-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Полиция лежат Blaskov трения

29 мая 2007

/15187/izrael-e-prinuden-da-preosmisli-regionalnata-si-strategiya/ /bluskov.jpgрубце petkov3.jpg
Что общего между Румен Петков и Петьо Blaskov? И согласитесь, что ни один журналист избит, полиция невинных и фотограф имеет свой собственный ритм.
Румен Петков заявление очистили офицеров. Blaskov его газета «Монитор», прежде чем он развивал тезис о том, что фотограф лжет.
Что единодушие между министром и газеты. Доблестный редактор показывает государственности мышления.
Почему не авторитет Петков, ни Blaskov высок? Почему в этом случае оба звука подделка?

Проверка того, чтобы быть журналистом закончился вывод, что фотограф синяки нанесенный им себя, катаясь на тротуар и закричал: "Убей меня".
Военная прокуратура отказалась возбуждать дело за нападение, и два сотрудника полиции говорят, что подаст в суд на фотографа. Он вытер свои фотографии, и дал его личной карточке, а затем он был оклеветан.

Вопрос в том - что это фотограф делать? Обвинение им и их причин синяки - старик с высоким кровяным давлением? Чтобы дать ему медаль? Чтобы выиграть деньги?
Для полиции, однако, скорее всего, есть мотив лгать, и их начальство, чтобы скрыться.
Сотрудники были допрошены с детектором лжи и не было "высокой степени вероятности" говорить правду. Она вполне могла бы попросил их детектор - "Вы бы придерживаться с фотографом?" И они вполне уверены, чтобы сказать "нет". Например, вы были ногами и иначе. Жизнь всегда может путать с тем, что ударил его - пусть они распространились ниже, а потом сказать точно, что они поражены.

Выводы экспертизы не были убедительными вообще, стоять Петков так громко за ними. Blaskov ИМ и пошел вперед с тем же выводам, на прошлой неделе. Это призвал полицейских, чтобы покрыть случай.
В последние годы полицейские неоднократно подделки, которые охватывают избиениям. Существует не один для дачи показаний, проверяет их простить. Там был также убит в аресте цыган, кто имел несчастье иметь журналистов и их смерть идти спокойно. Были пресс-релизы и пропаганде внутренних дел, стремясь дискредитировать кого-то. Как и в случае "Chorata" - убит полицией в Благоевград. Он избит обвиняемым допроса виллы, извлеченные признания и доказательства, которые потом не в суд.

При всем этом власть в полицию, как она может верить, что полиция не фотограф, но он лжет?

Один из них, однако, твердо убежден, - Петьо Blaskov. Имеет ли она на самом деле верите? Большинство журналистов считают Blaskov просто нападать на своего соперника газеты "Экспресс". Звезда Tabiet его - для борьбы с конкуренцией с громкими обвинениями. В случае с газетой "Экспресс", он был особенно мотивирован - почти вся команда этого документа состоит из журналистов, оставили Blaskovo "Монитор" в Новый год. Почему? Blaskov босс наказать их, так как их зарплаты вычитаются два месяца подряд (как раз перед Рождеством, когда бонусы обычно даются). Некоторые журналисты и редакторы взяли зарплату лев 60 Просто не может остаться сумасшедшим, чтобы работать с такой сумасшедший.

В этом случае он утверждал, личные мотивы уязвимых Blaskov. Его выхода из него. Существует не один писал он. Не люблю его. Он одинок, но сильны и останутся. Вы бы повторять эту мантру в уме. И прицепились, как бульдог на своих бывших коллег, в случае с фотографом.
Теперь никто не обращает особого внимания на него, потому что он устал с его истерическим сообщений. И было бы смешно, если бы не было грустно. Потому что Blaskov это человек, который выдается газета Союза болгарских журналистов - "Смотри". Тот, кто в состоянии вести 20 журналистов и их зарплат разреза. Тот, кто защищает свое обращение МВД в отношении журналистов. И, наконец, это человек, который сам стал жертвой полиции мошенничества - когда заря демократии кто-то положил шашки динамита в своем Mercedes и разбил его, Министерства внутренних дел издал постановление, что почти Blaskov сам снял чтобы сделать их рекламу. Затем Blaskov Mercedes стал его флаг и символ, назвал его "Blue идея" долго и тыкать ему в нос народа. Может быть, больше, так как это очень дорого. Теперь он защищал выводы внутренних дел.

Нет журналистская солидарность с нами. Там всегда будет кто-то сказать - давай сейчас, если бы. Это правда, что многие средства массовой информации, как полиция занимается обработкой и быть не может в знак солидарности с ними. Но по-настоящему гражданского общества, в таких случаях фотограф все средства массовой информации будут объединены. Ну, нет. В нашей стране есть издатели, как Blaskov. Там министров, Петков, который публично защищать манипуляции.

Все шутки в сторону - оправдания полицейских в данном случае это ужасно. Это стимулирует их к борьбе. Любой репортер или обычный человек, который имел работу с ними, знает, что это такое. Они удар, удар, абсолютно безжалостны. В последнее время он даже показал по телевизору, как нагло толкал и журналистов в коридорах суда.
В любой такой случай в последние годы, стирая ситуации. Теперь он снова глянец. Полиция чувствовать себя неприкасаемым. Завтра будет бить другого журналиста. Я убью другого под стражу и объявить его преступником.
И все они выглядят несколько лениво, что происходит. Мазок Blaskov.

( Нажмите здесь для фотогалерею полиции головорезов и отправить фото ментов )



Жанр: , ,

Страницы: « 1 2 [3]

  1. 101), Anonymous
  2. 102), Anonymous
  3. 103) Anonymous
    /wp-includes/images/yahoo/yahoo_devil.gif
  4. 104), Anonymous
    /wp-includes/images/yahoo/msn_sleepy.gif
  5. 105), Anonymous
  6. 106) Siika Грозева
    Я присоединяюсь к v.168chasa жить в квадратный блок Толстого 62 вход б 17 апреля. В пятницу я не получил серийный номер. Вчера, в среду увидел кучу газет на моем 168 часов в газетном киоске рядом с нами от 23,12 2009 года. В мой почтовый ящик еще раз, ни одна газета. Господь может сообщить мне никогда не подписываться на газеты, которые в течение многих лет poluchavam.Mnogo мне грустно, но я хочу быть компенсированы.
  7. 107), Картер
    Siika приходят встретиться со мной. Я ношу скумбрии и темное пиво.

Страницы: « 1 2 [3]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru