-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Прокурор себя вы?

 

14 мая 2008

Прокурор сказал, что Велчев досудебного производства от неизвестных лиц, совершивших правонарушения в министерстве. Это было основано на докладе Государственного агентства по национальной безопасности.
То, что неизвестный преступник, г-н Велчев? У вас есть несколько известных - бывший министр внутренних дел Румен Петков, бывший генеральный секретарь. Валентин Петров, некоторых мелких рыб, как уже арестован Иван Иванов CDCOC.

За Болгария увидел, что должность министра утечки информации контролируется и постучал, через которые они перестали пользоваться этими телефонами. За Болгария увидел, что ген. Валентин Петров встретился с некоторыми людьми, под наблюдением и отчеты, полученные от CDCOC также утечки информации к следующим лицам.
Только Управлением Генеральной прокуратуры не понимают.

Может быть, не виноваты неизвестные преступники Петкова Петров? Почему они стреляли? Эй, как и для разрядки ситуации?

Прокурор Велчев, который до недавнего времени называли новый, теперь не является чем-то новым. Уже показал достаточно, чтобы понять, что это кукла, которая только что говорил, но его офиса ничего не делал. Это было именно то, что он подозревается - политически целесообразно генеральный прокурор, который умело вытер задницу posraniya власти.

Головорезы на джипах имеют улицу, наглые и ухмылялся. Не большая мафия не в тюрьме, так называемой хорошо одетых бизнесменов, маржа, Мэдж, Божков и так торчат фотографии в газетах.
Полиция избиение невинных и несовершеннолетних правонарушителей. На пути к начальникам полиции и прокуроры, судьи - каждый с деньгами от урожая воров. Преступность brassier. Прокурор вызывает - неизвестный преступник.
Преступники каждый день, чтобы нас в СМИ, наши улыбки от экрана. Судебная система и полиция разыскивает их и не видеть их.



Label: ,

  1. 1) Anonymous
    Это materiala.Struva для меня, что это неправильно для того, чтобы прокурор, он не является "уголовным"?
  2. 2) I.B.
    Хорошо подходит для редактирования!
  3. 3) hellbented
    Главный ibrikchiya, а не генеральный прокурор!
  4. 4) 4-революционного округа
    Мы пересказывать историю о «заговоре» по Zachary Stoyanov.Vazlozhili "Чемпион", чтобы принести письмо от комитета по Makedoniya.Otgovor nyama.Pitat он-привести его? Не bil.Zashto Ну, султан сказал Эдди, что Дизраэли его Эдди держал, что его речь, Бисмарк был штамп с ногой, и т.д. и т.д. Мы такие же, вы ищете оправдания, вместо того, чтобы смести эту отвратительную pasmina.To только уголовное прокурора ... Он только занавес все воровства и преступной группировки.
  5. 5) SK
    Болгария управляет бандой преступников. Это группы, которые свергли Тодора Живкова от власти. Теперь вы хотите, чтобы эта шайка бандитов охотиться друг на друга и помещены в тюрьму. Это невозможно.
  6. 6) Банкоматы
    Чтобы ответить на ваш вопрос, нет, не со всеми его. Поэтому он предлагает принять в gramne.A Однако в этой статье вы BRAVO.Ta всех своим vizhdalsnimkata Петков, два из которых почти целовать перегружены смех, и никто не ожидал от почтенного учителя делают neshto.Negovata Тактика, как меньше работы, тем меньше может sgreshi.Nobezdeystvieto ponyakoga.Pitam уголовное прокурора, является ли кто-нибудь когда-нибудь может быть осуждено? И я слышал это satrin depatata Атанас Атанасов сказать, что половина из прокуратуры для прокуроров.
  7. 7) SK
    Но я вернусь нашего времени, откроется снова перевоспитание школ, которые Мирчо (Спасов на фамилию), чтобы горшок, вы получили все там, а тем временем будут бороться Пунт ЕС (формальный, макеты, они будут бить) и еще раз - вечную дружбу с СССР. И тогда будет жизнь ... Для нас в декабре ...
  8. 8) SK
    До № 7. Зачем писать под чужим именем? Таким образом, вы стыдитесь своей немотой. Можно сказать, Pesho или Бачо Киро - просвещение, в том, что я пойду.
  9. 9) водитель транспортного средства
    Глядя неизвестный преступник ... Может они хотят, чтобы преступник остаться анонимным!
  10. 10) Рени-Бени
    Неизвестный преступник ли nezivestniyat уголовное прокурора г, как Винни-Пух и его друзья очень хорошие!
  11. 11) реальность
    Считаете ли вы, внук Политбюро Велчев оставит преследование членов его партии?!. Его на своего отца и деда. Его дед, член Политбюро ЦК КПСС, является одним из основателей лагеря смерти в Ловеч, и всех других коммунистических лагерях. Внук Политбюро, пешка Гоце-прежнему будет зависеть и трения, но не допустит словцо падения на головы все отбросы коммунистических преступников, ул голову мочиться в фонтан.
  12. 12) Я
    Правительство Станишева по оказалась антинародной власти бандитов и мафии. Он должен прийти, потому что сделал измену: государство капитулировало перед толпой! Мы стали позором для Европы, и наши собаки смеяться уже: это правительство должно пойти как можно скорее. Это время, а не ждать момента, потому что многие будут страдать и платить высокую цену за свою трусость: второй год платить взносы в ЕС намного больше, чем субсидии! И теперь она остановили субсидий для всех программ! После месяца и потребует гарантий, если не сейчас пойти на акции протеста на улицах и площадях, и подтолкнуть наше правительство мафия! Проснитесь, люди! Что вы ждете?
  13. 13) SK
    Прошлое время люди снести правительства. Ни русской мафии позволит ему, ни американцем. Это даже китайцы будут объявлены на свержение капиталистического правительства.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru