьес», я добрался до моего мозга. всегда была одна и только одна проекция странного копий, которые были следить генералов. и генералы нас положить, чтобы они знали, что мы почти бесплатно ... для нашего блага.
что-то вроде ...
не было VITIZ. в фильме «дружба» и хороший, старый Тони Андрейков светодиодный проектор - для примера.
нет. Я не помню ...
В самом деле, я думаю, в первый раз я смотрел этот фильм в таком месте, что ...
любом случае

До сих пор, спустя неделю после Ачо Георгиев нет, нет, нет недели, в течение 10 дней ... я могу сказать: Ачо ушел, и я чувствую себя хорошо.
было делом личной и планетарной эволюции, чтобы принять смерть спокойно, даже радостно.
Да, я рад, что он выйти из этого сумасшедшего мира, но она до радости, которую я способен. Ачо пропавшими без вести. был классный парень и актер, один и только один человек и актер.

и так глупо в спорах незначительные вещи, которые я пропустил момент, когда вы пойти на одно лицо. навсегда.

"... Так или иначе ..."

***

Забриски Пойнт. романтический фильм. роман так же, фантазии необходимости, там спит.

земля колесо обозрения в постоянном контакте с ярлыка интеллекта.
природный ум и готова прорваться в ЦЕРНе их рождение галактики :)

AI немного меньше сексуально. через пятьдесят лет будет супер секси. будет управлять толпой в одиночку. facebook на ЛСД.

***

носить его матчи в Америке.
Здесь никогда не купил зажигалки, потому что почти никогда не продаем матчи. Извращенец с уродливыми, пластиковые зажигалки закончится быстро.
матчей, которые я смог найти в ежедневных рядом с нами, электронная обнаженных девушек и болгарским флагом.
паниковать, что все мои американские матчей истощаются, и приказал радио привез мне из Америки. она появилась с белоснежным пакет матчей без маркировки. чистого белого и четких сообщений от кого заказать amazon.ru, зародыш ИИ :)
некоторые вещи они делают.
Некоторые вещи работают не все.
Я знаю, леса не слышал этого разговора. Я не знаю, что еще более важно - книги или спички. Мир не то же самое после того, как.

Pyromania.

***

если кто-то ищет меня, вам необходимо набрать 001 номерами и кто знает ;)

----------

* Есть также орфография и стиль, не столиц блоге автора. Больше от Милена Fuchedzhieva здесь - milenafuchedjieva.blogspot.ru



Метка:

  1. 1) Гектор
    Я подумал, что автор наш корреспондент Дакоты или Арканзас - США!
  2. 2) Кофи
    Браво, Милена. Tozi Zaradva меня с текстом. Е. -------- Admin: Рейтинг! Читайте дальше. Система позволяет писать кириллицей вне зависимости от компьютера и клавиатуры ---------
  3. 3) Вова
    Гектор, не переоценивать "Форум Корреспондент". . Я помню, как я был впечатлен "Забриски Пойнт" лет назад. Наряду с "Чарли" и "О, счастливчик" были фильмы, проекция которой после того как я покинул студию "Витоша" или "Левски" вращающейся головой, обожал премьер. Сильный, великие произведения ...
  4. 4) Чаво
    Кофи, писать на кириллице, человек. И я это bevno но труд. Болгарский сайт все же.
  5. 5) Стив
    было «круто» человека. требуют человек будет использовать на улице и в «холодных». если что-нибудь мне понравилось было "безвкусным вечности". Многие из них смотрели на различные точки после удаления дядя Tosho. Студент дал сладкие и веселые, и тратит драгоценное время, чтобы получить в свои руки специальными prozhektsii.zabranyavam ругать и ненавидеть их, где они забрали наши тарелки вялость, непрочитанных книг, невидимый концерт и что ne.tochka, что я буду варить
  6. 6) Гектор
    Вова Извините, я просто хотел, чтобы ввернуть вокруг с oponenta.Gledal фильм, и я 30 лет + и действительно является совершенным, и воплощает "американскую мечту" вещь, которая все еще ​​мечта. Когда я был в США, примерно через два месяца я был в Вашингтоне, ездил каскады, Great Northern Hotel и водопады, посетили кафе Норт-Бенд? Я встретился Дикий болгаро-Mincho не наша США а когда пришла осень в BG 91 телевизионных дал Твин Пикс, и когда я показал фотографии оттуда priatelite Я не считаю, что я был там, когда американская мечта.
  7. 7) Pop
    Болгария является печальное место и будет оставаться так долго. Когда печальная бомба падение, последствия более прочного, чем атомная энергия, потому что бомбовые удары сердца. Тем не менее, есть надежда изменить. Но это изменение будет только расширяться, когда Болгария и мира, а не подавить его. Теперь у нас есть такая возможность. Не пропустите его, потому что мы будем счастливее граждан мира, если мы первые граждане счастливой семьи. Эти вещи идут в комплекте.
  8. 8) katya_123
    Админ, почему это не санкции, писать на латыни! Сайт Болгарии и показать, что он держит язык за зубами!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru