-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Сербской мафии, Пырванов и Борисов почему суетиться

12 июля 2012

Иво Indjev

Я пытаюсь представить себе, что вы знаете, профессиональные собиратели информации с мощным назад состояние после одиноким и не сила отдельных болгарский журналист может собрать как можно больше информации о злоупотреблениях властью со стороны президента Георгия Пырванова и передал его в (и одинаково презирали преднамеренное бездействие) книги «Президент Щебень". Но мой «бедных воображения". Я могу использовать его только для интерпретации фактов. И сегодня они представляют еще одну возможность.

Агентство BGNES опубликовал выдержки из секретного анализа "западных спецслужб". В части Болгарии, проливает свет на "мелочь", которая в течение многих лет пытается пролить свет на не один раз, но ни один политик или коллеги не «искушение», если цитировать меня. Ну, на этот раз для завода, который уже давно играет Георгий Пырванов и Бойко Борисов, говорится в этом секретном докладе.

Без вопросов подлинность текста предлагаемых BGNES, я не могу сказать, что такой утечки всегда целиком. Есть ли причина, по которой болгарские средства массовой информации, и выбор таких внешних дискредитировали себя в глазах аудитории орбиту и т.д. традиционных основных средств массовой информации в Болгарии также симптоматическое, обеспечивается настолько политически чувствительной информации.

Если она Борисов, который в утечке американских агентов связана с Пырванова по случаю контакта с сербской мафией в 2002 году (еще до того, Пырванов, со времени своего товарища Милошевича) не сердитесь на американцев совсем свойственной ему самонадеянные заявления о визите директора ЦРУ Дэвида Петреуса в Софии как «частный визит»?

Борисов, видимо, надеясь, что американцы ничего сказать своей следующей попытке сделать частное объявление с американским ресурсом раз хвастался, что Петреус лично посетил его три дня, была официально признана недействительной на посольство США в том понимании, что вообще здесь с официальным визитом. Болгарские СМИ, конечно, "не удалось" раскрыть неловко Борисов (и престиж Болгария) "мелочь".

В этот же период в ожидании большой беды с докладом ЕС о контроле за состоянием его доверили болгарской демократии, наш премьер-министр отправился в лобовую атаку против "мафии" в средствах массовой информации, удобно не видеть в зеркале свое лидерство. Некоторые, возможно, не заметили, но одним из самых важных, я думаю, акцент в Борисове в этом отношении было бросать его, что болгарская мафия была настолько мощной, что вы можете приобрести публикаций в западной критикой против него.

Борисов явно пытается не только минимизировать критику его прежний адрес, но и действовать превентивно зная то, что он сообщил, что еще. Но не знает, или действительно жить в мире своих заблуждений, что в рядах журнала "The Economist", которая на прошлой неделе назвал его популистским, а не рождаются болгарский «героя» к сказанному, что писать. Возможно, в этой линии Борисов сердито довольно влиятельные круги, наблюдая за его деятельностью.

Таким образом, через несколько дней после визита Петреуса в Софии, BGNES выглядит следующим образом (цитирую главным образом части, касающейся Болгария):

"Темной политической zadkulisie в Сербии и на Балканах

Влияние сербской мафией можно проследить на высоком государственном уровне практически во всех балканских странах, особенно в Сербии, Черногории, Болгарии, Хорватии и Македонии.

Возникший в конце тоталитарный режим, созданный Иосипа Броз Тито, и укрепил под Слободана Милошевича, сербский мафии удалось не только построить сильную сеть в этих странах, но и определяет политический процесс через финансирование конкретных политических проектов.

Типичным примером является известный как "император контрабанды Балкан" Станко Суботич. Он был создан Слободана Милошевича в течение первого эмбарго против Югославии, введенные Советом Безопасности ООН. Затем расширить свою деятельность в Черногории, Болгарии, Македонии и Хорватии.

В специальном докладе о британской разведки показали, что Мило Джуканович использовал председательство в Черногорию, чтобы скрыть Суботич мафиозных структур для каналов на Балканах, представители политических партий, таможенных органов, судебных органов и полиции.

В 2002 году, были контакты и переговоры специально уполномоченными лицами Станко Суботич между с бывшим главой государства Болгария (Георгий Пырванов - ред.) А потом оперативный руководитель министерства внутренних дел (Бойко Борисов - Ред.)

Анализ специальных агентов, работающих по проблемам балканского после падения Берлинской стены представлены в тайне г удовлетворяет американские власти на самом высоком уровне, что президент Болгарии установили контакт с Суботич даже Слободана Милошевича после победы на выборах в 2001 году пьес на ту же роль, как Мило Джуканович в Черногории.

То же самое и в случае с македонским премьер-министр Никола Груевски и в настоящее время обвиняется бывший премьер-министр Хорватии Иво Санадер, что привело развития работает более 3 лет и которые продолжают собирать данные.

Наиболее тревожная анализ оперативной информации

получены через различные каналы, могут быть сведены к успешным опытом участия созданные правления Слободана Милошевича мафии в политической жизни Сербии и других балканских странах. Если после падения Милошевича сербские мафии переориентировать свои оперативные центры в соседних странах, таких как Черногория и Болгария, в настоящее время идет обратный процесс возвращения к старой практике государственной защиты в самой Сербии по финансированию политических кампаний и прямого участия в политические процессы в стране.

Основания для таких оценок может быть последними политическими событиями в Сербии и тот факт, что президент был избран в мае по сути спорных политик, который известен своей тесной связи со Слободаном Милошевичем и мафия круги вокруг него.

К этому резюме предоставляется на основании комплексного мониторинга открытых источников политической деятельности и публичные выступления Томислава Николича за весь период его включения в политическую жизнь Сербии до своего избрания на пост президента мая 2012

На основании информации, представленной балканских стран может быть получен тенденция более заметна активизация организованной преступности в направлении политики на Балканах.

Основные влияния организованной преступности среди сербской политической элиты прослеживается в большинстве балканских стран, в том числе тех, кто являются полноправными членами ЕС. (BGNES) "

Наконец, чтобы добавить что-то в виде риторического вопроса: теперь понятно, почему Борисов отказался сказать, внезапно, что едва ли не ругательство по адресу президента Пырванова по телефону с одним телефонным звонком для "Мишо Пиво", подлинность которых он неожиданно признанные в настоящее время? Отличается своим бывшим наставником.

Да, наставник! Вы без сомнения, кто здесь хозяин вместе в 2002 году, когда Пырванов был всемогущ, и Борисов играл свои первые шаги в общественной карьеры в качестве молодого, благословил начальник генерального Пырванов в министерстве. Потом, когда Борисов стал премьер-министром, вместе им удалось «Титаник», и, наконец, президент пытался убедить нас, что они гиганты, которые борются между собой.

Эти titanitsi мысли всегда недооценивали возможности следы их дружбу, чтобы остаться в "море" информации, которые безрассудно надеясь доплыть до берега без единой царапины на его личном счастье победы в войне против истины. Это море полно акул и царапин, как водолазы, похоже, привлекает их внимание.

Из блога Иво Indjev



Жанр: , , , ,

  1. 1) Драго
    Иво якобы написал большой Красивая, но я думаю, что он просто не понимает, почему после избрания Николича на посту президента истекает эту информацию. Почему, например, истек срок информации, как вы думаете, западные спецслужбы для Хашим Тачи, например, и участвовали в избиты несколько карт, Parvankata ...
  2. 2) svako
    Худшие в целом является то, что с информацией и документами ущерба иностранных разведок может быть нарушена, и шантажировали их принимать решения, которые не в интересах Болгарии.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru