-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Бразилия - новые русские?

13 апреля 2012

Madame Figaro Magazine

Бразилия день в Нью-Йорке. Фото: meydinbrazil

Эти Кариока, которые наводнили шикарные магазины Манхэттена, что русские в Латинской Америке? Топы новых богатых, они тратят не считая денег, но без показной роскоши. С энтузиазмом новых богатых бразильских жадные дети потребляют американской мечты и наслаждаться своим счастьем.

Бразильцы всегда были счастливы с гладкой походкой, веселым голосом. Сегодня они уже богатым и наслаждаться своим новым статусом, как нация со сложной финансовой здоровья, когда США и Европа, кажется, подписались на длительный экономический страдания. Ожидаемый рост бразильской экономики для достижения 3,5% в этом году.

Эти оценки, хотя они были низкими, чтобы шестой экономикой в ​​мире после Франции и Великобритании раньше, смотреть в будущее доверительные и жадный. Об этом свидетельствует то, что 30 миллионов новых пользователей, которые недавно бразильский бежали от бедности благодаря социальным программам и среднего класса в Бразилии, насчитывающей около 100 миллионов человек, и ожидается, что к 2014 году раздуваться до 120 миллионов.

В Бразилии, наверное, живут 40% миллионеров в Латинской Америке. Среди них есть как потомки старых аристократических семей и процветающей и novozabogateli люди, представители сельскохозяйственного сектора бизнеса освоение природных ресурсов (горная промышленность, нефть и газ) или финансов. Это 155 000 бразильцев стать богатым совсем недавно, охотно готовы попробовать радости жизни. И только потому, что эта готовность и желание бразильцы начали путешествовать. И много.

Магнит для бразильского выскочек США. После того как вы ступили на американскую землю, бразильцы не чистить внешний вид витрин, как дети не могут потерять вид конфет магазинов. В Нью-Йорке магазин элитной канадской Марсия Понтий смотреть дочери Ливии забава для измерения всех моделей. "Вряд ли в Рио вам нужно нечто подобное, но давай, мы купим канадский носить, когда на дороге", соглашается Марсия.

"От двух до трех лет наших бразильских клиентов постоянно растет", сказал Беверли, в той же продавщицы магазина. "Как правило, они не разборчивы и большинство из них остаются горы мешков", сказала она.

"Кроме того, бразильцы особенно прилагается в Нью-Йорке", сказал Лилиан Holtsklav Стерн, брокер в секторе недвижимости Sotheby `s. «В Манхэттене, всегда была богатым бразильцам, в основном представители поколения старых богатых", сказала она. "Новый, однако, это увеличение потока бразильцев, которые хотят попасть на Бродвей, веселиться и магазин", говорит эксперт. "Для них, может быть, Нью-Йорк является менее комплексным и пугающим из Парижа", сказала она.

Два миллиона бразильцев уже побывали в США в 2010 году. Из них 450 000 выбрали Big Apple, оставляя 5900000000 долларов там. "Позвольте мне!" - Так недавно в журнале "Time" назвал свою статью, которая прокомментировала бюрократические трудности, с которыми сталкиваются бразильские граждане в выдаче американских виз.

Прежде, чем бразильцы приехали в США в поисках работы. Сегодня они потребляют и создания рабочих мест. Они тратят больше, чем любая другая страна - в среднем в 43,3 миллиона долларов в день по всему миру.

Когда бразильцы услышать, что они называли новыми русскими в тропиках, они ворвались смех. "Нет, определенно не нравятся русские. Мы считаем, детская радость получить удовольствие, если не считать свои деньги. Но без хвастовства. Перед вопиющий пальто бразильский крокодил всегда предпочитают сдержанный пальто из кашемира, "говорит Рафаэль, смеясь Azy бразильский ювелир и владелица бутика" Жак Вартанян "на Мэдисон-авеню.

"Бразильцы не думаю, что жизнь обязана их матч-реванш", добавил Heliush Кампос, директор модного отеля "Америка" в Манхэттене, в котором приняли участие многие жители Южной Америки. "Бразильцы принимают все, что происходит в подарок и прийти сюда и сказать, что американская мечта оказывается под рукой", сказал он.

И не без оснований. Хотя в Бразилии по-прежнему является развивающейся экономикой, является одной из стран, в которых жизнь самых дорогих. Так дорого, что те, кто может себе это позволить, ходить по магазинам вокруг. Это настоящая загадка для президента Руссефф, которая пыталась предотвратить жажду бразильцев провести за границей, и три раза налог на сделки, совершенные за пределами Бразилии.

"Все это намного дешевле, говорит доктор Сандра Zhilban офис которого находится на Парк-авеню. "Моя беременная племянница путешествовал по расстоянию от Сан-Паулу в Нью-Йорк, чтобы делать покупки для ребенка все, что здесь, в том числе кроватки, колыбели," сказала она.

Стоимость бразильцев в США выросли на 250 процентов в период 2003-2010 года, включить в эту сумму и преимущества недвижимости. Американцы, которые любят ясные и четкие условия, уже отрезали ", бразильцы заветной клиентов".

"На протяжении многих лет бразильцы стимулировать рынок недвижимости, в основном в Нью-Йорке и Майами, так как они тратят не моргнув глазом от 5 млн до $ 30 млн. квартир, часто без учета кредита за это", говорит Лилиан Стерн Holtsklav.

Бразильцы вдохнуть новую энергию в торговле с яхтами и стимулировать производство предметов роскоши. Несколько магазинов сегодня в Верхнем Ист-Сайде и в Сохо, где нет продавца, говоря португальском языках.

В общем, бразильцы любят искусство, красиво и изысканно. Они хотели, чтобы люди уважали их и предложить им реальные фирменные товары. Все это дополняется типичным непосредственность Кариока. С другой стороны, американцы пристрастились к прямой переполнен радостью жизни бразильского народа, который в то время был так сердце писателя Жоржа Бернанос.

БТА



Жанр: ,

  1. 1) Чаво
    Ну Cmon и уличные фонари на солнце, просто завидуют?
  2. 2) Вова
    Такие изделия не могут быть опубликованы в бедных странах Балканского ... обязанности плохой самооценкой! ..
  3. 3) США
    Я перестала так часто, чтобы зайти на сайт и komntiram. Но Вова cheteykite сегодня komentarati выше взгляд ничего не изменилось. Опять же читать, не думая о настоящей статьи "И не без оснований. Хотя в Бразилии все еще ​​развивающейся экономикой, является одной из стран, в которых жизнь самых дорогих. Так дорого, что те, кто может себе это позволить , около магазина. Это настоящая загадка для президента Руссефф, которая пыталась предотвратить жажду бразильцев провести за границей, и три раза налог на сделки, совершенные за пределами Бразилии ". И что бы позавидовать деньги и богатые живут и проводят за пределами Бразилии, России что-то вроде денег и ума через девять гору Бей в десять, и здесь вы помазал Тебя я помазал Тебя, и наслаждайтесь! На что?
  4. 4) Вова
    ЮС-ко следует знать, что такие страны / группы Brix / состоит из областей с различными потенциалами. Таким образом, развитие в этих странах был неравномерным, есть регионы с высоким уровнем развития и экономического двигателей национальной экономики, есть другие, которые находятся в задних вагонах. В подобном аспекте рассмотреть и их отраслей. Типичными из этих стран, которые добились благодаря интенсивности и pooyarshtvane потребительского спроса, а не на основе сбережений и различными ограничениями.
  5. 5) США
    Это хорошо, но не ответил на мой вопрос! Таким образом, на то, что вам нравится? Я люблю читать сейчас Обамы ложные данные о безработице, или о том, что Dow вернулся более 11000 кричать конце кризис закончился Я уставился на меня Ура! Хорошая работа всех шести ... Да, я сделал! Таким образом, вы фиксации последнего комментария ... жаль В Восточном и Западном направлениях в эти дни есть основа порочный круг вращается в течение многих лет ... И вместо того, чтобы на обоих концах должны рассматриваться с горькими таблетками реальных реформ фундаменталистов, они вместо этого налил еще масла в огонь! А те, как вы необъяснимым энтузиазмом пользуются хвалить и писать комментарии. Но это будет до того дня, приходит раз или типов, выраженные здесь, как "дерьмо попадает в вентилятор" ... поэтому такие вещи ...
  6. 6) Николай Алексеев
    Ранее в этом году у меня гости из Бразилии и то, что я описал, ту же работу, как и в Болгарии. Огромные популизма и смазки среднего класса. Заливка огромные деньги бедным за счет среднего класса, которые покупают на выборах. И бедные, а не начинает работать, привыкнуть жить в чужой спиной. Звучит знакомо?
  7. 7) Чаво
    Да это не Норвегия.
  8. 8) svako
    "Бывший министр энергетики Румен Овчаров сотрудничал депутат. Генеральный директор "Лукойл Болгария" Николай Ivchikov получить болгарское гражданство. "А что это Вова бл.? Богатые русские удар в хвост Matuschka Руса и предпочитают Болгарию. Вопрос времени и вы последовать примеру своего деда, спринтер и призывая в Росенец. В скрытный добавив торчат из трюма ржавый rasiyska паруса. могли бы быть удивлены, но если я не там ногами обратно в море, и поможет вам спать на моей родине. Как раз Дедушка помогал вашей.
  9. 9) США
    Николай Алексеев абсолютно два новых коллег в год или около того и Филипп Льюис. И сказать то же самое. В противном случае, давайте напишем Вова дифирамб и хвалебную речь. Обе вещи, чтобы услышать об Обаме "Как вы?"
  10. 10) Вова
    Дядя, дядя .. богатых преступников по всему миру предпочитают ездить в страны, где они не будут gepyat легко. Болгария, Испания и Англия являются направления русских бандитов. Насколько мне известно, Доминиканская Республика также выступает на bratvata. R.Ovch. Вы берете его на плечо, его твой, навсегда, и я не имею понятия общении. . Тем не менее 300 000 россиян стали владельцами недвижимости в Болгарии, провести свой ​​отпуск там, платить налоги. Среди них художники, писатели, певцы, успешные бизнесмены и политики. Очевидно, что жить в Болгарии и порядочных людей, что русская элита чувствует, / пока / добрые чувства и уверенность. К счастью, русофобы примитивы являются незначительными.
  11. 11) svako
    Вова, 300000 в pitchite таблице. Но даже когда они есть, в будущем. Достаточно заметить, болгарским законам. Или, точнее, правила ЕС.
  12. 12) Вова
    Я не буду спрашивать тебя, дядя. Болгария имеет свои законы, есть свои полномочия.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru