-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Девушки из "засады Райана" стала проблемой для Путина

3 августа 2012

Надежда Толоконникова, Екатерину и Марию Samutsevich Alyohina в суде. Фото: AP / БТА

Группа британских музыкантов в защиту русской группы панк "засада Райана" судебное разбирательство в Москве панк-молитва об избавлении России Владимиром Путиным, говорит газета «Дейли телеграф».

Музыканты опубликовал открытое письмо в газете "Таймс", в то время как в Лондоне, с кратким визитом, президент Путин прибывает. Среди авторов письма группы "Pet Shop Boys" Пит Taunshand, Джарвис Кокер из "целлюлоза", Алекс Kapranos из "Franz Ferdinand" Джонни Мар из "Smiths" и исполнительница народных песен Corinne Bailey Rae.

В письме музыканты называют обвинения против девушек из "засады Райана" гротеск ". Инакомыслие право на демократию и тоже над головами этих девочек сталкиваются с угрозой до семи лет в тюрьме по обвинению в вандализме гротеск по мотивам религиозной ненависти".

Британских политиков Дэвида Милибэнда, Малкольм Рифкинд и Брюс Малкольм, защитник прав человека Anies Kalamaria и режиссер Терри Гиллиам также написала открытое письмо президенту Владимиру Путину с призывом освободить политических заключенных, в том числе участники панк-группы "засада Райана".

Письмо было опубликовано в газете "Таймс" в преддверии рабочего визита Путина в Великобританию по 2 августа. "Как немедленного освобождения тех мужчин и женщин, Путин может дать своему народу и миру сигнал новой России - современное, демократическое и уважения универсальных прав человека", говорится в письме.

Ранее суд, в случае, когда "засада Райана», были эвакуированы из-за бомбы предупреждение. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели здание и не обнаружили взрывного устройства, сказал Дарье Лях, сотрудник пресс-службы суда. Для участия осторожны с Canidae собака на дежурстве в здании суда. По словам Дарьи Лях анонимный звонок, чтобы положить взрывное устройство было сделано в 11.20 утра по телефону в приемной Президента Украины Виктора Данилкина суда, сказав: "Здание является опасным. Свобода для "засада Райана".

Вдова Александра Литвиненко - бывшего русского шпиона оказалось Путин противника и убили радиоактивным полонием в Лондоне в 2006 году, призвал лондонцев носить белые ленточки в знак протеста против визита Путин заявил, что "Дейли телеграф". Марина Литвиненко нарушен, что Путин примет участие в Олимпийских играх. Она назвала русский диктатор, который заказал убийство своего мужа и фальсификации выборов в России.

"Атмосферу нежного абсурда" преобладает в ходе судебного разбирательства в отношении трех девочек pankgrupata "засада Райана" в Москве, говорит: "Новые обновления". Русская пресса отражает и комментарии, услышав молодого вчерашнего женщины пели песню в феврале против Владимира Путина в столичной церкви по обвинению в хулиганстве, которое карается сроком до семи лет лишения свободы.

Судья Марина Sirova услышав показания нескольких других жертв, адвокаты попросили ее отвода, но безуспешно, и подсудимые жаловались, что они не достаточно времени для сна и пищи, резюмирует "обновлений".

Документы утверждают, что слушания жертв сотрудников и охранников храма "Христа Спасителя". "Новые записи", например, говорит, что охранник ", так в шоке от неприличных действий" засада Райана ", что два месяца не может войти в храм».

Слух вчера и предыдущие, прошла в атмосфере нежной абсурда: прокурор использовал слово "Бог" и "духовность", судья отклонился практически любой вопрос, обороны, и в храме сотрудники с удовольствием рассказала, как они присоединились к вере, говорит: "Новые обновления ".

Защита обвиняемого на следствии, что были сфальсифицированы показания жертв. Юристы утверждают, что материалы по делу написано, как если бы в индиго, те же самые ошибки правописания, сказал: "Утро".

"Московский комсомолец" цитирует одного из адвокатов запрашивающей Вторая проблема для судьи, потому что девушкам не разрешалось, чтобы пообедать, которые были подвергнуты пыткам. Судья не дает один из обвиняемых есть огурцы, и этот факт станет легендой, адвокат заявил.

Один из охранников храма сообщил суду, что он прощает девочек "должны простить им все православные". Однако, сравнивая алтаря служитель, как девушки были крещены "кощунственной пародии" еще упоминается их "отвратительными" движений и платья с "правом, враждебные Православию".

По мнению юристов, суд отклонил 70 процентов вопросов защиты, например, является ли жертвы знают, что церковные службы проходят. В другом материале "Московский комсомолец" цитирует юристы прокомментировали оправдания для своих трех девочек панк-молитва "," Мария, поехали Путина ". В понедельник они сообщили суду, что они невиновны, и жаль, если его "этической ошибкой" пострадали своих религиозных чувств.

Утверждение "непоправимый юридической ошибки" и девочек практически признал свою вину, сказал Евгений Архипов, председатель Ассоциации юристов России "Права человека". Право ингредиенты в случае с «засада Райана", "давно второй срок", отметил Юрий Пилипенко, однако, управление Федеральной ассоциации адвокатов.

Ответчики »признался, что совершил ошибку, этических, а не вандализм, и если он будет осужден, то вы сможете подать в суд на кого-то, потому что он не носит крест и положил его в сторону", говорит Светлана Белова правовой секретарь.

Сторонники "засада Райана" не сомневается, что их doverenichki получить реальные предложения, газеты добавил. "Я посылаю их в тюрьму, но он будет весить на совести всех тех людей, которые не живут в соответствии с законом", он процитировал слова одного адвоката.

"Вечерняя Москва" списки "роиться вокруг творческих людей" в России и других стран отправленные сообщения в поддержку "засада Райана". Автор платит »для нас, верующих, которые распространяли веру и любовь в наших сердцах." "Где же ваше сострадание?" - Спрашивает она, и призывает: "Давайте девочки, давайте туда, где ваше состояние, только за храмы».

Панк Girls "стала частью большой политической игры", отмечает Андрей Кураев protodyakon, профессор Московской духовной академии, в интервью «Новой газете». По словам священнослужителя, спикер ранее "снисходительно" за действия "засада Райана" и критике со стороны ученого совета, доля в церкви «Христа Спасителя» по заказу штаба Владимира Путина сформирован на президентских выборах в марте.

Наконец, Путин получил "политические бонусы" панк "поклонение", говорит Кураев. Раз в неделю до выборов huliganki вторглись в главном храме России, усеянная ругательств Путина и патриарха, православная рядовых избирателей "получить очень четкий сигнал: Смотри, угрожать вашу веру, ваше святилище, что выше, чем политика и те же люди, нагло макет и Путин в храме ". "Совершенно очевидно, в этом случае поведение электората," священнослужитель. По его словам, действия могут быть вовлечены олигарх Роман Абрамович и Сергей Капельное "своего человека" в правительстве Москвы.

Функционеры правящей партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге, Валерий Федотов рассказал «Московский новостей», что он написал открытое письмо с призывом трех девочек быть немедленно освобожден. Федотов убежден, что большинство его коллег по партии имеют того же мнения, пишет газета, цитирует BBC.

Активисты партии критикуют "отношение к законодательству", сказал он продемонстрировал процесс. Если у вас есть три возможных преступлений в отношении девочек ", завтра может сделать то же самое с каждым из нас", сказал он.

"Это раздражает, что политические деятели, которые могут влиять на вещи, ничего не делал. Наступательные, которые выглядят так безобразно в глазах всего мира ", добавил представитель партии власти в России.

БТА



Метка: , ,

  1. 1) Чаво
    А потом говорят, что Русь putkinska tashak не полная!
  2. 2) peregrinator
    Putkinskata da.No если Neko поставляется с большим деревом и большой h.y может быть штраф в срок.
  3. 3) Вова
    Несколько dvorovыe shlyuhi дерьмовой поведение демонстрируется в патриаршей Церкви России. Логично, что их поведение может быть поддержан всеми теми, кто поднимется на Русь является нежелательным. Может быть, болгарские христиане будут приветствовать такое поведение avmona "Александр Невский"? Или католики, если такой мусор в базилике Святого Петра iztsepyat против папы? Независимо от наказания лиц, Puta, снискали ему ...
  4. 4) svako
    Вова blyady но не было бы лучше разместить их в прекрасной и пл utrepete их камнями? Я уверен, что вы будете первым бросит камень.
  5. 5) Вова
    Если вы будете с ними скоро .. просто, чтобы доказать, что борец за демократию еще. Но я знаю, вы только смельчак в компании, а в противном случае пойти с коленом к боссу ... вряд ли ...
  6. 6) США
    Aaaand Вова был очень сильно здесь, но очень ... и превысил свои впечатления ...
  7. 7) svako
    Вот как Владимир Гундяев Гилла вокруг Киева. Оттуда kilimyavki жирной наши неучтенные пример. Но в остальном очень набожным и, где бы сесть и стать православной Tseno лепет. http://www.youtube.ru/watch?v=iiBrDmI48xk&feature=endscreen&NR=1
  8. 8) Чаво
    Русь мая и оснащен религиозной полиции. Неудивительно, что когда читаешь труды Львович. И многие из них становятся плотными с Ираном, и один, чтобы учиться.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru