-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Многие сказки и ответы на любые атаки

20 июля 2012

Самоубийство подозреваемых в терроризме в аэропорту Бургаса и его поддельной лицензии водителя показано на ABC TV. Фото: с экрана телевизора

"Суицидальные человек", как и любой другой, не было никакого нарушения безопасности ...

Весь вчерашний день средства массовой информации рассматриваются атаки, но почти ничего не понял.
Бомбардировщиков было самоубийство. Но он был не один, я подозреваю, что некоторые средства массовой информации. И я слышал удивительные реплики министров, премьер-министра, пресс-центров, сотрудники ...
Пресс-центр Министерства внутренних дел отказано. Он сказал в своем послании:
"Это неправильное публикации факты, не были подтверждены Министерством внутренних дел и других соответствующих учреждений."
Может быть, кто-то рождается всемогущего министерства информации, чтобы утверждать все, прежде чем он будет опубликован ... и министр Цветанов информации в характерном стиле сказал:
"В лице камикадзе аэропорт не отдельно от всех остальных."

Подтверждение информации ...
Весь день Интернет распространял эту фразу заместитель rechovitiya. Может быть, человек "камикадзе" должна ходить с "террористом" с бомбой привязаны к поясу? - Прокомментировал большинству читателей.

Помет от друга более впечатляющие выступления.
"Он был там, - его голова находится в 100 метрах", сказал Борисов. И решительно сказала: "Существует нет перерыва в системе безопасности ... Никто не может помешать, если он сейчас - никто не может его остановить. Любой человек может войти в аэропорт, который висит, искать, покупать и что делать ".
Существовал никакого прорыва ...
Вот что сказал один эксперт борьбе с терроризмом, доктор Боаз Ганор:
«Болгарские власти те, кто должен был сделать расчеты, анализ рисков и угроз. Зная, что израильтяне, как правило, мишенью для террористических атак, и концентрация израильских туристов, безусловно, является целью, своего рода безопасность должна быть обеспечена, даже если только для соблюдения. Но если нет уверенности, что уязвимость, которая напрашивается сама атаковать ".
Так или иначе совпадает со слов премьер-министра в - "каждый может повесить", - говорят, что в противном случае нарушения безопасности.
Бывший начальник полиции Израиля Амнон Халпер определить Бургас как «мягкие цели" для террористов. Для "мягкого цель" определяется место, которое может быть легко проводились атаки, он сказал БНТ.

А в Лондоне произошло в Мадриде

Сторонники обоих лидеров нашего народа в пытаемся оправдать свое поведение, утверждая, что никто не может предотвратить террористический акт - и в Лондоне произошло в Испании, и т.д. Уместно сравнение? В Великобритании и Испании так много мусульман арабского происхождения, и все, что действительно трудно, чтобы не допустить ничего. Может быть сотни тысяч подозреваемых. И то, что страны, возможных подозреваемых у местных? Цветанов может шпионить за любым врачам Gornooryahovski больницу, но не может контролировать несколько подозрительных "лиц", как он выразился. А сколько иностранных мусульман арабского происхождения въезда в Болгарию? Вы сотни тысяч? Это происходит в стране, которая имеет самый полицейский на 100 тыс. жителей в Европе ...

А вот беспокоят вопросы Министерства по-прежнему не отвечает, но СМИ не спрашивали

- Как пришел этот человек в Болгарии?
(С фальшивыми документами? Есть сканеры, вы изменили в 3 раза с паспортами более безопасным, вы pachim, что мы выполнили все условия? Будем надеяться, что не пересечь границу с водительского США нашли после взрыва ... Я Шенгенской С таких пограничных властей и такого обеспечения не скоро ...)

- Как предоставил взрыв здесь? Не продаются на блошиных рынках? Я полностью МВД не имеет никакого контроля над взрывчатыми веществами?
(В газете "Weekend" подкрался версию, что взрыв может быть предоставлена ​​Алексеем Петровым. Конечно, эту информацию подтвердили в Министерстве внутренних дел ...)

- Сам я был? Кто бы мог помочь ему, потому что он вряд ли это себя?
(Цветанов предположить, что террористы, возможно, было в нашей "технической поддержки". Бинго правильное предположение.)

- Почему после таких сигналов опасности, и, в частности для обеспечения безопасности автобусов с туристами, власти у себя дома не принять меры?
("То, что напечатано, был в декабре-январе, а зимние курорты ..." сказал Борисов Логическая причина -. Для летних курортов другой без риска ... и Цветанов заявил, что информация, полученная Израилем в январе возможных террористические акты не имели ничего общего с нынешней атаки. Но ... военный аналитик Джон Бен-Ишай заявил «Иерихон Ahranot", который всего два месяца назад было предупреждение за аналогичные атаки в Бургасе, но оно было проигнорировано. очень серьезные расхождения. Он просит вас кто-то из средств массовой информации по этому поводу?)

- Были ли предупреждения до взрыва или нет?
(В некоторых утечки информации, что меньше чем за час до взрыва, офисы туроператоров и предупредил, что туристы встретят их "с двумя бомбами." Ни одно из дел не открывает в этом вопросе. Есть пытается скрыть, что не было предупреждения о том, что не заметили? И что журналисты не спрашивают).

- Я понимаю вас от полиции, что они сделали по крайней мере некоторые «пробелы безопасности"?
(Полный царит темнота над тем, кто, как действовать в таких случаях, какую услугу, какую стратегию и организация работы должна быть на предотвращение террористических актов. Преподавал ясно, что никакой общей стратегии и организации.)

А где же ответ на все эти вопросы? Где эксперты предложено прокомментировать болгарских СМИ и проанализированы. Где их собственного расследования, обследования, исследования? Нет. Они только Тикка микрофоны Цветанов, Борисов и ожидания прессы. Даже после взрыва найдены водительские США был показан по телевидению ABC и болгарских СМИ взял ее там обращения.



Тэг: , , , , , ,

  1. 1) veselaj
    Доказанные одно - что министерство служит только для защиты интересов мафии. Я не знаю, сколько людей понимают, что сделать атаку в Болгарии что-то простое. Зайдите в любой автобус и попытаться отправить груз, к которому требуется автобуса. Против небольшой сумме, которую вы можете отправить все. И никто даже не спрашивает, кто вы есть. по крайней мере вчера.
  2. 2) MacAllister
    Ответ безумные меры безопасности в аэропортах - после дождя капюшоном. Дерьмо, где в настоящее время аэропорт Софии и я думаю, везде сначала не смысл второй не может быть больше (даже если не было выгоды) и третья проблемы причины. В Израиле изгоев меры безопасности, но по крайней мере, есть установленный порядок, не превращая их в ходьбе мучить друг вошел в аэропорту, не говоря уже о нападениях на автобусы можно легко добраться из аэропорта и в конечном итоге весь шум является освоение Сторож беспокоить пассажиров в то время как на самом деле нужны опытные антитеррористической, которые могут действовать самостоятельно, не видел, ни запугать все вместе, без всякого запаха то по крайней мере умеренно вероятный. Опять болгарский militsionershtina в действии - от социализма до сих пор это все та же - преобладающая масса сторожа, некоторые kurdisani в высокие посты, не там, где они принадлежат, но, насколько квалифицированные люди всегда находятся под давлением , их работа не учитывается, их советы чаще всего вызывают проблемы в офисе ... ...още Разница с давних времен является то, что сейчас найти Smarty Физкультурник стать megashef, где ... подробнее

  3. 3) про-анти
    Эти антитеррористические власти здесь больше активности, как "bostansko пугало". Развертывание где-то предлагают помощь и «помощи» тех, кто готов бороться с терроризмом, а затем opandizvat основана informatsiyata.V известно Таким образом, они провоцируют его к борьбе с терроризмом (в том же образом, что вызывает у высших эшелонах власти брать взятки, или те, кто ниже, чтобы дать деньги, чтобы женщина представляет для проститутка). Сегодня, например, объявят приговор в таком состоянии, что было вызвано отправить радиоуправляемые модели со взрывом в Пентагоне. «взрываются», вы купили его с такой antiterorist.Samiyat обвиняемый молодой человек, окончил престижный частный колледж, с родителями любого арабского государства, живущего в престижном rayon.Interesno как тюрьма дает ему для этого вида преступлений данного до 35 действовали в одиночку, и никто не может поймать, но эффект, как пугало на уровне, связаны убитых ворон пугать других ворон, и они не пришел.
  4. 4) зритель
    veselaj - абсолютно. Ад стране мы находимся. Печальная картина.
  5. 5) про-анти
    veselaj, если вы отправляете посылки по почте, оно будет доставлено, вероятно, на поезде или на самолете (но не груза или грузовой самолет). В сообщение в любую точку мира не будет проверять, является ли человек, который принес посылку для отправки совпадает с именем, написанным на участке как «отправитель». В большинстве цивилизованных стран доступны на экран только 1-2% от нагрузки. Что делать тогда? Или, если у кого-то есть желание пройти более 72 девственниц на небесах, и подняться с рюкзаком на взрыв автобуса, то что же нам делать? Наша страна действительно печальная картина и ад и государства, но все же есть некоторые предложения о том, что должно быть сделано?
  6. 6) зритель
    про-анти, вы правы в принципе. Я не эксперт и не знаю, что организационные меры должны быть приняты. Но, конечно, возможно. После того как в Израиле, который является основной мишенью, такие атаки были значительно сокращены. Израильские власти рекомендовали нам zasliena использования полицейских собак. Забавно, как он до сих пор в страну бомбардировщик, когда наши границы были якобы все требования Шенгенского ...
  7. 7) про-анти
    ворона висела на стержне в тюрьме в '17 и '10, то контролируемый realease (чем идет речь?)
  8. 8) U.I.
    Мои вопросы глупые, но не дают мне покоя. Первый: почему не несет ответственности за нападение? Целью террористов является как раз то, чтобы понять все, что они являются преступниками. Вот несколько «неизвестных» организации взять на себя ответственность, но кто знает, почему только через два дня. И это будет сделано сразу же после взрыва. Во-вторых, если бомба была в багажном отделении, где они нашли мертвыми? Где водителю удерживать его? Потому что люди в задней части автобуса выжил. Водитель должен быть по возможности вдали от бомбы. В-третьих, в какой момент стал взрыв? Когда двери закрыты? Когда они идут? Или даже они получили? Ни один из оставшихся в живых я не заметил, как кто-то, чтобы поговорить с водителем (взять багаж)? И как компания туроператора, который получил предупреждение за него не сообщается до и после avtentata?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru