-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Хэмилтон и Деннис - кто повезет после шпионского скандала в Формуле-1

16 сентября 2007

Ричард Уильямс

Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон автографы перед тренировкой на трассе "Спа"
Фото: Reuters

Льюис Хэмилтон повезло. Если он сможет добиться уникального эффекта в Формуле-1 победу в своем первом сезоне и так по заказу Фанхио, Кларк, Lauda и Сенна придется благодарить 23 руководителей системы FIA принял решение. То, как Гамильтон появился в этом сезоне, оцинкованная спорта. Честолюбивый британец бросить вызов другим в то время, когда интерес к Формуле-1 начали исчезать, и цинизм шестой расы. Помимо предоставления свежести, агрессивности и привлечь новых культурных аспектов в той мере консервативный мир Формулы 1, то изменения и демографической базы. Таким образом, свет и спонсоров, которые без ума от новых лиц и новых рынков. Чтобы дисквалифицировать его, и Фернандо Алонсо в гонке, он бы поставить крест на очень большую работу.

Видимо, Хэмилтон и Алонсо может продолжить поединок за титул до последней гонки, то «спал» есть еще три. Только пострадают от решения FIA в Париже на прошлой неделе, на самом деле Кими Райкконен и Фелипе Масса - пара "Феррари", которые были в состоянии решить их поединка за первое место, если "Макларен" пилоты были отброшены. Однако, удаление "McLaren" Битва конструкторов Ferrari имеет, что победителем в этом списке.

Гамильтон поклонников, наверное, рады, что решение Всемирного Совета основана на прецеденте 12 лет назад в Бразилии, когда Михаэль Шумахер и Дэвид Култхард сдержал точки, поняв, что их машины используют незаконные топлива всего сезона. Это прецедент, приводит нас к следующей логики: если автомобиль нарушил правила, он стал, чтобы получить преимущество. И если автомобили имеют преимущество, это относится и к пилотам.

Ясно, что в FIA получил доказательства того, что "Макларен" воспользовались 780 страниц информации о автомобилях "Феррари". Босс Рон Деннис продолжает отрицать, но если так, то пилоты выиграли. То есть, Райкконен и Фелипе Масса, который получит новые точки высылки Гамильтон и Алонсо, вероятно, немного грустно сейчас. Потому что очки и победы, большие деньги в Формуле-1.

Рон наблюдал автомобиль "Феррари" во время тренировки "Spa"

Фото: Reuters

Fine "Макларен" сто миллионов фунтов резонанс сильно во всем мире, но Деннис вряд ли получают оплату своего времени F1 чрезвычайно богат спорта, в котором "venesections" время от времени это способ сэкономить деньги частные самолеты, яхты и отдыха абсурдные цены на новые технологии. "Макларен" является одной из компаний в этом виде спорта, которые заработали больше всего, и тратят больше всего, и этот штраф не сделает особое впечатление. Может быть, даже скоро смогут найти спонсоров, которые платят им с удовольствием.

Это, конечно, происходят изменения в их штаб-квартиры. Деннис гордится своими "Матрица" управления, который пришел на смену традиционной системе пирамиды обязанностей. Но, возможно, есть что-то гнилое в общей структуре как влиятельная фигура, как Майк Кулан может быть вовлеченным в такой скандал, без ведома хозяина. Деннис, возможно, даже интересно, если его управленческие инстинкты так хорошо, как время. В 60 лет он был частью того поколения Формулы-1, что даже после долгих ходатайств не хотят уйти в отставку. Очевидные его razdraznenost дело "Стипе", который под сомнение его лидерские качества, вероятно, указывают на необходимость вывода войск. До этого он сможет наблюдать за оставшуюся часть битвы между двух его водителей за титул. Может быть, на прошлой неделе она составила 100 миллионов бедных, но и может назвать себя счастливым.



Метка:






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru