-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Д-р Николай Михайлов в Борисов сообщил БНР: Режим бездонный дерьмо

14 июля 2012

Д-р Николай Михайлов. Фотограф ТВ-экрана, «Следы».

Идея министр образования Сергей Игнатов в новых учебниках истории для участия в Борисов, привело к многочисленным комментариям, большинство из них отрицательно. "Наш день" искать различные точки зрения по этому вопросу и спросил психиатр д-р Николай Михайлов, какой смысл может иметь такое решение.

Вот то, что голос ответил ему:

"Несмотря на аргументы, что министр Игнатов, может быть, там он встречает глубокого необходимости что-то в воздухе. И это действительно тенденция - внутреннее движение первым государством, которое состоится в исторической фигурой. Это несомненно так. Существует воле человека, который управляется исключительно в силу уже preupotrebena конкретных харизма, это означает, что многое происходит в качестве эмблемы для обозначения Болгарии, персонифицировать, чтобы лицо, в конечном итоге должны быть определены с болгарский секрет тайна бытия болгарский. Эта работа является бездонным инфантильный, это глубоко незрелых, как умер тот самый человек, мы говорим, и готовность служить, что диск аудитории инфантильными.

...

Мы не являемся единственным способом Бойко Борисов, в общем режиме бездонный простота, с которой мы согласны в связи с этим лицом перед ним, потому что мы готовы с Вами обсуждали до средств массовой информации. Я полностью согласен, что все началось с проституцией словами, это означает, что дух проституции, насилие с глубокой духовной основой жизни. Это может показаться жалким, в некотором смысле сегодня говорить. Но поскольку в конечном счете потреблять результаты, которые будут нас к причине. И мы говорим о них сейчас. Причина подавляется, когда что-то котором человек живет. Что это такое? Чувство расстояния, бить еще, что есть уровни, которые имеют верх, что dolnitsa там одевались и раздевались человек, что там есть проститутка и человек достоинство. Эти вещи не могут быть снесены без штрафных санкций. Я повторю, что я сказал. Мы находимся в режиме человек, несущий контр-сообщений. Он раздевается и не ставить в культурном смысле. Он не создает характер, создавать персонажей, создавать ритм, не создавать долгов. Это создает простую установку непосредственно выращивают человеческой субъективности перед всем сообществом, что ничего не делает, но подражать ему в бездонную умер от дерьма. "

Все интервью можно прослушать здесь .



Жанр: ,

  1. 1) пара
    "... Мы не единственным способом Бойко Борисов, в общем режиме бездонный простота, с которой мы согласны в связи с этим лицом перед ним, потому что мы готовы ..." Вот ключ к сараю. Все остальные разговоры.
  2. 2) Холмс,
    Опять же смертельно точный рассечение окружающей среды, которые создали феномен Бойко Borisov.Ottuk дальше вперед болгарского Возрождения duh.Koga он придет? Не знаю!
  3. 3) Стив
    в Германии это дерьмо похоже balgarska космических
  4. 4) Чаво
    Как Hamalche но эта простота при использовании понять это? Как поехать в Германию? Если ttaka, kasnichko ходу, что и вы были в kyupa.
  5. 5) наблюдателей
    Носильщики написали достаточно здесь, чтобы посмотреть, когда и то, что пропустили. Нет необходимости выполнять глупые вопросы.
  6. 6) Чаво
    Наблюдатель, ты смотришь высокой колокольни. Так высоко, так что вы придерживаться дерьмо вы можете получить.
  7. 7) Панчев
    Если в один прекрасный день устают наши выводы. Я надеюсь, это произойдет в ближайшее время. А потом думать о решениях.
  8. 8) zempareto
    Врач, несомненно, является правильным в классификации Бойко В. Опять же, однако, обобщать, ставит нас в один горшок. Полностью не согласен с «бездонным ... дерьмо, с которым мы согласны ..." и т.д. Это дерьмо было тщательно "выращивают" растет, поощряется в лоне времени, которое не было принято и поклонники такого масштаба всегда кричал: «Держите, вора". Оказалось, что очень долгое время, и встряхнуть себя свободным от безвременья из тех 45 лет vacatures onderwijs ...
  9. 9) Uldin
    Правильно оценить собеседника нашего нынешнего социального положения, но он, к сожалению повторил мнение одного из его политических оппонентов, так как 96-97, когда забор был на стороне тех, кто продемонстрировал "боевой посредственности", а затем легитимизации этого "бездонной дерьмо "перед ERA и способствовали его принятию в грудь впоследствии искренне поддержали на последних выборах до сих пор. Как говорят: «Поздно чувствовал, что паршивый ослов через девять гор пахнут!" Таким образом, есть все, что ограбление bandyugite очень легко найти друг друга!
  10. 10) Вольф
    Zampareto, не кажется ли вам, что этот врач - психиатр, более вафельный и делает большой эрудит. Я помню это от того, когда соль была tashak Иван Костов. Тогда он ничего не сказал о криминальной приватизации сделаны Костов, когда весь промышленности Болгарии был продан красный плутократии (только у них были деньги - вы испортили людей и ликвидируемых банков) по "денежной приватизации". Нечего и говорить, то "рабочие - управленческий" приватизации - еще одна штуковина Костов, которые позволяют красный олигархов освоить все средства, и они немало. Да .. а .. а теперь это "соль tashak" Костов учил нас, как распознать простота в управлении. Моя жизнь, всю свою жизнь в этом психиатр связано с преднамеренным разграбления Болгарии. Тяжелее грех думаю, что это жадность, а не простота. К сожалению, оба имеют их в изобилии в отечество. Многие такие люди раздражают меня своим завуалированные попытки простые нравственные категории с комплексными аргументами. Но каждый имеет свой ​​поезд пассажиров. Я не хочу, чтобы мой поезд, чтобы направить его на четвертый километр. Даже тогда, когда поезд находится под управлением доктора Михайлова.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru