-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Кен Ли У-ди-бу-бу" стал хитом во всем мире. Смотреть его 200 000 в день на YouTube

15 марта 2008

кен-ли-Валентина-hasan.jpg Болгария имеет свой первый мировой хит - "Кен Ли теперь сами-знаете-бу-бу-Даух-ю".

Реализация участниками болгарской "Music Idol" Валентина ночь Хасан пятницу наблюдали 1,4 миллиона человек в YouTube .
Клип был загружен с субтитрами на английском языке 27 февраля. В четверг (13 февраля) наблюдали более 100000 человек в течение одного дня, и в пятницу - 200 000. Добавление еще 3 версии видео на YouTube, общее число зрителей составляет 2 млн.

Вымышленный язык, на котором 30-летняя Валентина пела песню Mariah Carey "Без тебя" впечатлил посетителей со всего мира.

В интервью Валентина сказала появиться «случайно» предварительного литья Music Idol 2, а с мужем прибыла в то время как в Болгарии.

Хасан семья жила несколько лет в Испании, недалеко от Мадрида, где он провел два "на кофе". У 6-летней дочери - Мими.

Валентина литья представлены на суд жюри в Варне - Филипп Киркоров, Есиль Duran Kazasyan виллы и Димитр Ковачев - Funky. Все они остались открытыми после того, как Валентина пела Мэрайя Кэри "Без тебя" вымышленный язык.
Под ее видео на Youtube в пятницу вечером было более 2100 комментариев посетителей. Вот некоторые из них:

Гилян:
- О! Мое уважение к болгарам, ... но на самом деле заставили меня смеяться!

XXX из Болгарии:
- Я просто хочу сказать, что 30-летний С. Хассан, который исполнил "Кен Ли" является турецкий происхождения. Милен - второй ром. Я ничего не имею против них, но хорошо, когда дело доходит до видео из Болгарии, уточнить, что это болгарское происхождение, а кто нет.

X из Болгарии:
- Это не имеет значения, являются ли они турецкого или рома - все они граждане Болгарии ... родился в Болгарии и вырос в Болгарии, получив «Образование» в Болгарии ... говорят болгарские. Вопрос: А что Хасан имеет болгарское замуж за турка.

XX:
- Не судите по национальности! Достаточно посмотреть на видео комическая сторона его и получайте удовольствие!

000:
Извините, но я до сих пор не смешно! Раздражает и уши мои чувства!

Лукас:
-Ужас! Будь то видел Mariah Carey?

Кен Ли:
Ха-ха! Мне нравится! Я хочу услышать другую песню!

szszd:
-Это очень весело! Если кто-то грустно - просто поставить эту песню, и все будет ОК!

theosbulgari:
-Может быть, мы услышим в ближайшее время и интерпретации Уитни Хьюстон. Эта женщина не остановится! Неудивительно, что ... есть договор с любой компанией!

DafinadO:
- Круто! В конечном счете, это ТВ-шоу, направленных на повышение рейтингов телевидения, которые транслируют его. Британской девочки это не очень хорошо - но как ваш болгарский?

marcox3:
- Напоминает мне о моей маленькой племянницы, когда она поет! Ха-ха!

lndubiopromE:
Основная проблема, девушка его знания английского языка, который не делает никаких глупых или идиот! В конце концов английский может быть международный язык, но никто не должен знать! Любой человек может комфортно жить без него!

kakdasekazvamwe:
Кен-ЛИ НАВСЕГДА!!!!!

Парадоксально, но в оригинальном видео песни Mariah Carey на YouTube, который был загружен в 2006 году и смотрел на 7,8 миллиона посетителей уже началась комментарии болгарской звездой "Music Idol". Почти каждый второй пост был написан Кен Ли или tulibu dibu douchooo!

Вот несколько цитат:

lombakazi:
- Я просто хочу кричать: Кен Liiiyyyy!

thelycandraven:
- Mariah Carey бесполезно! Там будет голос в ближайшие 100 лет! Черт ... просто "Кен Ли .."

dsspntd - Я не могу в это поверить! Как "Кен Ли" стал популярным, как Mariah Carey ... так быстро!





Лейбл: , , ,

  1. 1) Вейк
    Я никогда не знал, что у них телевизоры в Болгарии!. Сообщение в Youtube!
  2. 2) Чарли
    Существует проблема, что барышня не знает английского, и петь фальшиво. Проблема в том, что две ведущие и зрители махали руками послушный, кажется, концерт Мэрайи Кэри. Это имитация, в сочетании с незначительными, отсутствие навыков и завышенная самооценка руины с нами! К духовности, и как нация!
  3. 3) haivazof
    Да ... Bulgaristanski мегахита исполнении Кадан / видел милосердия на сайте Маши Это не то, что мы не известный, prostetutki наркотиков, воровство, торговля детьми, кредитные карты, орды dzhepchii-protsseshtti в Европе, глубоко коррумпированной коммунистической номенклатуры бандит государственной власти - это spisaka bezkraen.Bulgaristanche позвонить первая радость заменить ура http://www.youtube.ru/watch?v=drwXR1IafHI
  4. 4) Статус:
    Без тебя нет я не могу забыть этот вечер Или ваше лицо, когда вы уходили, но я предполагаю, что это именно так, как гласит легенда Вы всегда улыбаетесь, но в твоих глазах печаль ваша показывает Да, это показывает, Нет, я не могу забыть завтра, когда я думаю, все горе мое, когда я был там вы Но тогда я отпущу тебя и теперь это только справедливо, что я должен сообщить вам, что вы должны знать, я не могу жить, если жизнь без тебя не могу жить я не могу дать Больше я не могу жить, если жизнь без тебя я не могу дать я не могу дать больше Ну, я не могу забыть этот вечер Или ваше лицо, как вы уходили, но я предполагаю, что это именно так, как гласит легенда Вы всегда улыбаетесь но в глазах вашего горя показывает Да, это показывает, что я не могу жить, если жизнь без тебя не могу жить я не могу дать больше я не могу жить, если жизнь без тебя я не могу дать я не могу т дать больше
  5. 5) Mitaka
    tashak жив ...
  6. 6) Hayvazov
    Hayvazov вы, вероятно, ничего не помню из прошлого, и никогда не было в том, что прошлое, которое так компетентным говорить. В глубоко коррумпированной коммунистической номенклатуры государственной власти бандит осуществляется главным образом народной и классической музыки. Кража бы, потому что эта власть жестоко наказать воров, и даже те, которые ведут себя неприлично в общественных местах, называя их хулиганами и отправка их полезными общественные и реабилитации в Белене. Обязательно образованных детей, создание рабочих мест для всех, рабочий день был 8 часов, уход за всех, и отправили в Белене все, кто были против этих льгот и наличие нищих и не дай бог своих детей к воровству. Hayvazov коммунистической номенклатуры в стране бандит был ад для преступников и их защитников, которые, наконец, изменили систему и порабощенных народов.
  7. 7) Аноним
    Привет chalgaryu не shpreham engelizki дело с культурной языка перевода, где было дать siganski, чтобы понять это.
  8. 8) kremmm
  9. 9) kremmm
    Эта сумка это английский Кен Ли tolibu dibu Даух ю. Мэрайя Кэри будет удержания из моих любимых glavata.Tya обладает невероятной экономия.
  10. 10) kremmm
  11. 11) Боки
    Нет такой цирк , Сад всю ситуацию, однако, что это еще раз, простота и неграмотность были установлены на постаменте в нашей дорогой Родине
  12. 12) haivazof
    По количеству, (6) ...... Абэ шестерки, что я взрыв смеха в нашей базе В годы террора в раю "сандалии-narodnata'vlast слышал было: в основном народной и классической музыки, все образованные (Corner Tattoo), они читали" Рабочие Delo'za обездоленных капитализма, смотреть телевизор с «Каждая миля" stoinostna seriyali не украли .. (они), на протяжении жизни работа ... (для Жигулей) (три вида колбасы и консервы) ... если я буду продолжать говорить shtte povarna.KOMUNISTA является sadarzhanie на: объединить выстроились с особой жестокостью, дерзостью bezkrupolna и закулисные трюк. Коммунистическая торчит нож в спину, пока ручку и говорит вам, что это хорошо для вас, как это необходимо для вашего здоровья. Преступники в масках святых и уродливые вы должны семя превращается пипетки.
  13. 13) болгарский ...
    200 000 в день! гати лежит лежит ложь, хитом - больше дерьма. Кто платит, чтобы сказать, что это хит!?
  14. 14) По haivazof
    Проверка орфографии, а затем объяснить, что и когда они были более obrazovani.Ako опубликовать адрес (не писать в школе, которые будут получать ваши учителя стыдиться), за свой ​​счет отправит Вам орфографический словарь (в сокращенном издании потому что они будут очень напряженными сгладить себя)
  15. 15) истине
    Открыть сайт "каждый день" и прочитать самые скандальные информация году Бойко Борисов обвиняется в контрабанде Пламен Yurukov vsekiden.ru /? P = 25016
  16. 16) Мила
    Как жаль, что мы известны во всем мире с некоторыми идиотские производительность прекрасная песня турецкая девушка. Ни смешной, ни заслуживает такого внимания ... довольно poshlo. И как это сделали только "звезды" производителей шоу, а затем пешком в различных телевизионных, как медведь. Отвратительно.
  17. 17) Anonymous
    http://www.IvanAngelov.ru - официальный сайт крупнейшего!
  18. 18), Anonymous
    Я знаю, что удар
  19. 19) Anonymous
  20. 20) Ева
    Все макеты Болгарии "Кен ли он не ударил, и стыд Большинство людей за пределами нашей страны, мы рассматривали неграмотные цыгане, турки и арабы Те, кто находятся за границей пытались статей он занимает очень плохое впечатление о нас Смотрите английский язык форума в связи с исполнением Валентина Хасан Только Вы будете очарованы мнения есть Я надеюсь, что в будущем все изменится
  21. 21) По Hayvazov
    Hayvazov, ты не нормальный человек, ты!
  22. 22) Мариса
    Большой позор для Болгарии Валентина Hasan.Ne я не понимаю, почему все это внимание к этому bezdarna nekadarnitsa.Ako уехать за границу я боюсь, будут представлены на болгарском меня побили, потому что WUSS ...
  23. 23) Muncho
    Болгары № 1.Pak являются одной главе на другие Вы должны показать это
  24. 24) Кундалини
    Cmon не принимать так серьезно
  25. 25) я
    Кен liiiiiiiiiiiiiiiiii Tolian бо вы budalchyu






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru