-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Оказалось, что Цветанов лежал судье

 

30 июля 2012

Военный апелляционный суд оправдал пятерых обвиняемых за разбой и изнасилование двух дочерей семейства anchova Chepintsi за отсутствием состава преступления.

Это был случай, для которого министр внутренних дел Цветанов Мирослава Тодорова обвиняют судью, что он задерживается в течение многих лет насильники и грабители ходят свободно в 1998 году

Оказывается, что после всего 5 лет расследования, обвинение представило в суд, обвинив пять подозреваемых только за разбой. В настоящее время суд оправдал их за отсутствием состава преступления.

Получается, что только podopechnite Цветанов, который никогда не был виновен ни в чем, не элементарные собраны доказательства по делу.

Судья Тодорова направила военный суд, потому что один из обвиняемых был полицейский и гражданский суд не имеет права судить о нем.

Военные судьи подвергли критике полицию и прокуроров, о чем свидетельствует экспертиза ДНК, что ни одна из биологических признаков ограбления и изнасилования девочки не подсудимых.

Это не имеет значения, однако, Цветанов бросать всю вину на суде, и судья специально Тодорова (хотя расследование затягивается пять лет и гош).

Дело не в одиночку. Во многих случаях причина задержки именно в ходе расследования. И когда дело дойдет до суда, похоже, что он должен вернуться на дополнительное расследование, потому что нет простой процедурный шаг. Во многих случаях преследования пальцами бизнеса в этом суде и его работе.

Цветанов, однако, так как министр, удалось постоянным повторением аргументов "Мы их поймать, они бегут DF", чтобы убедить средняя люмпен, что суд во всем виноваты.

Даже тогда, когда суд приговорил братьев Галеви, Цветанов Вы сделали судьи виновный скрылся. И он получил наоборот - они пытались их интерьер их пустыми.

Дело манипуляции Цветанов стало больше, но нет адекватного ответа в средствах массовой информации против этого.



Жанр: , ,

  1. 1) MacAllister
    Многие люмпен, однако, настолько, что даже senalaga не признать, что Tsvinokio не совсем смущен, чтобы услышать, что говорят им: (Но на самом деле разные, просто следовать тому, что происходит на вершинах в суд и вы будете Ответ - Тодорова идут не потому, что работа, а потому, что он будет производить то, что должно размышлять, размышлять быть изменено, и многие другие судьи -. просто izsulyat grabchovtsi больше, чем в предыдущем и нынешнем правительстве я не сказал в комментарии не моя работа и сбор этих вещей, но г-н Бакалов можно с уверенностью составить список из interesnichak, которые судят каких случаях вода и то, что происходит, как она изменилась или нет. Существует мало информации, уже собранной В Bivola, но не полная, однако, если более значительные цифры ставятся в один список каждый средний уровень интеллекта должен быть в состоянии делать то, что выводы бандитами погоня Цветанов.
  2. 2) про-анти
    это право, оказывается, что не было и в случае с насильниками. Манипуляции Tsva Tsva. И когда ГАК приняла решение отменить наказание Тодорова, оказались другие вещи: во-первых, оказалось, что средняя люмпен, как ошибочное судей уволены за задержку дел и увольнения Тодорова не прецедент, потому что оказалось, что Есть семь таких случаев увольнения. Потом выяснилось, что существует только 3 случая задержки Тодорова и 50. Потом выяснилось, что есть и другой случай, в котором Тодорова пропустил срок для некоторых других. преступлений с тяжелым бременем (если вообще и это действительно так, вот тебе суд, пусть обе стороны чтобы доказать, что версии). ...още А потом выяснилось, что ГАК решила сохранить первоначальный reshenie.A прочих же ГАК судей, чьи родственники были прославлены в Приморско, где он сформировался одним из таких кумовство, в результате чего, когда судья в ГАК по семьей и вдруг в судебной системе (была статья в настоящее время, если вы и им можно доверять на 100%). Был давление на судебную систему, но потом, когда вы нажали в кармане давлением «зеленых», он (был подробнее ...

  3. 3) Бофорта
    Цветанов не лгать. Судьи просто разделить на две части - за и против Тодорова Тодорова. Плохо то, что все бедные.
  4. 4) MacAllister
    Самое худшее, что он никогда не достиг ушей teleglavite и они продолжают верить удалены из большой нос Цветанов эмоциональный фантастики. Есть судьи, не наказывать, но и публично секли и прибрежных tyufletsi ГАК только известным примером всех, но не позволяйте человек сомнительной морали и некоторым высокомерием ко всему debelatsite мутная, как люди в погонах не квоты Чтобы увидеть их, но посмотрите, судьи должны идти, и мы виноваты, даже если делать свою работу в соответствии с законом, мы не закон смеялись над ним, только крякнул и revem «ма их просто отпустили, просто дайте им ма ».
  5. 5) Ноо
    Министр Tsvinokio лежать? Автор, где вы живете? Для него писать только тогда, когда я лежу. Все правительство во главе с Боко профессиональные мошенники. Синдром принять их на самом деле хотите, чтобы взяли на себя полностью.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru